Гость
Статьи
Мужчины выбирают …

Мужчины выбирают перспективных девушек, а если профессия медсестры или психолога

У меня 2 образования. По первому я медсестра, по второму педагог - психолог и с каждым годом я все больше понимаю, что с этими профессиями я не смогу хорошо получать или чтобы хорошо получать, то придётся много брать смен и работать. Очень пожалела, что пошла на вышку на педагога - психолога, надо было лучше поступать на менеджмент или на бухгалтера/экономиста. В Москве медсестра получает тыщ 40,45, 50 максимум, ну бывает конечно, где больше, но там и график ужасный, в регионах тыщ 20-25 если хорошо, педагог - психолог или воспитатель(им тоже могу быть) порой и то меньше (Как с такой зарплатой выплачивать ипотеку, полноценно себя обеспечивать. Грустно, не знаю, что делать. Смотрю на своих ровестниц, которые отучились там на экономистов, юристов, бухгалтеров, менеджеров и тд, работают стандартно по 8 часов где - то 5 дней в неделю и получают неплохо, могут себе позволить и на машину заработать и на квартиру и тд. Надеется мужа себе найти, ну так сейчас мужчины тоже смотрят на профессию в первую очередь и на заработок и скорее всего выберут ту, которая получает неплохо, чем ту, которая получает мало. Вообщем отчаяние какое - то последнее время, сменить профессию конечно можно, но за это придётся платить, а хочется тоже чего - то иметь помимо образования. Да и плюс на 10 девчонок 9 ребят и конкуренция огромная, поэтому мужчины в первую очередь выбирают перспективных. До этого встречалась с мч 3 года , в итоге так и не поженились, хотя он был идеальный по всем параметрам

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Идите на врача учитесь, будет уважаемая профессия, всегда нужная, в том числе и в семье и сейчас вполне неплохо можно заработать, если быть профессионалом.. чем раньше начнете, тем лучше.. Чем дольше тянете, чем больше погрязнете в болоте. Чудес не бывает. Каждый человек ищет себе ровню (как минимум), успешного мужчину интересует успешная женщина, имеющая дело жизни и уважаемая в своей профессии, а не нытик..

Гость
#2

Вам до полного комбо "обходить за километр" не хватает только образования юриста.

Гость
#3

Автор, неужели вы ничего не поняли из предыдущих ваших тем???

Что изменилось за это время у вас в плане профессии?
Ничего.

Зачем тогда разговоры гоняете пустые?

Красивая
#4

Я Веронику Степанову сейчас слушаю.Она психолог-миллионерша.

Гость
#5

Какой дефицит мужла ! Ты чё?!

Гость
#6

Пройдите сертфикацию, например при мед образовании и психолога можно клиническим психологом пойти, в частной клинике неплохо зарабатывать. Или ещё какой сертификат на базе имеющихся.
Нормальные у вас образования, если им применение найти правильные.

Лучик
#7

Автор, вы просто максимум врач ну не знаю санитарка по мышлению. Хотя медсестра достойная профессия, да не о деньгах а о реализации и помощи людям. Гордитесь а вы стыдитесь зачем то. Меня удивляет что психолог педагог выражается так. Вы же педагог вы должны учить детей ( я так поняла дошкольников? Или детей будущих специалистов вузов?) В общем с мышлением , я должна много зарабатывать, чтобы мужчина меня не бросил и соответствовать его ожиданиям а то уйдет. Профессия плохая им нравятчя одни бухгалтерши надо пойти туда учиться.. извините меня автор, но вам самой нужен психолог. Так профессию не выбирают. Вы психолог и должны знать что мужчины альфонсы ищущие перспективных не могут привлекать здоровых девушек. А психологи очень востребованы. Грамотные.

Гость
#8

Зато если вы решитесь в эмиграцию, вы можете переехать в любую страну и довольно быстро после курсов подтвердить свои знания, сдать экзамен и работать по специальности, а не поломойкой. Специалисты по уходу за пожилыми вообще прилично оплачиваются и очень востребованы. Это все при знании языка, конечно. Для сравнения, врачу подтвердить свой диплом почти нереально либо на это надо потратить очень много лет. А уж наши экономисты, юристы, менеджеры и бухгалтеры там нафиг никому не нужны.

#9
Красивая

Я Веронику Степанову сейчас слушаю.Она психолог-миллионерша.

Я ее очень люблю хотя личность она неоднозначная. Но все люди неоднозначны. Так вот.. Степановой нужно родиться. Сейчас много всяких вещателей о психологии и в ютубе и в инсте. Никто так не может как Степанова.

#10
Гость

Зато если вы решитесь в эмиграцию, вы можете переехать в любую страну и довольно быстро после курсов подтвердить свои знания, сдать экзамен и работать по специальности, а не поломойкой. Специалисты по уходу за пожилыми вообще прилично оплачиваются и очень востребованы. Это все при знании языка, конечно. Для сравнения, врачу подтвердить свой диплом почти нереально либо на это надо потратить очень много лет. А уж наши экономисты, юристы, менеджеры и бухгалтеры там нафиг никому не нужны.

Вы о образовании медсестры говорите?

Гость
#11

у вас отличные профессии с точки зрения мужчин. для дам -главное семья и дети. ищите себе не олигарха или ловеласа, а обычного и все будет ок.

Гость
#12

мужчины выбирают впервую очередькрасивую и с нормальным характером, все остальное лирика

#13
Гость

мужчины выбирают впервую очередькрасивую и с нормальным характером, все остальное лирика

Я красивая. Но он ушёл потому что я психолух 🤭

Гость
#14

Консультация психолога в Москве стоит от 5тыс. руб за 55мин.
У начинающих - 2-3тыс. ( с авито по скайпу). Работа в офисах 5/2 - это каторга, на которой нет жизни. Что касается поиска партнера, то видать психолог Вы фиговый, раз вообще не разбираетесь в мужчинах и не умеете знакомиться.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: