Гость
Статьи
Мужчина скрыл прошлые …

Мужчина скрыл прошлые отношения...

Помогите разобраться с ситуацией...Встречаюсь с мужчиной 3 месяца. В начале отношений спрашивала его о бывших. Сказал, что в последние годы были недолгие отношения с девушками- год, полгода...Первый месяц общались больше как знакомые, потом начали встречаться. На третий месяц начались близкие отношения и я почувствовала, что душой он не со мной...Начала искать в соц сетях, оказалось, что последние три года у него была одна постоянная девушка и судя по фото, у него была к ней сильная любовь... И еще за месяц до знакомства со мной совместные фото...Не сказала ему, что знаю, снова спросила ненавязчиво про бывших, ответ точь в точь как в прошлый раз. С его стороны отношение хорошее, звонит регулярно, заботиться, но не чувствую себя нужной и желанной. Всегда избегала мужчин, которые только после отношений, а тут такое...Не могу понять, почему не сказал сразу правду. Может кто-нибудь был в такой ситуации? Даже не знаю, что теперь делать...

Марина
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Одна бывшая, вторая, третья.. Год.. Полгода.. Да он кобель обыкновенный. Зачем такой вообще нужен? Девушка должна быть единственная, она же жена.

Гость
#2
Гость

Одна бывшая, вторая, третья.. Год.. Полгода.. Да он кобель обыкновенный. Зачем такой вообще нужен? Девушка должна быть единственная, она же жена.

Вы читали тему?

Гость
#3

Это не ваше дело, вот и всё. Что вы собрались тут делать?

Марина
#4
Гость

Это не ваше дело, вот и всё. Что вы собрались тут делать?

Думаю, как раз мое, потому что человек душой похоже в прошлом...Не хочется быть таблеткой от несчастной любви.

Гость
#5

[quote="Марина" message_id="61099773"]Думаю, как раз мое, потому что человек
душой похоже в прошлом...Не хочется быть таблеткой от несчастной любви.[/quote

А он у вас прям первая любовь? Или уже вторая? Или вы со счету сбились? Программируете себя на подлянку, отравляете себе жизнь. Не хотите быть утешительницей - кто ж вас неволит-то? Сворачивайте лавочку, ищите другого.

Гость
#6

ЛОЖЬ - я бы очень насторожилась. Похоже, вы правы. Закругляйтесь с ним, пока ещё не привязались.

Ан
#7

Автор, а вы сами как к нему относитесь? Если у вас есть чувства, то странно было бы расставаться из-за такой мелочи. Ну не хочет он пока делиться с вами... Такое бывает. Видимо, у него какая-то психологическая травма. Возможно, он хочет побыстрее забыть эту девушку, поэтому и не рассказывает о ней. Я своего мужа вообще никогда не спрашивала о бывших, при случае он сам рассказал... а не рассказал бы, я б пытать не стала. Это вообще сейчас не имеет значения. Пусть прошлое остается в прошлом.

Скучашка
#8

7. Ан, разные люди бывают, вот Вы не сильно ревнивая видимо, Вам все равно на прошлые отношения, Вы считаете это прошедшим и канувшим, но девушка, с которой у МЧ автора был роман, не умерла, не исчезла, она жива, и есть вероятность, что он может к ней вернуться, я полностью понимаю опасения автора, мне кажется, больнее и быть не может, когда человек, который рядом с вами, душой вовсе не рядом. Всегда этого боялась, и сама такой стала, думаю о другом (бывшем), при наличии нынешнего МЧ. Такие вот дела.

Скучашка
#9

А Автору советую хорошенько взвесить все за и против, пока не привязались, и в идеале найти, имею в виду мужчину, без эмоциональной любовной привязки к какой-либо девушке, "чистый лист" (ну, как можно "чище", ведь в наше время такого нет уже), и отношения заводить с ним, когда Вы полностью будете отдаваться друг другу. В Вашем случае, я думаю, возможны переживания, страдания и нервы в будущем. Оно Вам надо?! Задумайтесь, ведь есть и положительная сторона, возможно, если человек Вам так дорог, то удастся "перетянуть" его на свою сторону, и искоренить мысли о другой, но лично я в это верю плохо, если честно.

Гость
#10

автор, даже если он и не говорит вам о ней, по сути вы все равно жилетка. бежать от такого, чем дальше тем лучше!

Гость
#11

Респект мужчине. Скорее всего. он бережет Вас и Ваше спокойствие и не болтает лишнего. Куда хуже, когда мужчина перечисляет своих бывших, сравнивает с ними и страдает по другим "любовям". На прошлое стоит обращать внимание, если мужчина был пяток раз женат и у него много детей.

Ан
#12

Я понимаю, ревность и все такое. Но ревность еще никогда не укрепляла отношений, как и излишнее любопытство. Вот если бы он переписывался или встречался с бывшей, тогда да - это повод для серьезного разговора и, возможно, расставания. А где он там мыслями вы не знаете. Это только предположение, что он думает о бывшей, может, он просто такой по жизни задумчивый. Главное - это его поведение и отношение к вам. А с этим, как я поняла, все в порядке. Так что не надо накручивать себя раньше времени и настраивать на негатив. Тем более не стоит устраивать ему допрос и сцену ревности.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: