Гость
Статьи
Ненавижу мужскую …

Ненавижу мужскую грубость

Устала от мужской грубости. Не могу построить отношения с мужчинами из за их токсчичной маскулиности! Постоянно какие то грубые выражения, судный словарный запас, отсутствие ухода за собой, и все это оправдывается тем, что он якобы "мужчина". Встречалась с одним значит, а он тупой как пробка. Что ему не покажи, фильм, картину, красивую одежду, так он смотрит на все как баран на новые ворота. Хотя вещи то не женские, а вполне обычные. Однажды показываб ему фотку сестры (со дня рождения) говорю ну как тебе? Он говорит ну девка как девка. Я выпала просто. Я говорю что моя сестра не какая то там девка, я девушка. Так он начал сразу свое уу бабы напридумывали. В общем бросила я его. И как не начну общаться с парнями, так вечно то какие то хамы, то какие то гомофобы, то сексисты какие то (хотя с виду вроде норм). Нет, я совсем не против сильного бруталного мужчины, но и вместе с тем, я хочу чтобы он был воспитанным и интелигентым, а у нас как не оглянись, кругом быдланы какие то. Так и проживёшь всю жизнь одна (хотя лучше уж так, чем с таким) #отношения

Геля
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

мвдшапидшфцкащдш21щк8шнайц

Гость
#2

Автор! В мире очень много замечательных. воспитанных, изысканных дженьтельменов. Почему Вы выбираете брутальных, мужиковатых, наглых, охамевших матерщинников и ***-гопников - разберитесь в себе. Проблема именно в Вас самой .
Мужчины отлично на уровне подсознания понимают с кем как можно и нужно себя вести. С кем стоит проявлять ухаживание, заботу, уважение, ограждать от малейших проблем и неурядиц. А над кем можно глумиться, издеваться, обкрадывать, а то и поколачивать на досуге.

Черная кокотка
#3

Жиза, ко мне тоже наглое *** липнет, а хочется интеллегентного,умного, образованного, интересного в общении. А не барашка какого то... Поэтому я одинокая.

Мария
#4
Гость

Автор! В мире очень много замечательных. воспитанных, изысканных дженьтельменов. Почему Вы выбираете брутальных, мужиковатых, наглых, охамевших матерщинников и ***-гопников - разберитесь в себе. Проблема именно в Вас самой .
Мужчины отлично на уровне подсознания понимают с кем как можно и нужно себя вести. С кем стоит проявлять ухаживание, заботу, уважение, ограждать от малейших проблем и неурядиц. А над кем можно глумиться, издеваться, обкрадывать, а то и поколачивать на досуге.

Я это прекрасно понимаю! Я ни в коем случае не выбираю таких, я себя ценю, просто был опыт с таким парнем и все. Но как не оглянись, везде только *** какое то

Гость
#5

Очень странно, значит быд ланы твоя ровня, раз интеллигенты на тебя внимания не обращают.

Геля
#6
Гость

Очень странно, значит быд ланы твоя ровня, раз интеллигенты на тебя внимания не обращают.

Не надо грубить пожалуйста, я говорю не о том что на меня не обращают внимание, а о том что как не оглянись, кругом только какие то быдланы

Гость
#7

Автор, солнце вращается вокруг земли или земля вращается вокруг солнца?

Гость
#8
Геля

Не надо грубить пожалуйста, я говорю не о том что на меня не обращают внимание, а о том что как не оглянись, кругом только какие то быдланы

Значит ты центральная. Иначе не может такого быть, в вакууме живешь, что ли.

Гость
#10
Гость

Автор! В мире очень много замечательных. воспитанных, изысканных дженьтельменов. Почему Вы выбираете брутальных, мужиковатых, наглых, охамевших матерщинников и ***-гопников - разберитесь в себе. Проблема именно в Вас самой .
Мужчины отлично на уровне подсознания понимают с кем как можно и нужно себя вести. С кем стоит проявлять ухаживание, заботу, уважение, ограждать от малейших проблем и неурядиц. А над кем можно глумиться, издеваться, обкрадывать, а то и поколачивать на досуге.

Много тебя от чего оградили? Сидишь, головой скорбная, и строчишь. Секс хоть раз был или так, в романах читала?

Гость
#11
Гость

Как говорится, муxи летят на гoвно. Ты сама-то собой что представляешь? Небось мужеподобный уродливый кобел с интеллектом и мировоззрением шимпанзе. Или я ошибаюсь?

Примерно как ты уровнем

Гость
#12
Гость

Значит ты центральная. Иначе не может такого быть, в вакууме живешь, что ли.

Что будет, если ложку пресной воды вылить в море? Сильно попреснеет? Сиди и думай над вопросом, завтра спрошу.

Гость
#13
Гость

Как говорится, муxи летят на гoвно. Ты сама-то собой что представляешь? Небось мужеподобный уродливый кобел с интеллектом и мировоззрением шимпанзе. Или я ошибаюсь?

Самый правильный комментарий, респект.
Автор, на вас мухи садятся или бабочки?

Гость
#14

От тебя так и прет хабалкой - базарницей.

Гость
#15
Гость

Самый правильный комментарий, респект.
Автор, на вас мухи садятся или бабочки?

Короче, если тебя завтра собьёт машина - ты это заслужило? "Как мы притягиваем в свою жызнь" и прочая телегония, да? Боже, люди, мозг включайте хоть иногда ((

Гость
#16
Гость

Что будет, если ложку пресной воды вылить в море? Сильно попреснеет? Сиди и думай над вопросом, завтра спрошу.

То есть автор не быд ло? Тогда почему ее окружают исключительно быд ланы?
1. Она от них мало чем отличается.
2. Они ей нравятся.
Еще варианты есть?

Мария
#17
Гость

То есть автор не быд ло? Тогда почему ее окружают исключительно быд ланы?
1. Она от них мало чем отличается.
2. Они ей нравятся.
Еще варианты есть?

А вы не думали, что я живу в не самом благополучном районе или городе и не имею возможности переехать?

Гость
#18
Мария

А вы не думали, что я живу в не самом благополучном районе или городе и не имею возможности переехать?

Не думал. Если не хочешь что-то менять, дело твое. Страдай дальше.

Гость
#19
Гость

То есть автор не быд ло? Тогда почему ее окружают исключительно быд ланы?
1. Она от них мало чем отличается.
2. Они ей нравятся.
Еще варианты есть?

Почему вас в детстве уронили? Просто так бывает, вне зависимости от вашего поведения, так как вы при всем желании не можете рулить миром! И окружающими тоже не можете. В бедном слое много таких мужчин, которых автор описала. Увы, очень много. Пьющие, периодически употребляющие "соли", сильно ударяющие по и так скромному интеллекту - они ничего не хотят и ни к чему не стремятся, ни во что хорошее не верят. Бьют своих жён и детей, работают на своей дерьмовой работе и рано умирают. Автор тут ни при чем.

Гость
#20
Гость

Почему вас в детстве уронили? Просто так бывает, вне зависимости от вашего поведения, так как вы при всем желании не можете рулить миром! И окружающими тоже не можете. В бедном слое много таких мужчин, которых автор описала. Увы, очень много. Пьющие, периодически употребляющие "соли", сильно ударяющие по и так скромному интеллекту - они ничего не хотят и ни к чему не стремятся, ни во что хорошее не верят. Бьют своих жён и детей, работают на своей дерьмовой работе и рано умирают. Автор тут ни при чем.

Просто так ничего не бывает.
Автор, может хотя бы элементарно не общаться с ними, если ей не нравится. Это же так просто.

Гость
#21
Гость

Что будет, если ложку пресной воды вылить в море? Сильно попреснеет? Сиди и думай над вопросом, завтра спрошу.

Пока человечество переосмысливает подходы к использованию водных ресурсов, ситуацию с нехваткой чистой пресной воды осложняют и факторы, не зависящие от нас.

Гость
#22
Гость

Просто так ничего не бывает.
Автор, может хотя бы элементарно не общаться с ними, если ей не нравится. Это же так просто.

Поэтому я на всякий случай обычно злорадствую, когда у кого-то неприятности. Скорей всего человек верит в то, что он их заслужил, что плохо старался, а иначе бы с ним такого не случилось. Не люблю суеверных и "всемогущих". Если дурак, то значит, пусть страдает вдвойне))

Гость
#23

Но да, автор. Вы сами решаете, надо ли вам "отношения" с подобными особями. Скорей всего ваш ребенок от одного из них будет плохо усваивать школьную программу, что грозит ему в будущем отсутвием нормальной специальности и работы. А значит, бедность в роду будет продолжаться.

Анатолий Перельман 💋
#24
Мария

А вы не думали, что я живу в не самом благополучном районе или городе и не имею возможности переехать?

Уверен, там полно скромных интеллигентных парней, просто ты любишь именно быдланов.

Гость
#25
Гость

То есть автор не быд ло? Тогда почему ее окружают исключительно быд ланы?
1. Она от них мало чем отличается.
2. Они ей нравятся.
Еще варианты есть?

Есть, конечно. Нормальные все заняты, их жены за них крепко держатся, а такое овно, как автору попадаются, оно нафффиг никому не впало, вот и болтаются под ногами, ищут, к кому бы прибиться

Рамирес
#26

Так и проживёшь!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: