Гость
Статьи
Можно ли переделать …

Можно ли переделать девушку?

У моего друга есть девушка. У нее своеобразные сексуальные предпочтения, которые мой друг не понимает и не разделяет. Я спросила его, зачем он с ней продолжает встречаться. Он ответил, что уверен, что она забудет про свои желания, если он не согласится их выполнять. Он думает, что сможет ее переделать. Что ради любви она поменяется и подстроит все свои желания и фетиши под него. Мне кажется, это просто невозможно. Если человека что-то возбуждает, он не сможет от этого отказаться и стать нормальным. Друг говорит, что допускает вероятность того, что будет реализовывать ее фантазии иногда. По праздникам или раз в месяц. Но мне кажется, что этого ей будет мало. Как думаете, кто из нас прав?

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

кто из вас тупит?
ты ? ты ему нравишься сексуально. он тебе тоже вполне.
вам бы лучше начать общаться между собой.

Гость
#2

Никого нельзя переделать, человек меняется сам, по своей воле..

Твой друг эгоистичный дурачок, я бы на твоем месте задумалась, может быть он и тебя заставит что- то в дружбе терпеть

Гость
#3
Гость

кто из вас тупит?
ты ? ты ему нравишься сексуально. он тебе тоже вполне.
вам бы лучше начать общаться между собой.

Не говори глупостей

Гость
#4

И что это за "своеобразие"?

Гость
#5

Если речь о перверсиях, то хорошая психотерапия может изменить предпочтения.
Например, женщина-мазахистка, и боль позволяет ей избавиться, от чувства вины, навязанного родителями в детстве. Если она эту свою вину проработает с психологом и избавится от неё, то потребность в мазахизме пропадёт. Но, есть риск, что изменившаяся девушка перестанет любить своего парня, а он её, тк ранее их альянс был несколько иным.

Гость
#6

люди не меняются.

Гость
#7
Гость

Если речь о перверсиях, то хорошая психотерапия может изменить предпочтения.
Например, женщина-мазахистка, и боль позволяет ей избавиться, от чувства вины, навязанного родителями в детстве. Если она эту свою вину проработает с психологом и избавится от неё, то потребность в мазахизме пропадёт. Но, есть риск, что изменившаяся девушка перестанет любить своего парня, а он её, тк ранее их альянс был несколько иным.

Мазохиста ничего не изменит, как и садиста. Люди такими рождаются

Гость
#8

Темперамент никуда не денется. А вот желания вполне могут изменяться. Если вас пытаются обмазать какашками, а вы к копро относитесь с неким отвращением, то темперамент возьмёт свое и эта какашка может полететь в того, кто ее запустил.

Гость
#9
Гость

Если речь о перверсиях, то хорошая психотерапия может изменить предпочтения.
Например, женщина-мазахистка, и боль позволяет ей избавиться, от чувства вины, навязанного родителями в детстве. Если она эту свою вину проработает с психологом и избавится от неё, то потребность в мазахизме пропадёт. Но, есть риск, что изменившаяся девушка перестанет любить своего парня, а он её, тк ранее их альянс был несколько иным.

Если человека возбуждает только боль, то вряд ли он сможет избавиться от чувства возбуждения даже после терапии, и непонятно, на что будет возбуждаться, если его перестанет возбуждать боль. Мой вариант - человек станет фригидным/импотентом, если это мужчина. Но ответ науке неизвестен, так как ни один бдсмщик не захотел избавиться от своих увлечений, слишком большую радость им приносит бдсм

Гость
#10

Я думаю, что если бы для девушки эта часть ее жизни (определенные сексуальные предпочтения) была настолько важна, она бы изначально не стала встречаться с молодым человеком, который в этом плане не может ее удовлетворить. Значит, либо она может обходиться без этого, либо этот молодой человек для нее важнее, чем какие-то ее фетиши.

Гость
#11

Что за предпочтения? Копрофилка, что ли?

Гость
#12
Гость

люди не меняются.

Под дулом пистолета, решение можеит быть изменено.

Гость
#13
Гость

Не говори глупостей

глупость пока только ты несешь.
не бывет дружбы между м и ж. мужчина не дружит с женщиной, которая ему не нравится сексуально.
да и женщина тоже.

Гость
#14
Гость

Что за предпочтения? Копрофилка, что ли?

У тебя это первый вариант, о котором ты начинаешь думать, когда говорят о фетишах? Что с тобой не так?

Гость
#15
Гость

Если человека возбуждает только боль, то вряд ли он сможет избавиться от чувства возбуждения даже после терапии, и непонятно, на что будет возбуждаться, если его перестанет возбуждать боль. Мой вариант - человек станет фригидным/импотентом, если это мужчина. Но ответ науке неизвестен, так как ни один бдсмщик не захотел избавиться от своих увлечений, слишком большую радость им приносит бдсм

Ппц, я думала, это хотя б сам парень пишет, мол, для него это проблема. А тут его подруга разбирает вопрос, что его девушка кто-то там🙄 ну и бред конечно

Гость
#16
Гость

Темперамент никуда не денется. А вот желания вполне могут изменяться. Если вас пытаются обмазать какашками, а вы к копро относитесь с неким отвращением, то темперамент возьмёт свое и эта какашка может полететь в того, кто ее запустил.

Это будет конец отношений. Человек не переделается

Гость
#17
Гость

Я думаю, что если бы для девушки эта часть ее жизни (определенные сексуальные предпочтения) была настолько важна, она бы изначально не стала встречаться с молодым человеком, который в этом плане не может ее удовлетворить. Значит, либо она может обходиться без этого, либо этот молодой человек для нее важнее, чем какие-то ее фетиши.

У них еще не было секса

Гость
#18
Гость

Что за предпочтения? Копрофилка, что ли?

Нет, бдсмщица

Гость
#19
Гость

глупость пока только ты несешь.
не бывет дружбы между м и ж. мужчина не дружит с женщиной, которая ему не нравится сексуально.
да и женщина тоже.

Именно с такими и дружат. Вы рассуждаете, как животное, которое в противоположном поле видит не людей, а мясо для траха

Гость
#20
Гость

Это будет конец отношений. Человек не переделается

Ну тогда подойти к этой проблеме с другой стороны. Для чего ему нужна эта девушка, если его в ней все не устраивает и все нужно переделывать? Или его устраивает она как, человек, но не устраивают ее желания? Или вы что-то не договариваете в ваших показаниях. Хотя, возможно, мой уровень переферийного зрения может несколько отличаться от вашего. И тогда восприятие полной картины происходящего может каждый видеть по-разному.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: