Гость
Статьи
По какому принципу …

По какому принципу мужчины выбирают девушек?

Как мужчины, видя простую девушку, без каких-либо преимуществ перед другими, решают, что она - та самая? И начинают встречаться, женятся и т.д. Я хочу понять этот алгоритм. Иногда выбор мужчины очевиден, видно, что девушка красива или обаятельна, или из богатой семьи. Тут все понятно. А вот простая, серенькая, без бешеной харизмы или каких-то талантов, вот как они решают, что именно с этой девушкой хотят быть вместе? Какие у вас наблюдения. Может быть она похожа на его маму или первую любовь? Почему из сотни таких же сереньких мужчина выбирает ее?

Автор
51 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Покарсивее чтобы хвастаться ее красотой перед комрадами и побогаче чтобы хвастаться перед всеми и чтобы она содержала себя, детей и кормила его, пока он свою зп тратит на свои игрушки.

Гость
#2

Да нет никакого алгоритма, понравилась, удобно с ней, мозг не выносит и все

Гость
#4

Автор, вопрос не полон. Во сколько лет? Это очень важно..

#5

А про любовь ничего не слышали?
Ну когда "торкнуло",эйфория,радость,счастье рядом с любимым человеком.
Разве ребенок любит мать за упругую попку или 3-й размер груди?
За банковский счёт или известность?
Он просто ЛЮБИТ.

Гость
#6

Если умница, красавица, девственница, то ее выбирают, лучше девушки уже не будет. В остальных случаях хз, может какие-то триггеры работают: похожа на маму/первую любовь и прочие странности.

Гость
#7

Только из чувства благодарности за поступки и целомудрие, с благословения родителей.
Иначе она только для траха и сама это понимает лучше других, но пытается торговаться.
Вся суть современных отношалок - это ни разу не семья, а рынок, в том числе торговля детьми от Р.С.П

Гость
#8

в небе загораются огненные письмена, в голове слышатся голоса и вот таким нехитрым способом мужчина понимает, перед ним та самая.
а если серьезно - то я думаю сколько мужчин, столько и вариантов выбора. В моем случае все было просто, я ее увидел, еще не знал ее имени, семейного положения и прочая, я уже знал вот мать моих будущих детей, и вот именно с ней я проживу долгую и счастливую жизнь. 30 лет вместе - полет отличный.

Гость
#9
Гость

Покарсивее чтобы хвастаться ее красотой перед комрадами и побогаче чтобы хвастаться перед всеми и чтобы она содержала себя, детей и кормила его, пока он свою зп тратит на свои игрушки.

Вы сами понимаете ЧТО пишете или от балды?

Гость
#10

Уже не выбираем и не пишем. Никто вас не домогается,

ФИО
#11

Вам сколько лет? То как они расписывают кого они выбирают - это одно, а в реальности у среднего мужичонки выбора практически нет, вот какая согласна - ту он и "выбрал".

ФИО
#12
🍒

какая согласна такую и берут и в тайне мечтают о ком по лучше

+++

#13

"Похожа на маму"- это имеет место быть!

Гость
#14
Звезда пленительного счастья

А про любовь ничего не слышали?
Ну когда "торкнуло",эйфория,радость,счастье рядом с любимым человеком.
Разве ребенок любит мать за упругую попку или 3-й размер груди?
За банковский счёт или известность?
Он просто ЛЮБИТ.

Кака така любовь?? Она выбирает(!) мужиков, как прокладки в магазе.

Гость
#15

Кто даёт, ту и берут. Что тут понимать? Мужикам никто не даёт секса, а им хочется. Поэтому берут первую кто даст.
Я про 90% обычных мужиков, без всяких преимуществ во внешности и статусе.

Гость
#16

Где-то слышала высказывание:"мужчина выбирает ту женщину, которая в него верит больше, чем он сам". Может и есть в этом правда.

Гость
#17

Большинство мужчин выбирают для брака или выгодных или удобных девушек. Если богатой не досталось берут бедную, но хозяйственную, которая дает с полпинка и не просит подарков. А с красивыми но бедными и неуживчивыми обычно долго не живут, поматросят и бросят. Исключения единичны

ФИО
#18

Я помню как я как-то слышала как парни обсасывали какая должна быть девушка, и грудь, и попа, и то, и се, а потом я в соц сетях увидела его девушку - жееепа чемодан, морда страшная, толстая, три волосины=) Вот и все. Порассуждать они конечно любят, но в итоге встречаются с теми, кто даст, или дрочат в кулачок.

#19
Гость

Кто даёт, ту и берут. Что тут понимать? Мужикам никто не даёт секса, а им хочется. Поэтому берут первую кто даст.
Я про 90% обычных мужиков, без всяких преимуществ во внешности и статусе.

Вот для секса как раз женщину найти легко,чем для длительных отношений,вот в что надо понимать!
А то заладили тут одну и ту же песню,со словами из ТП Бинго.

Гость
#20

ну вот так, на роду написано быть с тем-то и тем-то, вот так и происходит

Гость
#21

Много мельчайших нюансов, которые в совокупности делают её более привлекательно на фоне других: походка, пропорции фигуры, голос, смех, цвет волос, пластика движений, стиль одежды, чувство юмора, рост, поведенческая роль (девочка-фефочка или пацанка), открытость\замкнутость. Тут у каждого мужчины своя комбинация искомого.

Гость
#23

Вам муж изменил с "серой мышкой"? А вообще ученые доказали - с менее привлекательной девушкой мужчина счастлив. Т.к. на нее меньше внимания от других парней и ему не нужно надуманно ревновать

Гость
#24
Гость

Покарсивее чтобы хвастаться ее красотой перед комрадами и побогаче чтобы хвастаться перед всеми и чтобы она содержала себя, детей и кормила его, пока он свою зп тратит на свои игрушки.

Камрад а не комрад, неуч

Гость
#25

сейчас девушки их выбирают, а они сидят и ждут, кто будет к ним лезть и навязываться. сами они привет не могут написать на сз, может нарциссы, ждут внимания от женщин.

Гость
#27

Для кого то серая мышь может быть красавицей, я тому пример, мне все говорили что моя девушка не очень хотя она мне очень нравилась

Директор мира
#28

Чтобы называла меня корзиночкой
И я люблю поглубже чтоб была

Гость
#29
ФИО

Вам сколько лет? То как они расписывают кого они выбирают - это одно, а в реальности у среднего мужичонки выбора практически нет, вот какая согласна - ту он и "выбрал".

В смысле какая согласна ?
Ты знаешь что от баб проблем много, даже от добродушных.
Это обозначает что среднему мужику 80% баб не совместимы что душой что внешкой

Гость
#30
Гость

Вы сами понимаете ЧТО пишете или от балды?

Что не так? Правда не нравится?

НоЫВоигура
#36

Выбирать жену только по красоте,могут только глупые и недалёкие ребята. Красота это хорошо,но на одной только красоте далеко не уедешь в сесейной жизни.

#37
Гость

Я сосать не хочу, а поганое мужлo хочет. А я хочу чистой любви.

Тогда тебе в баню)

Гость
#38
НоЫВоигура

Выбирать жену только по красоте,могут только глупые и недалёкие ребята. Красота это хорошо,но на одной только красоте далеко не уедешь в сесейной жизни.

На бабе вообще никуда не уедешь.

Гость
#39
СОЛИСТ

Тогда тебе в баню)

Солист, а ты цeлка?

Гость
#40
Гость

Солист, а ты цeлка?

не. рваный и рогатый. вот потому и обиженный

Гость
#42
Гость

не. рваный и рогатый. вот потому и обиженный

Ахахахахаха

#43
Гость

Солист, а ты цeлка?

Я девственник в седьмом поколении 😎

#44
Гость

Сосист. Кто из админов тебе хозяина форума дал?
Ты же даже своим мозгам не хозяин.
Сугубо по муде-методичке квакаешь

Я не мд,не надо грязи))

НоЫВоигура
#46
Гость

На бабе вообще никуда не уедешь.

Смотря на какой бабе. Если эта баба - Романовская Кристина Федоровна,на такой бабе хоть куда уедешь.

Гость
#47
Гость

Вот я умница, красавица, девственница, а никто не выбирает. Поганое мужлo только предлагает пососать.

Тебе наверное лет 35. Уже старая дева, ищи мужчину 45+.

Гость
#48

вы о чувствах что-нибудь слышали? Например: влюбленность, любовь?

Ляляля
#50

Оценивают практично- соц статус,образование,поведение, вкус, работу, насколько ч женщиной хорошо влюбляются со времнем, но рациональное зерно никуда не девается,думает, потом принимает решение жениться. Еще она может напоминать ему кого-то (первую любовь, мать итд) посмотрите видео психолога на ютуб вероники степановой «как влюбляются мужчины» очень хорошо она рассказала на эту тему