Гость
Статьи
знакомства

знакомства

#помогите советом Здравствуйте, у меня сложилась такая ситуация, не могу понять в чем проблема. В общем за последний год заметила, что мне категорически не везет со знакомствами. Дело в том, что я пытаюсь познакомиться в специальных приложениях (типа тендера), мне советовали, говорили, что это вполне реально, но познакомиться там мне легко, а вот перенося знакомство в живую, что-то идет не так, то есть сначала все идет хорошо, это не свидание обычно, а просто прогулки по паркам, иногда приглашали в кино, но не более того, и общение было весьма открытым, веселым, но после прогулок почему-то общение обрывается постоянно, уже в какой раз...
Про себя скажу, что мне 24, я относительно симпатичная,не модель, конечно, но и я не ищу прям красавчика с обложки журнала, я адекватно соотношу свою внешность и тех, с кем знакомлюсь, и мне делают комплименты, говорят, что у меня хорошее чувство юмора, и по домам мы расходились на доброй ноте....
Вот и теперь и не пойму, почему они потом обрывают общение? Запросов у меня нет, по внешности суду адекватно, и самое прикольное, что сами парни не говорят причину...
Было такое у кого-то?? Не может же быть такое, что просто все с кем гуляла такие, или что с учетом слов хороших, я все равно жаба? Может проклята? А может фраза "счастье не нужно искать, оно само тебя найдет" верна? Помогите понять....

Кристинка
48 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ковид косит мужчин.

ГОСТ
#2

Ты проклята. Ну и еще толстая.

#3

Ты девственница? Если нет, то в этом и причина, в тебе видят доступную барышню и надеются на секс.

Кристинка
#4
ГОСТ

Ты проклята. Ну и еще толстая.

57 кг... Это по вашему толстая?

Кристинка
#5
FA

Ты девственница? Если нет, то в этом и причина, в тебе видят доступную барышню и надеются на секс.

В 24 года нет же конечно, у мен были уже отношения, но давно, и что все девушки по вашему как мясо для парней? Все только этого и хотят?

#6

хочешь большой и чистой любви?
приходи вечером на сеновал.

#7
Кристинка

В 24 года нет же конечно, у мен были уже отношения, но давно, и что все девушки по вашему как мясо для парней? Все только этого и хотят?

В этом и проблема, они хотят серьезных отношений, а ты даже девственность не сохранила. Как же ты семью хранить будешь?

ГОСТ
#8
Кристинка

57 кг... Это по вашему толстая?

Для роста 145см - конечно.
Вот же на фото все видно.

Кристинка
#9
FA

В этом и проблема, они хотят серьезных отношений, а ты даже девственность не сохранила. Как же ты семью хранить будешь?

Какую то ерунду вы несете...

Кристинка
#10
ГОСТ

Для роста 145см - конечно.
Вот же на фото все видно.

Рост 165.... Какое фото?

Люди, адекватные ответу будут вообще????

#11

Возможно вы им кажетесь простушкой, если ваши встречи действительно протекают так. как вы описали. Не гарантирую, что поможет, но попробуйте добавить загадочности своему образу, в общении - недосказанности.

Гость
#12
FA

В этом и проблема, они хотят серьезных отношений, а ты даже девственность не сохранила. Как же ты семью хранить будешь?

Ок, у меня такая же ситуация, но мне 25 лет и девственница. Что же со мной?

Кристинка
#13
Черный принц

Возможно вы им кажетесь простушкой, если ваши встречи действительно протекают так. как вы описали. Не гарантирую, что поможет, но попробуйте добавить загадочности своему образу, в общении - недосказанности.

То есть открытое общение, без стеснения и умалчиваний, это плохо? ((( это имеете ввиду?

#14
Гость

Ок, у меня такая же ситуация, но мне 25 лет и девственница. Что же со мной?

С тобой все в порядке. То, что можно так и не дождаться - миф. Так что жди, и ты дождешься, и радость будет настолько велика, что затмит собой все это мнимое неполученное удовольствие.
Я сам девственник в 28 и сейчас нахожусь прямо на седьмом небе от счастья, потому что все начинает налаживаться.
Главное - это не отчаиваться, потому что отчаяние приведет тебя только к пустоте.

#15
Кристинка

То есть открытое общение, без стеснения и умалчиваний, это плохо? ((( это имеете ввиду?

Все хорошо в свое время.

#16
Кристинка

Какую то ерунду вы несете...

Предавший раз предаст снова. Какая же тут ерунда может быть?

Гость
#17

Добро пожаловать в мою тему "Парни просто сливаются". У меня такая же ситуация как и у вас, только у меня сливаются после нескольких встреч (с сексом или без - никакой разницы) Исход один.

Гость
#18

Я думаю, это специфика СЗ. Там люди толком не раскрываются, истинные цели знакомств скрывают, многие сами не знают, чего там ищут, многие вообще разочарованы в знакомствах и несут один негатив.
Не зацикливаться на знакомствах, жить как обычно, ходить на фитнес/в театр/гулять/на курсы и т д.

#19
Гость

Добро пожаловать в мою тему "Парни просто сливаются". У меня такая же ситуация как и у вас, только у меня сливаются после нескольких встреч (с сексом или без - никакой разницы) Исход один.

Это называется безумием - повторение одного и того же с надеждой на иной результат. Вот если бы вы сохранили девственность, проблем бы не было.

Гость
#20
FA

Это называется безумием - повторение одного и того же с надеждой на иной результат. Вот если бы вы сохранили девственность, проблем бы не было.

Когда я была девственницей, то от меня бегом бежали.

Гость
#21
FA

Это называется безумием - повторение одного и того же с надеждой на иной результат. Вот если бы вы сохранили девственность, проблем бы не было.

Д...бил, бл...)

ГОСТ
#22
Кристинка

Рост 165.... Какое фото?

Люди, адекватные ответу будут вообще????

Не будет конечно.
И телепатов тут тоже нет.
70% причин почему женщина не интересна - внешность
30% - вылезают при личном общении. Что угодно: голос, запах, манера общения, словарный запас, запросы, активно лезущие тараканы...
Все что можно сказать: "рано или поздно встретится такой, который тобой заинтересуется". Все.

#23
Гость

Когда я была девственницей, то от меня бегом бежали.

Вся разница в том, что, когда ты была девственницей, от тебя всякие ущербы бегом бежали, а теперь нормальные парни.
Поздравляю!

Красотка
#24

Что у вас в анкете написано? О целях знакомства спрашивайте ДО встречи. В анкете откровенно скажите, что хотите длительных отношений с перспективой создания семьи. Короче определитесь со саоими целями и прощупывайте людей до встречи на их цели. Всё. Ну и особенно не расчитывайте на С/З. Живите своей жизнью, выделите на сз определенное время в день - минут 30, не более. Чтобы найти что-то стоящее следует покапатьс в г, а сожалению. Ну и никаких прогулоа по холоду, если он жадица на чашкв кофе за 400 р - нах с пляжа. И будьте всегда самого высокого о себе мнения!

Гость
#25
FA

Вся разница в том, что, когда ты была девственницей, от тебя всякие ущербы бегом бежали, а теперь нормальные парни.
Поздравляю!

Почему "нормальные парни" не могли бежать? то есть с девстенностью мне попадались только ущербы, а после потери сразу вдруг "нормальные"? логика в чем?

#26
Гость

Почему "нормальные парни" не могли бежать? то есть с девстенностью мне попадались только ущербы, а после потери сразу вдруг "нормальные"? логика в чем?

Логика на месте. Нормальных парней в принципе меньше, поэтому раньше они и могли попасться, но ты могла их и не заметить. Ущербы же в большинстве своем более напористы, вот ты и отдалась одному из них. Но теперь уже нормальные парни замечать не станут тебя. Поздравляю с тем, что тебя поимела толпа каких-то проходимцев. Ты, видимо, совсем себя не уважаешь, раз со всяким мусором ложишься.

ДОСТОЙНЫЙ
#27

" Помогите понять...."...............................секс им предлагала? или хотя бы минет?

Гость
#28
FA

Логика на месте. Нормальных парней в принципе меньше, поэтому раньше они и могли попасться, но ты могла их и не заметить. Ущербы же в большинстве своем более напористы, вот ты и отдалась одному из них. Но теперь уже нормальные парни замечать не станут тебя. Поздравляю с тем, что тебя поимела толпа каких-то проходимцев. Ты, видимо, совсем себя не уважаешь, раз со всяким мусором ложишься.

Я лишилась девственности с девственником по любви. А ты предлагаешь девственницам лишаться девственности с мужиком, у которого уже было несколько баб.

Макс
#29
Гость

Ок, у меня такая же ситуация, но мне 25 лет и девственница. Что же со мной?

Скорее наоборот..
Болтают с вами, думают: нет, такую полгода на секс разводить придется.. и уходят! Естественно, что шансов больше у тех девушек, которые при встрече массируют брюки парням) Но вы не теряйтесь. А как действовалпручик Ржевский?
Подходил на балу к даме и спрашивал: вы пойдете со мной в постель? Ему дама рааааз по лицу! Первая, вторая, третья.. девятая - всё одно и тоже.. Знакомый офицер подходит к нему с вопросом: вы считаете, у вас есть еще шансы? -Конечно! Девять бьют, а десятая даёт!
У вас же милые девушки, такая же ситуация, только наоборот! Наберитесь терпения. А пока мы можем с вами виртом заняться, попрактиковаться! Отточить навыки в перерывах ваших свиданий..
Обниммаю Вас, девушки

#30
Гость

Я лишилась девственности с девственником по любви. А ты предлагаешь девственницам лишаться девственности с мужиком, у которого уже было несколько баб.

Куда же любовь исчезла? Надо было бережнее ее хранить.

Гость
#31
FA

Куда же любовь исчезла? Надо было бережнее ее хранить.

..сказал старый зпппшный поехавший алиментщик

Гость
#32
Кристинка

57 кг... Это по вашему толстая?

Автор, это местные при@урки. Не реагируйте...

Гость
#33

У вас взгляд заискивающий и на лбу написано:" Хочу отношений, хочу мужика. Хочу, хочу!" Вы сами этого не замечаете, а окружающие вас мужчины считывают это на раз. Вот и бегут как чёрт от ладана. Измените настрой и все образуется.

Гость
#34

Девушка, не с вами лично не так, вы живете с родителями наверно, у вас обычная семья, раз по парку гуляете как......))) парни ищут такую шоб родители твои приданного отвалили, енто их единственный легкий способ срубить в жизни б..ла и знакомства для них лотерея, а вы здесь проигрышный билет.....

#35
Гость

Ок, у меня такая же ситуация, но мне 25 лет и девственница. Что же со мной?

Все девушки с проблемами ко мне, буду рад сделать массаж бесплатно.

#36
Гость

Автор, это местные при@урки. Не реагируйте...

Ты супер.

#37
Гость

Ок, у меня такая же ситуация, но мне 25 лет и девственница. Что же со мной?

Сделаю дефлорацию красиво и ненавязчиво.

Гость
#38

Сколько раз ты встречалась, три, четыре? Сейчас куча прыщавцев которые много хотят, также как и молодые красотки. Им всем нужны деньги, нужны те кто их будет содержать. Мне 46 лет, я знаю о чем говорю.

#39

Доброе утро. Наладилось ваше общение?

#40

Пиши, мой тг @Froll565

Мозгоед
#41

Привет! Познакомимся?

Гость
#42
Мозгоед

Привет! Познакомимся?

Думаешь, за два года она никого не нашла?

Мозгоед
#43
Гость

Думаешь, за два года она никого не нашла?

Все может быть

Гость
#44

Привет мальчики, мне нужна ваша помощь, я обучаюсь Вирту 18+
и мне нужно ваше мнение, Вы можете меня найти тут -- https://o.tr1net.com/1lGSzA --
Я буду рада занятся с вами виртом.

#46

БЛ@ДСТВУЙТЕ, НАСАДКИ НА ЧЛЕН!!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: