Мой парень живёт у меня, родителям своим не говорит, что живет у меня, а врет, что квартиру снимает. Когда сильно ссоримся бьёт, выгоняют, когда уходит, потом нахожу его переписку с бывшей одноклассницей, что он был у неё, потом он приезжает и вытирает, что она пила с дядей, а он просто сидел и играл с котом. Сейчас поругались, выгоняют его, а он не уходит. Что делать? Я устала
Здравствуйте автор ! Для того, чтобы найти ответ на Ваш вопрос, нужно понять, для чего Вам нужен человек, который причиняет Вам боль. Если парень бьет, врет, встречается с другими девушками, но Вы все равно продолжаете эти отношения, то какая Вам от них польза, что они Вам дают. Если бы они Вам ничего не давали, то Вы бы не поддерживали их. Возьмите ручку и бумагу, разделите лист на две части, в одной запишите что хорошего в ваших отношениях, а в другой - что плохого, а потом посмотрите, что получится. Если парень ведет себя так сейчас, когда вы просто встречаетесь, то потом он не будет вести себя иначе. Хотите прекратить эти отношения - выгоните и больше не пускайте. Не хотите - зачем выгонять. В любом случае решение за Вами.
Гость
[17531497]
#1
Терпи дальше, бьет - значит любит.
Oxi
[101679029]
#2
Уже не интересно даже читать такое. Неужели же есть на самом деле такие дуррррры
Гость
[719718065]
#3
На кого договор аренды заключен, на вас? Полицию вызывайте, если не уходит. Странно, что вы продолжаете называть его своим парнем. Это не ваш парень, а бандит.
Гость
[43756034]
#4
Любить,сосать,обслуживать и его мамо ж лизать. Бьёт, значит любит!
Разве не очевидно? Гнать такого в шею. Он об вас ноги вытирает и будет вытирать. Рано или поздно он вас кинет
кухарка
[2881398999]
#9
бей в ответ
Гость
[1348052532]
#10
Берете его шмотки и выносите в мусорку, расстаетесь с ним. Полезет драться-вызвали полицию.
Юлия
[1490757370]
#11
Однозначно нужно закончить такие отношения, конечно, первое время будет не легко, но нужно переждать, перетерпеть и тогда, вскоре вы встретите человека, который будет вас любить, ценить и уважать!)
Народ, хорош давать дурацкие советы. Автору в душе всё нравится, всё её устраивает, а сюда пишет, чтобы похвастаться - мол парень ейный настоящий мужык, бьет меня, а я крепчаю, настоящая любофф, не то, что у вас, лошары.
Гость
[2796543001]
#14
Если любите боль, то обращайтесь к бдсмщикам. Там хотя бы всё серьёзно и моментально остановятся по вашему слову.
Гость
[45617965]
#15
Парень играющий с котом не может быть плохим. Настолько хочет любви и ласки, а получает только от кота, а не от тебя. Вот и ездит от тебя к коту. Бедный парень.
Гость
[1391177613]
#16
Семейка йоппнутых.
Гость
[280511389]
#17
Кто нибудь понял? Похоже, там вообще мозги повреждены. набор слов какой то