Гость
Статьи
Парень бьёт, что …

Парень бьёт, что делать?

Мы с парнем год в отношениях, сначала все было отлично, строили совместные планы на будущее, он был самым идеальным, но где-то на 6-7 месяце отношений все изменилось: он начал манипулировать мной, унижать, оскорблять, ревновать без причины, читать личные переписки.

Первый тревожный для меня звонок произошел тогда, когда он "в шутку" ударил меня по лицу, я ударила в ответ, на что получила удар ещё сильнее, постепенно это переросло в полноценную драку и закончилось моими слезами и разочарованием, но я забыла об этом и посчитала единичным случаем, однако все это повторялось примерно 5-6 раз, и с каждым разом его удары становились настолько сильными, что на моих руках оставались синяки. Попытки поговорить заканчивались фразой о том, что во всем виновата я и ни к чему не приводили. Последний случай произошел вчера, все по классике, завязалась драка, только таким я не видела его никогда:
Он бил меня кулаками по голове, рукам, ногами, с такой агрессией и силой, будто я не его любимая девушка, а тварь, которая испортила всю его жизнь. Когда я пыталась выбежать из квартиры, он затягивал меня обратно за волосы и одежду, забирал телефон, и продолжал бить, хотя я в слезах умоляла остановится, я чувствовала себя так беспомощно, будто нахожусь в руках психа, который вот вот убьет меня, он насильно сдерживал меня в комнате, позже, когда это прекратилось он обвинил меня в том, что это всё моя вина. Понятия не имею, как воспринимать его теперь, когда он целует меня или обнимает, я чувствую страх и обиду, не знаю, возможно ли спасти эти отношения, у кого была подобная ситуация, что посоветуете делать? #отношения #нуженсовет

maria
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

я даже не стала читать описание темы.. хватило лишь названия, чтобы написать УХОДИТЕ ! будет бить всегда! но если вы не любите себя - то терпите

Гость
#2

Бить в ответ и сильнее

Гость
#3

Если парень бьет, тебе это нравится значит. Потому, что кому это не нравится, такое могло быть лишь с бывшем парнем первый и последний раз.

Гость
#4

Расслабься и получай удовольствие

Гость
#5

Надеюсь это неправда. А иначе если вы до сих пор с ним, даже советовать страшно.

Гость
#6
Гость

Расслабься и получай удовольствие

она это и делает, получает удовольствие...не нравилось бы ей это по настоящему, уже давно бы ушла

#7

Конечно, можно спасти отношения!!

Наутро делай вид, что ты всё забыла и п.и.з.д.о.х.а.й на кухню пеки блинчики.

Вот это золотко тебе попалось, береги!

Гость
#8

Надо ещё немного потерпеть и прибьет

maria
#9
Гость

она это и делает, получает удовольствие...не нравилось бы ей это по настоящему, уже давно бы ушла

А вы не думали, что у меня есть причины, по которым я до сих пор с этим человеком? То, что происходит не приносит мне удовольствия, но я не могу ничего сделать с этой ситуацией

Гость
#10

Чего ты там спасать то собралась? Себя спасай!!!

#11

Мда.....как весело живут маргиналы....
Нет таких причин, чтоб терпеть побои.
Что посоветовать? Собирать деньги на свои похороны, потому что ничего Вы менять в жизни не будете.
Ну поноете чуть-чуть на форуме, Вам посоветуют уйти, в ответ будет звучать: не могу, есть причины, он же бывает добрый и хороший....

#12

самый глупый вопрос: Что делать? всем известно, валить нужно и бегом. извиняюсь конечно, но вы глупая, если спрашиваете совета в такой ситуации. после первого раза вы не поставили его на место, не запретили поднимать на себя руку (я бы вообще послала нахрен). сделали вид, будто ничего не было. сейчас пожимаете плоды вашей безалаберности к самой себе. любовь любовью, но жизнь дороже. сейчас он кулаками побил, дальше хуже. по вашему описанию у него точно психическое расстройство. пока его нет рядом, собирайте вещи и уезжайте.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: