Гость
Статьи
Парень впервые …

Парень впервые замахнулся, но не ударил

Пару минут назад у нас с парнем произошёл конфликт.
Ещё до этого поругались, он уехал по делам, приехал с настроем помириться. Я спокойно сказала чтобы он меня не трогал, так как до этого обидел и наговорил лишнего, якобы я ещё не отошла от ситуации и злюсь. Он всё равно настойчиво лез ко мне, обнимал, пытался поцеловать, но удовольствия я от этого не получала, поэтому игнорировала и не отвечала взаимностью. В какой-то момент снова начали ругаться. Он стал кидаться неприятными словечками, как и ранее. Я себя в этом плане всегда сдерживаю, лишнего не говорю, да и вообще слова подбираю правильно и безобидно. Естественно меня это снова стало задевать, я шлёпнула его по спине.
-мне больно
-следи за своим языком, мне неприятно от того что ты говоришь.
Он снова кидает обзывание. Снова его шлёпаю(больно) и говорю чтобы он прекратил. В ответ тоже самое. В итоге он подскакивает, хватает меня за руку и резким движением, пытается скинуть с дивана. Берёт обеими руками за лицо и орёт на меня вплотную, я пытаюсь отползти от него к стене. И тут он кулаком, со всего размаха замахивается на меня со словами, что хочет мне врезать. У меня начинаются слёзы, он сразу же извеняться, мол, прости, переборщил, больше не повторится.
Хочу сказать, что до этого много раз говорила ему именно по поводу оскорблений, из-за которых вся эта ситуация и сложилась. А именно, чтобы он контролировал что говорит, контролировал тон, как это делаю я. Он на это забил.
Помогите разобраться кто в большей степени прав. Так как в любой ситуации виноваты оба. И что вообще делать? Стоит ли что-то с ним продолжать? До этого просто повышал голос, потом оскорбления, теперь вот это. С каждым разом появляется уверенность в том, что скоро будет насилие. Но очень сильно его люблю, и готова приложить все силы, чтобы исправить всю ситуацию и не допустить подобного. Помогите.

26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

несчастный парень, такой абьюз над ним жуткий, такое насилие эмоциональное, как он вообще держится чтоб не прибить тебя я хз. Ты чудовище

#2

Нездоровая ситуация какая-то... Я бы избегала любой подобной хе*ни.

#3

Он неправ больше, чем Вы

Гость
#4

вот правда, нет сил читать это, вы так много написали. так многие мужики себя ведут. вы попусту тратите время на обиды и слезы. а будете жаловаться другим, то другие посмеются или еще хуже - пожелают, чтобы он вас еще сильнее пришиб

Сапа
#5

Читала только заголовок.
Уходите как можно дальше. Уже достаточно

Гость
#6

люди злые и пожелают вам еще больше зла, не рассказывайте о ваших отношениях, решайте все сами

Гость
#7

Однажды он вас ударит

Гость
#8

У вас есть потребность,чтобы вас били и обзывали? А почему?
Что в следующий раз он сделает, как думаете?

#9

Нога любимого не может сделать больно! Она как дуновение ветерка.

Гость
#10

Чем помочь?

Вы подбираете слова, но ударили по спине.
Есть такие пары, которые ругаются - мирятся - ссорятся, но никто не готов поставить точку. И так до полной потери физического и психического здоровья.

Гость
#12
Гость

вот правда, нет сил читать это, вы так много написали. так многие мужики себя ведут. вы попусту тратите время на обиды и слезы. а будете жаловаться другим, то другие посмеются или еще хуже - пожелают, чтобы он вас еще сильнее пришиб

Сочувствую вам, если вы думаете что так себя ведут многие, и поэтому считаете это нормой

Черная Кошка
#13

Ты же первая его ударила.

Гость
#14

Позвоните Саша - она все растолкует

Гость
#15
Гость

Вам поможет Света 8962 932 88 47. Она мне мужа вернула, и удачу. Мужу наколдовали родственники его, и он внезапно ушёл от меня к какой то студентке. Я так ревела,не знала что делать, думала ,что отравлюсь таблетками, жить не хотела. Светлана посмотрела и сказала что на него это колдовством сделали. Она почистила меня и мужа, всё плохое отправила обратно злодеям. К Свете раз в месяц езжу, на всякий случай

если б все было так просто. на миг показалось, что это я писала, но ситуация одинаковая. только мне никто не вернул, он до сих пор с ней, и уже давно. я смирилась давно, хотя долго страдала и переживала. все это мучение, не надо обращаться ни к кому, это грех и приносит одни страдания. Никто никого мне не вернул. НИКТО!

Черная Кошка
#16
Гость

Позвоните Саша - она все растолкует

Надо продавщицу из пятерочки звать,своим даром она лишит проблемы этих двух😆

Гость
#17
Гость

несчастный парень, такой абьюз над ним жуткий, такое насилие эмоциональное, как он вообще держится чтоб не прибить тебя я хз. Ты чудовище

блин, соболезную тебе. считать такую х*рню нормой, и при этом, ещё винить девушкку.

Гость
#18

Если еб*льник железный, то можете эксперимент продолжать.

Директор мира
#19

Каратисточка кухонная

Гость
#20

Автор, разрывайте эти отношения и идите к психологу заниматься

Сама по себе
#21

Три раза ХА, больше не повторится. Проверить хотите. Вы виноваты только в том, что шлёпнули его. Нельзя провоцировать мужчин. Один замахнётся, второй ударит (может неосознанно, это мужская реакция на агрессию, молниеносно ответить), третий встречаться не захочет с такой девушкой. Это для девушки непристойное поведение. У нас только слова. Силы - ноль.
Муж на меня замахнулся, ревновал. Я молча подала на развод. Ребёнку три года было. Он не верил, что разведусь. За 5 минут развели. Не надо на меня замахиваться.
И за лицо нельзя хватать. И принижать его вину перед нами не надо. "Впервые", мы должны понять, случайно. Он неплохой, это я виновата. Ну, да, бесхарактерная, влюбились в ка-ка-шку. Парень неплохой, только ссссыться и глухой -- из фильма. Он не изменится. Не умеет держать себя в руках. Бить будет. Если простите.

Гость
#22

Ты первая начала распускать руки, значит готова получить по еб@лу

#23

Нет. Это не нормально.

Гость
#24
Гость

Ты первая начала распускать руки, значит готова получить по еб@лу

очередной "мужлан" вступил

Гость
#25

Бегите. Никак вы этого урода не исправите . Имейте хоть капельку уважения к себе . Вы в этой ситуации абсолютно не виноваты , если он не может контролировать свои слова и действия,то место ему в тюрьме. Так что даже не оглядывайтесь . И так куча случаев когда девушки говорят «ой,так его люблю,он исправится», а потом их мертвых и избитых находят . Кстати по статистике чаще всего женщин убивают не маньяки,а их собственные мужья/парни

Гость
#26

Проблема не в рукоприкладстве, а в том, что он вас оскорбил. Нужно это выяснять и искоренять.
На счет замахивания, во-первых ударили его первая вы. Во-вторых он по идее и мог вас ударить, но что-то его остановило. Задумайтесь об этом

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: