Гость
Статьи
Как отключиться и …

Как отключиться и забыть человека, если вы вместе работаете?

Мне даже сказать нечего. Просто хочу выбросить из головы человека, который постоянно рядом в будни, на работе. Нам придётся видеться, работать вместе, но нельзя мне о нем думать и мечтать. Тема изжита уже, но я в замешательстве. Очень тяжело. Помогите, пожалуйста, все кому это не трудно...

Мария
53 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Поменять место работы нельзя никак? Потому и говорят что на работе лучше романы не крутить

Мария
#2
Гость

Поменять место работы нельзя никак? Потому и говорят что на работе лучше романы не крутить

Да вроде и романы никто не успел накрутить, но крышу срывает. Увы, нет, на данный момент это невозможно..

Мария
#3
Гость

Поменять место работы нельзя никак? Потому и говорят что на работе лучше романы не крутить

Да вроде и романы никто особо не накрутил, но крышу срывает. Нет, увы, на данный момент это невозможно...

Гость
#4
Мария

Да вроде и романы никто не успел накрутить, но крышу срывает. Увы, нет, на данный момент это невозможно..

То есть секса не было? Или что?

Гость
#5

никак, я уволилась , хотя с его стороны положительная вежливость , но не могла я его морду постоянно видеть

Денис
#6

В таких случаях меняют работу.

Мария
#7
Гость

То есть секса не было? Или что?

Секса не было, просто мини-романтика, но думаю ни к чему не приведёт, надо забывать

Мария
#8
Гость

никак, я уволилась , хотя с его стороны положительная вежливость , но не могла я его морду постоянно видеть

Не выйдет, даже он сказал «Из-за меня работу менять? Ты что сумасшедшая? Твоя карьера и судьба, просто забудь...»

Мария
#9
Денис

В таких случаях меняют работу.

Нет на что менять, а дома сидеть вообще не вариант, только хуже будет...

Гость
#10

Почему вы расстались?

Мария
#11
Гость

Почему вы расстались?

Мы не расставались. Просто все нужно закончить, пока не натворили всякой беды, пока не случилось чего-то необратимого.

Мария
#12
Гость

Почему вы расстались?

Мы не расставались, но нужно все закончить, пока не натворили всего; пока не закрутилось все настолько, что исправить будет невозможно...

Мария
#13
Мария

Мы не расставались, но нужно все закончить, пока не натворили всего; пока не закрутилось все настолько, что исправить будет невозможно...

Что за глупости. Что исправлять? Если отношения в кайф, то какие проблемы. Он женатик что ли? Или Вы замужем?

Гость
#14

Случайно Ваше имя к предыдущему сообщению подставилось

Мария
#15
Мария

Что за глупости. Что исправлять? Если отношения в кайф, то какие проблемы. Он женатик что ли? Или Вы замужем?

Он женатик, вы тут угадали. Я не хочу портить ему жизнь или вносить в неё какие-то кардинальные изменения. А вдруг не оправдаю надежды, только хуже сделаю, в первую очередь ему

Мария
#16
Гость

Случайно Ваше имя к предыдущему сообщению подставилось

Он женатик, вы тут угадали. Я не хочу портить ему жизнь или вносить в неё какие-то кардинальные изменения. А вдруг не оправдаю надежды, только хуже сделаю, в первую очередь ему.

Гость
#17
Мария

Он женатик, вы тут угадали. Я не хочу портить ему жизнь или вносить в неё какие-то кардинальные изменения. А вдруг не оправдаю надежды, только хуже сделаю, в первую очередь ему

Так может вы ничего не сможете испортить, просто покувыркаетесь и всех делов.

Гость
#18
Мария

Он женатик, вы тут угадали. Я не хочу портить ему жизнь или вносить в неё какие-то кардинальные изменения. А вдруг не оправдаю надежды, только хуже сделаю, в первую очередь ему

Ничего из вашей истории не понятно. Вы запали на женатика, он вас отшил и даже не ахнул , но вы настолько залипли , что даже ему сказали!! что хотите уволиться,чтобы вам не было больно!

Гость
#19
Мария

Не выйдет, даже он сказал «Из-за меня работу менять? Ты что сумасшедшая? Твоя карьера и судьба, просто забудь...»

Ну то есть он отказался пошпекаться?

Мария
#20
Гость

Ничего из вашей истории не понятно. Вы запали на женатика, он вас отшил и даже не ахнул , но вы настолько залипли , что даже ему сказали!! что хотите уволиться,чтобы вам не было больно!

Да предыстория здесь совершенно не важна. Просто хочу получить дельные советы, как забить на человека, что 5 дней в неделю рядом находиться, ещё и работаем в одном отделе. Он мне ничего не ответил, никак не отшил, наоборот поощиряет мою влюблённость

Мария
#21
Гость

Ну то есть он отказался пошпекаться?

До этого обсуждения даже не доходили. Не хочу натворить дел, чтобы потом ему не было хуже

Мария
#22
Гость

Так может вы ничего не сможете испортить, просто покувыркаетесь и всех делов.

Вы так считаете? Что у женатых людей все так просто? Покувыркался и забыл? А как же отношения в семье? А кот вдруг жена узнает обо всем? Слишком просто мыслите. Я не хочу портить ему жизнь и уже построенное давно.

Гость
#23
Мария

Вы так считаете? Что у женатых людей все так просто? Покувыркался и забыл? А как же отношения в семье? А кот вдруг жена узнает обо всем? Слишком просто мыслите. Я не хочу портить ему жизнь и уже построенное давно.

А как вы портить то собрались, если он не собирается с вами ахаться? Или вы изначиловать его хотите?)

Гость
#24

У меня было такое 3 года: постоянно видела мужчину, которого люблю, его беременную жену, потом она ушла в декрет, но постоянно ему звонила. Когда я влюбилась в него, он не был женат, просто полюбил не меня, а другую девушку. Пока работали вместе, я думала, что сойду с ума. Сейчас вообще не знаю, как это пережила, потому что все мы знали о моих чувствах, но никто об этом никогда не говорил. Коллеги тоже знали, но никогда не говорили. Было очень больно, когда шеф давал нам с его женой общие проекты, хотя знал о ситуации. К счастью, потом он уволился и уехал с семьей жить в другую страну. Спустя 1,5 года я смирилась. Но отношений после не было ни с кем до сих пор, наверное, я однолюб(

Мария
#25
Гость

А как вы портить то собрались, если он не собирается с вами ахаться? Или вы изначиловать его хотите?)

Кто вам сказал, что не собирается? Рано или поздно все может случиться, вот я хочу и предотвратить это, разорвать отношения на самой первой стадии, чтобы не сделать только хуже.

Гость
#26

Автор, у меня похожая ситуация. Очень мучаюсь...

Гость
#27

Прикольно. Прям как про себя прочитала. Только я ещё и беременна уже на 5 месяце. И у него жена и дети ) Но нравится безумно) Скорей бы в декрет уйти ...

гость
#28
Мария

Кто вам сказал, что не собирается? Рано или поздно все может случиться, вот я хочу и предотвратить это, разорвать отношения на самой первой стадии, чтобы не сделать только хуже.

отношений нет никаких, есть только ваша влюбленность

Гость
#29
Мария

Да предыстория здесь совершенно не важна. Просто хочу получить дельные советы, как забить на человека, что 5 дней в неделю рядом находиться, ещё и работаем в одном отделе. Он мне ничего не ответил, никак не отшил, наоборот поощиряет мою влюблённость

Ему приятно это. Я думаю если б был так же влюблен в вас жена бы не остановила его. Мой объект тоже флиртует со мной но дальше этого не идёт. Если вы сами не будете делать шаги он тоже не будет. А может и наоборот ,увидит что вы чуть охладели и станет сильней флиртовать. В общем,остыньте вы. Увольняться точно не стоит.

Гость
#30

А вы ему прям в открытую говорите ой люблю ой хочу уволиться.... ??

Мария
#31
гость

отношений нет никаких, есть только ваша влюбленность

Серьезных может отношений и нет, потому что есть семья, но проводим вместе время, вне работы..

Мария
#32
Гость

А вы ему прям в открытую говорите ой люблю ой хочу уволиться.... ??

Нет, однажды сказала, что не смогу работать с человеком, который мне симпатичен и он так ответил.

Мария
#33
Гость

Ему приятно это. Я думаю если б был так же влюблен в вас жена бы не остановила его. Мой объект тоже флиртует со мной но дальше этого не идёт. Если вы сами не будете делать шаги он тоже не будет. А может и наоборот ,увидит что вы чуть охладели и станет сильней флиртовать. В общем,остыньте вы. Увольняться точно не стоит.

Не остыл, ведь уже были ситуации разные. Давно можно было все закончить, но не идёт и на такое. Жена знает о моем существовании, у них там постоянные разговоры на эту тему. Правда, к чему они постоянно приводят я без понятия. Мне кажется, он человек благоразумный, в его возрасте и идти на безумные поступки так сходу не будет точно + ещё есть сын, а это точно играет огромную роль в принятии каких либо решений. Так что тут ситуация не самая простая. Хоть мы и не сделали ничего ещё такого, но поведение, поступки, частые встречи и времяпровождение говорит за себя..

Мария
#34
Гость

Прикольно. Прям как про себя прочитала. Только я ещё и беременна уже на 5 месяце. И у него жена и дети ) Но нравится безумно) Скорей бы в декрет уйти ...

Я надеюсь меня до такого наши отношения не доведут, хотя дети это прекрасно, но не хочу портить его семью, если ему это не нужно будет. Жена вашего знает о таком раскладе?

Мария
#35
Гость

У меня было такое 3 года: постоянно видела мужчину, которого люблю, его беременную жену, потом она ушла в декрет, но постоянно ему звонила. Когда я влюбилась в него, он не был женат, просто полюбил не меня, а другую девушку. Пока работали вместе, я думала, что сойду с ума. Сейчас вообще не знаю, как это пережила, потому что все мы знали о моих чувствах, но никто об этом никогда не говорил. Коллеги тоже знали, но никогда не говорили. Было очень больно, когда шеф давал нам с его женой общие проекты, хотя знал о ситуации. К счастью, потом он уволился и уехал с семьей жить в другую страну. Спустя 1,5 года я смирилась. Но отношений после не было ни с кем до сих пор, наверное, я однолюб(

Обязательно ещё встретите своего человека и полюбите! Без этого нельзя просто! Очень жаль, что все сложилось не в вашу пользу, но если так, то видимо должно было так случиться, значит он не ваше и со временем вы бы это поняли, когда могло быть поздно. Не отчаивайтесь, все обязательно наладится!

Гость
#38
Мария

Я надеюсь меня до такого наши отношения не доведут, хотя дети это прекрасно, но не хочу портить его семью, если ему это не нужно будет. Жена вашего знает о таком раскладе?

Да вы не поняли. Я не от него беременна а от мужа своего. А про жену я вообще не знала,думала холостой.

Мария
#39
Гость

Да вы не поняли. Я не от него беременна а от мужа своего. А про жену я вообще не знала,думала холостой.

Ааа))) извините, тогда, неправильно поняла. Тогда вы умничка! Стройте свою семью, воспитывайте ребёночка, а о нем нужно забывать) он прошлое :)

Гость
#40

Что за дебилизм? Мужик ничего не предлагает, женат, предлагает ей плюнуть и забыть, а она себе сама накрутила и взаимность и черт знает что! А то что он тебя не посылает это не признак любви. И ты не знаешь о чем они с женой говорят. Скорее всего он говорит о тебе как о несчастной которая за ним таскается! Связь с женой обычно сильная. если вместе живут значит чувства есть 100%, а ты так, самооценку погладить сгодишься, потрепаться немного, но даже для разового секса не подошла! ДЕВУШКА, сними с башки корону и увидь что нахрен ему не нужна, сразу станет легче. Самооценка хреновая у тебя. А раз ты не нужна, то зачем эти пиздострадания?

Гость
#41
Гость

Что за дебилизм? Мужик ничего не предлагает, женат, предлагает ей плюнуть и забыть, а она себе сама накрутила и взаимность и черт знает что! А то что он тебя не посылает это не признак любви. И ты не знаешь о чем они с женой говорят. Скорее всего он говорит о тебе как о несчастной которая за ним таскается! Связь с женой обычно сильная. если вместе живут значит чувства есть 100%, а ты так, самооценку погладить сгодишься, потрепаться немного, но даже для разового секса не подошла! ДЕВУШКА, сними с башки корону и увидь что нахрен ему не нужна, сразу станет легче. Самооценка хреновая у тебя. А раз ты не нужна, то зачем эти пиздострадания?

Классно сказали. Ну может ей нравятся эти бабочки в животе ,парня у нее нету ,накрутила сама себе и живёт так .

Мария
#42
Гость

Что за дебилизм? Мужик ничего не предлагает, женат, предлагает ей плюнуть и забыть, а она себе сама накрутила и взаимность и черт знает что! А то что он тебя не посылает это не признак любви.....Самооценка хреновая у тебя. А раз ты не нужна, то зачем эти пиздострадания?

Я не хочу вступать с вами в споры, доказывать что-то вообще, но скажу пару вещей: я не сказала, что он влюблён, симпатия да, любовь нет; от нелюбви не будут ехать через пол города, дабы просто поцеловать перед сном; от того, чтобы посмеяться над кем-либо не звонят и не приглашают встретится в выходной день; а для того, чтобы весело и смешно было и жене не приезжают за 1 час до работы, чтобы банально вместе выпить кофе. С женой говорят - это я имела ввиду выяснение отношений; знает обо мне - не в смысле влюблённой девчонки, а в том, что в его жизни кто-то появился. Секса нет, потому что есть элементарное уважение, как к жене, так и ко мне. С самооценкой у меня все в порядке, корона тоже не жмёт. Появится кто-то достойнее на горизонте, будет замечательно, а пока мне приятно проводить время именно с этим человеком. У меня все.

Гос4ть
#43

В ваших обстоятельствах забыть не получится,и не мечтайте!Можно просто отпустить ситуацию и жить как живётся.И хотя вы тут себя морально - устойчивой позиционируете,Секс будет,как только он его инициирует)

Мария
#44
Гос4ть

В ваших обстоятельствах забыть не получится,и не мечтайте!Можно просто отпустить ситуацию и жить как живётся.И хотя вы тут себя морально - устойчивой позиционируете,Секс будет,как только он его инициирует)

Я спокойно отношусь к сложившийся ситуации, он не отверг мои чувства, мы также продолжаем общаться - это главное. А насчёт последнего - девушка и не должна инициировать такое, так что я спешить точно не буду:)

Гость
#45

Ого да у вас роман судя по всему. Дожмет она его ,дело времени короче . ))

Мария
#46
Гость

Ого да у вас роман судя по всему. Дожмет она его ,дело времени короче . ))

Давить не мое; все должно развиваться само собой. Будет - супер; не будет - ну не судьба... вообще тема была о том, чтобы все закончить, а другие развили непойми что;)

Гость
#47
Мария

Давить не мое; все должно развиваться само собой. Будет - супер; не будет - ну не судьба... вообще тема была о том, чтобы все закончить, а другие развили непойми что;)

Не закончите вы ничего,вы же его любите ) А ему сколько лет ?

Мария
#48
Гость

Не закончите вы ничего,вы же его любите ) А ему сколько лет ?

Ну со временем попустит, если не будет отдачи, страдать не выход, ну помучаюсь немного, не без этого 100%

Мария
#49
Гость

Не закончите вы ничего,вы же его любите ) А ему сколько лет ?

Забыла ответить - 36

Мария
#50
Гость

Не закончите вы ничего,вы же его любите ) А ему сколько лет ?

Забыла ответить - 36 лет

Следующая тема