Гость
Статьи
Ненавижу мужскую …

Ненавижу мужскую доминацию

Мне очень не нравится мужская доминация в любом ее виде. В сексуальном плане. Не люблю даже когда мужчина просто пошло шутит, хотя на это еще можно закрыть глаза, черный юмор тоже бывает смешным. Раздражает, когда мужчина предлагает секс. Сразу хочется ему отказать. Появляется ощущение, что меня принуждают. Более менее нормально реагирую только если мужчина пытается меня как-то соблазнить, чтобы я сама его захотела и сама предложила ему секс. А когда мужчина проявляет инициативу, меня это бесит. Грубость в сексе со стороны мужчины тоже не приемлю. Меня нельзя держать за волосы, связывать или заламывать руки, хватать за сиси и даже просто шлепать по попе. Воспринимаю это, как неуважение и акт агрессии в свою сторону. Как попытку надо мной доминировать. Сразу пресекаю любые попытки мужчины руководить процессом, выбирать позу, говорить мне, что делать, попытки научить меня чему-то в сексе, если я об этом не просила. Если же мужчина проявит ко мне грубость в процессе, в состоянии возбуждения мне может это понравиться, но потом я начну чувствовать себя униженной и начну мстить мужчине за то, что он позволил себе такие действия в мой адрес. Откуда у меня может быть такая реакция на все это? С сексуальным насилием я никогда не сталкивалась. Сразу говорю, я не фригидная и не ханжа. Мне нравятся мужчины, но более ведомые в сексе, которые боятся сделать мне больно, спрашивают мое разрешение перед любым действием, стараются мне понравиться, не считают, что я им что-то должна в сексе, соглашаются на то, что я предлагаю. Вот такие мужчины меня возбуждают. С такими мужчинами можно расслабиться, потому что не чувствуется угроза

Автор
48 ответов
Последний — Перейти

С вам все нормально. Вижу в ваших словах, что вам не нравится грубость, агрессия. И это абсолютно ок) скорее всего, вам важно чувствовать себя в безопасности, что является априори самым важным фактом для того, чтобы расслабиться и в дальнейшем почувствовать возбуждение

Игорек
#1

фемка спок

Гость
#2
Игорек

фемка спок

Спок? 🖖

Али-баба
#3

По тексту...слегка ненавижу, но могу рассмотреть любые варианты))

Гость
#4
Игорек

фемка спок

Феминизм это про равноправие. Не уверена, что феминизм имеет что-то общее с сексом. Но я в сексе не ищу равноправия, так как оно подразумевает, что в 50% случаев мужчина будет проявлять инициативу, выбирать позу, шлепать меня, а для меня все это неприемлемо

Гость
#5
Али-баба

По тексту...слегка ненавижу, но могу рассмотреть любые варианты))

Нет, я же написала, что если в порыве страсти мужчина это сделает, после секса я затаю на него обиду

Гость
#6

Первые, которых вы описали, думают только о себе. Вторые, которые вам нравятся, они еще хотят и чтобы женщине с ним приятно было.

Гость
#7

странно . как ты понимаешь какие мужчины тебе в сексе нравятся еслли секса не было у тебя.
а если был, и ты поняла как нравится. значит он делал так как тебе нравится. и где же он?
да нигде. ты сразу теряешь уважение к таким. он для тебя становится как сыночек и ты больше не сможешь с ним спать. как можно с сыном спать???
вобщем ты больная на голову. тебе лечится надо. мужчин выбираешь по сексу. да ты просто шлюпка обыкновенная.
по любому там такая баба с яйцами. огромная такая волосы короткие. внешность как у мужика с широкими плечами. вобщем мужланка.
скорее всего абьюзерша. будешь бить своего мужчину.
то что ты описала- это противоречит самой природе, сущности мужчин.
ищи себе такого же больного идиота

Гость
#8

Травма какая-то из детства... Необязательно связанная с Вами - может, папа к маме или кто-то ещё в родне к женщине излишнюю жёсткость проявлял и у Вас теперь "восстановление справедливости" происходит... Ещё, как вариант, случайно подглядели за чьим-то кексом (маленькие дети очень часто воспринимают этот процесс как акт агрессии мужчины по отношению к женщине)... Покопайтесь в памяти в этом направлении.
В любом случае, Вы и сами понимаете, что так триггерить не должно) Просто допустимо/недопустимо, без лишних эмоций)

#9

Карма амазонки, ежели чего.
Амазонка всегда та же охотница,
Кстати, как то сравнение проскочило - из древности - Артемида и Диана - одно и тоже, - только в разные времена
От достижения в карьере зависит, - в том числе. Другое дело, что такими постами потом в семейных отношениях руководствуются...

Гость
#10

Какие же мужики блевот.ные
Даже говорить об этом низжем обществе не нужно, с ними вообще не бывает приятно и без них намного лучше.

Гость
#11

Ты бракованная тетка. Мужчина всегда доминирует нравится тебе это или нет.

Гость
#12
Гость

странно . как ты понимаешь какие мужчины тебе в сексе нравятся еслли секса не было у тебя.
а если был, и ты поняла как нравится. значит он делал так как тебе нравится. и где же он?
да нигде. ты сразу теряешь уважение к таким. он для тебя становится как сыночек и ты больше не сможешь с ним спать. как можно с сыном спать???
вобщем ты больная на голову. тебе лечится надо. мужчин выбираешь по сексу. да ты просто шлюпка обыкновенная.
по любому там такая баба с яйцами. огромная такая волосы короткие. внешность как у мужика с широкими плечами. вобщем мужланка.
скорее всего абьюзерша. будешь бить своего мужчину.
то что ты описала- это противоречит самой природе, сущности мужчин.
ищи себе такого же больного идиота

Не поняла вопрос. Я с самого начала понимала, что мне нравится, а что нет. Как можно не понять, что тебя возбуждает, а что злит?

Гость
#13
Гость

странно . как ты понимаешь какие мужчины тебе в сексе нравятся еслли секса не было у тебя.
а если был, и ты поняла как нравится. значит он делал так как тебе нравится. и где же он?
да нигде. ты сразу теряешь уважение к таким. он для тебя становится как сыночек и ты больше не сможешь с ним спать. как можно с сыном спать???
вобщем ты больная на голову. тебе лечится надо. мужчин выбираешь по сексу. да ты просто шлюпка обыкновенная.
по любому там такая баба с яйцами. огромная такая волосы короткие. внешность как у мужика с широкими плечами. вобщем мужланка.
скорее всего абьюзерша. будешь бить своего мужчину.
то что ты описала- это противоречит самой природе, сущности мужчин.
ищи себе такого же больного идиота

Каким сыночком? Боже, с сыночками не трахаются. Это уже инцест какой-то и педофилия. Мне нравятся половозрелые мужчины

Гость
#14
Гость

странно . как ты понимаешь какие мужчины тебе в сексе нравятся еслли секса не было у тебя.
а если был, и ты поняла как нравится. значит он делал так как тебе нравится. и где же он?
да нигде. ты сразу теряешь уважение к таким. он для тебя становится как сыночек и ты больше не сможешь с ним спать. как можно с сыном спать???
вобщем ты больная на голову. тебе лечится надо. мужчин выбираешь по сексу. да ты просто шлюпка обыкновенная.
по любому там такая баба с яйцами. огромная такая волосы короткие. внешность как у мужика с широкими плечами. вобщем мужланка.
скорее всего абьюзерша. будешь бить своего мужчину.
то что ты описала- это противоречит самой природе, сущности мужчин.
ищи себе такого же больного идиота

Не по сексу я их выбираю, но и по сексу в том числе, как любой нормальный человек. Сначала обращаю внимание на характер и внешность, а потом и на секс

Гость
#15
Гость

странно . как ты понимаешь какие мужчины тебе в сексе нравятся еслли секса не было у тебя.
а если был, и ты поняла как нравится. значит он делал так как тебе нравится. и где же он?
да нигде. ты сразу теряешь уважение к таким. он для тебя становится как сыночек и ты больше не сможешь с ним спать. как можно с сыном спать???
вобщем ты больная на голову. тебе лечится надо. мужчин выбираешь по сексу. да ты просто шлюпка обыкновенная.
по любому там такая баба с яйцами. огромная такая волосы короткие. внешность как у мужика с широкими плечами. вобщем мужланка.
скорее всего абьюзерша. будешь бить своего мужчину.
то что ты описала- это противоречит самой природе, сущности мужчин.
ищи себе такого же больного идиота

Ахахаха, нет, не угадал, я миниатюрная, худенькая и волосы у меня длинные

Гость
#16
Гость

Травма какая-то из детства... Необязательно связанная с Вами - может, папа к маме или кто-то ещё в родне к женщине излишнюю жёсткость проявлял и у Вас теперь "восстановление справедливости" происходит... Ещё, как вариант, случайно подглядели за чьим-то кексом (маленькие дети очень часто воспринимают этот процесс как акт агрессии мужчины по отношению к женщине)... Покопайтесь в памяти в этом направлении.
В любом случае, Вы и сами понимаете, что так триггерить не должно) Просто допустимо/недопустимо, без лишних эмоций)

Папа маму не бил. Он вообще из семьи ушел

Гость
#17
Гость

Травма какая-то из детства... Необязательно связанная с Вами - может, папа к маме или кто-то ещё в родне к женщине излишнюю жёсткость проявлял и у Вас теперь "восстановление справедливости" происходит... Ещё, как вариант, случайно подглядели за чьим-то кексом (маленькие дети очень часто воспринимают этот процесс как акт агрессии мужчины по отношению к женщине)... Покопайтесь в памяти в этом направлении.
В любом случае, Вы и сами понимаете, что так триггерить не должно) Просто допустимо/недопустимо, без лишних эмоций)

Секса чужого не видела

Гость
#18
Гость

Ты бракованная тетка. Мужчина всегда доминирует нравится тебе это или нет.

Со мной никто не доминирует. Я запрещаю

Гость
#19
Гость

Со мной никто не доминирует. Я запрещаю

Поэтому ты с котами.

#20

Автор в чем проблема то найдите одного мужчину который вас будет любить и скажите ему о ваших условиях

Гость
#21

Скорее всего, Вам просто это не нравится. И это нормально. Кого-то не привлекают накаченные мужчины, кого-то пухленькие, кого-то не привлекают нежные, кого-то грубые. Все индивидуально. Главное, говорить с будущими партнерами и заранее расстаалять границы, рассказывать о своих табу.

Гость
#22

все нормально. просто, вы -- женщина, которая уважает себя и свои границы.

Гость
#23
Гость

Феминизм это про равноправие. Не уверена, что феминизм имеет что-то общее с сексом. Но я в сексе не ищу равноправия, так как оно подразумевает, что в 50% случаев мужчина будет проявлять инициативу, выбирать позу, шлепать меня, а для меня все это неприемлемо

теперь что такое ваще равноправие в студию

Гость
#24
Гость

Скорее всего, Вам просто это не нравится. И это нормально. Кого-то не привлекают накаченные мужчины, кого-то пухленькие, кого-то не привлекают нежные, кого-то грубые. Все индивидуально. Главное, говорить с будущими партнерами и заранее расстаалять границы, рассказывать о своих табу.

табу для него как тряпка для быка

#26
Гость

Голова лечи однако. Психопатка. 😄

Почему психопатка то ?

#28
Гость

Ну а кто ты. Чувствовать угрозу, от веселого кувыркания с мужчиной. Тааак себя накрутить. Это фиаско.

Это не я писала а автор, а я спросила почему автора вы назвали психопаткой😅

Негр
#30
Гость

Ты бракованная тетка. Мужчина всегда доминирует нравится тебе это или нет.

ты ***

Гость
#31
Гость

Ну а кто ты. Чувствовать угрозу, от веселого кувыркания с мужчиной. Тааак себя накрутить. Это фиаско.

Мне весело кувыркаться с мужчиной, когда я его шлепаю, а не когда он меня шлепает

Гость
#34
Негр

ты ***

Он такой доминирующий только с про$титутками и эта фраза его обозначила как завсегдатая борделя.

#35
Гость

Извини. Ладно пусть вы обе будете психопатки. За компанию. 😊

Спасибо уважаемый гость 1494😂

Гость
#36

Т.е. если во время секса я буду перекрикивать стонами девочек это Доминация и токсичная мускулиность?) А когда говорю девочке встать ко мне спинкой на коленки и при этом я люблю девочку и мне очень ценно что она слушается - это значит что я её использую?) Кароче ты странная девочка + злюка

#37

Всё с вами в порядке) мужская доминация - абсолютнейший стереотип, исторически сложившийся в сплетении особенностей физиологии и культурных предрассудков.
Живу не первый день - доминировать хотят мужчины, неуверенные в своём социальном статусе. Нормальные люди - любят партнёра нормально 😁, любят и уважают его, ласкают бережно тело... Унижать кого-то - потребность неестественная

𝓝
#38

Автор, выражайте свои претензии своей любимой матриархатно-рабовладельческой Власти, обязывающей мужчин быть инициативными рабами… а также – не быть инициативными т.д.… Правила Вашей Власти – с взаимоисключающими правилами, что позволяет женщинам делать мужчин виноватыми в любом случае. Виноватыми управлять легче. Именно потому женщины самодурствуют, плюс - из-за привилегий, вседозволенности и безнаказанности, данные женщинам Вашей матриархатно-рабовладельческой Властью.

ГостьЯ
#39

Ну а в чём проблема? Ищите такого, который бы соответствовал вашим желаниям.

.|.
#40

ты нормальная абсолютно.

Гость
#41
Гость

Не поняла вопрос. Я с самого начала понимала, что мне нравится, а что нет. Как можно не понять, что тебя возбуждает, а что злит?

1- женщина не знает что ей нравится. даже в течении дня и тем более месяца женщину привлекают противоположности.
2- не занимаясь сексом ты не знаешь что тебе нравится. поскольку у женщины секс в голове, он не физиологичен как у мужчины. только мужчина может сказать как ему нравится.
а у автора письма явно какая то травма детства. поскольку описание прям ярко показывает психологические отклонения на грани шизофрении.
обратившись с таким ко врачу врач вполне может даже не выпустить автора из больницы без лечения

Гость
#42
Гость

Ахахаха, нет, не угадал, я миниатюрная, худенькая и волосы у меня длинные

ну значит реально у тебя отклонение по психике.
либо тебе еще лет 12 и ты просто не понимаешь что тебе реально нравится. тебе просто рано еще понимать.
просто щас определенный состав гармонов в крови и одни ощущения, завтра будет другой состав гармонов и будут другие ощущения.
женщина- это непостоянная форма жизни, которая настолько не постоянная, что сама не знает что хочет и что любит.
она даже в мыслях не может понять что хочет и любит. это факт об этом наука говорит. женщина даже когда говорит не знает что хочет сказать и что чувствует.
женщина сама понимает что хочет , только когда закончит говорить.

Гость
#44
Гость

Травма какая-то из детства... Необязательно связанная с Вами - может, папа к маме или кто-то ещё в родне к женщине излишнюю жёсткость проявлял и у Вас теперь "восстановление справедливости" происходит... Ещё, как вариант, случайно подглядели за чьим-то кексом (маленькие дети очень часто воспринимают этот процесс как акт агрессии мужчины по отношению к женщине)... Покопайтесь в памяти в этом направлении.
В любом случае, Вы и сами понимаете, что так триггерить не должно) Просто допустимо/недопустимо, без лишних эмоций)

маленькие дети очень часто воспринимают этот процесс как акт агрессии мужчины по отношению к женщине)...

И они правы, иногда дети бывают умнее взрослых.

#45
Гость

Мне весело кувыркаться с мужчиной, когда я его шлепаю, а не когда он меня шлепает

Значит будешь госпожой, кому-то из мужчин это нравится

Гость
#46

Мужчины то,мужчины се...надо любить одного конкретного,и обо всем договориться...что устраивает ... что не устраивает

#47

Я не вижу проблемы, потому что недоминирующих мужчин сейчас большинство. Скромных, с которыми секса вообще не будет без твоей инициативы. А вот им как раз попадаются женщины, с которыми нужно инициативу проявлять. В итоге, "ведомые" мужчины без секса сидят. Они повсюду. Их миллионы.

Гость
#48
Гость

Т.е. если во время секса я буду перекрикивать стонами девочек это Доминация и токсичная мускулиность?) А когда говорю девочке встать ко мне спинкой на коленки и при этом я люблю девочку и мне очень ценно что она слушается - это значит что я её использую?) Кароче ты странная девочка + злюка

сейчас у баб два любимых слова это и абъюзер

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: