Гость
Статьи
Бесит мужской пол

Бесит мужской пол

Ненавижу мужской пол как подумаю сколько мужчины причиняют женщинам страданий. Во все времена женщина была обьектом изнасилований, побоев, убийств и издевательств. Сейчас ситуация немного изменилась, но все же женщине приходится страдать от мужчин. По статистике почти каждая женщина в мире за свою жизнь была либо изнасилована, либо побита мужчиной, либо ограничена в правах и свободах. В некоторых странах женщину за человека не считают, просто трахают и ждут пока она нарожает детей, не спрашивая о ее желаниях. В развитых странах не все намного лучше. Природа сделала женщин слабее мужчин чтоб те могли их насиловать, я уже не говорю про более интересные научные факты, такие как то что мозг женщины изменяется немного при беременности под влиянием мужских генов которые мужчина передает плоду, так чтоб женщина хотела о ребенке заботится и готова была на ребенка жизнь положить, даже если тот продукт изнасилования и если ей надо будет всю жизнь корячится ради него. А мужчина трахнул и ушел. Раньше мужчины захватывали силой, избивали женщин и насиловали и уходили, а сейчас половину мужей просто уходят из семей потому что им напрягаться не хочется. А женщина просто какой то "раб" для мужчины созданный природой. Каждый месяц кровоточим, так как организм ждет оплодотворения, потом без нашего на того разрешения беременеем (очень часто не желанно), рожаем в самых ужасных муках, а если что и умираем (если без современной медицины), потом корячимся всю жизнь для ребенка, часто без помощи мужчин. Как не смешно звучит, но меня даже бесит что изза своей большой груди я не могу на животе поспать, не могу нормально побегать без болей, спортом позанимаются, носить надо эти лифчики которые давят весь день. Все тело создано для того чтоб "принять божественную сперму" и разродится. Бесит. Бесит до того что бесят маленькие мальчики которые уже с первых месяцев натирают свою торчащую пипиську и бегают трясут своими огромными яйцами помеж косолапых ног. А девочек жалко. И как так жить?

Yologirl
1 688 ответов
Последний — Перейти
Я не робот 🤖
#1

Не живи

Гость
#2

Никаких проблем, влюбись в девушку.

Гость
#3

Уходите в монастырь - там мужчин нет, рожать там не надо, лифчики тоже можно не носить.

Гость
#4

Какая дурь.
"Ты что думаешь,что рождена для счастья? " - спросил Мандельштам свою жену.

Анна
#6

Что-то Вы разошлись, не верю, что все описанное Вами, действительно, так Вас трогает. Вас либо мужчина обидел, либо Вам надо признать, что Вы ***. Я не вижу других причин писать такое

Аня
#9

Вас износиловали? У вас нет отца? Откуда столько ненависти к иужчинам? Полюбите и родите сына, и все пройдёт. Мужчин воспитывают такие же женщины как мы. Если мальчику в детстве Мама не даст достаточно любви, недостаток этой любви он выразит на женщине.
Отсюда и износилования и прочее
Женщина равно любовь
А в вас ненависть
Задумайтесь

Гость
#10

Если бы женщины были физически сильнее, было бы еще страшнее.

Yologirl
#11
Анна

Что-то Вы разошлись, не верю, что все описанное Вами, действительно, так Вас трогает. Вас либо мужчина обидел, либо Вам надо признать, что Вы ***. Я не вижу других причин писать такое

Я не ***. К сожалению.
Но меня мужчины обижали. Как и большинство других женщин. Не через чур сильно, слава богу, но было. Кого не обижали, очень повезло. Хотя не думаю что надолго. Почти каждая женщина хлебнет "радости" от мужчин в той или иной форме. И от мужчин, и от природы. Каждая женщина нахлебается в той или иной форме

з18
#12

Во всех жизненных ситуациях "выбирать женщину", ну то есть помогать женщине и кооперироваться (особено если они вам близки по духу). Не таким, конешчо, которые отписались в этой теме.

Yologirl
#13
Аня

Вас износиловали? У вас нет отца? Откуда столько ненависти к иужчинам? Полюбите и родите сына, и все пройдёт. Мужчин воспитывают такие же женщины как мы. Если мальчику в детстве Мама не даст достаточно любви, недостаток этой любви он выразит на женщине. Отсюда и износилования и прочее Женщина равно любовь А в вас ненависть Задумайтесь

Да множество женщин любят сыновей и целует его вонючюю пипиську, которой он потом трахает женщин и взваливает все последующие результаты траха на ее голову. Делают их женщин матерей одиночек. Или бьют. Или то и другое. В лучшем случае. Хотя есть куча и насильников из нормальных семей. Поверьте. Особенно в странах где мужчинам за это ничего не грозит, там каждый второй насильник. Хотя мамашы их облизывают со всех сторон

Yologirl
#14
з18

Во всех жизненных ситуациях "выбирать женщину", ну то есть помогать женщине и кооперироваться (особено если они вам близки по духу). Не таким, конешчо, которые отписались в этой теме.

Согласна. Женщинам давно надо кооперироватся и меньше мужикам *** лизать. Уже за миллионы лет нализались пока те нас принимали как "мясо для траха". Пора женщинам за друг дружку держатся и помогать.

Лютик
#15

Вы нахрена себе так голову то забили? Относитесь проще ко всем страшным историям. Живите своей счастливой жизнью здесь и сейчас. Что было, то прошло.

Гость
#16

Вас что, изнасиловали?

Гость
#17

Во многом понимаю автора. Но бесит не столько сам мужской пол, сколько ситуация в современном мире, особенно в РФ: когда женщина всем должна: и родить, и на работу ходить, и обед из трех блюд для суженного приготовить, а оно будет по вечерам у телека тухнуть с пивасом. А как эти благородные аполлоны по утрам бегут свободные места в вагонах метро занимать, хоть фильм снимай.
С другой стороны, автор, есть такой вариант: просто любить себя и жить для себя, не обращая внимания на этих МУд...жчин.
Все проблемы от дореволюционного и совковского воспитания, когда девочке вдалблювают в голову за каждую оплошность: никто замуж не возьмет. Вот и растет девочка с мыслью, что мужик и замуж высшие блага в жизни, что делает ее заведомо несчастной

Гость
#18

По сути соглашусь.

Гость
#19
Аня

Вас износиловали? У вас нет отца? Откуда столько ненависти к иужчинам? Полюбите и родите сына, и все пройдёт. Мужчин воспитывают такие же женщины как мы. Если мальчику в детстве Мама не даст достаточно любви, недостаток этой любви он выразит на женщине. Отсюда и износилования и прочее Женщина равно любовь А в вас ненависть Задумайтесь

износиловать это от слова износ? ну вообщем наверно вы правы)

Yologirl
#20
Лютик

Вы нахрена себе так голову то забили? Относитесь проще ко всем страшным историям. Живите своей счастливой жизнью здесь и сейчас. Что было, то прошло.

Да вы что? Вот я сейчас заканчиваю аспирантуру, работаю на двух работах, строю карьеру с подросткового возраста. Работаю как лошадь. Мой парень работает в разы меньше, ему все достается легче, как любому мужчине. Лучше пробивается в карьере, больше платят. А на меня на работе мужчины воспринимают не очень серьезно. Для многих я просто обьект флирта. Хотя я работаю в разы больше парня. Не говоря уже о том что парень хочет женится и чтоб я родила ему детей, и их воспитывала. А он продолжит свою карьеру. А то что я уже 15 лет потратила впихивая как лошадь это ничего. Я же обязана. Я же женщина. Я обязана положить свою карьеру чтоб "сделать" ему наследников. Ему потом ничего не мешает бросить меня если захочет, уйти. А вдруг? Почему бы и нет. Каждый второй мужчина так делает. Но на данном этапе я обязана. И его семья меня прессует "ты же женщина, ты должна это делать". Что за нафиг? Почему? Есть варианты суррогатного материнства и так далее. Почему женщина кому то обязана кидать карьеру и что то делать? А если ты предложишь суррогатное материнство все на тебя посмотрят как на врага народа. Ведь ты же женщина, ты обязана все делать безвозмездно и класть свою жизнь на мужика и его отпрысков.

Yologirl
#21
Гость

Во многом понимаю автора. Но бесит не столько сам мужской пол, сколько ситуация в современном мире, особенно в РФ: когда женщина всем должна: и родить, и на работу ходить, и обед из трех блюд для суженного приготовить, а оно будет по вечерам у телека тухнуть с пивасом. А как эти благородные аполлоны по утрам бегут свободные места в вагонах метро занимать, хоть фильм снимай. С другой стороны, автор, есть такой вариант: просто любить себя и жить для себя, не обращая внимания на этих МУд...жчин. Все проблемы от дореволюционного и совковского воспитания, когда девочке вдалблювают в голову за каждую оплошность: никто замуж не возьмет. Вот и растет девочка с мыслью, что мужик и замуж высшие блага в жизни, что делает ее заведомо несчастной

Думает забугром лучше? В половине других стан женщина хуже собаки. Без разрешения мужчины даже выйти за хлебом не может. просто рожает пока во время родов не помрет. А в США что? Такие же матери одиночки. Так еще хуже.. там даже не дают декретных! Только 3 месяца на все про все. Поэтому без мужчины никуда. В США даже в детдом как в России не сдашь. Даже таких садиков нету. Еще все сложнее . Некоторых женщин сажают в тюрьму за аборты. Не думайте что там лучше... еще похуже. Еще больше матерей одиночек. И тоже она всем все должна. В очень немногих странах мужчина осознает что "как бы должен помогать женщине" . В очень не многих.... Примерно все везде одинаково, если не хуже.

Vld56
#22

К сожалению своему, присоединяюсь к мнению автора, через день думаю, зачем так природа жестоко распорядилась, ну ведь можно же было как то равноценно наделить качествами оба пола... Мужской пол не ненавижу, просто не понимаю, за что женщины так виноваты) с ужасом жду каждый раз месячные, два дня блевотни, поноса и адских болей. Из за мастопатии уже не то что не бегаю, просто даже хожу с трудом, так отбивается в боль. Эндометриоз, миома и прочие женские чисто болезни, по всему остальному порядок, из этого делаю вывод, что сыплются именно женские "устройства") мужчинам в разы легче, рядовые болезни, ни какого гормонального влияния и т.д. насчёт насилия даже говорить противно. Природа типа сделала их сильнее, чтобы защищать женщин, а почему всех нельзя было сделать одинаковыми, чтобы каждый сам за себя мог постоять. В общем, как говорится , много претензий к разработчику))) так что автор, не слушайте тут про *** и прочее, мы имеем полное право хотя бы просто недоумевать над этим всем, этого ещё никто не запрещал. Но жаль конечно, что ничего не исправить.

Yologirl
#23
Vld56

К сожалению своему, присоединяюсь к мнению автора, через день думаю, зачем так природа жестоко распорядилась, ну ведь можно же было как то равноценно наделить качествами оба пола... Мужской пол не ненавижу, просто не понимаю, за что женщины так виноваты) с ужасом жду каждый раз месячные, два дня блевотни, поноса и адских болей. Из за мастопатии уже не то что не бегаю, просто даже хожу с трудом, так отбивается в боль. Эндометриоз, миома и прочие женские чисто болезни, по всему остальному порядок, из этого делаю вывод, что сыплются именно женские "устройства") мужчинам в разы легче, рядовые болезни, ни какого гормонального влияния и т.д. насчёт насилия даже говорить противно. Природа типа сделала их сильнее, чтобы защищать женщин, а почему всех нельзя было сделать одинаковыми, чтобы каждый сам за себя мог постоять. В общем, как говорится , много претензий к разработчику))) так что автор, не слушайте тут про *** и прочее, мы имеем полное право хотя бы просто недоумевать над этим всем, этого ещё никто не запрещал. Но жаль конечно, что ничего не исправить.

Природа их не сделала чтоб защищать женщин. Почти во всем животном мире самка слабее и часто ее насилуют. Это сделано чтоб мужчины могли делать то что они делают. Трахать нас без нашего на то желания и потом материнские инстинкты, которые тоже подгоняются мужскими генами в плоде (плод может манипулировать женщиной, почитайте), делают так чтоб мы на этих детей свою жизнь клали. Вы думаете почему женщина сама не может регулировать процесс зачатия? Почему мы слабее мужчин? Самка обычно заботится о потомстве + пропитании для себя и потомства. У всех животных. Но они в разы слабее самцов. Это сказка что мужчины сильнее для того чтоб защищать нас.. нет... для того чтоб насиловать и захватывать и делать войны. Ничего не мешает сделать женщину сильнее чтоб мы сами себя защищали. Но это не логично. Тогде никто женщину не заставит плодится.

Гость
#24

Частично согласна. Бросили меня беременную ну хрен с ним. Рожала когда думала умру. Папаша не появлялся ни разу. Поднимаю ребенка как могу. Так я постоячно теряю работу изза мужиков. Это рок какой то. Хочется прям заорать дайте мне спокойно работать мне 2 человек кормить надо. Вот щас домогается шеф. Я понимаю что уходить прийдется. Вот вопрос почему я. Ведь он закон нарушает и пользуется положением. Так что с автором согласна частично.

Yologirl
#25
Vld56

К сожалению своему, присоединяюсь к мнению автора, через день думаю, зачем так природа жестоко распорядилась, ну ведь можно же было как то равноценно наделить качествами оба пола... Мужской пол не ненавижу, просто не понимаю, за что женщины так виноваты) с ужасом жду каждый раз месячные, два дня блевотни, поноса и адских болей. Из за мастопатии уже не то что не бегаю, просто даже хожу с трудом, так отбивается в боль. Эндометриоз, миома и прочие женские чисто болезни, по всему остальному порядок, из этого делаю вывод, что сыплются именно женские "устройства") мужчинам в разы легче, рядовые болезни, ни какого гормонального влияния и т.д. насчёт насилия даже говорить противно. Природа типа сделала их сильнее, чтобы защищать женщин, а почему всех нельзя было сделать одинаковыми, чтобы каждый сам за себя мог постоять. В общем, как говорится , много претензий к разработчику))) так что автор, не слушайте тут про *** и прочее, мы имеем полное право хотя бы просто недоумевать над этим всем, этого ещё никто не запрещал. Но жаль конечно, что ничего не исправить.

Почти всегда самка слабее и самцы ее на защищают. Трахают и бросают беременную. А она потом сама рожает, сама детей кормит и охотится и защищает детей ОНА! Самцы лишь дерутся за территорию между собой, время от времени. И все. О детях обычно не заботятся. Ну по крайней мере 99%. Я уже не говорю о том что самцы УБИВАЮТ детей самочек. Чтоб те опять могли с ними трахатся. То есть пофиг что она вынашивала, рожала, рисковала жизнью. Самец приходит, убивает детей, самка слабее и ничего сделать не может, а потом он ее трахает и уходит. Не знали?
Это природа.

koko
#26
Гость

Частично согласна. Бросили меня беременную ну хрен с ним. Рожала когда думала умру. Папаша не появлялся ни разу. Поднимаю ребенка как могу. Так я постоячно теряю работу изза мужиков. Это рок какой то. Хочется прям заорать дайте мне спокойно работать мне 2 человек кормить надо. Вот щас домогается шеф. Я понимаю что уходить прийдется. Вот вопрос почему я. Ведь он закон нарушает и пользуется положением. Так что с автором согласна частично.

Ну а почему мы ношу тянете как лошадь? Вы его отпрыска тяните на своем горбу по своему же решению. В то время как мужчины продолжают вам жизнь травить. Я ничего не говорю про ребенка. Но просто мужчины знают что могут выкинуть беременную и те буду на ребенка корячится до конца жизни. Если бы женщины были более жестки то мужчина бы подумал дважды. Но у вас материнские инстинкты, природа заставляет, так сказать. А у вашего мужчины инстинкт трахнуть и уйти наслаждаться жизнью. Печамально конечно

Гость
#27

Женская сепарация теоретически может сдвинуть систему, если будут сепарироваться несколько поколений подряд. Но это утопия, к сожалению.

Julia Spiczkaya
#28

=работает в разы меньше, ему все достается легче, как любому мужчине. Лучше пробивается в карьере, больше платят. А на меня на работе мужчины воспринимают не очень серьезно. Для многих я просто обьект флирта. Хотя я работаю в разы больше парня.=

Боюсь, тут дело не в гендерных стереотипах...Просто у вас нормальный парень. Поймите, мужчина должен превосходить женщину. Иначе они не могут быть парой.

koko
#29
Гость

Женская сепарация теоретически может сдвинуть систему, если будут сепарироваться несколько поколений подряд. Но это утопия, к сожалению.

Меня что удивляет так: почему женщины не бунтуют? Почему позволяют этим яйценосам все и всегда? Почему целуют изо пиписечки от мала до велика и молятся на них? Чего мужчины даже в современном мире наслаждаются жизнью а большинство женщин страдают? А когда заговоришь с женщинами на эту тему, те бросаются на сторону мужчин? Почему женщины не скооперируются? Что за нафиг я не пойму

yologirl
#30
Julia Spiczkaya

=работает в разы меньше, ему все достается легче, как любому мужчине. Лучше пробивается в карьере, больше платят. А на меня на работе мужчины воспринимают не очень серьезно. Для многих я просто обьект флирта. Хотя я работаю в разы больше парня.= Боюсь, тут дело не в гендерных стереотипах...Просто у вас нормальный парень. Поймите, мужчина должен превосходить женщину. Иначе они не могут быть парой.

То есть вы говорите что это нормально что мужчина будет всегда лучше, успешнее женщины? Что женщина обязана быть подстилкой для мужчины?

Гость
#31

В целом все верно написали, автор!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Снова я
#32

поддерживаю автора на сто процентов.
Есть редкие уникумы-мужчины, которые тоже борются за права женщин (там обычно отец бросает мать или ещё что, так что для них это серьёзно), но большинство - скоты, и от них только проблемы.

Также удивляют женщины, которые готовы другой женщине подлянку сделать. Но ведь она же тоже женщина!!! да, женщины страдают в мире. Даже если у многих женщин всё хорошо, это не значит, что в других местах нет насилия.
Кстати, мне очень нравится клип new rules, там посыл такой - женщины помогают друг другу.
Лично я для себя решила держаться от мужского пола как можно дальше, не подпускать к себе никого. Я раньше верила в сказки про любовь, да и сейчас мне такое нравится, и, если у кого-то случиться, я буду рада. Но для себя я решила, что не хочу этого.
Знаете, что. Надо использовать возможности, которые нам даны. Всё же у нас с вами есть свобода, а у многих женщин в мире - её нет. Давайте не будем молчать, давайте что-то делать, чтобы помочь им.
Короче, все мы феминистки. Кстати, мне также нравится паблик в ВК ангедония - печаль здравомыслия. Вот там тоже часто здравые мысли пишут, про насилие, про му д аков, про свободу женщин.

Гость
#33

Автор, отчасти согласна, всегда бесила несправедливость по отношению к женщинам и мужской шовинизм. Я вообще думала, что замуж не выйду, так как с детства все добили, что женщина должна.. бла-бла.. Я не собиралась быть ломовой лошадью и пахать наравне с мужиком и дома ещё во вторую смену, как моя мать. Правда, с мужем мне повезло, попался самостоятельный, любящий готовить, помогал мне хорошо и в быту, и с дочерью. Но таких мужчин мало, особенно сейчас. Русские мужчины испорчены мамками, сдувающими с них пылинки. Ещё и законы не защищают женщин, скорее наоборот. Вот, кстати, в Европе женщины защищены законами, даже матери одиночки нормально обеспечены государством, и мужчины не борзеют, ценят своих жён и боятся разводов. Поэтому если уж выбирать, то европейского мужчину и жить в нормальной цивилизованной стране. За преступления тоже отвечают по всей строгости, причём все, хоть рабочие, хоть чиновники.

маня
#34

Меня насиловали и били при попытке . Но сейчас у меня любимый муж :обеспечивает , любит, заботится, помогает - мое счастье . . Хорошие мужики приносят счастье, плохие -горе . Надо выбирать хороших

Vld56
#35
Yologirl

Почти всегда самка слабее и самцы ее на защищают. Трахают и бросают беременную. А она потом сама рожает, сама детей кормит и охотится и защищает детей ОНА! Самцы лишь дерутся за территорию между собой, время от времени. И все. О детях обычно не заботятся. Ну по крайней мере 99%. Я уже не говорю о том что самцы УБИВАЮТ детей самочек. Чтоб те опять могли с ними трахатся. То есть пофиг что она вынашивала, рожала, рисковала жизнью. Самец приходит, убивает детей, самка слабее и ничего сделать не может, а потом он ее трахает и уходит. Не знали? Это природа.

Ну конечно знаю, просто припоминаю, что у людей есть разум и интеллект, а у животных все на инстинктах, как то не очень хочется сравнивать людей с животными. Человек чем интересно думает, когда свой половой орган в чужой насильно вставляет??? Много вопросов к этому миру, говорят природа все продумала, но только ей видимо понятно, что она там продумала. Остаётся только держатся поодаль как то от этого всего, как уже посоветовали ранее, ну и отпустить эти мысли, иначе с ума сойти можно.

Гость
#36
Yologirl

Почему женщина кому то обязана кидать карьеру и что то делать?.

ага. А пока ты с его отпрысками носишься, карьеру делает он и деньги зарабатывает. А потом они все орут: у нас денег больше, мы имеем право выбирать или поменять. А ты никому без бабла с ребенком на руках не нужна. Сиди и не вякай.
Вот какого действительно все так?

yologirl
#37
Гость

Автор, отчасти согласна, всегда бесила несправедливость по отношению к женщинам и мужской шовинизм. Я вообще думала, что замуж не выйду, так как с детства все добили, что женщина должна.. бла-бла.. Я не собиралась быть ломовой лошадью и пахать наравне с мужиком и дома ещё во вторую смену, как моя мать. Правда, с мужем мне повезло, попался самостоятельный, любящий готовить, помогал мне хорошо и в быту, и с дочерью. Но таких мужчин мало, особенно сейчас. Русские мужчины испорчены мамками, сдувающими с них пылинки. Ещё и законы не защищают женщин, скорее наоборот. Вот, кстати, в Европе женщины защищены законами, даже матери одиночки нормально обеспечены государством, и мужчины не борзеют, ценят своих жён и боятся разводов.

Да Европа наверное одно из единственных мест где женщины хоть КАК ТО защищены. Про США такого сказать не могу. Там нету ни декретных, ни помощи почти никакой, только постоянные дебаты на вопрос "разрешать ли женщинам делать аборт". Многие политики хотят женщину лишить даже такого выбора.

Но если честно и Европе надо поработать над законами. Мужчины не должны иметь бесплатный билет на свободу если сделали ребенка. Если сделал ребенка - обязан платить очень солидные алименты, и на ребенка и на его мать. И чтоб процесс взятия этих алиментов был прост и эффективен. Чтоб знал что если ребенка сделает то 50% или больше зарплаты пойдет на ребенка и его мать. И чтоб не смог рыпатся. Тогда будут думать о предохранении лучше. Может даже вазектомию делать кто совсем не готов стать отцом. А если уже спермой прыснул - неси серьезную ответственность. Если не помогаешь воспитывать ребенка и заботится о нем - обязан нанять няню. Оплатить расходы по родам и воспитанию. Позаботится о здоровье женщины. И чтоб это было в ОБЯЗАТЕЛЬНОМ порядке. А если увиливаешь - в тюрьму. Тогда будет меньше матерей одиночек и гуляющих папаш

Гость
#38
Лютик

Вы нахрена себе так голову то забили? Относитесь проще ко всем страшным историям. Живите своей счастливой жизнью здесь и сейчас. Что было, то прошло.

те кто забивали себе голову как вы выразились страшными историями и клали на свою личную жизнь, те изменили историю. так сильно и так круто, что сейчас мы с вами сидим и безалаберно трем за жизнь, а могли бы....ну дел для нас с вами раньше было так много, что в 30 годочков уже реально старуха, а не как сейчас фальшиво 35 летних обвиняют в старости и требуют отползаний на кладбище. тогда же реально старость после кошмарной жизни в молодости. вам бы неплохо голову то включать и забивать ее мыслями.

Снова я
#39

Недавно я жутко бесилась, читая про насилие во время войны. Насиловали русских женщин, насиловали немок, это были страшные групповые изнасилования озверевших мужиков.
А женщины потом жили с ЭТИМ всю жизнь, пытались забыть, кто-то кончал собой... это так страшно, очень страшно. Мужики воюют, женщины - страдают, страдают, страдают. И те насилия были - это просто захват власти, тут даже не инстинкт размножения. Бедные женщины.

Гость
#40

Европа единственное место где была защищена женщина? инквизиция, охота на ведьм...всё это мимо вашей головы пролетело и не отложилось?

Снова я
#41

Кстати, да, благодаря феминисткам у женщин теперь есть права... а те, кто приспосабливались к условиям жуткого патриархата, ничего этого не делали.
Милые девушки, но и циклиться на плохом тоже не надо, не надо себя чувствовать жертвой - это главное.
Знаете, я раньше думала так - надо просто брать и делать то, что нужно и хочется, как будто так положено, без рассуждений, КТО НАМ ЗАПРЕТИТ? брать и делать, так и надо. А бороться за права женщин там, где это очень серьёзно, ну, и при необходимости - у нас. Но в целом, мы УЖЕ можем себя вести так, как хотим, можем добиваться всего, надо брать и делать, и пусть лузеры попробуют нас остановить. Хрен получится!

Снова я
#42

Есть ещё просто хорошие люди, независимо от пола, которые не думают целыми днями о сношении, а занимаются творчеством, например, или наукой. Но снова - то уникумы. Как Тесла например...

Гость
#43
Гость

Европа единственное место где была защищена женщина? инквизиция, охота на ведьм...всё это мимо вашей головы пролетело и не отложилось?

Почему была?? Сейчас защищена! Потому что там женщины у власти, сами законы продвигают, а у нас женщин мало у власти, да и те против мужиков не попрут.

yologirl
#44
Vld56

Ну конечно знаю, просто припоминаю, что у людей есть разум и интеллект, а у животных все на инстинктах, как то не очень хочется сравнивать людей с животными. Человек чем интересно думает, когда свой половой орган в чужой насильно вставляет??? Много вопросов к этому миру, говорят природа все продумала, но только ей видимо понятно, что она там продумала. Остаётся только держатся поодаль как то от этого всего, как уже посоветовали ранее, ну и отпустить эти мысли, иначе с ума сойти можно.

Природа это не красивая добрая фея, и мужчины сильные не для того чтоб нас защищать... к сожалению, мы не в сказке живем. Обидно. Пытаюсь отгонять мысли, чтоб не сойти с ума. Но каждый раз когда мучаюсь со своими женскими проблемами, не могу не думать. Особенно когда мужчины коллеги хвалятся своими "достижениями" и что они делать и как... а я сижу истекаю кровью, пью Спазмолгон, чтоб не сдохнуть от болей, подтираю пот под сжатыми опершими сиськами, и вечером случаю от родителей парня ЧТО Я ОБЯЗАНА положить свою карьеру которую я выгрызала потом и кровью ради того чтоб "подарить" им наследников. И парень делает из себя какого то героя, потому что оплатил ужин в ресторане. Ведь мы работает вместе, че бы нам 50/50 все делить. Да ну его фу.
Мой мозг совершенно не принадлежит этому телу, я хочу двигать науку, заниматься спортом, собой... и тут мое тело которое меня убивает просто потому что НАДО плодится, и люди вокруг давят что надо 1) строить карьеру 2) ломать карьеру ради женского предназначения. Кстати у меня тоже эндометриоз, аденомиоз, миомы и так далее.

yologirl
#45
Снова я

Недавно я жутко бесилась, читая про насилие во время войны. Насиловали русских женщин, насиловали немок, это были страшные групповые изнасилования озверевших мужиков. А женщины потом жили с ЭТИМ всю жизнь, пытались забыть, кто-то кончал собой... это так страшно, очень страшно. Мужики воюют, женщины - страдают, страдают, страдают. И те насилия были - это просто захват власти, тут даже не инстинкт размножения. Бедные женщины.

Многие еще насиловали детей, грудничков. Тоже читала глаза на лоб лезли. И до сих пор много мужчин детей насилует по миру. Новорожденных даже. А сколько девочек беременеют от своих же дедов и братьев? чуть ли не в 8 лет беременели... вообще ужас. А Нанкинская резня.... как там новорожденных девочек и малолеток имели группами , ну и те явное дело умирали от разрывов...
В мужчинах такой ужас заложен.. это без войн они насилуют миллионы женщин, а во время войн почти каждый мужчина озверевает, и хорошо что если женщин насилует, а то и детей малолетних.... Вообще страх. Так подумаешь, страшно рожать сына... Я понимаю что воспитание помогает и сдерживает эту животность, и что нормально мужчины себя ведут в нормальных ситуациях. Но а если война, а если беззаконние, когда мужчина знает что ему все с рук сойдет, сколько мужчин превращается в дьяволов которые только и думают как ублажать свой член. Фу

Гость
#46

Не понимаю, а в чём претензия то к мужскому полу ? Сейчас уже на средние века, физическая сила не ключевой фактор, и по законам - равноправие.
Кто вас заставляет быть рабом для мужиков ? Мнение других женщин ? )) Так забейте на него.
Учитесь, работайте, становитесь профи в своём роде деятельности, этим зарабатывайте на достойный уровень жизни, найдите себе интересное хобби, путешествуйте. Кто мешает это делать ? С мужиками можете вообще не связываться, никто вас не заставляет.

Гость
#47
yologirl

Многие еще насиловали детей, грудничков. Тоже читала глаза на лоб лезли. И до сих пор много мужчин детей насилует по миру. Новорожденных даже. А сколько девочек беременеют от своих же дедов и братьев? чуть ли не в 8 лет беременели... вообще ужас. А Нанкинская резня.... как там новорожденных девочек и малолеток имели группами , ну и те явное дело умирали от разрывов... В мужчинах такой ужас заложен.. это без войн они насилуют миллионы женщин, а во время войн почти каждый мужчина озверевает, и хорошо что если женщин насилует, а то и детей малолетних.... Вообще страх. Так подумаешь, страшно рожать сына... Я понимаю что воспитание помогает и сдерживает эту животность, и что нормально мужчины себя ведут в нормальных ситуациях. Но а если война, а если беззаконние, когда мужчина знает что ему все с рук сойдет, сколько мужчин превращается в дьяволов которые только и думают как ублажать свой член. Фу

Мужчины рабы своих членов.

Гость
#48
Yologirl

Да вы что? Вот я сейчас заканчиваю аспирантуру, работаю на двух работах, строю карьеру с подросткового возраста. Работаю как лошадь. Мой парень работает в разы меньше, ему все достается легче, как любому мужчине. Лучше пробивается в карьере, больше платят. А на меня на работе мужчины воспринимают не очень серьезно. Для многих я просто обьект флирта. Хотя я работаю в разы больше парня. Не говоря уже о том что парень хочет женится и чтоб я родила ему детей, и их воспитывала. А он продолжит свою карьеру. А то что я уже 15 лет потратила впихивая как лошадь это ничего. Я же обязана. Я же женщина. Я обязана положить свою карьеру чтоб "сделать" ему наследников. Ему потом ничего не мешает бросить меня если захочет, уйти. А вдруг? Почему бы и нет. Каждый второй мужчина так делает. Но на данном этапе я обязана. И его семья меня прессует "ты же женщина, ты должна это делать". Что за нафиг? Почему? Есть варианты суррогатного материнства и так далее. Почему женщина кому то обязана кидать карьеру и что то делать? А если ты предложишь суррогатное материнство все на тебя посмотрят как на врага народа. Ведь ты же женщина, ты обязана все делать безвозмездно и класть свою жизнь на мужика и его отпрысков.

А что вам мешает? Оставьте парня, и занимайтесь карьерой. Только потом что, когда карьеру сделаете?

Снова я
#49

Гость 3224716131, я тоже так думала.
Но вы говорите, находясь в своей зоне комфорта, в своём мире, который выстроился благодаря вам и вашему окружение.
А вдуматься, как это всё хрупко и что происходит не так далеко от нас... и не хочется тогда быть равнодушными, и тогда с лёгкостью можно понять всех тех "ненормальных" феминисток.
А к тому же работать и у нас есть над чем, и много чего.

Гость
#50
yologirl

Многие еще насиловали детей, грудничков. Тоже читала глаза на лоб лезли. И до сих пор много мужчин детей насилует по миру. Новорожденных даже. А сколько девочек беременеют от своих же дедов и братьев? чуть ли не в 8 лет беременели... вообще ужас. А Нанкинская резня.... как там новорожденных девочек и малолеток имели группами , ну и те явное дело умирали от разрывов... В мужчинах такой ужас заложен.. это без войн они насилуют миллионы женщин, а во время войн почти каждый мужчина озверевает, и хорошо что если женщин насилует, а то и детей малолетних.... Вообще страх. Так подумаешь, страшно рожать сына... Я понимаю что воспитание помогает и сдерживает эту животность, и что нормально мужчины себя ведут в нормальных ситуациях. Но а если война, а если беззаконние, когда мужчина знает что ему все с рук сойдет, сколько мужчин превращается в дьяволов которые только и думают как ублажать свой член. Фу

На эту тему есть тяжелый фильм "Тайная жизнь слов", если есть силы, то посмотрите. Правда, так один мужчина все равно обособляется и предстает "нитаким".