Гость
Статьи
Знакомство

Знакомство

Добрый вечер. У меня такой вопрос. Нравится один парень, я ему вроде тоже. Приходит, стоит под окнами и смотрит. Улыбается, что то показывает руками, не пойму что )))) один раз проходил мимо, что то сказал. Чаще вижу его именно с окошка. Но когда прохожу мимо он не подходит чтоб познакомится. Длится это все уже месяц. Как думаете подойдет или нет? И что можно сделать мне? #знакомства

Опрос
Подайдет знакомится или нет?
Гость
31 ответ
Последний — Перейти
Толян
#1

Так подойди к нему и познакомься! Почему по вашему всегда парни должны делать первый шаг? Или вам гордыня не позволяет?

Автор
#2

Думаю что он маньячелла

#3
Толян

Так подойди к нему и познакомься! Почему по вашему всегда парни должны делать первый шаг? Или вам гордыня не позволяет?

Корона им давит.

Гость
#4

Этот кавалер-глюк.

#5

Точно, латентный Щекатило. Давно бы уже подошёл и что-нибудь промямлил, а так подрачивает в сторонке на холоде. Странно всё это, я бы напрягся.

#6

Девушка, если вы "подОйдёт" через "а" пишете, то вы слишком глупы для отношений.
Ваша роль- игрушка для секса.

#7

Автор, вы что, в тюрьме сидите?

#8
Каменный Гость

Автор, вы что, в тюрьме сидите?

На самоизоляции😄

Гость
#9
PaцuoHaILbcT24

Девушка, если вы "подОйдёт" через "а" пишете, то вы слишком глупы для отношений.
Ваша роль- игрушка для секса.

Какие все таки вредные люди, я не русская, ну сделала ошибку, а вы на моем языке хоть два слова свяжите?

Гость
#10
Каменный Гость

Автор, вы что, в тюрьме сидите?

По вечерам к окну люди думаю могут подходить. Вот спросишь совет, а будут всякую ерунду писать

Гость
#11
Толян

Так подойди к нему и познакомься! Почему по вашему всегда парни должны делать первый шаг? Или вам гордыня не позволяет?

А как подойти? Что сказать?

Гость
#12
Гость

Этот кавалер-глюк.

Почему?

Гость
#13
Гость что в горле кость

Точно, латентный Щекатило. Давно бы уже подошёл и что-нибудь промямлил, а так подрачивает в сторонке на холоде. Странно всё это, я бы напрягся.

А смысл стоять под окнами, и не знакомиться?

Толян
#14
Гость

Какие все таки вредные люди, я не русская, ну сделала ошибку, а вы на моем языке хоть два слова свяжите?

А вы откуда?
Я из Беларуси!

Гость
#15

Может это не тебе он машет в окошко...?

Гость
#16
Толян

А вы откуда?
Я из Беларуси!

Из Армении

Гость
#17
Гость

Может это не тебе он машет в окошко...?

Нет, точно мне. Хоть в этом я разобралась ))))) Подходит, стоит, может и час простоять. Улыбается если смотрю на него. На улице тоже если увидет будем смотреть, пока в подъезд не зайду. Один раз что то сказал и прошел. Я и не расслышала.

Толян
#18
Гость

А как подойти? Что сказать?

Он похоже тоже задаётся этим и вопросами

Толян
#19
Толян

Он похоже тоже задаётся этим и вопросами

этими*

Гость
#20
Толян

Он похоже тоже задаётся этим и вопросами

Ну может как то дать понять ему что может спокойно ко мне подойти, не боясь ))) вот только как это сделать?

Толян
#21
Гость

Ну может как то дать понять ему что может спокойно ко мне подойти, не боясь ))) вот только как это сделать?

Попроси у него какой нибудь помощи по дому или с техникой! Типа перетащить диван, прибить полку,переустановить Винду, починить чайник и т.д.
И в процессе слово за слово......
Так и начнете общаться!

Гость
#22
Толян

Попроси у него какой нибудь помощи по дому или с техникой! Типа перетащить диван, прибить полку,переустановить Винду, починить чайник и т.д.
И в процессе слово за слово......
Так и начнете общаться!

Ну чтоб что нубудь попросить надо хоть знакомыми быть. Я же не могу подойти к нему и сказать типа помоги с чем то. Если были бы знакомы то для, для налаживание отношений можно, для общения. А сейчас хотя бы дать понять что можно ко мне подойти

Гость
#23

Есть такой вид извращения - смотреть в чужие окна

#24

Вы точно в праве поинтересоваться кому он и что показывает в вашу сторону. Может у него в соседнем окне девушка живёт?

А там по ситуации поймёте.

Но лучше ничего не делать и найти себе занятие.

Толян
#25
Гость

Ну чтоб что нубудь попросить надо хоть знакомыми быть. Я же не могу подойти к нему и сказать типа помоги с чем то. Если были бы знакомы то для, для налаживание отношений можно, для общения. А сейчас хотя бы дать понять что можно ко мне подойти

Ко мне иногда подходили девушки просили позвонить с моего телефона, спрашивали где находится какая нибудь улица, стреляли деньги или сигареты и т.д.
Вы к нему тоже подойдите с подобной просьбой. И слово за слово.......

Гость
#26
Опыт женщины

Вы точно в праве поинтересоваться кому он и что показывает в вашу сторону. Может у него в соседнем окне девушка живёт?

А там по ситуации поймёте.

Но лучше ничего не делать и найти себе занятие.

У нас 4х этажный дом. На посдеднем живу я, 2 и 3 временно пустеют. На 1ом девушек нет. Рядом подъезда тоже нет. К тому же я вижу что человек смотрит на меня. Думаете я могу у него спросить что он машет?

Гость
#27
Толян

Ко мне иногда подходили девушки просили позвонить с моего телефона, спрашивали где находится какая нибудь улица, стреляли деньги или сигареты и т.д.
Вы к нему тоже подойдите с подобной просьбой. И слово за слово.......

Ну улицу во дворе я у него вряд ли спрошу )))) сигареты и деньги тоже. А с телефоном можно что то придумать. Ну или что то такого рода. Во дворе тем не много найдешь

Толян
#28
Гость

Ну улицу во дворе я у него вряд ли спрошу )))) сигареты и деньги тоже. А с телефоном можно что то придумать. Ну или что то такого рода. Во дворе тем не много найдешь

Попроси у него позвонить, типа у тебя деньги закончились на телефоне. После, когда ты позвонила и поговорила по его телефону пригласи его к себе домой на чай с печеньками, типа ты мне помог угощаю тебя за это. Ну и там дома начнете более близкое общение

Гость
#29
Толян

Попроси у него позвонить, типа у тебя деньги закончились на телефоне. После, когда ты позвонила и поговорила по его телефону пригласи его к себе домой на чай с печеньками, типа ты мне помог угощаю тебя за это. Ну и там дома начнете более близкое общение

Да можно, саасибо Вам

Толян
#30
Гость

Да можно, саасибо Вам

Удачи!

Гость
#31
PaцuoHaILbcT24

Девушка, если вы "подОйдёт" через "а" пишете, то вы слишком глупы для отношений.
Ваша роль- игрушка для секса.

и то только для такого же грамотея

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема