Гость
Статьи
Ищу музу

Ищу музу

Последняя моя попытка познакомиться онлайн закончилась тем, что я почти влюбился в фейовый профиль. Но как сказал один мой знакомый- У меня каждый поход за грибами начинается с двух мухоморов, но я же не выбегаю из леса.))))
Ищу женщину со здоровым чувством юмора, которая могла бы вдохновить меня на подвиги. Во имя которой хотелось бы строить зАмки ну или там завоевать соседнюю страну(щютка). Сейчас нахожусь в состоянии разработки собственных инфопродуктов, которые уже пользуются спросом. Но достигать чего-то для себя не хватает мотивации.))))Я сейчас даже соглашусь с тем, что кто-то скажет, что это частичное перекладывание ответственности. Да. Согласен.))) на все 100.)))
Личные цели очень амбициозные, но двигаться дальше в одиночку надоело.
Хотелось бы познакомиться с женщиной лет до 35-37.Такой небольшой каприз.)))Хотя особо не существенно.
Есть здесь такие, которые способны вдохновить? Ваши дети не помеха.СПб или область.

Александр
34 ответа
Последний — Перейти
Юлия
#1

А ваш возраст?

Гость
#2

А ты брюнет , блондин ? Рост ?

Гость
#3

Тебе важно , чтобы женщина работала ?

evelyn
#5

Автор, здравствуйте! Люблю вдохновлять, воодушевлять, люблю красоту, знание и развитие. Уважаю амбициозных и сильных мужчин. 27 лет.

Катя
#6

Ой,какие все дамы меркантильные; рост вес.Пфф,а как же внутренний мир? Кстати о нем,как вы в постели? Марафонец добежит до Афин?))

Гость
#8

Бог в помощь.

Ковальски
#9

Вам жить негде и жрать нечего, пока вы инфопродукты разрабатываете?
Это я так...любопатствую.

Ипые ипы
#10

Моя муза из Евросоюза, возьми меня в плен - открой мне Шенген

Гость
#11

Ах да! Совсем забыл. 44 года, 176/70, шатен, жрать есть чего, жить есть где. Но одному уже не интересно.)))

Александр
#12
evelyn

Автор, здравствуйте! Люблю вдохновлять, воодушевлять, люблю красоту, знание и развитие. Уважаю амбициозных и сильных мужчин. 27 лет.

Из Питера? Жду твоё фото на адрес myprofit78@yandex.ru

Александр
#13
Катя

Ой,какие все дамы меркантильные; рост вес.Пфф,а как же внутренний мир? Кстати о нем,как вы в постели? Марафонец добежит до Афин?))

Показываю только на практике)))

Александр
#14
Вау🦋

Ой ну все. Подхожу!

Погоди, погоди! Куда подходишь-то в первом часу ночи?)))) Уже вдохновлять ломанулась? :-)

Александр
#16
Вау🦋

Уже не подхожу , не переживай )

Я кажется поеял. Тебе шатены не нравятся.)))

Гость
#17

Ну и как Александр вам ?

Гость
#18

Кто написал ему ?

Гость
#19

Я тоже хочу написать

Гость
#20

А ты в разводе ?

Александр
#21
Гость

А ты в разводе ?

Да.В разводе. Пишите, я сегодня уже третий день не кусаюсь, о чём имею соответствующую справку.))))

Гость
#22

А дети есть ?

Александр
#23

Дочь 21 год. Закончила универ. Работает. Сын 14 лет. Проживает с матерью.

Александр
#24
Гость

Тебе важно , чтобы женщина работала ?

Мне важно, чтобы она получала доход занимаясь любимым делом, в чём смогла бы поддержать и меня. Вот тогда это будет ваще огонь!!!

Гость
#25
Александр

Мне важно, чтобы она получала доход занимаясь любимым делом, в чём смогла бы поддержать и меня. Вот тогда это будет ваще огонь!!!

а если ее любимое дело приносит небольшие деньги?

Александр
#26
Гость

а если ее любимое дело приносит небольшие деньги?

Можно масштабировать. Но если женщина сможет вдохновить меня, поверьте, там хватит на всех.)))

Александр
#27

Ещё хочу в свадебное путешествие сгонять в Индонезию. Пофоткаться с трёхметровыми ящерами. Пока последние не вымерли. Можно в ЮАР,посмотреть на сваадьбу синих китов. Но это событие сезонное, а ящеры на острове Комодо круглый год.)))

Александр
#28

И тишина...))) Видимо учить жизни оханника немножко интереснее :-)

Лекка
#31
Ипые ипы

Моя муза из Евросоюза, возьми меня в плен - открой мне Шенген

ахахах)))))

Александр
#32

Да тут походу и вправду один копирайтер платно за 30-ть человек отписывается. Видимо не бывает здесь нормальных дам в активном поиске.))))

Серость
#33

Есть здесь дамы.
К сожалению, я вам не подхожу

Александр
#34
Серость

Есть здесь дамы. К сожалению, я вам не подхожу

Не верю. И Константин Сергеевич тоже.

Гость
#35

44 года? мдааа. автор чем разница в десяток лет компенсировать будете?

Александр
#36
Гость

44 года? мдааа. автор чем разница в десяток лет компенсировать будете?

Вы меня вживую не видели!!!
А пообщаемся,Вам и компенсации не нужно будет.
Проживаете в СПб?
моё мыло myprofit78@yandex.ru

Гость
#37

Еще актуально?

Гость
#38
Гость

Ах да! Совсем забыл. 44 года, 176/70, шатен, жрать есть чего, жить есть где. Но одному уже не интересно.)))

Давайте я вас нарисую,будете музой..как идея?

Гость
#39
Гость

Давайте я вас нарисую,будете музой..как идея?

Если заинтересует пишите
elkiigolkielkipalki24@gmail.com

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: