Гость
Статьи
Про любовь. Я считаю …

Про любовь. Я считаю что по-настоящему можно любить только раз в жизни

Я считаю что по-настоящему можно любить только раз в жизни. Модно любить мир, людей в общем, животных, но человека можно любить лишь одного. Потому что любовь пройти не может. Не может потому что ты любишь не по причине, а любовь уже есть действие. Как печь торты. Вот это твое любимое дело. И ты прирожденный пекарь. Вот ты печешь их всю жизнь сколько себя помнишь. Когда узнал впервые что такое печь торт. И ты даже когда болеешь их печешь. Это не единоразово. Не ради результата. А постоянно. Как балет. Ты танцуешь пока живёшь. Как твоё дело! То, чем ты дышишь. Это и есть любовь. А если ты сомневаешься, не уверен в том что это то самое и до конца, это всё что угодно, но не любовь. Страсть, привязанность, влюбленность, зависимость, но не любовь. Как понять? Ответьте честно себе на вопрос: если есть один человек, который останется со мной на Земле и я буду с ним до самой смерти, это он? Кто-то может сказать: а что вот если я ещё того самого не встретила, на данный момент думаю что он моя судьба... Нет, это враньё. Мы всегда знаем тот это человек или нет. Не разумом, а где-то внутри. Когда видишь и понимаешь:оно! И так во всем. Когда перестаешь искать и сравнивать. Все остальное не любовь, а попытки ее найти. Желаю всем найти свою любовь! И в деле, и в жизни! Всем всего хорошего! #отношения

Максима
72 ответа
Последний — Перейти
🦊
#1

+ 1 раз и на всю жизнь
Однолюбов так мало среди нас

Гость
#2

Именно , когда встретишь таки любовь , понимаешь , что до этого был лишь опыт на поумнеть

Гость
#3
Гость

Именно , когда встретишь таки любовь , понимаешь , что до этого был лишь опыт на поумнеть

Нет никакого опыта на поумнеть. Настоящая любовь между м и ж это если это первая и единственная любовь и первый и единственный секс партнер, к другим просто не было любви и желания и быть не могло.

Все остальное это фикция и пародия на любовь.

Гость
#4

Неправда

Гость
#5

По зелености лет многие любовь путают с желанием кекса . 1й,2й 3й, потом на паузу , размышления о проделанной работе.

Любовь же встречают ни все , а когда встречают то понимают разницу- любви и чисто гормональных попрыгушек в койке . Разница небо и земля

Гость
#6

Идеалистический бред.По-настоящему никто не любит вообще,кроме Бога.

Максима
#7
Гость

Нет никакого опыта на поумнеть. Настоящая любовь между м и ж это если это первая и единственная любовь и первый и единственный секс партнер, к другим просто не было любви и желания и быть не могло.

Все остальное это фикция и пародия на любовь.

Ну первая это какая? Первая влюбленность? Но это не любовь. Она ведь проходит
Первый секс тоже может быть не по любви
Что такое первая любовь? Может быть она не первая, а единственная? И когда встречаешь плевать вообще на все?

Максима
#8
Гость

Неправда

Что неправда?

Гость
#9

Хорошая тема

Максима
#10
Гость

По зелености лет многие любовь путают с желанием кекса . 1й,2й 3й, потом на паузу , размышления о проделанной работе.

Любовь же встречают ни все , а когда встречают то понимают разницу- любви и чисто гормональных попрыгушек в койке . Разница небо и земля

И как Вы поняли разницу? Ну лично я опираюсь на интуицию и просто знаю вот я знаю что ещё не встретила свою любовь. А мне все вокруг твердят что я останусь старой девой. А я не понимаю в чем толк спать со всеми подряд если это временно? И я не люблю. Ну я же знаю что всё не то. Лучше тогда умереть и не встретить любовь чем быть с кем попало. Я так не хочу. Мне противно. И противно от людей, которые заранее знают что это временно, но начинают. Зачем? Я не верю в то что человек не знает сразу любовь это или нет. Знает. Может себе даже не признается. Но внутри он знает.

Максима
#11
Гость

Идеалистический бред.По-настоящему никто не любит вообще,кроме Бога.

Может быть и так
Вы уверены?
Получается любви вообще нет?

Na_avosi
#12

Нет, не один раз. Емли человек не однолюб, то испытывает это чувство несколько раз

Максима
#13
Na_avosi

Нет, не один раз. Емли человек не однолюб, то испытывает это чувство несколько раз

А речь о любви или о влюбленности?
Может быть Вы про влюбленность?
Тогда да
А любовь она же одна, едина
Разве может быть много любовей? Выходит, любовь конечна?
То же с жизнью
Кто-то скажет что жизнь это только здесь и один раз, но будет не прав. Не факт что мы перерождается, но я уверена что есть что-то выше и больше. Так и любовь. Я считаю что она выше и больше. Что она вечна. Наше пребывание в мире временно, а любовь вечна.

Гость
#14
Максима

Ну первая это какая? Первая влюбленность? Но это не любовь. Она ведь проходит
Первый секс тоже может быть не по любви
Что такое первая любовь? Может быть она не первая, а единственная? И когда встречаешь плевать вообще на все?

Не неси бред, пожалуйста.
Как можно испытывать любовь к человеку, который любил и трахал других? За что такого человека можно полюбить и как?

Максима
#15
Гость

Не неси бред, пожалуйста.
Как можно испытывать любовь к человеку, который любил и трахал других? За что такого человека можно полюбить и как?

Краев, ты достал меня. Что тебе нужно?
Можно любить. Любишь если по-настоящему ты м из семьи его уведешь и на детей его тебе наплевать будет, на край света за уйдешь за любимым человеком. Мир перестает существовать. Это если любовь настоящая. И урродкой называть не станешь. И тебя не станут. Если это та самая любовь. Ты навязывает свои детские незрелые представления. Если ты так решил, то это так. Но это не так. Это только в твоём понимании любовь это оскорбления. У адекватных людей не так, понимаешь? Я знаю что тебе нечем крыть, я переживала за тебя пока не узнала твоё настоящее лицо, чему очень рада. Я думала ты умнее и возвышеннее. Я была о тебе лучшего мнения. Лучше бы ты просто молчал и наше общение осталось на этапе знакомства. Если любишь жизнь отдашь, а не заберёшь. У тебя всё наоборот сработало.

Гость
#16
Максима

Краев, ты достал меня. Что тебе нужно?
Можно любить. Любишь если по-настоящему ты м из семьи его уведешь и на детей его тебе наплевать будет, на край света за уйдешь за любимым человеком. Мир перестает существовать. Это если любовь настоящая. И урродкой называть не станешь. И тебя не станут. Если это та самая любовь. Ты навязывает свои детские незрелые представления. Если ты так решил, то это так. Но это не так. Это только в твоём понимании любовь это оскорбления. У адекватных людей не так, понимаешь? Я знаю что тебе нечем крыть, я переживала за тебя пока не узнала твоё настоящее лицо, чему очень рада. Я думала ты умнее и возвышеннее. Я была о тебе лучшего мнения. Лучше бы ты просто молчал и наше общение осталось на этапе знакомства. Если любишь жизнь отдашь, а не заберёшь. У тебя всё наоборот сработало.

Я не краев, я женщина.

Гость
#17
Максима

Краев, ты достал меня. Что тебе нужно?
Можно любить. Любишь если по-настоящему ты м из семьи его уведешь и на детей его тебе наплевать будет, на край света за уйдешь за любимым человеком. Мир перестает существовать. Это если любовь настоящая. И урродкой называть не станешь. И тебя не станут. Если это та самая любовь. Ты навязывает свои детские незрелые представления. Если ты так решил, то это так. Но это не так. Это только в твоём понимании любовь это оскорбления. У адекватных людей не так, понимаешь? Я знаю что тебе нечем крыть, я переживала за тебя пока не узнала твоё настоящее лицо, чему очень рада. Я думала ты умнее и возвышеннее. Я была о тебе лучшего мнения. Лучше бы ты просто молчал и наше общение осталось на этапе знакомства. Если любишь жизнь отдашь, а не заберёшь. У тебя всё наоборот сработало.

Только в твоем гов няном мире можно любить потасканное б/у отребье, всякий шлак, детных, женатых, бле дунов всех мастей и бле дей, и прочих дегенератов.
Никакого отношения к Любви это не имеет, от слова совсем.

Гость
#18
Максима

Может быть и так
Вы уверены?
Получается любви вообще нет?

Бог есть Любовь.Как это нет?У людей нет идеальной любви ни у кого .Есть фантазии и мнение о себе.

Гость
#19
Максима

Краев, ты достал меня. Что тебе нужно?
Можно любить. Любишь если по-настоящему ты м из семьи его уведешь и на детей его тебе наплевать будет, на край света за уйдешь за любимым человеком. Мир перестает существовать. Это если любовь настоящая. И урродкой называть не станешь. И тебя не станут. Если это та самая любовь. Ты навязывает свои детские незрелые представления. Если ты так решил, то это так. Но это не так. Это только в твоём понимании любовь это оскорбления. У адекватных людей не так, понимаешь? Я знаю что тебе нечем крыть, я переживала за тебя пока не узнала твоё настоящее лицо, чему очень рада. Я думала ты умнее и возвышеннее. Я была о тебе лучшего мнения. Лучше бы ты просто молчал и наше общение осталось на этапе знакомства. Если любишь жизнь отдашь, а не заберёшь. У тебя всё наоборот сработало.

Любовь это не оскорбления. И тех кого реально любишь, кто заслуживает любви, не хочется оскорблять.

Максима
#20
Гость

Я не краев, я женщина.

Знаю я кто ты
Только ты будешь в 2 ночи писать тут...
Знаешь когда я это поняла?!
Когда Настя Саратова рассказала мне про фотографии
Твой образ ранимого романтика рухнул
Вот тогда
И я переживала крушение своих же иллюзий и не могла поверить что я так сильно ошиблась
Ну не сходилось у меня
Мне было очень обидно
Это не ревность, а обман
То есть я видела что ты влюблен и не могла понять как можно быть с другим человеком, как??!!! Ну это же надо быть моральным урод ом чтобы такое
То есть вот я влюблена в мужчину и при этом сплю с другим
Как??!
Зачем? Чтобы себе доказать свою привлекательность? Ну пусть будет так. Но ведь ты думаешь о другом человеке. Вот ведь что. Не понимаю этого вообще. И в тот момент я поняла что ты больной, а не романтик. А дальше это подтвердилось и даже сейчас ты это подтверждаешь. Иди к своей ведьме, от меня отстань. Я тебя не люблю и ты это знаешь. За твои слова я надеюсь у тебя язык отсохнет. Пусть Маше твоей также скажут. Иди ты думаешь если ты пишешь это, то можно. Какой же ты урод.

Гость
#21
Максима

Знаю я кто ты
Только ты будешь в 2 ночи писать тут...
Знаешь когда я это поняла?!
Когда Настя Саратова рассказала мне про фотографии
Твой образ ранимого романтика рухнул
Вот тогда
И я переживала крушение своих же иллюзий и не могла поверить что я так сильно ошиблась
Ну не сходилось у меня
Мне было очень обидно
Это не ревность, а обман
То есть я видела что ты влюблен и не могла понять как можно быть с другим человеком, как??!!! Ну это же надо быть моральным урод ом чтобы такое
То есть вот я влюблена в мужчину и при этом сплю с другим
Как??!
Зачем? Чтобы себе доказать свою привлекательность? Ну пусть будет так. Но ведь ты думаешь о другом человеке. Вот ведь что. Не понимаю этого вообще. И в тот момент я поняла что ты больной, а не романтик. А дальше это подтвердилось и даже сейчас ты это подтверждаешь. Иди к своей ведьме, от меня отстань. Я тебя не люблю и ты это знаешь. За твои слова я надеюсь у тебя язык отсохнет. Пусть Маше твоей также скажут. Иди ты думаешь если ты пишешь это, то можно. Какой же ты урод.

Лечи бошку, ок? Я женщина и у меня нет отношений и фотки себя я не делаю

Максима
#22
Гость

Любовь это не оскорбления. И тех кого реально любишь, кто заслуживает любви, не хочется оскорблять.

Каждый человек заслуживает любви, фашист
Только каждый любит какого-то определенного человека
Причем тут женат он, разведен, болен или даже мертв?
Естественно любовь это не оскорбление, где я это написала? Оскорбление это обзывательства
Если любишь, то человек не самый лучший, он единственный и другого нет
Ты его ни с кем не сравниваешь и не ищешь лучше потому что он особенный и не сыскать таких. Ты понимаешь что вот оно! то самое! А тебе этого не понять и не узнать

Максима
#23
Гость

Лечи бошку, ок? Я женщина и у меня нет отношений и фотки себя я не делаю

...
У тебя несколько личностей?!!

Гость
#24
Максима

Каждый человек заслуживает любви, фашист
Только каждый любит какого-то определенного человека
Причем тут женат он, разведен, болен или даже мертв?
Естественно любовь это не оскорбление, где я это написала? Оскорбление это обзывательства
Если любишь, то человек не самый лучший, он единственный и другого нет
Ты его ни с кем не сравниваешь и не ищешь лучше потому что он особенный и не сыскать таких. Ты понимаешь что вот оно! то самое! А тебе этого не понять и не узнать

Я лично никогда бы не полюбила мужчину, что: женат, живет с другой, имел секс с другой, любил другую, имеет детей, жлобится на меня или агрессивен ко мне.
А если бы узнала об этом вдруг, все чувства бы сразу прошли к реальному такому человеку.
И это нормально.

Гость
#25
Максима

Каждый человек заслуживает любви, фашист
Только каждый любит какого-то определенного человека
Причем тут женат он, разведен, болен или даже мертв?
Естественно любовь это не оскорбление, где я это написала? Оскорбление это обзывательства
Если любишь, то человек не самый лучший, он единственный и другого нет
Ты его ни с кем не сравниваешь и не ищешь лучше потому что он особенный и не сыскать таких. Ты понимаешь что вот оно! то самое! А тебе этого не понять и не узнать

Да, я не не встречала еще настоящую любовь. А что ты хочешь доказать?

Гость
#26
Максима

...
У тебя несколько личностей?!!

Нет, одна.

Максима
#27
Гость

Да, я не не встречала еще настоящую любовь. А что ты хочешь доказать?

Да ничего...
Обидно что я в тебе ошиблась, а ты так и не объяснился и не считаешь нужным, твое право
Как и я не обязана с тобой делиться
И ведёшь ты себя как баба, мне очень мерзко от одной мысли про тебя, от твоей низости и мстительности. И я все пытаюсь доказать себе что я не могла так промахнуться, потому что дело не в тебе, а во мне, в моей интуиции, понимаешь? Она меня не подводит. Мне с ней жить. А тут выходит я выдала желаемое за действительное, поверила и разочаровалась. Ну ***... И что?как дальше доверять? Почему ты меня подвел, гни да??! Как мне теперь доверять себе и людям?! Ты же меня разочаровал. Я тебе поверила. Ты ужасный человек. Ты мертвый сам и убиваешь все живое. Как в песне у пирокинезиса. От своей любви ты убил свою любовь...

#28

Если ты однолюб

Гость
#29
Максима

Да ничего...
Обидно что я в тебе ошиблась, а ты так и не объяснился и не считаешь нужным, твое право
Как и я не обязана с тобой делиться
И ведёшь ты себя как баба, мне очень мерзко от одной мысли про тебя, от твоей низости и мстительности. И я все пытаюсь доказать себе что я не могла так промахнуться, потому что дело не в тебе, а во мне, в моей интуиции, понимаешь? Она меня не подводит. Мне с ней жить. А тут выходит я выдала желаемое за действительное, поверила и разочаровалась. Ну ***... И что?как дальше доверять? Почему ты меня подвел, гни да??! Как мне теперь доверять себе и людям?! Ты же меня разочаровал. Я тебе поверила. Ты ужасный человек. Ты мертвый сам и убиваешь все живое. Как в песне у пирокинезиса. От своей любви ты убил свою любовь...

Яи есть баба. Внезапно.
А мужчину, которого я бы могла полюбить, достойного Любви, я еще не встречала просто.

Максима
#30
Алексей

Если ты однолюб

Так откуда человек знает однолюб он или нет 😅

Максима
#31
Алексей

Если ты однолюб

Может ему кажется вот оно! То самое! Да!
Но потом нет... И так каждый раз
Каждая любовь как последняя
А потом понимаешь нет...
Я к тому что влюбляться можно много раз
А любят все один
Не стоит считать влюбленность и любовь
У любви нет срока годности, она не проходит, вот её отличие и вот во что упирается
Я не знаю существует ли она или нет
Может это миф?
Но я в это верю.
И буду верить. Даже если я проиграю, ну и ладно...
Но если "любовь" кончилась это была не она. Влюбленность, страсть и пр. Потому что на настоящую любовь жизни одной не хватит, а Вы говорите три года, 7 лет. Нет. Не согласна.

Гость
#32

Автор, любви не существует. Я женился на удобной и счастлив

Гость
#33
Максима

Так откуда человек знает однолюб он или нет 😅

Если он ищет любовь, а не спит без любви. И встречает эту любовь и ее одной ему достаточно.

Гость
#34
Максима

Может ему кажется вот оно! То самое! Да!
Но потом нет... И так каждый раз
Каждая любовь как последняя
А потом понимаешь нет...
Я к тому что влюбляться можно много раз
А любят все один
Не стоит считать влюбленность и любовь
У любви нет срока годности, она не проходит, вот её отличие и вот во что упирается
Я не знаю существует ли она или нет
Может это миф?
Но я в это верю.
И буду верить. Даже если я проиграю, ну и ладно...
Но если "любовь" кончилась это была не она. Влюбленность, страсть и пр. Потому что на настоящую любовь жизни одной не хватит, а Вы говорите три года, 7 лет. Нет. Не согласна.

Опять сорок пять.
Тебе говорят: любовь, это когда не было чувств и секса с другими, кроме одного человека.

Максима
#35
Гость

Если он ищет любовь, а не спит без любви. И встречает эту любовь и ее одной ему достаточно.

Да
Согласна
Это большое счастье встретить эту любовь. А ещё я думаю ее нельзя найти. Специально выстроить и т.д. Потому что нет рецепта такого. Да и люди встречаются совершенно рандомно(будто бы)
А Вы встретили этого человека? Расскажи как, если не секрет. Очень интересно. Ни разу не слышала о подобном.

Максима
#36
Гость

Автор, любви не существует. Я женился на удобной и счастлив

Ну если Вы счастливы, то круто! А она? Ей каково?

Гость
#37
Максима

Да
Согласна
Это большое счастье встретить эту любовь. А ещё я думаю ее нельзя найти. Специально выстроить и т.д. Потому что нет рецепта такого. Да и люди встречаются совершенно рандомно(будто бы)
А Вы встретили этого человека? Расскажи как, если не секрет. Очень интересно. Ни разу не слышала о подобном.

Нет, пока не встречала.

Гость
#38
Максима

Ну если Вы счастливы, то круто! А она? Ей каково?

Она всем довольна

Максима
#39
Гость

Опять сорок пять.
Тебе говорят: любовь, это когда не было чувств и секса с другими, кроме одного человека.

Почему так грубо? Ну почитайте
Тут много у кого был секс с другими
А после они встретили любовь
Ну ошиблись,да
Они что врут?

Максима
#40
Гость

Она всем довольна

Может это и та самая названная нежданная негаланная любовь прикинулась удобством?!

Гость
#41
Максима

Почему так грубо? Ну почитайте
Тут много у кого был секс с другими
А после они встретили любовь
Ну ошиблись,да
Они что врут?

У них не любовь. Они не знают что такое любовь.

Максима
#42
Гость

У них не любовь. Они не знают что такое любовь.

А Вы знаете что у них не любовь?

Гинеколог
#43

Есть теория, что 95% населения - полудурки .
А я бы даже сказал, что цифра занижена.
И читая тему, мне кажется, что все эти больные собрались здесь.
Тема - просто розовые сопли.
И у кого эти сопли вместо мозга, те скоро хлебнут горя по жизни.
Ваша любовь длится всего несколько лет.
И поэтому жениться по любви это дикая дурь.
И влюбляться можно много раз.
Теорию лень писать, но по ЦиГун для любви достаточно
открыть сердечную чакру.
Кстати вся проце-дура занимает не очень много времени.
И человеку можно об этом не говорит.
Нынешним дурам легко навешать лапши, что у неё там клапана
стучат и нужно срочно лечить сердце.
Чакра открывается десятком - другим пассов.
И она ваша.
Всё это проверялось на практике на семинарах в течение
нескольких лет.
Кстати, любовь вызванная сердечной чакрой, - она бесполая.
То есть как в Библии.
Поэтому желательно оранжевую тоже открывать.
Иначе на хрена вам дома фригидная монашка ?

Максима
#44
Гинеколог

Есть теория, что 95% населения - полудурки .
А я бы даже сказал, что цифра занижена.
И читая тему, мне кажется, что все эти больные собрались здесь.
Тема - просто розовые сопли.
И у кого эти сопли вместо мозга, те скоро хлебнут горя по жизни.
Ваша любовь длится всего несколько лет.
И поэтому жениться по любви это дикая дурь.
И влюбляться можно много раз.
Теорию лень писать, но по ЦиГун для любви достаточно
открыть сердечную чакру.
Кстати вся проце-дура занимает не очень много времени.
И человеку можно об этом не говорит.
Нынешним дурам легко навешать лапши, что у неё там клапана
стучат и нужно срочно лечить сердце.
Чакра открывается десятком - другим пассов.
И она ваша.
Всё это проверялось на практике на семинарах в течение
нескольких лет.
Кстати, любовь вызванная сердечной чакрой, - она бесполая.
То есть как в Библии.
Поэтому желательно оранжевую тоже открывать.
Иначе на хрена вам дома фригидная монашка ?

Подавилась пирожком с капустой от этой информации

Гость
#45

Бред какой-то, любовь приходит и уходит, я помню любила в 14 лет парня *** как, 2 года с ним была в отношениях, думала на всю жизнь будем вместе и навсегда, ничего подобного, убил всю любовь своим отношением, в итоге я нашла другого, лучше этого и тоже полюбила, сейчас вспоминаю и думаю, как я того человека любить могла, столько недостатков у него было, а я дура любила и не замечала ничего, сейчас жалею что вообще когда-то с ним связалась, в данный момент вообще бы на него не посмотрела

Максима
#46
Гость

Бред какой-то, любовь приходит и уходит, я помню любила в 14 лет парня *** как, 2 года с ним была в отношениях, думала на всю жизнь будем вместе и навсегда, ничего подобного, убил всю любовь своим отношением, в итоге я нашла другого, лучше этого и тоже полюбила, сейчас вспоминаю и думаю, как я того человека любить могла, столько недостатков у него было, а я дура любила и не замечала ничего, сейчас жалею что вообще когда-то с ним связалась, в данный момент вообще бы на него не посмотрела

Может то не любовь была????

Гость
#47
Максима

...
У тебя несколько личностей?!!

У деда несколько личностей под солями. Одна из которых - пекарь, пекущий торты 😀😀😀 Это все, что вам надо знать о солевых.

Максима
#49
Гость

У деда несколько личностей под солями. Одна из которых - пекарь, пекущий торты 😀😀😀 Это все, что вам надо знать о солевых.

Вот ответьте, у Вас есть любимый человек? Вы бы уехали с ним на кудыкину гору? На всю жизнь. Или нет?

Гость
#50

Да...наверное так..любовь "не перестает"...и даже если люди расстаются и находят других, в душе продолжают любить, даже если и с другим вроде хорошо....