Гость
Статьи
Парень ударил. Что …

Парень ударил. Что делать?

Мы живём вместе второй год. Все было хорошо, до вчерашнего дня. У меня характер довольно бурный, а у него спокойный. Я люблю, чтоб всё было так, как я хочу. Реально с этим не было проблем и с детства привыкла. Вчера он говорил с другом по телефону. Тот просил его на выходных помочь с ремонтом машины. Я услышала это и очень расстроилась. У нас были другие планы. Я говорю, скажи что не можешь, что у нас другие планы. И прямо громко это сказала. Его друг услышал и сказал что-то типа "понимаю, извини". Мой положил трубку, начал возмущаться , говорил что я везде лезу и что позорю его . Сказал что меня слишком много и что открываю рот когда не надо. Я обиделась сказала что-то типа "сам заткнись". На что он очень неожиданно и резко ударил меня по губам...у меня нижняя губа аж треснула. Я настолько офигела, что ничего не смогла сказать. Короче я расплакалась и ушла. Он перезвонил своему другу и договорился что придет в субботу. Я чувствую такую обиду. Разве это по-мужски? Не разговариваю вообще с ним. А он ведёт себя, как ни в чем ни бывало. Таким вижу его впервые. Что мне делать? Ему похоже наоборот доставляет удовольствие, что я страдаю и не говорю вообще.... #отношения #пареньударил

Автор
620 ответов
Последний — Перейти
Автор
#3

Я теперь не знаю что делать. Ждала что он прощение будет просить. А он и не думает

Гость
#4
Автор

Я теперь не знаю что делать. Ждала что он прощение будет просить. А он и не думает

А может быть вы научитесь себя вести?

Гость
#5

В этом случае я на стороне парня. Привыкла она. Бить, конечно, было не надо, а просто взять и сделать как хочет он, а потом бросить вас и все. Сидите со своим мнением и планами одна.

Гость
#6

Небось кровищи было... Ой, деваньки, чё деится...!

Гость
#7
Автор

Я теперь не знаю что делать. Ждала что он прощение будет просить. А он и не думает

Теперь остаецо ждать Тихого Дпльнобойщика. Ближе к 50.

Гость
#8

ждёМ, когда насмерть прибьёт - тогда в полицию заявишь

Автор
#9
Гость

В этом случае я на стороне парня. Привыкла она. Бить, конечно, было не надо, а просто взять и сделать как хочет он, а потом бросить вас и все. Сидите со своим мнением и планами одна.

Ещё утром перед уходом на работу сказал что-то вроде : " постарайся сделать так, чтоб мне хотелось возвращаться домой. Научись думать что говоришь и когда. Но раз нет мозгов, можешь вообще не разговаривать. " Я ничего промолчала. Но потом написала ему, что хочу извинений и поступок не мужской. Он написал, что дальше так будет отвечать на мои выпады . Я в шоке. Просто не узнаю его, никогда он себя так не вел.

Гость
#10
Автор

Ещё утром перед уходом на работу сказал что-то вроде : " постарайся сделать так, чтоб мне хотелось возвращаться домой. Научись думать что говоришь и когда. Но раз нет мозгов, можешь вообще не разговаривать. " Я ничего промолчала. Но потом написала ему, что хочу извинений и поступок не мужской. Он написал, что дальше так будет отвечать на мои выпады . Я в шоке. Просто не узнаю его, никогда он себя так не вел.

с бабой случается только то, что она заслужила или допустила😝😜😎

Гость
#11

Что вам делать - собирать вещи и валить от него как можно скорее, вот что.

Гость
#12

Я не оправдываю парня,но понимаю почему он так сделал..выпросила!.. не надо бежать впереди паравоза и быть мужиком в отношениях

Автор
#13
Гость

Я не оправдываю парня,но понимаю почему он так сделал..выпросила!.. не надо бежать впереди паравоза и быть мужиком в отношениях

Может я была не права, думала меня хоть тут поддержат. Но и он неправ, разве так можно. Теперь буду боятся его реакции...

Автор
#15
Гость

Что вам делать - собирать вещи и валить от него как можно скорее, вот что.

Не хочу с ним расставаться.

Гость
#16
Автор

Может я была не права, думала меня хоть тут поддержат. Но и он неправ, разве так можно. Теперь буду боятся его реакции...

можно конечно

Гость
#17

Если женщина любимая, от планов провести с ней выходные не отказываются.
Друг что, сам починить машину не может?

Гость
#18
Автор

Ещё утром перед уходом на работу сказал что-то вроде : " постарайся сделать так, чтоб мне хотелось возвращаться домой. Научись думать что говоришь и когда. Но раз нет мозгов, можешь вообще не разговаривать. " Я ничего промолчала. Но потом написала ему, что хочу извинений и поступок не мужской. Он написал, что дальше так будет отвечать на мои выпады . Я в шоке. Просто не узнаю его, никогда он себя так не вел.

Поступок не мужской? А какие поступки мужские? Может быть во всем соглашаться с женщиной, слушаться и повиноваться женщине? С чего вы решили, что должно быть только по вашему и никак иначе? Почему он не имеет права иметь свое мнение и совершать поступки без вашего одобрения? Вы выставили и выставляете мужчину перед его друзьями и, в общем, обществом рабом, своей собственностью, где он не имеет права иметь свое мнение и права на определенные действия, а потом удивляетесь и обижаетесь? Бежать ему от вас надо роняя тапки.

Гость
#19
Автор

Не хочу с ним расставаться.

Значит он сам уйдет,от дуры...

Гость
#20
Автор

Ещё утром перед уходом на работу сказал что-то вроде : " постарайся сделать так, чтоб мне хотелось возвращаться домой. Научись думать что говоришь и когда. Но раз нет мозгов, можешь вообще не разговаривать. " Я ничего промолчала. Но потом написала ему, что хочу извинений и поступок не мужской. Он написал, что дальше так будет отвечать на мои выпады . Я в шоке. Просто не узнаю его, никогда он себя так не вел.

достала ты его

Гость
#21
Автор

Я теперь не знаю что делать. Ждала что он прощение будет просить. А он и не думает

с какого перепугу

Автор
#22
Гость

достала ты его

Никогда таким тоном со мной не говорил. У меня мир перевернулся

Гость
#23
Автор

Может я была не права, думала меня хоть тут поддержат. Но и он неправ, разве так можно. Теперь буду боятся его реакции...

тя не в чем поддерживать - ты сама во всём виновата

Мелина
#24

Я категорически против, чтоб парень поднимал руку на девушку, но ты заслужила! Выскочка, а я таких на дух не переношу! Вот какого хрена ты вообще лезешь, когда человек разговаривает по телефону, тем более ты должна знать, что друзьям нужно помогать, и порой можно передвинуть ваши планы, ну если вы конечно не свадьбу в эти выходные сыграть планировали...Полностью на стороне парня в данной ситуации

Автор
#25
Гость

тя не в чем поддерживать - ты сама во всём виновата

И что же делать...

Гость
#26
Гость

Значит он сам уйдет,от дуры...

причём очень скоро

#27

Зато автор это для вас ценный урок.
В следующий раз когда кто то говорит с кем то по телефону не нужно лезть и говорить так чтобы вас услышали. Дотерпите, пусть ваш мч договорит, положит трубку , а потом уже свои планы обсуждайте. Да и как так он по губам ударил, что кровь пошла? Автор вы приукрашиваете чутка. И нужно знать меру. Хоть вы и привыкли что как вы захотели так и должно быть, в отношениях это не работает. Научитесь уважать друг друга для начала. Как захочу может быть с друзьями, сестрами/братьями, родителями и родственниками, но никак с парнем. Ведите себя как взрослая девушка, а ни как маленький ребенок. А то, что ударил плохо. Но радуйтесь, некоторые не выдерживают и могут дать в нос или доведут мужиков, а потом он меня ударил.

Мелина
#28
Автор

И что же делать...

Мозг свой куриный включить и не лезть куда не надо, не быть эгоисткой и думать только о себе

Гость
#29
Автор

Может я была не права, думала меня хоть тут поддержат. Но и он неправ, разве так можно. Теперь буду боятся его реакции...

И он не прав,что ударил..но вы спровоцировали..начали требовательно указывать,что он должен делать,да еще в присутствии(по телефону) его друга,тем самым принижая его эго..вы могли дождаться окончания разговора и спокойно спросить "как же так?ведь у нас были другие планы" ну и тому подобное и дождаться адекватного ответа..и если уж вы сами понимаете,что часто перебарщиваете с вашими хотелками,то может пора начинать как-то исправлять это?

Гость
#30
Автор

Ещё утром перед уходом на работу сказал что-то вроде : " постарайся сделать так, чтоб мне хотелось возвращаться домой. Научись думать что говоришь и когда. Но раз нет мозгов, можешь вообще не разговаривать. " Я ничего промолчала. Но потом написала ему, что хочу извинений и поступок не мужской. Он написал, что дальше так будет отвечать на мои выпады . Я в шоке. Просто не узнаю его, никогда он себя так не вел.

Радуйтесь, что на улице тепло.

Гость
#31
Автор

Может я была не права, думала меня хоть тут поддержат. Но и он неправ, разве так можно. Теперь буду боятся его реакции...

Все верно. Лебези и пресмыкайся.

Автор
#32
Гость

И он не прав,что ударил..но вы спровоцировали..начали требовательно указывать,что он должен делать,да еще в присутствии(по телефону) его друга,тем самым принижая его эго..вы могли дождаться окончания разговора и спокойно спросить "как же так?ведь у нас были другие планы" ну и тому подобное и дождаться адекватного ответа..и если уж вы сами понимаете,что часто перебарщиваете с вашими хотелками,то может пора начинать как-то исправлять это?

Попробую. Но не отпускает обида

Автор
#33
Гость

Радуйтесь, что на улице тепло.

Надеюсь, он не это имел в виду

Автор
#34
Гость

Все верно. Лебези и пресмыкайся.

Это вы так привыкли. А я нет!

Гость
#35
Автор

Это вы так привыкли. А я нет!

Ничего страшного. Он будет Вам теперь регулярно внимание уделять.

Анонимно
#36

Знаете автор..оправдывать мужчину что поднял руку глупо..в другой раз незнаешь на что он так отреагирует и что теперь?пресмыкаться как вам тут советуют?вы имели право на свое мнение ..конечно ему не понравилось что его озвучили перед другом делая его как бы подкаблучник ли..но он мог бы другим способом дать вам понять что ему что то не нравится..как говорят раз ударил если..я бы насторожилась..

Анонимно
#37

Если повториться ещё раз..уходите однозначно

Гость
#38
Автор

Ещё утром перед уходом на работу сказал что-то вроде : " постарайся сделать так, чтоб мне хотелось возвращаться домой. Научись думать что говоришь и когда. Но раз нет мозгов, можешь вообще не разговаривать. " Я ничего промолчала. Но потом написала ему, что хочу извинений и поступок не мужской. Он написал, что дальше так будет отвечать на мои выпады . Я в шоке. Просто не узнаю его, никогда он себя так не вел.

Собирайте вещи и уходите. Если человек недоволен поведением своего партнера, он говорит словами, а не лапы распускает. Вы так рискуете превратиться в собачку для пинков.

Гость
#39

Автор! Беги от него! Один раз ударил, будет бить всегда. Жуть вообще. Урод. Не прощайте такое. Вы что?!

Автор
#40
Гость

Собирайте вещи и уходите. Если человек недоволен поведением своего партнера, он говорит словами, а не лапы распускает. Вы так рискуете превратиться в собачку для пинков.

Согласна

Автор
#41
Анонимно

Если повториться ещё раз..уходите однозначно

Так он сказал, что это повторится , если продолжится мое "неадекватное" поведение....

Автор
#42
Гость

Автор! Беги от него! Один раз ударил, будет бить всегда. Жуть вообще. Урод. Не прощайте такое. Вы что?!

Спасибо за адекватный совет. Но я впервые его таким вижу. Видимо он терпел то, что я давлю его что-ли . Я не замечала

гендерное преступление🍎
#43

Расставаться и разъезжаться срочно. Другого варианта и быть не может

Гость
#44

Я люблю, чтоб всё было так, как я хочу. Реально с этим не было проблем и с детства привыкла.

ОТВЫКАЙ, не все в этой жизни вокруг твоей звезды крутится.)))

ЧелЛов ★ ★ ★
#45

Ударил по одной губе, подставь другую.

Гость
#46

Бить женщину, да еще с которой живешь это конечно из ряда вон выходяще. С другой стороны женщине следует понимать, что своей болтавней, несдержанностью, капризностью может раздражать сожителя. Если это не только сегодня, а постоянно, то даже кролик укусит. Мужчина по природе своей агресивен. Вы же не будете мирно пасущегося быка злить? Если вы симпатичны друг другу, то и дай бог. Когда встречаются парень с девушкой, то каждый показывает себя с лучшей стороны. Проживающие вместе мужчина и женщина не рабы друг по отношению к другу. Вот в чем равноправие женщины. Друзья мужа это его жизнь и само утверждение. Самоутверждение женщины это ее семья и дети. Это природа. Уважайте мнение того с кем вы живете. Научитесь договариваться с кем живете. По-другому вас в жизни ждут сложности.

Золотой
#47

бьет равно любит)

гендерное преступление🍎
#48
Автор

Я теперь не знаю что делать. Ждала что он прощение будет просить. А он и не думает

Даже если бы последовало прощение, ничего бы не поменяло. Ударил - расстаетесь, без вариантов. Это открытое насилие, если до Вас ещё не дошло.

Гость
#49
Анонимно

Знаете автор..оправдывать мужчину что поднял руку глупо..в другой раз незнаешь на что он так отреагирует и что теперь?пресмыкаться как вам тут советуют?вы имели право на свое мнение ..конечно ему не понравилось что его озвучили перед другом делая его как бы подкаблучник ли..но он мог бы другим способом дать вам понять что ему что то не нравится..как говорят раз ударил если..я бы насторожилась..

Конечно пресмыкацо. Причем настороженно. Ибо, снова прилететь могет.

Гость
#50

А мужчина с яйцами! Молодец.