Гость
Статьи
Знакомства

Знакомства

Девушки, расскажите случаи, когда вы были инициатором знакомства с парнем. Как дальше развивались ваши отношения?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гентриетта_ни то нельзя_ни это
#1

все отношениях где я проявляю инициативу (при знакоместе), рано или поздно заканчиваются, обычно рано)

например, мы очень долго общались по Интернету, беседы протекали часами. Ни с того ни с сего мне на ДР прислали огромный букет цветов, как потом оказалось √ это был данный инетовский товарищ). Я была инициатором встречи, сказала, что хочу лично сказать спасибо и не против попить чай в уютной кафе. Мы встретились, повстречались несколько месяцев и растлись по его инициативе.

думаю, Автор, будут и другие мнения, с более счастливым концом)

а Вы смелости хотите набраться?) Дерзайте , Автор)

Гентриетта_ни то нельзя_ни это
#2

Не думаю, что это сильно влияет на последствия. Если Вы ему понравитесь, то всё будет хорошо.

А если вы , к примеру, в параллельных группах или соседи подъезде, (имею в виду, что он вас замечает, а не знакомится, то наверняка, дохлый номер)

удачи Вам)

Кисуня
#3

попыталась припомнить и не припомнила... ))) не было у меня такого. хотя ощущение, что ко мне клеилась в этом городе уже каждая собака

Кисуня
#4

я считаю не стоит - надо только проследить чтобы у него была возможность.

Гость
#5

Дважды в жизни инициатором знакомства была я. Оба стали мужьями и оба брака очень счастливые. (Первый муж умер).

Гость
#6

да....очень счастливые

Сандра
#7

Яяяя была инициатором)) Правда, не на улице, а в сети))

Валюша
#8

В контактике познакомилась чтоль???

Сандра
#9

Не совсем, на каком-то сайте знакомств 24опен или что-то в этом роде.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема