Гость
Статьи
Не знаю, что говорить …

Не знаю, что говорить мужчина про прошлые отношения................

Может я, конечно, и слишком загоняюсь по этому поводу, но ситуация следующая:
Мне 24 года и у меня не было близких отношений с мужчинами(т.е. секса), Но за мной пытались ухаживать мужчины, и я 3 года общалась с парнем (из них год мы были просто знакомыми), за которого собиралась замуж,мы были помолвлены. Но у нас не было секса (хотя я уже этого хотела) т.к. он знал, что у меня не было опыта и говорил, что до свадьбы между нами ничего не будет.Но мы обнимались и целовались. Потом,так получилось, что мы расстались. Спустя 8 месяцев у меня закрутился роман с мужчиной на работе. Был легкий флирт и поцелуи. Он хотел большего, но я не чувствовала того, что хочу с ним это. Общение продлилось недолго.Я сама его прекратила.

И вот теперь познакомилась с мужчиной. У нас взаимная симпатия. Он меня спросил про прошлые отношения, и я поймала себя на мысли, что не знаю, что отвечать. С одной стороны, получается, что я девственница т.к. не было физического контакта ни с кем, но, сдругой стороны, я ведь общалась с мужчинами, встречалась, целовалась, обнималась........и значит, что не такая уж и невинная,чтобы строить из себя паиньку...........

И вообщем, что отвечать мужчинам на вопрос про прошлый опыт я не знаю..........

Автор
26 ответов
Последний — Перейти
1
#1

СКАЖИТЕ ЧТО МНОГО БЫЛО ПАРНЕЙ, К СОЖАЛЕНИЮ, НО К СЧАСТЬЮ БЕЗ СЕКСА

фея
#2

скажите , что был только анальный секс и минет )))а девственность бережете для мужа

а вообще РАЗВОДКО конечно

неАвтор
#3

А у меня вообще проблема - не было серьёзных отношений вообще, хотя 25 лет. Т.е. парней не было, ну максимум несколько встреч. Сейчас появился человек, с которым иногда встречаемся, отношения с явным романтическим подтекстом (обнимаемся, целуемся). Он тоже достаточно активно выяснял про прошлый опыт. Старалась не выходить на эту тему, но всё же НЕ стала говорить, что он первый. Вот и думаю теперь, не всплыл бы этот факт позже. А правду тоже не могу сказать.

Автор
#4

Фея, не хочу Вас расстраивать, но это не разводка) Я правда задумалась над этим вопросом).И никакого анального секса и минета тоже не было. На первый вариант я бы и будучи "опытной" не согласилась бы)

Автор
#5

неАвтор, а чего Вы так боитесь сказать правду? Наоборот, скажите и посмотрите на реакцию.....Если он с серьезными намерениями, то призадумается. А если хочет поматросить и бросить, то зачем Вам такой вариант?

Доктор Дик
#6

Скажи, что многие сломались, пытаясь это самое.

Гость
#7

Автор уже дает советы в том же вопросе!

А почему сами правду не говорите, а на форум катаете - "че сбрехать?"

Совет на будущее один: всегда отмазывайтесь общими фразами, без подробностей. А любителей "раскопок" подробностей - в сад!

Автор
#8

Гость, в том то и дело, что если бы я вообще не общалась с мужчинами,а сидела дома и никого к себе не подпускала, то спокойно бы говорила правду. А так......все почему-то уверены, что у меня должно было быть много отношений, и что и сейчас кто-то все равно есть и т.п.

П/С. А советы другим всегда давать легче))

Вумен ру
#9

Разговор родителей моей подруги:

"Дорогая, ты у меня первая и единственная!"

"Дорогой, но ведь ты уже был женат."

"Ну и что?!? Все равно первая и единственная!"

А по теме, так и объясните, если спросит. Адекватный мужик нормально отнесется, всякое в жизни бывает. А придурок вам не нужен :)

#10

говоришь тебя всю жизнь жадала, неважно чего было)) пусть лапшу ловит

Гость
#11
Вумен ру

Разговор родителей моей подруги: "Дорогая, ты у меня первая и единственная!" "Дорогой, но ведь ты уже был женат." "Ну и что?!? Все равно первая и единственная!" А по теме, так и объясните, если спросит. Адекватный мужик нормально отнесется, всякое в жизни бывает. А придурок вам не нужен :)

Знаете, проверять на своей шкуре чью-то адекватность - слишком дорогое удовольствие!.. От девственности пора уже избавляться обеим - и Автору, и НеАвтору, тем более, что подвернулись варианты!..

Дальше в девках сидеть - только комплексы ненужные плодить и страхами обрастать! Думаете, чере год-два-три кому-то из Вас станет вдруг проще объяснить свою все еще "целостность"? С каждым годом проблема будет усугубляться в ГЕОМЕТРИЧЕСКОЙ прогрессии...

неАвтор
#12

Так в том и дело. Я хочу отношений нормальных, тк. их отсутствие формирует во мне комплексы. При том, что во всём остальном я вполне нормальный человек, успешна в бизнесе, внешность тоже вполне симпатичная, хорошо одеваюсь.

Поэтому и приходится скрывать, что не было отношений. Вот так. =(

Гость
#13

Автор Бегемот на эту тему пишет:

"Характерный признак по-настоящему хорошей невинной девушки - она никогда не будет касаться этой темы. Но в некоторых случаях, при общении, когда 'опытные' сверстницы отвечают бойко, эта будет характерно медлить и отмалчиваться, или говорить 'я не знаю'. А при дальнейших расспросах будет либо уходить от ответа, либо не желать на эту тему общаться. Подделаться под общение, да и вообще имитировать невероятный, неописуемый шарм невинной девушки практически невозможно"

Вы правильно не знаете что отвечать.

Гость
#14
неАвтор

Так в том и дело. Я хочу отношений нормальных, тк. их отсутствие формирует во мне комплексы. При том, что во всём остальном я вполне нормальный человек, успешна в бизнесе, внешность тоже вполне симпатичная, хорошо одеваюсь. Поэтому и приходится скрывать, что не было отношений. Вот так. =(

Придумайте удобоваримую брехню на 1 раз, лишитесь, наконец, этого девственного груза, а в дальнейшем втюхивайте историю про бывшего любимого, который уехал в другой город... ;)

К сожалению, правду говорить в таких делах - себе вредить...

Никогда нельзя давать НИКАКИМ людям в руки информацию, которой тебя же можно и размазать, заставить в который раз почувствовать себя ущербной!..

неАвтор
#15

14, я бы только за, только видимся редко, я готова сама уже его "изнасиловать"... но нет возможности.

Гость
#16
неАвтор

14, я бы только за, только видимся редко, я готова сама уже его "изнасиловать"... но нет возможности.

Отговорки это все! Увидьтесь вечером, после пары алкогольных коктейлей - и вперед! ;) Чтоб не спалиться, перед самым-самым предупредите, что должны начаться месячные, живот сильно побаливает - чтоб был поаккуратнее, не набрасывался! ;)

Решайтесь! И про резинку не забудьте!

#17

Ни в коем случае не говорите что вы не согласились бы на анальный секс.

А в остальном можете говорить что угодно, это никому не интересно.

Лучик философской мысли
#18

Девственница в 24 -это либо великая жадность, либо великая тупость.

Гость
#19
Гость

Автор Бегемот на эту тему пишет:

"Характерный признак по-настоящему хорошей невинной девушки - она никогда не будет касаться этой темы. Но в некоторых случаях, при общении, когда 'опытные' сверстницы отвечают бойко, эта будет характерно медлить и отмалчиваться, или говорить 'я не знаю'. А при дальнейших расспросах будет либо уходить от ответа, либо не желать на эту тему общаться. Подделаться под общение, да и вообще имитировать невероятный, неописуемый шарм невинной девушки практически невозможно"

Вы правильно не знаете что отвечать.

Мне уже прилично лет, но я до сих пор краснею при упоминании этой темы, не поддерживаю этих разговоров:))Я другую знаю мудрость, кто много говорит о сексе, ничего толком не может в постеле

Гость
#20

А вообще чего такого ? У меня приятельница девственница была до 25 лет, а другая до 30(!) и обе не парились, а вышли себе спокойно замуж

Гость
#21

18, жадность потому что никому не давала нахаляву? :))

не дадите мне пять штук баксов (рыночная цена девственности) до тридцатьвторого? ;)

#22

Я сейчас заплачу от умиления) Ах какой розовый наив) Хватит разводить...

#23

Глупость какая. Ну, если не было секса, тогда в чем проблема? Так и говорите, что встречались с молодыми людьми, но без интима. Развратницей он за это вас точно не сочтет. Наоборот, удивится, что вы такая правильная.

Гость
#24

16. Гость | 22.11.2009, 18:36:33 [2170603032] Увидьтесь вечером, после пары алкогольных коктейлей - и вперед! ;) Чтоб не спалиться, перед самым-самым предупредите, что должны начаться месячные, живот сильно побаливает - чтоб был поаккуратнее, не набрасывался! ;)

Дожились! Девственности стыдятся! Да если мужчина действительно испытывает к Вам нежные чувства, он на седьмом небе будет от радости, что первый. Это очень греет мужское самолюбие. Он будет рад всему обучить Вас самолично "под себя". Пикапер тоже порадуется, потешив мужское эго собственной исключительностью. Лишь еб-арь, который рассматривает Вас как спе-рмосборник, не обрадуется. Ведь неопытность девственницы может помешать ему получить собственное удовольствие. А на Ваше ему нас рать.

Гость
#25

Гость 24, тешьте своей девственностью чье-то самолюбие сами! А по мне лишь бы самолюбие наших авторов/неавторов не страдало!.. ;)

олька-полька
#26

что хотите то и говорите, или вообще не отвечайте.Слово серебро - молчание -золото. Все само собой потом произойдет.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: