Гость
Статьи
не знаю, как строить …

не знаю, как строить отношения

не знаю, может кому знакома такая ситуация
в общем и целом, познакомилась с парнем, очень хорошим, познакомилась с ним через свою сестру, об этом парне знают мои родители, относятся к нему хорошо, но в жизни не знакомы.
Парень очень хороший, такой, о котором мечтают все девушки : намёки понимает сразу, подарки дарит, в кафе водит и сам все оплачивает. С ним очень интересно и легко общаться, можно говорить на разные темы, он очень умный, учится на медика и безумно горит своей будущей профессией. Я знаю, что я ему симпотична, знаю, что он в скором времени, после того как я сдам егэ, хочет предложить мне отношения (знаю, тк он общается с моей сестрой, ну они как друзья, и он уже изнылся ей обо мне и о своих планах на меня)
крч, хороший парень, не жалеет на меня ничего (недавно купил много дорогого шоколада, из-за того, что я просто сказала, что мне грустно)

но вот в чем проблема, в начале общения я горела желанием близкого общения с ним, старалась, чтоб он быстрее обратил на меня внимание, и вот когда я пончла, что эту цель достигла, интерес попал.....
Я не хочу от него отношений, но хочу внимания, мне нравится получать подарки, ловить взгляды и тд, но я не знаю, смогу ли я вступить в отношения с ним...

я всегда замечала за собой, что как только я добиваюсь внимания человека, он мне становится не интересен..

возможно, проблема в том, что внешне (именно тело, а не лицо) он мне не очень нравится, было бы неплохо подкачаться

короче не знаю что делать, отпускать такого хорошего человека не хочу, тк вряли сейчас найдёшь таких ответственных и щедрых, но и вступать в отношения без любви, тоже не хочу

что делать, девочки, я вообще не понимаю, что со мной

часто ловлю отвращение к нему, хотя он ничего плохого не сделал вообще, он очень очень хороший

помогите с советом #нуженсовет

Автор
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Сцуко, что же словов так много, а.... Можно краткое изложение и - суть проблемы?

Гость
#2
Гость

Сцуко, что же словов так много, а.... Можно краткое изложение и - суть проблемы?

ахахахахах, суть в том, что есть очень хороший парень, которому я очень симпотичная, и он хочет со мной отношений
а проблема в том, что я не знаю, люблю его или нет, был интерес и цель в начале общения добится его симпатии ко мне.. я этого добилась и интерес пропал, но я понимаю, что врядли лучше найду.
Не знаю, вступать ли в отношения без любви..

Гость
#3

Ну смотри. Реальность такова.
Сейчас у тебя пропадает интерес, будешь знакомиться с дяденьками, а не все дядьки как твой знакомый, в ответ они захотят получить свою заботу, любовь, внимание, 18+. Не всегда в жизни попадаются порядочные люди. Тебе 40, ты уже никому не интересна, парень который хочет предложить тебе отношения, давно уже женат на красавице жене, у него детки, свой бизнес, и они счастливы. А ты смотришь на них и понимаешь что могла бы быть на ее месте. Начинаешь искать в ней изъяны и удивляться тому что он в ней нашел. К чему весь этот геморр? Тебе попался хороший парень, так и не упусти свой шанс. Он тебя этими подарками и вниманием завалит, потому что без ума от тебя. К чему внимание чужих когда есть рядом порядочный, внимательный, и заботливый? Не прос*ри своего человека

Cвета
#4

"после того как я сдам егэ"...

Ты не сдашь экзамены, ты даже не в состоянии правильно написать слово симпАААтия.
И вообще, судя по твоим меркантильным откровениям, ты - тупень.

Гость
#5

Что с тобой? Играет детство в одном месте.
Второго такого ты не найдешь НИКОГДА.
Профукаешь его сейчас в поисках подкачанного красавца - через десять лет будешь жить с унылым алкашом на 30К в месяц и украдкой вспоминать как прекрасны были его кубики пресса, достирывая очередную пеленку.
Либо засунь свое отвращение поглубже и радуйся шансу (не всем он в жизни перепадает), либо свали в туман и дай дорогу более умным девочкам.

Гость
#6

К психологу иди. Если это постоянные тараканы в голове, то рано или поздно тебе придется с ними разбираться, и лучше до того, как обидишь хорошего человека.
Хотя если чувства угасли, слишком цепляться тоже плохая идея. Хороших людей не так мало.

Гость
#7
Cвета

"после того как я сдам егэ"...

Ты не сдашь экзамены, ты даже не в состоянии правильно написать слово симпАААтия.
И вообще, судя по твоим меркантильным откровениям, ты - тупень.

да лан, одно слово неправильное из всего этого текста? и вообще я технарь, мне простительно

Гость
#8
Гость

Ну смотри. Реальность такова.
Сейчас у тебя пропадает интерес, будешь знакомиться с дяденьками, а не все дядьки как твой знакомый, в ответ они захотят получить свою заботу, любовь, внимание, 18+. Не всегда в жизни попадаются порядочные люди. Тебе 40, ты уже никому не интересна, парень который хочет предложить тебе отношения, давно уже женат на красавице жене, у него детки, свой бизнес, и они счастливы. А ты смотришь на них и понимаешь что могла бы быть на ее месте. Начинаешь искать в ней изъяны и удивляться тому что он в ней нашел. К чему весь этот геморр? Тебе попался хороший парень, так и не упусти свой шанс. Он тебя этими подарками и вниманием завалит, потому что без ума от тебя. К чему внимание чужих когда есть рядом порядочный, внимательный, и заботливый? Не прос*ри своего человека

а как я смогу дать любовь человеку, если не люблю его, мне просто комфортно с ним... возможно, я очень надеюсь, что со временем я влюблюсь, но для меня любовь - сложное чуство, хотя возможно это только потому, что я никогда ещё не любила

Гость
#9
Гость

К психологу иди. Если это постоянные тараканы в голове, то рано или поздно тебе придется с ними разбираться, и лучше до того, как обидишь хорошего человека.
Хотя если чувства угасли, слишком цепляться тоже плохая идея. Хороших людей не так мало.

мне кст говорили, что к психологу можно сходить, но я так не люблю другим людям говорить про свои проблемы, только здесь напмсать могу, даже с сестрой не делилась переживаниями по этому поводу,а она, думаю, помогла бы советом,....

Гость
#10
Гость

ахахахахах, суть в том, что есть очень хороший парень, которому я очень симпотичная, и он хочет со мной отношений
а проблема в том, что я не знаю, люблю его или нет, был интерес и цель в начале общения добится его симпатии ко мне.. я этого добилась и интерес пропал, но я понимаю, что врядли лучше найду.
Не знаю, вступать ли в отношения без любви..

Ну вот, умничка (пусть и немного безграматная), сумела ведь.
Так вот, ситуация у тебя сложная и никто не сможет дать тебе никакого волшебного совета (хотя многие так о себе и возомнят), поэтому сама, всё сама, все шишки - твои.

Гость
#11
Гость

Ну вот, умничка (пусть и немного безграматная), сумела ведь.
Так вот, ситуация у тебя сложная и никто не сможет дать тебе никакого волшебного совета (хотя многие так о себе и возомнят), поэтому сама, всё сама, все шишки - твои.

да чтож вы мою грамотность оцениваете все)
я не могу сама, мне нужно мнение со стороны и желательно мнение взрослых людей, которые уже набили шишки и могут поделиться опытом

Гость
#12

У меня тоже. Капризы. Хороший человек, а бесы искушают отказаться.

Гость
#13
Гость

да чтож вы мою грамотность оцениваете все)
я не могу сама, мне нужно мнение со стороны и желательно мнение взрослых людей, которые уже набили шишки и могут поделиться опытом

граматность твоя сразу бросается в глаза, поэтому и обращают внимание, ничего в этом нет пративного

И еще раз - это ТВОЙ крест и нести тебе его самой, а у комментаторов - свой и он с вероятностью в 100% выглядит при приближении совсем иначе, хотя издалека и кажется очень похожим. Сама. Всё. Сама.

Гость
#14
Гость

а как я смогу дать любовь человеку, если не люблю его, мне просто комфортно с ним... возможно, я очень надеюсь, что со временем я влюблюсь, но для меня любовь - сложное чуство, хотя возможно это только потому, что я никогда ещё не любила

Так дай свободу своей любви. Отключи эмоции и чувства. Посмотри на него никак на того кто все делает для тебя, а проанализируй те моменты когда она рядом с тобой, что в этот момент ты чувствуешь? Не нужно себя заставлять любить , а нужно именно почувствовать. Какие испытываешь чувства когда вы долго не видитесь? Не общаетесь долго. Ищи его минусы, комфортно ли тебе с ним с его минусами. Проанализируй все. Если ничего особенного не испытываешь то видимо не твой человек. Только смотри, не пожалей об этом когда нибудь

Гость
#15
Гость

Так дай свободу своей любви. Отключи эмоции и чувства. Посмотри на него никак на того кто все делает для тебя, а проанализируй те моменты когда она рядом с тобой, что в этот момент ты чувствуешь? Не нужно себя заставлять любить , а нужно именно почувствовать. Какие испытываешь чувства когда вы долго не видитесь? Не общаетесь долго. Ищи его минусы, комфортно ли тебе с ним с его минусами. Проанализируй все. Если ничего особенного не испытываешь то видимо не твой человек. Только смотри, не пожалей об этом когда нибудь

Во заморочился/ась... сразу видна крепкая рука теоретика в любви.....

Гость
#16
Гость

граматность твоя сразу бросается в глаза, поэтому и обращают внимание, ничего в этом нет пративного

И еще раз - это ТВОЙ крест и нести тебе его самой, а у комментаторов - свой и он с вероятностью в 100% выглядит при приближении совсем иначе, хотя издалека и кажется очень похожим. Сама. Всё. Сама.

ГрамОтность
ПрОтивно
Тупица

Гость
#17

*** я тоже такая но мне много лет

Гость
#18
Гость

Так дай свободу своей любви. Отключи эмоции и чувства. Посмотри на него никак на того кто все делает для тебя, а проанализируй те моменты когда она рядом с тобой, что в этот момент ты чувствуешь? Не нужно себя заставлять любить , а нужно именно почувствовать. Какие испытываешь чувства когда вы долго не видитесь? Не общаетесь долго. Ищи его минусы, комфортно ли тебе с ним с его минусами. Проанализируй все. Если ничего особенного не испытываешь то видимо не твой человек. Только смотри, не пожалей об этом когда нибудь

минусы у него только во внешности, я сама стройная, подтянутая, а он слегка полненький, и то, у него только животик, а мне бы хотелось парня накачененного(хотя бы немного)
когда долго не общаемся, чуствую, что немного скучаю, но желания написать особо нет...

Гость
#19

Он не псих случаем? Мужики намеков НЕ понимают, а этот сразу.

Гость
#20
Гость

ГрамОтность
ПрОтивно
Тупица

:)) боже, какая прелесть.... реальный всамделишний фееричный тупица прочитал ироничный коммент с сознательным искажением написания слов и решил тупость свою безграничную выложить на всеобщее обозрение.
Тебе удалось, так держать!

Гость
#21
Гость

Он не псих случаем? Мужики намеков НЕ понимают, а этот сразу.

аххахах, может я слишком открыто намекаю, но как-то говорили с ним про разный парфюм, сказала про свои любимые духи, при этом не намекая вообще, и он мне их подарил :)
небольшой объем, но все же, они не из дешёвых

Аргента
#22
Гость

а как я смогу дать любовь человеку, если не люблю его, мне просто комфортно с ним... возможно, я очень надеюсь, что со временем я влюблюсь, но для меня любовь - сложное чуство, хотя возможно это только потому, что я никогда ещё не любила

Комфортно! Это прогресс. Говорят, выходить замуж нужно не за того, кто нравится больше всех, а кто наименее раздражает. Автор, тебе попался Дед Мороз. Дружи с ним, пока дружится, тем более школа не закончена. Он же не покушается на твою честь? Вот и молодец. Дружите. узнавайте друг друга. вместе походите в спортзал, что ли.

Гость
#23
Аргента

Комфортно! Это прогресс. Говорят, выходить замуж нужно не за того, кто нравится больше всех, а кто наименее раздражает. Автор, тебе попался Дед Мороз. Дружи с ним, пока дружится, тем более школа не закончена. Он же не покушается на твою честь? Вот и молодец. Дружите. узнавайте друг друга. вместе походите в спортзал, что ли.

не покушается совершенно, это меня и удивило...
когда общалась с другими парнями, вечно слышала от них шутки про секс, и это очень неприятно
а он не позволяет себе такого
так чтоб в зал пойти, надо ему как-то намекнуть, а я обидеть его боюсь

Сама по себе
#24

Автор, женщина очень сильно привязывается к мужчине после секса. А мужчина, наоборот, после секса остывает. Только, не считай это призывом к сексу. Просто тебе в будущем может понравиться красавчик подтянутый, это влечение физическое, даётся на уровне инстинкта. Природа толкает на рождение здорового потомства. А он окажется бабником. На таких западают многие женщины, такой мужчина зачастую не разборчив. Страдать будешь, терпеть измены. Так что, мой совет, не пори горячку. Ты совсем не знаешь этого мужчину. Лучше почитай, как влюбляются мужчины и как женщины. Нужен свой собственный жизненный опыт. Этот мужчина уже ценен тем, что не торопит события. И накачанным он может стать, если любимая (вы) захочет. И красивым стать может с возрастом. А вот порядочным красавцу никогда не стать, если он непорядочный, фальшивый и показушный. А их любят и выбирают чаще.

Гость
#25
Гость

Во заморочился/ась... сразу видна крепкая рука теоретика в любви.....

Почему же человеку хорошего не написать и дельное посоветовать? Мне не жалко. Вы свои пальчики берегите. Лишнее написать побойтесь, ещё устанете

Гость
#26
Гость

минусы у него только во внешности, я сама стройная, подтянутая, а он слегка полненький, и то, у него только животик, а мне бы хотелось парня накачененного(хотя бы немного)
когда долго не общаемся, чуствую, что немного скучаю, но желания написать особо нет...

Эх ты , ведешься на внешность
Порой человек красив, а сам гнилой. Зря ты так. Но жизнь твоя и выбор соответственно тоже.

Гость
#27
Гость

:)) боже, какая прелесть.... реальный всамделишний фееричный тупица прочитал ироничный коммент с сознательным искажением написания слов и решил тупость свою безграничную выложить на всеобщее обозрение.
Тебе удалось, так держать!

Если проанализировать "фееричный тупица" не прочитал все комментарии с самого начала внимательно)), а соответственно решил сумничать)) смеюсь

Гость
#28
Гость

Эх ты , ведешься на внешность
Порой человек красив, а сам гнилой. Зря ты так. Но жизнь твоя и выбор соответственно тоже.

а как иначе? для меня внешность не самое главное, но человек должен же быть симпатичен

Я так думаю
#29
Сама по себе

Автор, женщина очень сильно привязывается к мужчине после секса. А мужчина, наоборот, после секса остывает. Только, не считай это призывом к сексу. Просто тебе в будущем может понравиться красавчик подтянутый, это влечение физическое, даётся на уровне инстинкта. Природа толкает на рождение здорового потомства. А он окажется бабником. На таких западают многие женщины, такой мужчина зачастую не разборчив. Страдать будешь, терпеть измены. Так что, мой совет, не пори горячку. Ты совсем не знаешь этого мужчину. Лучше почитай, как влюбляются мужчины и как женщины. Нужен свой собственный жизненный опыт. Этот мужчина уже ценен тем, что не торопит события. И накачанным он может стать, если любимая (вы) захочет. И красивым стать может с возрастом. А вот порядочным красавцу никогда не стать, если он непорядочный, фальшивый и показушный. А их любят и выбирают чаще.

Мужчина после секса остывает в том случае если секс не понравился .

Если секс прнравился - то мужчина наоборот больше за дамой ухлестывать готов )

Аргента
#30
Гость

не покушается совершенно, это меня и удивило...
когда общалась с другими парнями, вечно слышала от них шутки про секс, и это очень неприятно
а он не позволяет себе такого
так чтоб в зал пойти, надо ему как-то намекнуть, а я обидеть его боюсь

Как же обидишь, если сама будешь в зале? Наоборот, скажи, что так веселее.

Гость
#31
Аргента

Как же обидишь, если сама будешь в зале? Наоборот, скажи, что так веселее.

вдруг подумает, что я намекаю на то, что он жирный?
или если я предложу, а он откажет..
он сам работает, за обучение платит сам, в планах у него в этом году на права пойти учиться, боюсь, он не захочет покупать абонемент...

Аргента
#32
Гость

вдруг подумает, что я намекаю на то, что он жирный?
или если я предложу, а он откажет..
он сам работает, за обучение платит сам, в планах у него в этом году на права пойти учиться, боюсь, он не захочет покупать абонемент...

Ну откажет, и что. Абонемент можно не брать, купить разовое посещение, а там как пойдет. Но вообще если ты так боишься его задеть, значит, он не безразличен.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: