Гость
Статьи
Меня может спасти …

Меня может спасти только чудо

Я на грани. Не вижу смысла продолжать эту жизнь. Завтра Новый Год, все готовят, украшают свои жилища, а мне завтра даже идти некуда со своим чемоданом. Расскажу немного предысторию своей тупой жизни. Полтора года назад меня выжила из квартиры мачеха после смерти папы. Она психопатка, распускала руки, унижала, у меня не было никакого другого выхода, кроме как сбежать оттуда, иначе меня разбил бы инсульт или инфаркт на фоне сильнейшего ежедневного стресса. Это все звучит немного по-маргинальному, но на самом деле она очень милая женщина на людях) вот такое поразительное лицемерие) Когда я ушла, у меня были небольшие сбережения, я снимала квартиры, то посуточно, то помесячно, в общем, здесь все очень сумбурно объясняю, просто все невероятно тупо!! Я снимала последний год эти квартиры дурацкие в основном посуточно, потому что работаю в интернете, заработок не постоянный, и не было у меня сумы такой на руках, чтобы сразу махом за все три месяца заплатить, ну вот не было, блин!
Завтра меня выселяют, либо плати 2500 грн за сутки!!!! А у меня всего 700 грн! Это все мои деньги!! Куда мне идти?
Прозвонила кучу других квартир, везде все занято и цены космические! А я даже праздновать и не собираюсь, я просто хочу лечь спать.
Я вполне красивая молодая девушка, а живу как Л. О. Х. какой-то.... завтра, когда все будут праздновать, мне остаётся только на улице в обнимку с чемоданом сидеть на лавочке и мерзнуть...
Что мне делать? Я больше так не могу.!!! Зачем такая жизнь вообще? За что мне все это? Я ни одного человека не обидела за свою жизнь.. не вижу смысла в такой жизни. #новыйгод #нуженсовет

Невезучая
409 ответов
Последний — Перейти
ЯСама
#1

Ваш отец и мачеха покупали квартиру будучи в браке ? если нет то вы прямой наследник имущества после смерти отца .

Гость
#2

Неужели нет ни одного родственника, к кому податься можно?

Невезучая
#3
Гость

Неужели нет ни одного родственника, к кому податься можно?

Нет, к сожалению. Я бы так уже давно сделала.

Гость
#4

Ты где, какой город?

Гость
#5

Вспоминаю роман "Отверженные" и Козетту. Помню, по сюжету ее мать Фантина, продала передние зубы, чтобы деньги на краткосрок были.

#6

А где вся родня отца? матери?

Гость
#7

У вас в городе наверняка ночлежки есть. Для бездомных. Погуглите адрес.

#8

Выложи объявление в соцсетях, кто-нибудь поможет. Может комната у кого пустует временно.

Гость
#9
Жанна

А где вся родня отца? матери?

об этом - во вторй серии

#10

В монастырь иди в конце концов. Дичь какая-то. Прям сиротинушка нищебродка. Были деньги, нужно было нанять юриста.

#11
Жанна

Выложи объявление в соцсетях, кто-нибудь поможет. Может комната у кого пустует временно.

Ты прикидываешь своей макитрой какой контингент и для чего ей предложит переночевать в новогоднюю ночь по объявлению?
ТС, в церквях же есть приюты.

Гость
#12

Что по наследству и какой город?

#13
Великолепный Вася

Ты прикидываешь своей макитрой какой контингент и для чего ей предложит переночевать в новогоднюю ночь по объявлению?
ТС, в церквях же есть приюты.

Вася, вышли девушке денег или захлопни хлеборезку.

Невезучая
#14
Гость

У вас в городе наверняка ночлежки есть. Для бездомных. Погуглите адрес.

Вы шутите? Ночевать с бомжами заразными? Я лучше тогда в окно выйду...

Гость
#15
Невезучая

Вы шутите? Ночевать с бомжами заразными? Я лучше тогда в окно выйду...

Город назови, где ты сейчас.

#16
Гость

Город назови, где ты сейчас.

Мой адрес ни дом и ни улица....😀 Разводкой за км несет.

Гость
#17

Подруг у вас тоже нет?

#18
Гость

Подруг у вас тоже нет?

НИКОГО. Ни соседей, ни одноклассников, ни подруг, ни родни. Просто человек вышел из леса. ))))

#19
Жанна

НИКОГО. Ни соседей, ни одноклассников, ни подруг, ни родни. Просто человек вышел из леса. ))))

Все бл умерли. 😪

Невезучая
#20
Жанна

В монастырь иди в конце концов. Дичь какая-то. Прям сиротинушка нищебродка. Были деньги, нужно было нанять юриста.

Вот да, нищебродка сиротинушка. Именно так. Хотя я сама оплачивала все полтора года: и квартиру, и продукты, и уход за собой. Все совсем сама!! Без какой-либо поддержки и защиты. Я устала!!!!!!!!!!! 😭😭😭 Надоели эти квартиры посуточные, и то что мне каждую утро в 12 кто-то в дверь тарабанит «давай деньги или выметайся», Я просто ничего не вижу кроме оплаты этих квартир, но вот завтра никак не оплачу! 2500 гривен за сутки!!! Совсем уже охренели.

#21
Жанна

Вася, вышли девушке денег или захлопни хлеборезку.

Ты уже выслала? Сколько?

Гость
#22
Невезучая

Вы шутите? Ночевать с бомжами заразными? Я лучше тогда в окно выйду...

в окно нельзя - там прохожие. Да и квартиры у тебя нет. Следовательно и окна для выхода.А вот на елке украшенной повеситься на улице - это зачетная идея. И бездушным людям живой укор.

Невезучая
#23
Гость

Город назови, где ты сейчас.

А это безопасно здесь называть? Не знаю.. город маленький, ну не совсем маленький, недалеко от Киева. А вам зачем?

Баффи
#24

А сколько вам лет? Позвоните в органы опеки, на линию психологической помощи, к участковому.

#25
Невезучая

А это безопасно здесь называть? Не знаю.. город маленький, ну не совсем маленький, недалеко от Киева. А вам зачем?

Какой помощи ты ждешь? Денег никто высылать не будет. НГ на носу, все уже потрачено на тазик оливье и ящик водки.

Гость
#26

У меня тоже поганое настроение перед новым годом,ну хотя бы есть где жить

Невезучая
#27
Жанна

НИКОГО. Ни соседей, ни одноклассников, ни подруг, ни родни. Просто человек вышел из леса. ))))

Зачем вы такое пишете? Какие ещё соседи? Подруги у меня есть три. Одна живет замужем в России, в Питере. А две ещё заграницей, с ними уже очень редко контактируем. Я последний год в депрессии жуткой и не с кем дружбу не заводила. Такое бывает, представляете? А подруга в Питера родила недавно, что я у неё деньги буду просить? Да, у меня мало подруг.

#28
Жанна

Какой помощи ты ждешь? Денег никто высылать не будет. НГ на носу, все уже потрачено на тазик оливье и ящик водки.

Так ты не высылала ничего? Чего тогда хлеборезку открываешь?
Высылай тогда мне, я ей передам))

ЯСама
#29
Невезучая

Вот да, нищебродка сиротинушка. Именно так. Хотя я сама оплачивала все полтора года: и квартиру, и продукты, и уход за собой. Все совсем сама!! Без какой-либо поддержки и защиты. Я устала!!!!!!!!!!! 😭😭😭 Надоели эти квартиры посуточные, и то что мне каждую утро в 12 кто-то в дверь тарабанит «давай деньги или выметайся», Я просто ничего не вижу кроме оплаты этих квартир, но вот завтра никак не оплачу! 2500 гривен за сутки!!! Совсем уже охренели.

Не сиди в городе ,где очень дорогие квартиры . Можно жить в обласнном или районном городе ,где за такие деньги ,которые ты платишь посуточно ,можно жить практически месяц .Или сними угол или комнату у бедной старушки ,можно с подругой .

Гость
#30
Гость

У меня тоже поганое настроение перед новым годом,ну хотя бы есть где жить

а зачем?

#31
Великолепный Вася

Так ты не высылала ничего? Чего тогда хлеборезку открываешь?
Высылай тогда мне, я ей передам))

Я по средам не подаю.

#32
Баффи

А сколько вам лет? Позвоните в органы опеки, на линию психологической помощи, к участковому.

Кстати да. ТС, сколько тебе лет, какой рост/вес/фигура?

Невезучая
#33
Баффи

А сколько вам лет? Позвоните в органы опеки, на линию психологической помощи, к участковому.

Мне 27. Какие тут органы опеки...
Она выжила меня, но перед соседями просто святая женщина, мне, наверное, и не поверит никто. Хотя один раз на видео даже записала ее бесноватую.. я ее боюсь

#34
Жанна

Я по средам не подаю.

Так среды остался час всего, я подожду.

Гость
#35
Гость

об этом - во вторй серии

🤣

Баффи
#36
Невезучая

Зачем вы такое пишете? Какие ещё соседи? Подруги у меня есть три. Одна живет замужем в России, в Питере. А две ещё заграницей, с ними уже очень редко контактируем. Я последний год в депрессии жуткой и не с кем дружбу не заводила. Такое бывает, представляете? А подруга в Питера родила недавно, что я у неё деньги буду просить? Да, у меня мало подруг.

То есть вы уже взрослая? У вас должна быть доля в квартире отца, подайте на выделение доли.

#38
Жанна

Вышли Васе фото сисек за 2500 гривен. Сделай дедуле новогодний подарок. 😀

На cиcьки я и бесплатно могу посмотреть, так что нужен эксклюзив.

Гость
#39
Невезучая

Вот да, нищебродка сиротинушка. Именно так. Хотя я сама оплачивала все полтора года: и квартиру, и продукты, и уход за собой. Все совсем сама!! Без какой-либо поддержки и защиты. Я устала!!!!!!!!!!! 😭😭😭 Надоели эти квартиры посуточные, и то что мне каждую утро в 12 кто-то в дверь тарабанит «давай деньги или выметайся», Я просто ничего не вижу кроме оплаты этих квартир, но вот завтра никак не оплачу! 2500 гривен за сутки!!! Совсем уже охренели.

2500 гривен это 6500 руб это за сутки?) Не гони. Дорогой отель.

Елочка
#40
Невезучая

Вы шутите? Ночевать с бомжами заразными? Я лучше тогда в окно выйду...

Солнце,посмотри фильм "Рождество для двоих",и поменяй свое мнение о бомжах,они тоже люди

#41
Гость

2500 гривен это 6500 руб это за сутки?) Не гони. Дорогой отель.

Шиковать, так шиковать. Она ж не бомж. 😄

Баффи
#42
Невезучая

Мне 27. Какие тут органы опеки...
Она выжила меня, но перед соседями просто святая женщина, мне, наверное, и не поверит никто. Хотя один раз на видео даже записала ее бесноватую.. я ее боюсь

А чем вы занимались, вам почти 30, где ваш заработок?

#43

Друзей нет?

#44
Баффи

А чем вы занимались, вам почти 30, где ваш заработок?

Ночь вопросов. )))

Гость
#45

Где наследство, доставшееся от отца? Или вы жили в квартире мачехи? Тогда всё понятно. А до появления мачехи где жили?

#46
Гость

Где наследство, доставшееся от отца? Или вы жили в квартире мачехи? Тогда всё понятно. А до появления мачехи где жили?

В роддоме)))

Елочка
#47

Что вы там за квартиру снимаете???в Киеве посуточно дешевле..

Невезучая
#48
Баффи

То есть вы уже взрослая? У вас должна быть доля в квартире отца, подайте на выделение доли.

Понимаете, она очень коварная и хитрая. Она всем говорит «ну я же ее не выгоняю.. пусть приходит и живет..» но как только я приезжаю, начинается дикий ужас... что она только не творит.. и в вещах моих роется, и в комнату врывается, будит специально пылесосом или громко разговариваю по телефону, может обозвать очень некрасиво, доводит до слез, я просто мягкая очень, отпор ей не дам, не умею скандалить и вообще это не мое. Она ещё и руки распускает.. представьте, мне 27, а она считает это нормой.. я не за что не пойду туда завтра.. да, у них там наверное уже соберётся их «шабаш»: ее сынулька любимый и его мадмуазель с ребёнком... чудная малышка, только она одна там и нормальная среди них... а я приду, они мне таааак рады будут.... фыркать будут и цокать

Баффи
#49
Невезучая

Понимаете, она очень коварная и хитрая. Она всем говорит «ну я же ее не выгоняю.. пусть приходит и живет..» но как только я приезжаю, начинается дикий ужас... что она только не творит.. и в вещах моих роется, и в комнату врывается, будит специально пылесосом или громко разговариваю по телефону, может обозвать очень некрасиво, доводит до слез, я просто мягкая очень, отпор ей не дам, не умею скандалить и вообще это не мое. Она ещё и руки распускает.. представьте, мне 27, а она считает это нормой.. я не за что не пойду туда завтра.. да, у них там наверное уже соберётся их «шабаш»: ее сынулька любимый и его мадмуазель с ребёнком... чудная малышка, только она одна там и нормальная среди них... а я приду, они мне таааак рады будут.... фыркать будут и цокать

Это квартира ваших родителей? Вы в детстве там жили? Если да, выделяйте свою долю!

Гость
#50

Поддержали б*ля. Радуйтесь, что у вас есть где жить и не последний рубль в кармане. Устроили здесь КВН, сострадание хотя бы имейте.