Гость
Статьи
Знакомства

Знакомства

Перестал знакомиться в интернете, следовательно в реальной жизни ничего не происходит. Интересных девушек нет и спонтанных случаев знакомств тоже нет. Жизнь как у всех, работа-дом. Я к чему это? А то что шевелиться нужно в поисках партнера, просто так ничего с неба не падает и никому ты не нужен. #знакомства #отношения

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
#1

Бедный автор, не с той писечкой родился. Резани себе остатки мужских гениталий, курс пропей и будут за тобой бегать.

Гнусик
#2

Лучшие знакомства в моей жизни просто случались. Это не значит что нужно сидеть и ждать, конечно нужно увеличивать энтропию чтобы выбить шанс. А когда сам лезешь, как правило ничего не выходит. Об этом китайцы хорошо писали. У-вэй

Гнусик
#3

Я нахожусь на самой мучительной стадии решительного перелома. Позабыв звуки привычного языка, не научился еще изъясняться на новом. Я -- китаец и говорю по-китайски. Я -- в неподвижной сердцевине меняющейся реальности, воплотить смысл и значение которой бессилен любой из существующих языков. Если верить показаниям географической карты, я в Париже; если верить данным календаря, пора моего обитания -- третье десятилетие XX века. Однако я не в Париже и не в XX веке. Я -- в Китае, и нет здесь ни часов, ни календарей. В утлой джонке плыву вверх по Янцзы и жив только потому, что мне удается выловить из воды остатки провизии, за негодностью выбрасываемой за борт экипажем американской канонерки. Целый день уходит у меня на то, чтобы приготовить себе нечто съедобное; у этого нечто -- отвратительный вкус, но мой желудок притерпелся ко всему.

#4

Больше знакомьтесь и в Ин и в Реале, больше шансов встретить адекватного человека👍

#5
Дина

Больше знакомьтесь и в Ин и в Реале, больше шансов встретить адекватного человека👍

Дина я полностью с Вами согласна. У меня был печальный опыт знакомства в интернете.Никому не советую знакомиться там.Бегите оттуда.

Гость
#6
ZlydenPisyuniyaviy

Бедный автор, не с той писечкой родился. Резани себе остатки мужских гениталий, курс пропей и будут за тобой бегать.

Ах ты чёрт апписянный! Чтоб тебе голубь наягадонил!

#7
svetlanka

Дина я полностью с Вами согласна. У меня был печальный опыт знакомства в интернете.Никому не советую знакомиться там.Бегите оттуда.

Печальный опыт знакомства вы на руках держите на аватарке?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: