Гость
Статьи
парень любит …

парень любит делать....

Я еще девочка, мой парень опытный, и взрослый. Долгие знакомы,но секса нет,он меня бережёт. Решили пожениться,потом секс. сам по себе он холодный, а я ласковая очень. и последнее время предлагал куни,когда вдвоем остаемся,лезет... прям просит) один раз это случилось,он был такой счастливый,целовал меня потом,спрашивал понравилось ли мне))и теперь постоянно просит сделать,или ручки сует туда,но сам не склоняет меня к оралу...Почему ему нравится меня ублажать?

Милая
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Радуйся,что лизун попался.

Юлия
#2

Не совсем понимаю для чего публикуют подобные темы.

Гость
#3

А тебе не нравится или что? Зачем ты нам то об этом рассказываешь?

Милая
#4
Гость

А тебе не нравится или что? Зачем ты нам то об этом рассказываешь?

Я не понимаю чем ему это нравится

Инна
#5
Милая

Я не понимаю чем ему это нравится

Так и спроси у него. Вам что по 15 лет?

Гость
#6

Обожаю куни, но вот такие любители лизать как твой парень меня смущают, представляешь как он другим бабам предлагает также полизать? а это 100% происходит, и скольким он уже лизал и еще будет лизать. фуууу я не смогу целоваться с таким, прям физически противно

Гость
#7

Ты просто извращенка! И не отрицай!

Гость
#8
Милая

Я еще девочка, мой парень опытный, и взрослый. Долгие знакомы,но секса нет,он меня бережёт. Решили пожениться,потом секс. сам по себе он холодный, а я ласковая очень. и последнее время предлагал куни,когда вдвоем остаемся,лезет... прям просит) один раз это случилось,он был такой счастливый,целовал меня потом,спрашивал понравилось ли мне))и теперь постоянно просит сделать,или ручки сует туда,но сам не склоняет меня к оралу...Почему ему нравится меня ублажать?

Потому что автору темы 20 лет и он бородат

Гость
#9

Мозги он тебе уже вылизал😂

#11

Если лижет-это слабый мужчина

куни меняю на минет
#12
Милая

Я еще девочка, мой парень опытный, и взрослый. Долгие знакомы,но секса нет,он меня бережёт. Решили пожениться,потом секс. сам по себе он холодный, а я ласковая очень. и последнее время предлагал куни,когда вдвоем остаемся,лезет... прям просит) один раз это случилось,он был такой счастливый,целовал меня потом,спрашивал понравилось ли мне))и теперь постоянно просит сделать,или ручки сует туда,но сам не склоняет меня к оралу...Почему ему нравится меня ублажать?

И. я того же мнения. что мужик слабоват пошел!
Мужик должен. любить обычный секс. а тут?
Вариантов много. если у вас всё серьезно. то можно совместный орал попробовать. помыться и придаться петтингу. то есть без проникновения.
заранее обсудив!
За одно и узнаешь и себя и его!

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема