Гость
Статьи
Парень впервые ударил.

Парень впервые ударил.

Добрый вечер! Позавчера парень поднял руку из-за того, что я отказалась в кровати лечь на другое место. Он сказал, что я занимаю его часть кровати. Я отказалась, он вышел из комнаты, потом вернулся и лёг на меня (он намного выше и тяжелее). Я сначала подумала, что он так дурачится, но он на полном серьёзе придавил и сказал, что либо уступай, либо так буду лежать. Я надеялась, что он всё-таки шутит, но он стал делать мне больно и неприятно. Я уже принципиально отказалась отодвигаться и попыталась выбраться, (хотя теперь понимаю, что лучше было уступить, но я не знала к чему это приведёт). В итоге я уже не смогла это терпеть и отодвинулась, он лёг, я легла рядом, он сказал отодвинься, я ответила, что никак не мешаю ему. Тут он взбесился и стал матом орать, швырнул, ударил по руке и по спине, замахнулся, чтобы ударить по лицу, но сдержался. Потом стал меня оскорблять, что это я виновата, что я ведьма вывела его. Действительно ли я виновата? Почему мне стыдно, а ему нет? Он не извинился. Мы не разговариваем. Я показала ему большой синяк на руке, он пожал плечами, типа ему все равно. Раньше рукоприкладства не было, но он мог наорать матом, и сказать, что опять сама виновата. Настроение меняется у него очень часто: то я хорошая, то плохая. Вкратце не получилось изложить.

Автор
51 ответ
Последний — 01 февраля, 19:52 Перейти
1.
Гость

Он вас с трудом терпит

2.
Гость

Дно

Явно он вас не любит и вы его раздражаете. А накой хер вы сходились с ним? Нет, бывает конечно может что-то на работе серьёзное и т.п. Но на любимо человеке отыгрываться нельзя из-за этого. Так что делайте выводы.

4.
Виви

Если простишь то будет ещё хуже. Шли его

5.
Гость

Мужчины более низшие существа, чем женщины. Ближе к животным. Потому и ведут себя так. Адекватность мужчины - очень редкое и ценное качество.

6.
Гость
Артур Мох

Явно он вас не любит и вы его раздражаете. А накой хер вы сходились с ним? Нет, бывает конечно может что-то на работе серьёзное и т.п. Но на любимо человеке отыгрываться нельзя из-за этого. Так что делайте выводы.

А вы как-будто не кричите на близких когда у вас на работе проблемы? Сказки не пишите..

7.
Гость
Гость

А вы как-будто не кричите на близких когда у вас на работе проблемы? Сказки не пишите..

Эм, нет. Причем здесь близкие и работа???

8.
Гость
Виви

Если простишь то будет ещё хуже. Шли его

Она его простит, родит от него 3 детей и потом будет ныть тут на форуме, что он обещал измениться и ей его жалко

Нога любимого не может сделать больно. Она как дуновение ветерка. Старо как мир.

10.
Гость

Да посылай его. Он никто, парень какой-то, не муж. Прибился с перепугу. Позволяет себе матом орать, теперь ударил. Как он пострадал? Ты ушла от него? Ты дала ему возможность понять, что он удак? Или ты как ткрпила там

11.
Гость

Терпила*. У меня телефон даж слова такого не знает

12.
Гость

Адекватную девушку уже б ветром сдуло после первого мата. Дождёшься, покалечит.

Гость

Я морально устойчивы человек. Знаю границы, так что не пишите что это поголовно у всех так..

14.
Гость
Гость

Он вас с трудом терпит

Почему вы так думаете?

15.
Гость
Артур Мох

Я морально устойчивы человек. Знаю границы, так что не пишите что это поголовно у всех так..

О_о да не бывает у вас у мужчин такого. Вы всегда орёте на нас!(

16.
Гость
Артур Мох

Говорит, что любит. Потом, настроение портится у него, чаще всего из-за проигрыша в компьютерной игре, и на меня реагирует злобно.

Гость

Говорит, что любит. Потом, настроение портится у него, чаще всего из-за проигрыша в компьютерной игре, и на меня реагирует злобно.

Так он и игроман у вас..Да, тяжёлый случай. Психику ему лечить надо.

18.
Гость
Гость

Она его простит, родит от него 3 детей и потом будет ныть тут на форуме, что он обещал измениться и ей его жалко

Нет желания прощать такое

19.
Гость
Гость

Да посылай его. Он никто, парень какой-то, не муж. Прибился с перепугу. Позволяет себе матом орать, теперь ударил. Как он пострадал? Ты ушла от него? Ты дала ему возможность понять, что он удак? Или ты как ткрпила там

Собираю свои вещи

20.
мини-обрыган

не любит он тебя
как мужик говорю.

21.
Гость
Гость

Собираю свои вещи

Вот это дело. Как уедешь, найди книжку "зачем он это делает" Ланди Банкрофт, в сети есть бесплатно. Там прочтешь описание своего возлюбленного и твоего возможного будущего

Гость

О_о да не бывает у вас у мужчин такого. Вы всегда орёте на нас!(

"Много" ты знаешь..

23.
Гадалка Зульфия

Давайте я предскажу Ваше будущее?

Он вас ударил без причины. Придирки по поводу кровати - это тупые придирки и ничего больше. Дальше, так как Вы дали слабину в малом, пойдут причины посерьезнее. Он Вам будет говорить, что Вы не просто не там лежите, а не так сидите, не так выглядите, жуете не так, дышите раздражающее. И постепенно приучит Вас как собаку Павлова привыкать к звонкому лещу. Сейчас Вы удивлены, что Вас ударили по такой глупой причине. А потом будете думать "Ну да, я слишком громко жую, буду жевать потише, чтобы больше не схватить".

Естественно уважение к Вам он окончательно потеряет, если оно и есть. И начнет Вам изменять. И Вы будете так же раздражающи, когда он будет приходить с гулек своих. Будете еще леща за это получать. За его чувство вины, что он гульнул, а Вы дома.

Потом, если нарожаете детей, дети вырастут в аду, ненавидя отца, который бьет мать. Девочки в таких семьях вырастают лесбиянками, а мальчишки геями, потому что не могут принять факт существования такого отца.

Это я Вам так слегонца предсказала. Теперь думайте, что делать.

Заметьте, люди, каждый день на форуме стенания, что кого-то здят ногой по зубам. Это Россия, детка, здесь так принято улаживать конфликты. Можно обратиться в ЕСПЧ, но длжного эффехта не будет, ящетаю.

25.
Гость

Блин, вы зачем такое терпите?
Это ж просто дно днищенское.
Он вас не любит, не уважает, и сам неуравновешенный.
Какое удовольствие пребывать в таких "отношениях"?

26.
Гость

Благодарите небо, что не отдубасил и ноги не переломал. Ваше место на коврике у порога. Дворняжек и приблудных псин только туда пускают.

27.
Гость
Гость

Вы не понимаете! Для мазохисток это самый кайф!

28.
АльтерЭго

Это не нормально. Следующий раз по лицу даст, потом ногами пинать начнёт. И это он даже не муж.

29.
Гость
Гость

Увы, стандартное «исправится, изменится».
Он говорит: не принимай мат близко к сердцу.
Я не понимаю, как он может не извинится за такое поведение. В голове не укладывается.

30.
АльтерЭго
Гость

То-то. Поздравляю. Вам так "повезло" с ним....

31.
Гость
Гадалка Зульфия

Давайте я предскажу Ваше будущее?

Он вас ударил без причины. Придирки по поводу кровати - это тупые придирки и ничего больше. Дальше, так как Вы дали слабину в малом, пойдут причины посерьезнее. Он Вам будет говорить, что Вы не просто не там лежите, а не так сидите, не так выглядите, жуете не так, дышите раздражающее. И постепенно приучит Вас как собаку Павлова привыкать к звонкому лещу. Сейчас Вы удивлены, что Вас ударили по такой глупой причине. А потом будете думать "Ну да, я слишком громко жую, буду жевать потише, чтобы больше не схватить".

Естественно уважение к Вам он окончательно потеряет, если оно и есть. И начнет Вам изменять. И Вы будете так же раздражающи, когда он будет приходить с гулек своих. Будете еще леща за это получать. За его чувство вины, что он гульнул, а Вы дома.

Потом, если нарожаете детей, дети вырастут в аду, ненавидя отца, который бьет мать. Девочки в таких семьях вырастают лесбиянками, а мальчишки геями, потому что не могут принять факт существования такого отца.

Это я Вам так слегонца предсказала. Теперь думайте, что делать.

Мы довольно давно вместе. Руку не поднимал раньше. Неужели я сама виновата, что довела человека? Хотя, анализируя своё поведение, понимаю, что я не кричала на него, не материлась, пыталась только вразумить его.

32.
АльтерЭго
Гость

Мы довольно давно вместе. Руку не поднимал раньше. Неужели я сама виновата, что довела человека? Хотя, анализируя своё поведение, понимаю, что я не кричала на него, не материлась, пыталась только вразумить его.

Вы неадекватны. Никто не имеет права вас бить. Побои или снимай и заяву пиши

Холерика легко вывести из себя. Один раз сказал, второй, реакции нет, вот он и завелся , знаю о чем говорю. Просто надо помнить о его эмоциональных взрывах и не выводить из себя. Так-то может он и любит , как умеет )
А оставаться или уходить это вам решать.

Я б наверное ушла. Но мне мужики холерики не подходят все равно

35.
Гость
Вау⬜♥️⬜

Холерика легко вывести из себя. Один раз сказал, второй, реакции нет, вот он и завелся , знаю о чем говорю. Просто надо помнить о его эмоциональных взрывах и не выводить из себя. Так-то может он и любит , как умеет )
А оставаться или уходить это вам решать.

Странно,я рафинированный холерик,но устраивать махач из-за ерунды никогда не приходилось.Рукоприкладство это распущенность и безнаказанность,а не темперамент.

36.
Гость
АльтерЭго

Вы неадекватны. Никто не имеет права вас бить. Побои или снимай и заяву пиши

Почему я неадекватна?
Я в растерянности от произошедшего

37.
Гость
Гость

Вот это дело. Как уедешь, найди книжку "зачем он это делает" Ланди Банкрофт, в сети есть бесплатно. Там прочтешь описание своего возлюбленного и твоего возможного будущего

Спасибо, сейчас скачаю

Единственный вопрос: зачем Вы живёте с человеком. который может на Вас орать матом и делать Вам больно? Вы мазохистка? Не понимаете, что раз такое началось, дальше может быть только хуже?

39.
Гость

да он просто axyeл. собери вещи, иди домой, и никогда не общайся с такими мужиками.

40.
Гость

ещё одна Маргарита Грачова , где вас таких штампуют ?

41.
Гость

Он очень нервный и несдержанный, а у вас есть склонность провоцировать.

Гость

Странно,я рафинированный холерик,но устраивать махач из-за ерунды никогда не приходилось.Рукоприкладство это распущенность и безнаказанность,а не темперамент.

Я сначала тоже не взрываюсь, а когда меня на третий раз не слышат и не хотят понять, могу и стукнуть. Ну или послать как минимум. А если не провоцировать, то я няшка

43.
Гость
Гость

Увы, стандартное «исправится, изменится».
Он говорит: не принимай мат близко к сердцу.
Я не понимаю, как он может не извинится за такое поведение. В голове не укладывается.

Он "исправится, изменится" только если сам очень сильно захочет и лет 5-7 будет регулярно посещать психотерапевта. И то не сильно измениться.

44.
Гость

Почему он не извиняется? Что в голове у человека? Стоит ли рассказать его маме? Что сказать родителям?

45.
Одуванчик

Началось. Это был первый звоночек. Или ты уходишь сейчас, или дальше будет хуже.

У меня было так же. Еле ушла, хорошо не убил.

Сейчас, как бы не выводила своего мужа, даже пальцем не тронет. А раз один раз ударил, ударит и еще. Беги.

46.
Гость
Одуванчик

Началось. Это был первый звоночек. Или ты уходишь сейчас, или дальше будет хуже.

У меня было так же. Еле ушла, хорошо не убил.

Сейчас, как бы не выводила своего мужа, даже пальцем не тронет. А раз один раз ударил, ударит и еще. Беги.

А зачем выводите из себя? не надо так

47.
Гость

Это не нормально, зачем вы терпите(и мат в том числе).

48.
Гость

Один раз ударил, ударит и другое. Если настроение меняется и есть вспыльчивость, может, у него пограничное расстройство личности.

Гость

Почему он не извиняется? Что в голове у человека? Стоит ли рассказать его маме? Что сказать родителям?

А вот "почему" и "что у человека в голове" - вообще, не имеет значения.
После того, как ударил, надо не извинений ждать (они не нужны!), а уходить - сразу и бесповоротно. Иначе так и будет бить.

50.
АльтерЭго
Гость

Почему я неадекватна?
Я в растерянности от произошедшего

Нормальный человек после этого вещи соберёт и уйдёт, а не будет ждать пока его морально подавят до состояния жертвы и добьют. Что за дела не захотела перелечь и он начал руки распускать. А если вы ему в минете откажете он вас вообще прибьет?