Гость
Статьи
Знакомства

Знакомства

Все время ищу парня в приложениях для знакомств. Нужно ли это делать (ну типа ты можешь найти человека, который тебе понравится и выстроить с ним отношения)? Или это все бред и твой человек уже создан для тебя и когда придёт время вы встретитесь. У меня были отношения 3 раза с сайта знакомств и все не длились больше 6-8 месяцев (возможно, из-за моей требовательности, а может чувствую, что человек не мой). Не знаю как быть, любви хочется очень.

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
#1

Бред, я раньше тоже там искал, но дольше 3-4 предложений отношения ни с кем не продлились

Гость
#2

А вдруг с вашим человеком вас сведёт именно одно из таких приложений, когда время придёт!

Гость
#3

6-8 месяцев? Да вы крутая)) У меня свидания с этих сайтов заканчиваются первой встречей, она же последняя))

#4
Гость

6-8 месяцев? Да вы крутая)) У меня свидания с этих сайтов заканчиваются первой встречей, она же последняя))

Классно, у Вас еще встречи были!)

#5

Не знаю, тоже недавно зарегистрировалась, но я для общения. Серьёзные отношения не про сайт

Гость
#6

Есть прикольный сайт знакомств, где вы в начале знакомства не видите фото друг друга), поэтому выбираете человека изначально не по внешности , а по интересам и комфорту в общении. Подробнее об этом сайте - на моих страницах в Одноклассниках 576853900653 и в инстаграмм lena5455667

#7

Ты откуда привет

Гость
#8

Мне 21 мой номер 89309693961 пишите жду)

#11

Шанс остаётся всегда. Надежда умирает последней.. (Вас случайно не Надя зовут?)...

Гость
#12

Вы из какого города? Казань?
Сколько вам лет

#13

Ну и как успехи, бл@ди???

Гость
#15

Здравствуйте! Познакомлюсь с женщиной для прекрасного, здорового, нежного секса на зачатие ребёнка. Возможны серьёзные отношения при взаимной симпатии и обоюдному решению. ВПУСТУЮ НЕ ОБЩАЮСЬ! МОСКВА. Мне 38, я высокий (190), славянской внешности, стройный, с отличным здоровьем, без вредных привычек. Ortokon1 – тг, 89645650485 ватсап.

Форум: Отношения
Всего: 368 110 тем
Новые темы за месяц: 5 914 тем
Популярные темы за месяц: 217 897 тем