Гость
Статьи
Сколько было мужиков?

Сколько было мужиков?

Мой новый парень спросил сколько было мужиков? Не знаю даже, занижать или завышать. А у вас сколько?

Автор
134 ответа
Последний — Перейти
ФИО
#1

Нормальный мужчина без комплексов и тараканов такое не спросит.

#2

3-4

Гость
#3

39 лет - пока 6 мужчин)), долгих отношений - 2 (от 7 лет), остальные - где-то по полгода).

Гость
#4

У меня не было мужиков,парни мужчины были

Гость
#5

Около 70.

Гость
#6

Ни сколько я девственица

#7

Ни Аднаф0, пратифный.

Гость
#8

Нисколько и не будет - мой осознанный выбор.

Гость
#9

В интимном плане-один.Встречалась с многими.

Красивая
#10

Не отвечайте, вообще.

Красивая
#11
Гость

Нисколько и не будет - мой осознанный выбор.

и у меня

Гость
#12
Гость

Около 70.

Ваши мужчины знают, как реагируют?

Гость
#13
г0сть что в г0рле к0сть

Ни Аднаф0, пратифный.

Сколько баб?

#14
Красивая

и у меня

А ч0 так грустно? А п0р0цц0 как швейная машинка?

Гость
#16
ФИО

Нормальный мужчина без комплексов и тараканов такое не спросит.

Спрашивают, это *** не интересуются прошлым

#18
Гость

Сколько баб?

Я тока Нагайну любил. И то один раз.

Гость
#19
г0сть что в г0рле к0сть

Я тока Нагайну любил. И то один раз.

А по правде,Валер, сколько женщин было?Хоть приблизительно))

ФИО
#20
Гость

Спрашивают, это лошки не интересуются прошлым

Так ты мужчинко закомплексованко? Сразу бы и сказал😁😁😁спешу тебя рпзочаровать: нормальные не спросят. Вопрос по сути идиотский: во-первых, кто тебе правду то скажет? Во-вторых, взрослые люди понимают, что секс у обоих был и вероятно не с одним человеком, это нормально. Ну а те, кто боятся сравнения в сексе - плохо трахают, мелкий член - те будут выспрашивать. Ну или сумасшедшие староверы с комплексами;))

Гость
#21
г0сть что в г0рле к0сть

Я тока Нагайну любил. И то один раз.

Это плохо. Неполезно женщинам, когда мужик по одной бабе убивается всю жизнь, иделизирует её.

Гость
#22
Гость

Это плохо. Неполезно женщинам, когда мужик по одной бабе убивается всю жизнь, иделизирует её.

Сердцу не прикажешь.

Гость
#23
ФИО

Так ты мужчинко закомплексованко? Сразу бы и сказал😁😁😁спешу тебя рпзочаровать: нормальные не спросят. Вопрос по сути идиотский: во-первых, кто тебе правду то скажет? Во-вторых, взрослые люди понимают, что секс у обоих был и вероятно не с одним человеком, это нормально. Ну а те, кто боятся сравнения в сексе - плохо трахают, мелкий член - те будут выспрашивать. Ну или сумасшедшие староверы с комплексами;))

Странный вывод про половую принадлежность. Это нормально спрашивать про количество секс-партнеров. Таким образом, можно сделать свои выводы о человеке.
Я своих мужиков всегда спрашиваю. И если баб у него мыло овердохуя, то и я с таким не задержусь серьёзно, значит это мужчина-фаллоимитатор. Только секс с таким.

#24
Гость

А по правде,Валер, сколько женщин было?Хоть приблизительно))

Я не считал. Вот чесслово. Не много. Суровое Калмыцкое детство. Не стояло задачи всех перепробовать.

Гость
#25
Гость

Странный вывод про половую принадлежность. Это нормально спрашивать про количество секс-партнеров. Таким образом, можно сделать свои выводы о человеке.
Я своих мужиков всегда спрашиваю. И если баб у него мыло овердохуя, то и я с таким не задержусь серьёзно, значит это мужчина-фаллоимитатор. Только секс с таким.

Он же не на допросе и не на детекторе лжи- может и сбрехать,как выгодно.

Гость
#26
Красивая

и у меня

Нас много)))

#27

Мужиков не было. Если бы потенциальный парень задал такой вопрос - пошел бы лесом. У меня был 1, первый и единственный, за которого замуж и вышла

ФИО
#28
Гость

Странный вывод про половую принадлежность. Это нормально спрашивать про количество секс-партнеров. Таким образом, можно сделать свои выводы о человеке.
Я своих мужиков всегда спрашиваю. И если баб у него мыло овердохуя, то и я с таким не задержусь серьёзно, значит это мужчина-фаллоимитатор. Только секс с таким.

Никогда не спрашивала, мне неинтересно. Если у него хорошее либидо и трахается он хорошо, то уж точно не одна у него была. Ну и не страшно.

Гость
#29
Гость

Он же не на допросе и не на детекторе лжи- может и сбрехать,как выгодно.

Интересен не сам ответ, а КАК человек отвечает.

Гость
#30
Veronica

Мужиков не было. Если бы потенциальный парень задал такой вопрос - пошел бы лесом. У меня был 1, первый и единственный, за которого замуж и вышла

Муж и есть мужик.
1 мужик у вас был.

#31
Гость

Муж и есть мужик.
1 мужик у вас был.

Нет. Мужики меня никогда не привлекали, для них бабы есть, а я девушка

Гость
#32
ФИО

Никогда не спрашивала, мне неинтересно. Если у него хорошее либидо и трахается он хорошо, то уж точно не одна у него была. Ну и не страшно.

Возможно у вас не было серьезных отношений, только секс.

#33
Гость

Это плохо. Неполезно женщинам, когда мужик по одной бабе убивается всю жизнь, иделизирует её.

Я уже 20 лет как разведён и живу в ус не дую. А она на меня 0зл0блена,100 пудов, мне сын рассказал.

Гость
#34
г0сть что в г0рле к0сть

Я уже 20 лет как разведён и живу в ус не дую. А она на меня 0зл0блена,100 пудов, мне сын рассказал.

По твоей инициативе развелись,извини за вопрос?

#35
Гость

Это плохо. Неполезно женщинам, когда мужик по одной бабе убивается всю жизнь, иделизирует её.

Нагайна хорошенькая была, мне нравилась.

Гость
#36
Veronica

Нет. Мужики меня никогда не привлекали, для них бабы есть, а я девушка

Ясно ,,девушка головного мозга".

#37
Гость

По твоей инициативе развелись,извини за вопрос?

Да, я подал на развод. Она стала меня выживать откровенно. Пришлось разводицц0.

#38
Гость

Ясно ,,девушка головного мозга".

Я себя уважаю, что поделать

Гость
#39
г0сть что в г0рле к0сть

Нагайна хорошенькая была, мне нравилась.

Кто ж спорит. Это ваша роковая женщина. Не каждому мужчине удается встретить свою роковуху. Лично вам повезло.

ФИО
#40
Гость

Возможно у вас не было серьезных отношений, только секс.

Возможно у вас в голове средневековье)))

Гость
#41
Veronica

Я себя уважаю, что поделать

Особого уважения к себе не видно, а боязнь терминов заметна. Вы и не трахаетесь. Муж не е..ет.

Гость
#42

Где-то около 30 мужчин и около 40 женщин.. Считаю, что не стоит гоняться за количеством в ущерб качеству.

#43
Гость

Кто ж спорит. Это ваша роковая женщина. Не каждому мужчине удается встретить свою роковуху. Лично вам повезло.

Ещё у неё брухли были. Я от них сломался морально.

Гость
#44

А я вот мужик, 32 года, было 18 баб😂
Недавно сидел вспоминал всех. Даже всех помню

#45
Гость

Особого уважения к себе не видно, а боязнь терминов заметна. Вы и не трахаетесь. Муж не е..ет.

Видимо, только вас никто не трахает, судя по выражениям)

#46
Гость

Кто ж спорит. Это ваша роковая женщина. Не каждому мужчине удается встретить свою роковуху. Лично вам повезло.

Ага... А мы дрались.

Гость
#47
ФИО

Возможно у вас в голове средневековье)))

Возможно вы боитесь темы секса))))

Гость
#48
Гость

А я вот мужик, 32 года, было 18 баб😂
Недавно сидел вспоминал всех. Даже всех помню

Красавец 👍

Гость
#49
Veronica

Видимо, только вас никто не трахает, судя по выражениям)

Не суди по выражениям, да не судим будешь)

#50
Гость

Не суди по выражениям, да не судим будешь)

Выражения говорят о человеке достаточно, чтобы можно было о нем судить)