Гость
Статьи
Парень впервые ударил.

Парень впервые ударил.

Добрый вечер! Позавчера парень поднял руку из-за того, что я отказалась в кровати лечь на другое место. Он сказал, что я занимаю его часть кровати. Я отказалась, он вышел из комнаты, потом вернулся и лёг на меня (он намного выше и тяжелее). Я сначала подумала, что он так дурачится, но он на полном серьёзе придавил и сказал, что либо уступай, либо так буду лежать. Я надеялась, что он всё-таки шутит, но он стал делать мне больно и неприятно. Я уже принципиально отказалась отодвигаться и попыталась выбраться, (хотя теперь понимаю, что лучше было уступить, но я не знала к чему это приведёт). В итоге я уже не смогла это терпеть и отодвинулась, он лёг, я легла рядом, он сказал отодвинься, я ответила, что никак не мешаю ему. Тут он взбесился и стал матом орать, швырнул, ударил по руке и по спине, замахнулся, чтобы ударить по лицу, но сдержался. Потом стал меня оскорблять, что это я виновата, что я ведьма вывела его. Действительно ли я виновата? Почему мне стыдно, а ему нет? Он не извинился. Мы не разговариваем. Я показала ему большой синяк на руке, он пожал плечами, типа ему все равно. Раньше рукоприкладства не было, но он мог наорать матом, и сказать, что опять сама виновата. Настроение меняется у него очень часто: то я хорошая, то плохая. Вкратце не получилось изложить.

Автор
51 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Он вас с трудом терпит

Гость
#2

Дно

#3

Явно он вас не любит и вы его раздражаете. А накой *** вы сходились с ним? Нет, бывает конечно может что-то на работе серьёзное и т.п. Но на любимо человеке отыгрываться нельзя из-за этого. Так что делайте выводы.

Виви
#4

Если простишь то будет ещё хуже. Шли его

Гость
#5

Мужчины более низшие существа, чем женщины. Ближе к животным. Потому и ведут себя так. Адекватность мужчины - очень редкое и ценное качество.

Гость
#6
Артур Мох

Явно он вас не любит и вы его раздражаете. А накой *** вы сходились с ним? Нет, бывает конечно может что-то на работе серьёзное и т.п. Но на любимо человеке отыгрываться нельзя из-за этого. Так что делайте выводы.

А вы как-будто не кричите на близких когда у вас на работе проблемы? Сказки не пишите..

Гость
#7
Гость

А вы как-будто не кричите на близких когда у вас на работе проблемы? Сказки не пишите..

Эм, нет. Причем здесь близкие и работа???

Гость
#8
Виви

Если простишь то будет ещё хуже. Шли его

Она его простит, родит от него 3 детей и потом будет ныть тут на форуме, что он обещал измениться и ей его жалко

#9

Нога любимого не может сделать больно. Она как дуновение ветерка. Старо как мир.

Гость
#10

Да посылай его. Он никто, парень какой-то, не муж. Прибился с перепугу. Позволяет себе матом орать, теперь ударил. Как он пострадал? Ты ушла от него? Ты дала ему возможность понять, что он удак? Или ты как ткрпила там

Гость
#11

Терпила*. У меня телефон даж слова такого не знает

Гость
#12

Адекватную девушку уже б ветром сдуло после первого мата. Дождёшься, покалечит.

#13
Гость

А вы как-будто не кричите на близких когда у вас на работе проблемы? Сказки не пишите..

Я морально устойчивы человек. Знаю границы, так что не пишите что это поголовно у всех так..

Гость
#14
Гость

Он вас с трудом терпит

Почему вы так думаете?

Гость
#15
Артур Мох

Я морально устойчивы человек. Знаю границы, так что не пишите что это поголовно у всех так..

О_о да не бывает у вас у мужчин такого. Вы всегда орёте на нас!(

Гость
#16
Артур Мох

Явно он вас не любит и вы его раздражаете. А накой *** вы сходились с ним? Нет, бывает конечно может что-то на работе серьёзное и т.п. Но на любимо человеке отыгрываться нельзя из-за этого. Так что делайте выводы.

Говорит, что любит. Потом, настроение портится у него, чаще всего из-за проигрыша в компьютерной игре, и на меня реагирует злобно.

#17
Гость

Говорит, что любит. Потом, настроение портится у него, чаще всего из-за проигрыша в компьютерной игре, и на меня реагирует злобно.

Так он и игроман у вас..Да, тяжёлый случай. Психику ему лечить надо.

Гость
#18
Гость

Она его простит, родит от него 3 детей и потом будет ныть тут на форуме, что он обещал измениться и ей его жалко

Нет желания прощать такое

Гость
#19
Гость

Да посылай его. Он никто, парень какой-то, не муж. Прибился с перепугу. Позволяет себе матом орать, теперь ударил. Как он пострадал? Ты ушла от него? Ты дала ему возможность понять, что он удак? Или ты как ткрпила там

Собираю свои вещи

мини-обрыган
#20

***
не любит он тебя
как мужик говорю.

Гость
#21
Гость

Собираю свои вещи

Вот это дело. Как уедешь, найди книжку "зачем он это делает" Ланди Банкрофт, в сети есть бесплатно. Там прочтешь описание своего возлюбленного и твоего возможного будущего

#22
Гость

О_о да не бывает у вас у мужчин такого. Вы всегда орёте на нас!(

"Много" ты знаешь..

Гадалка Зульфия
#23

Давайте я предскажу Ваше будущее?

Он вас ударил без причины. Придирки по поводу кровати - это тупые придирки и ничего больше. Дальше, так как Вы дали слабину в малом, пойдут причины посерьезнее. Он Вам будет говорить, что Вы не просто не там лежите, а не так сидите, не так выглядите, жуете не так, дышите раздражающее. И постепенно приучит Вас как собаку Павлова привыкать к звонкому лещу. Сейчас Вы удивлены, что Вас ударили по такой глупой причине. А потом будете думать "Ну да, я слишком громко жую, буду жевать потише, чтобы больше не схватить".

Естественно уважение к Вам он окончательно потеряет, если оно и есть. И начнет Вам изменять. И Вы будете так же раздражающи, когда он будет приходить с гулек своих. Будете еще леща за это получать. За его чувство вины, что он гульнул, а Вы дома.

Потом, если нарожаете детей, дети вырастут в аду, ненавидя отца, который бьет мать. Девочки в таких семьях вырастают лесбиянками, а мальчишки геями, потому что не могут принять факт существования такого отца.

Это я Вам так слегонца предсказала. Теперь думайте, что делать.

#24

Заметьте, люди, каждый день на форуме стенания, что кого-то здят ногой по зубам. Это Россия, детка, здесь так принято улаживать конфликты. Можно обратиться в ЕСПЧ, но длжного эффехта не будет, ящетаю.

Гость
#25

Блин, вы зачем такое терпите?
Это ж просто дно днищенское.
Он вас не любит, не уважает, и сам неуравновешенный.
Какое удовольствие пребывать в таких "отношениях"?

Гость
#26

Благодарите небо, что не отдубасил и ноги не переломал. Ваше место на коврике у порога. Дворняжек и приблудных псин только туда пускают.

Гость
#27
Гость

Блин, вы зачем такое терпите?
Это ж просто дно днищенское.
Он вас не любит, не уважает, и сам неуравновешенный.
Какое удовольствие пребывать в таких "отношениях"?

Вы не понимаете! Для мазохисток это самый кайф!

АльтерЭго
#28

Это не нормально. Следующий раз по лицу даст, потом ногами пинать начнёт. И это он даже не муж.

Гость
#29
Гость

Блин, вы зачем такое терпите?
Это ж просто дно днищенское.
Он вас не любит, не уважает, и сам неуравновешенный.
Какое удовольствие пребывать в таких "отношениях"?

Увы, стандартное «исправится, изменится».
Он говорит: не принимай мат близко к сердцу.
Я не понимаю, как он может не извинится за такое поведение. В голове не укладывается.

АльтерЭго
#30
Гость

Говорит, что любит. Потом, настроение портится у него, чаще всего из-за проигрыша в компьютерной игре, и на меня реагирует злобно.

То-то. Поздравляю. Вам так "повезло" с ним....

Гость
#31
Гадалка Зульфия

Давайте я предскажу Ваше будущее?

Он вас ударил без причины. Придирки по поводу кровати - это тупые придирки и ничего больше. Дальше, так как Вы дали слабину в малом, пойдут причины посерьезнее. Он Вам будет говорить, что Вы не просто не там лежите, а не так сидите, не так выглядите, жуете не так, дышите раздражающее. И постепенно приучит Вас как собаку Павлова привыкать к звонкому лещу. Сейчас Вы удивлены, что Вас ударили по такой глупой причине. А потом будете думать "Ну да, я слишком громко жую, буду жевать потише, чтобы больше не схватить".

Естественно уважение к Вам он окончательно потеряет, если оно и есть. И начнет Вам изменять. И Вы будете так же раздражающи, когда он будет приходить с гулек своих. Будете еще леща за это получать. За его чувство вины, что он гульнул, а Вы дома.

Потом, если нарожаете детей, дети вырастут в аду, ненавидя отца, который бьет мать. Девочки в таких семьях вырастают лесбиянками, а мальчишки геями, потому что не могут принять факт существования такого отца.

Это я Вам так слегонца предсказала. Теперь думайте, что делать.

Мы довольно давно вместе. Руку не поднимал раньше. Неужели я сама виновата, что довела человека? Хотя, анализируя своё поведение, понимаю, что я не кричала на него, не материлась, пыталась только вразумить его.

АльтерЭго
#32
Гость

Мы довольно давно вместе. Руку не поднимал раньше. Неужели я сама виновата, что довела человека? Хотя, анализируя своё поведение, понимаю, что я не кричала на него, не материлась, пыталась только вразумить его.

Вы неадекватны. Никто не имеет права вас бить. Побои или снимай и заяву пиши

#33

Холерика легко вывести из себя. Один раз сказал, второй, реакции нет, вот он и завелся , знаю о чем говорю. Просто надо помнить о его эмоциональных взрывах и не выводить из себя. Так-то может он и любит , как умеет )
А оставаться или уходить это вам решать.

#34

Я б наверное ушла. Но мне мужики холерики не подходят все равно

Гость
#35
Вау⬜♥️⬜

Холерика легко вывести из себя. Один раз сказал, второй, реакции нет, вот он и завелся , знаю о чем говорю. Просто надо помнить о его эмоциональных взрывах и не выводить из себя. Так-то может он и любит , как умеет )
А оставаться или уходить это вам решать.

Странно,я рафинированный холерик,но устраивать махач из-за ерунды никогда не приходилось.Рукоприкладство это распущенность и безнаказанность,а не темперамент.

Гость
#36
АльтерЭго

Вы неадекватны. Никто не имеет права вас бить. Побои или снимай и заяву пиши

Почему я неадекватна?
Я в растерянности от произошедшего

Гость
#37
Гость

Вот это дело. Как уедешь, найди книжку "зачем он это делает" Ланди Банкрофт, в сети есть бесплатно. Там прочтешь описание своего возлюбленного и твоего возможного будущего

Спасибо, сейчас скачаю

#38

Единственный вопрос: зачем Вы живёте с человеком. который может на Вас орать матом и делать Вам больно? Вы мазохистка? Не понимаете, что раз такое началось, дальше может быть только хуже?

Гость
#39

да он просто axyeл. собери вещи, иди домой, и никогда не общайся с такими мужиками.

Гость
#40

ещё одна Маргарита Грачова , где вас таких штампуют ?

Гость
#41

Он очень нервный и несдержанный, а у вас есть склонность провоцировать.

#42
Гость

Странно,я рафинированный холерик,но устраивать махач из-за ерунды никогда не приходилось.Рукоприкладство это распущенность и безнаказанность,а не темперамент.

Я сначала тоже не взрываюсь, а когда меня на третий раз не слышат и не хотят понять, могу и стукнуть. Ну или послать как минимум. А если не провоцировать, то я няшка

Гость
#43
Гость

Увы, стандартное «исправится, изменится».
Он говорит: не принимай мат близко к сердцу.
Я не понимаю, как он может не извинится за такое поведение. В голове не укладывается.

Он "исправится, изменится" только если сам очень сильно захочет и лет 5-7 будет регулярно посещать психотерапевта. И то не сильно измениться.

Гость
#44

Почему он не извиняется? Что в голове у человека? Стоит ли рассказать его маме? Что сказать родителям?

Одуванчик
#45

Началось. Это был первый звоночек. Или ты уходишь сейчас, или дальше будет хуже.

У меня было так же. Еле ушла, хорошо не убил.

Сейчас, как бы не выводила своего мужа, даже пальцем не тронет. А раз один раз ударил, ударит и еще. Беги.

Гость
#46
Одуванчик

Началось. Это был первый звоночек. Или ты уходишь сейчас, или дальше будет хуже.

У меня было так же. Еле ушла, хорошо не убил.

Сейчас, как бы не выводила своего мужа, даже пальцем не тронет. А раз один раз ударил, ударит и еще. Беги.

А зачем выводите из себя? не надо так

Гость
#47

Это не нормально, зачем вы терпите(и мат в том числе).

Гость
#48

Один раз ударил, ударит и другое. Если настроение меняется и есть вспыльчивость, может, у него пограничное расстройство личности.

#49
Гость

Почему он не извиняется? Что в голове у человека? Стоит ли рассказать его маме? Что сказать родителям?

А вот "почему" и "что у человека в голове" - вообще, не имеет значения.
После того, как ударил, надо не извинений ждать (они не нужны!), а уходить - сразу и бесповоротно. Иначе так и будет бить.

АльтерЭго
#50
Гость

Почему я неадекватна?
Я в растерянности от произошедшего

Нормальный человек после этого вещи соберёт и уйдёт, а не будет ждать пока его морально подавят до состояния жертвы и добьют. Что за дела не захотела перелечь и он начал руки распускать. А если вы ему в минете откажете он вас вообще прибьет?

Следующая тема