Гость
Статьи
Даже не знаю,стоит ли …

Даже не знаю,стоит ли строить отношения с военным

Какие они,военные люди?
Встречаюсь с парнем,он военный офицер
Вроде все хорошо,но порой бывают у него срывы и агрессивное поведение.Я не знаю как на это реагировать и как воспринимать,это он себя так проявляет или окружающая обстановка сказывается?как поддерживать его?и как понять он дорожит отношениями или нет.недавно был конфликт и он с легкостью готов был разойтись.
Даже не знаю,стоит ли строить отношения с военным.у них ведь психика страдает очень ,он уже другой,не такой как год назад

18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мужчина и вижу, что даже познакомиться не с кем...
Где образованная, самостоятельная, без проблем в виде бывших и прицепов, ведущая здоровый образ жизни, заботящая о своей репутации?
Современным мужчинам ровни нет, выбираю жизнь аскета-сигмы, потому что похотливые алчные дамы уже откровенную брезгливость вызывают, они ненавидят всех вокруг себя.

#2

Если он служит в среднестатистической части, где нет конкретной профессиональной службы и есть срочники, то ситуация сложная. В таких частях зачастую происходит дурдом. Имитация деятельности, уборка, строительство, поиск пропавших вещей, принеси-подай и т.д. И в таком случае от слова "военный" у него может быть только статус, а по факту обычный запрягала молодых пацанов, который с военным делом (стрельба, тактика, медицинская помощь, физ подготовка, постоянные тренировки) никак не связан. Если он из этой категории военных, лучше не связываться с ним, у него психика может быть очень расшатана. Но если он уже срывается и ведёт себя агрессивно, то это как минимум звоночек. Солдат должен быть спокоен и холоден

Гость
#3

кто решит собственной головой рисковать ради жалких подачек, которые сейчас платят военным - только полный дыбил

дальше продолжать?

Гость
#4

Если есть сомнения и опасения, то надо валить. Доверяйте своим чувствам, инстинктам и ощущениям

Гость
#5
Гость

Если есть сомнения и опасения, то надо валить. Доверяйте своим чувствам, инстинктам и ощущениям

Валите сами куда вам хочется а военные в наше время самые перспективные.

Гость
#6
Гость

кто решит собственной головой рисковать ради жалких подачек, которые сейчас платят военным - только полный дыбил

дальше продолжать?

Продолжайте жаловаться, но помните - здесь не подают.

Гость
#7
Mr. Smit

Если он служит в среднестатистической части, где нет конкретной профессиональной службы и есть срочники, то ситуация сложная. В таких частях зачастую происходит дурдом. Имитация деятельности, уборка, строительство, поиск пропавших вещей, принеси-подай и т.д. И в таком случае от слова "военный" у него может быть только статус, а по факту обычный запрягала молодых пацанов, который с военным делом (стрельба, тактика, медицинская помощь, физ подготовка, постоянные тренировки) никак не связан. Если он из этой категории военных, лучше не связываться с ним, у него психика может быть очень расшатана. Но если он уже срывается и ведёт себя агрессивно, то это как минимум звоночек. Солдат должен быть спокоен и холоден

Вы в чьей армии служили?

Гость
#8

Автор, в русском языке нет такого "военный офицер", идите учитесь по новой.

Евгеша
#9

Вас смущает только то что он военный? Первый раз слышу, что это плохо. В любой профессии есть люди хорошие и плохие, даже учитывая события нынешнего времени, военные не перестали быть разными, оценивать нужно в общем.

#10
Гость

Вы в чьей армии служили?

Что значит в чьей. В РФ

Гость
#11

мой дедушка был военным, очень давно.. он был под каблуком у бабушки и выполнял все ее приказания. даже если они были не во благо

Гость
#14

у военных энергетика очень мощная. как-то пошла в пункт гум. помощи для пострадавших, так там военный сидел. Я так испугалась. От него исходило такое поле, было ощущение, что он подавляет. Хотя говорил он спокойно, спрашивал, принесла ли открытки. А я и не знала, что открытки надо было купить. В общем, как-то мне было не по себе, долго еще приходила в себя... дело не во мне, а в моей чувствительности, у обычных людей биополе не чувствуется. А у необычных сильно ощущаешь, например у священника поле мощное очень. И у военного, другое поле, исходит какая-то подавляющая сила.

Гость
#15

о, и я военный (рядовой запаса). можете со мной повстречаться.

Гость
#16
Mr. Smit

Если он служит в среднестатистической части, где нет конкретной профессиональной службы и есть срочники, то ситуация сложная. В таких частях зачастую происходит дурдом. Имитация деятельности, уборка, строительство, поиск пропавших вещей, принеси-подай и т.д. И в таком случае от слова "военный" у него может быть только статус, а по факту обычный запрягала молодых пацанов, который с военным делом (стрельба, тактика, медицинская помощь, физ подготовка, постоянные тренировки) никак не связан. Если он из этой категории военных, лучше не связываться с ним, у него психика может быть очень расшатана. Но если он уже срывается и ведёт себя агрессивно, то это как минимум звоночек. Солдат должен быть спокоен и холоден

Такой бред.... И при чем тут солдат?

Гость
#17

Автор, он офицер или контрактник?
И хорошие люди, или плохие, злые есть в любой профессии, и инженеры, и офицеры и врачи - все разные.
Если у вашего сейчас уже проявляются грубые черты- то зачем дальше общаться?

Гость
#18
Гость

у военных энергетика очень мощная. как-то пошла в пункт гум. помощи для пострадавших, так там военный сидел. Я так испугалась. От него исходило такое поле, было ощущение, что он подавляет. Хотя говорил он спокойно, спрашивал, принесла ли открытки. А я и не знала, что открытки надо было купить. В общем, как-то мне было не по себе, долго еще приходила в себя... дело не во мне, а в моей чувствительности, у обычных людей биополе не чувствуется. А у необычных сильно ощущаешь, например у священника поле мощное очень. И у военного, другое поле, исходит какая-то подавляющая сила.

Это был не военный , а контрактник обычный , 100%.
И у всех людей энергетика разная.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: