Гость
Статьи
Не знаю есть ли …

Не знаю есть ли будущее у отношений

Здравствуйте. Помогите советом. Шесть месяцев назад познакомилась с мужчиной. Он сразу сказал, что я его мечта. Отношения хорошие. Помог моему сыну с учёбой. Предложил вместе жить. Вроде все хорошо. Но.. На новый год исчез: позвонил утром, сказал, что друг пригласил его съездить в другой город 31 (там у него дети и у моего тоже дети там) туда и обратно. По пути у друга сломалась машина. И моему пришлось отдать все деньги на которые он предполагал мне подарок купить. Пропустил новый год. Подарка нет. Я встречала Новый год одна, наготовила, ждала, телефон сказал сел. Сегодня у него день рождения. В обед позвонил на работу, сказал, что приехали друзья ему надо с ними отмечать. Я сказала, что раз мы семья, то пусть он или меня берет к друзьям, или пусть с друзьями приходит домой отмечать. Он сказал, что придёт с друзьями. Я отпросилась с работы, позвонила ему, сказала, что еду готовить стол, спросила, когда они приедет: он сказал, что к 19 часам. В пол восьмого после моего звонка звонит и говорит: мы ждём звонка одному из друзей, чтобы он определился ехать ему сейчас или нет по делам. Он подрждет звонок и приедет. Я сказала, что это называется, что он празднует себе, а я себе, что мы семья. Пусть приезжают и ждут у нас. Или пусть он сам едет домой. Нервно сказал, что сейчас приедет. Прошло уже почти два часа. Не едет. И телефон отключил. Не знаю, что делать. Скандаоить не люблю и считаю, что это портит нервы и отношения. Хочу настоящую семью, чтобы меня ценили. Сама отношусь с уважением. Или не получится у нас семьи?

Мура
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ему ***,у него не семья.а ездил к детям и бывшей жене....что там было-то....может,сомневается? меньше говори ему "у нас семья"...сбежит

#2

Автор , мужчина вешает лапшу вам на уши . , Вот только зачем и почему . можете узнать только вы .на форуме можем только гадать .

Мура
#4
Ksysha_57

Автор , мужчина вешает лапшу вам на уши . , Вот только зачем и почему . можете узнать только вы .на форуме можем только гадать .

Утром он написал:Я отменяют асе больницы и еду в Г - ск укладывать керамогранит на пол...деньги придут тебе на счёт любимая

Удачного дня

Он мне раньше говорил, что должен в больницу лечь. Я не ответила. Потом он написал:
Я тебя очень люблю... Не мог я бориску бросить...прости если можешь...я очень виноват...поэтому звонить мне страшно..
.все равно я тебе друг и отношусь к тебе искренне

Бориска это друг, которого он не смог покинуть... И в дом к нам привезти тоже не смог почему то.
Я снова не ответила. И тогда он снова написал:
Я все понял....приеду завтра...верну ключи заберу кошку ...не держи зла

Кошку он принёс позавчера, на улице подобрал. Я кошек люблю, тем более, что двор большой, у меня и до этого две кошки живут. Этот человек ранее говорил не раз, что никогда меня не отпустит и будет бороться за свою любовь. И вот даже позвонить боится.
Скажите, пожалуйста, как мне себя вести при встрече, чтобы он хоть чуточку почувствовал, что делал плохо????????

Гость
#5

Автор, зачем вам мужик который имеет детей, а значит разведенный? Вот зачем, скажите? Неужели нельзя узнав что мужик был женат просто прекратить отрошения? Ведь полно свободных мужчин!
Начните себя любить и уважать! И не кидайтесь на первые попаашиеся штаны !

#6
Мура

Утром он написал:Я отменяют асе больницы и еду в Г - ск укладывать керамогранит на пол...деньги придут тебе на счёт любимая Удачного дня Он мне раньше говорил, что должен в больницу лечь. Я не ответила. Потом он написал: Я тебя очень люблю... Не мог я бориску бросить...прости если можешь...я очень виноват...поэтому звонить мне страшно.. .все равно я тебе друг и отношусь к тебе искренне Бориска это друг, которого он не смог покинуть... И в дом к нам привезти тоже не смог почему то. Я снова не ответила. И тогда он снова написал: Я все понял....приеду завтра...верну ключи заберу кошку ...не держи зла Кошку он принёс позавчера, на улице подобрал. Я кошек люблю, тем более, что двор большой, у меня и до этого две кошки живут. Этот человек ранее говорил не раз, что никогда меня не отпустит и будет бороться за свою любовь. И вот даже позвонить боится. Скажите, пожалуйста, как мне себя вести при встрече, чтобы он хоть чуточку почувствовал, что делал плохо????????

Время прошло , вашего комментария не успела прочитать , как сейчас дела ?что решили ?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема