Гость
Статьи
Про Любовь и девушку

Про Любовь и девушку

Привет. Мне нравится определенные девушки, имеется ввиду не умная красивая сисястая и все лучшие качества, нет это не то. У меня как бы есть типаж девушки который мне нравится, которая состоит из манеры общения, характера, своенравная, красота рост ум не важно, короче тяжело объяснить.. И в жизни такие девушки встречались только три раза. Первая в школе, я хотел познакомиться но у нее был парень, я ее до сих пор не могу забыть несмотря на расстояния (мы уже все после школы разъехались). Вторая девушка в общаге в универе, и опять была занята.... Третья девушка была преподаватель в универе лет 28, но у нее такие схожие черты были с первой девушкой и еще ярче выраженней, что мне аж горько стало что она не молода. Да у вышеописанных девушек может не все идеально, кто-то любит деньги, кто-то любит выпить, кто-то уже вес набирает, но для меня все это не важно ...Прошло уже 2 с половиной года, больше таких девушек я не встречалась, и боюсь что они уже не появятся... Подскажите что делать дальше?

Сергей
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Дурачок...взрослей быстрее..

Гость
#2

Ну что делать? Ничего не делать. Скоро одинокая старость.

Гость
#3

вешаться

Гость
#4
Гость

вешаться

ок

Гость
#5

Но ведь Вы уже встретили свой любимый типаж три раза. Разве это мало? Есть вероятность того, что встретите ещё и возможно не раз. Вы же молоды, раз 28 лет для вас уже возрастная, всё у Вас впереди.

Трус
#6

в след раз встретишь не смотри, что занята

Яна
#7
Гость

Ну что делать? Ничего не делать. Скоро одинокая старость.

+++

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: