Гость
Статьи
Про любовь. Девушки, а …

Про любовь. Девушки, а вас любили?

Девушки, а вас любили? Вот так, чтоб по настоящему? Имею в виду Любовь мужчины к женщине. Как это проявлялось? Почему вы были уверены в этом?
Мне 19 и меня никогда не любили (кроме родителей) #любовь

Мелисса
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Любили много раз. Экстренную контрацепция приходилось принимать после этого

Гость
#2

Да любили, мой бывший муж, любил меня от макушки до пяточек, говорил мне, заботился)

#3

Нет...

Анатолий Перельман 💋
#4
Гость

Да любили, мой бывший муж, любил меня от макушки до пяточек, говорил мне, заботился)

Что же ты его любовь не оценила?

Анатолий Перельман 💋
#5

Тут большинство баб никто никогда не любил и не полюбит, невозможно полюбить мерзкое убожество.

Лапусик
#6

Нет

Гостья
#7

Нет. Не любили. В этой жизни я не прочувствую взаимной любви.
(Рожей и умом не вышла). Если есть жизнь другая,следующая, то бы очень хотелось, чтобы меня полюбили и я, вот так чтоб душа в душу, знаете,хоть платонически, без всяких сексов, тобы как единое целое. (Но думаю,и боюсь что это из мира фантастики.) чтобы до глубокой старости вдвоем быть...
В этом мире я одиночка.

Гость
#8

У меня к счастью или сожалению, не знаю, но все наоборот). Родители вообще не любят, и никогда не любили. Воспитывали жестоко. Били, оскорбляли, унижали, ругались. На мне не отразилось, не знаю почему. Характер с детства был крепкий. Такой и остался. Самооценка в норме, всегда на все свое мнение. Про парней: да, любили и любят. Я не из тех, кто меняет каждую неделю. У меня есть парень, у нас все хорошо. Он меня любит, я его тоже. Планируем будущее совместно. Хорошо когда так. Я не за знакомства на сайтах, так как это как то слишком искусственно выглядит. И потом, не все люди там есть. Своего человека там мало кто встретит, обычно это происходит само собой. Мы познакомились ещё подростками в школе.

Гость
#9

Да никто никого не любит. Все любят только себя.

#10
Гость

У меня к счастью или сожалению, не знаю, но все наоборот). Родители вообще не любят, и никогда не любили. Воспитывали жестоко. Били, оскорбляли, унижали, ругались. На мне не отразилось, не знаю почему. Характер с детства был крепкий. Такой и остался. Самооценка в норме, всегда на все свое мнение. Про парней: да, любили и любят. Я не из тех, кто меняет каждую неделю. У меня есть парень, у нас все хорошо. Он меня любит, я его тоже. Планируем будущее совместно. Хорошо когда так. Я не за знакомства на сайтах, так как это как то слишком искусственно выглядит. И потом, не все люди там есть. Своего человека там мало кто встретит, обычно это происходит само собой. Мы познакомились ещё подростками в школе.

Та же тема. Родители и любовь для меня понятия, находящиеся на разных концах галактики.
А вот с мужчинами наоборот все хорошо всегда было. И самые сильные чувства с бывшим - именно, что любовь, когда все готовы друг дружке отдать не задумываясь, лишь бы огородить от бед.

Гость
#11

Любовь она не приходит за день, это всё неправда и художественные вымыслы мол « увидели и полюбили», страсть и тяга скорое явление, а любовь как к человеку приходит через года! Конда не эгоистично любишь «хочу быть с ним», а когда осознанно тебе человек дорог.
Для меня это любовь и только с недавнего времени я её сама стала осознавать и чувствовать и то же самое от мужа.
Не торопись, всё будет!

Гость
#12

Любит,но как брат с сестрой,я его так

Гость
#13

В институте не любили, только на работе в 24

Гость
#14

Любили. Любовь проходила. Это нормально. Я просто в какой—то момент перестала ждать такую вот книжную любовь, она нездоровая. Любовь — слияние. Это патологично. В норма ее может испытывать женщина, ровно три года и 40 недель. Через 3 года объект такой любви устраивает первый бунт, если бунта не случилось повод внимательно смотреть и если что идти к врачам, явно что—то с этапами развития, если нет первых шагов к сепарации. Между мужчиной и женщиной такой любви быть не должно, плохо она обычно кончается. Никто не должен жертвовать собой и интересами ради другого, повторюсь, в норме такая жертва только ради людей, которые появились по нашей прихоти или недосмотру. И то, их нужно окончательно отпустить через 20 лет, чтобы жизнь им не покалечить.

Гость
#15

Любили. Сильно. Минимум один раз - муж (и любит до сих по, что взаимно). Но когда мне было 19, я еще была очень одинока. С мужем я познакомилась в 22.

Гость
#16
Гостья

Нет. Не любили. В этой жизни я не прочувствую взаимной любви.
(Рожей и умом не вышла). Если есть жизнь другая,следующая, то бы очень хотелось, чтобы меня полюбили и я, вот так чтоб душа в душу, знаете,хоть платонически, без всяких сексов, тобы как единое целое. (Но думаю,и боюсь что это из мира фантастики.) чтобы до глубокой старости вдвоем быть...
В этом мире я одиночка.

У меня примерно так же.Только ещё и секса хочется, которого в жизни почти не было.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: