Гость
Статьи
Парень обзывает, что …

Парень обзывает, что делать?

парень назвал меня *** за то что у меня был секс с бывшим. с бывшим я встречалась семь месяцев, и на шестой, первый раз все случилось. при этом бывший мне изменял налево и направо, я даже не знала об этом. то, что я занималась с бывшим любовью, в то время как он мне изменял, по мнению моего молодого человека делает меня ***(три дня называл меня так, доводил до слез) узнал мой молодой человек обо всем этом, потому-что перерыл весь мой телефон пока я спала) оправдывал свои слова тем, что у него свои загоны, и прочее подобное и что ему вообще то нужна моя поддержка в такой момент!!! :D я приняла его позицию, поддержала как смогла в своем состоянии. далее, всегда, когда уезжал заставлял по видео связи обойти всю квартиру. пару раз устраивал скандал из-за того что ему померещились звуки "мужского дыхания" (я одна дома, у меня нет друзей мужчин, и знакомых тоже, за исключением его друзей), и вечно намекал на то что я могу ему изменить и он мне типа не доверяет после ситуации с бывшим (каким образом я после нее не вызываю доверия????).... ладно, все поутихло, с видео-проверками я смирилась, вроде все окей. НО вдруг, после двух часов его рассказа о своих бывших (я не спрашивала, не хочу сильно интересоваться его любовным прошлым) вдруг сказал что не удивится если у меня спид потому-что у меня секса было гораздо больше (до него я по пальцам перечту ночи любви, потому-что это было С ОДНИМ ЧЕЛОВЕКОМ!). я даже не знала как реагировать в первый раз если честно, пропустила мимо ушей, и так нервы совсем ни к черту, но он повторил это несколько раз в дальнейшем разговоре, тем же вечером. сказал после всего этого "извини, я переборщил" и лег спать. на следующий день ведет себя как обычно. хочу уточнить, что парням НИ РАЗУ в жизни не изменяла, и что парней у меня было два считая его. сам он не безгрешен хочу заметить, в плане странных половых связей как выяснилось. я его люблю очень и что мне делать не знаю. как с ним поговорить тоже не знаю. что делать не знаю. #отношения

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Раз любите одержимо - то терпите. Хотя, дальше будет только хуже.
Если не хотите терпеть , то смените наглеца и абьюзера на нормального мужчину, который будет Вас хоть немного уважать.

Гость
#3

Ты нах с таким ущербом встречаешься? Себя, вообще, не уважаешь? Почему он в твоëм телефоне роется? Бред какой-то. Даже до конца дочитывать не стала. Там абьюзер на лицо и ты, тупая жертва. Бросай его и не терпи такое отношение к себе. Или тебе нравится тряпкой быть?

Тигра
#4

Ебнуть его кастрюлей

Гость
#6

Посмотри в Ютюбе ролики как общаться с нарциссом, как нарцисс обесценивает тебя и прочее, и ты узнаешь, сколько еще в поведении парня ты не замечала, таких "звоночков", что от него надо бежать, которые ты от любви не замечаешь пока.
Нарцисс медленно и незаметно для тебя, сначала мелкими манипуляциями, подсаживает тебя на свою личность психологически. Но он псих, и ему сложно все время сдерживать себя, поэтому периодически он все равно срывается, а чтобы ты не запаниковала раньше времени, пока он не воспитал в тебе зависимость от себя, он вывернет все так, будто ты сама виновата. И будет настолько интенсивно оскорбляться, что ты не сможешь не поверить в то, что это ты, а не он неадекватно воспринимаешь реальность. В конце концов он доведет тебя до того, что ты вообще перестанешь понимать, правильно ли ты все воспринимаешь, сомневаться, не ошиблась ли ты, и каждый раз опираться на то, что он тебе скажет или продемонстрирует реакцией. Твоя жизнь превратится в то, что все будет относительно нормально, только если ты во всем соглашаешься, а если у тебя возникло свое мнение или ты посмела предьявить обоснованную претензию, он будет взрываться очень агркссивно. И ты подумаешь, что сейчас все обьяснишь, это же элементарно, что он несправедлив, но он не будет мозгом воспринимать, что ты логически обьясняешь ему там, а только в истерике орать. В таких случаях у них вообще мозг отключается. Самые запущенные психопаты потом еще и бить в горячке начинают.
У моей коллеги была такая жизнь. Ее довели до похода к психиатру, когда ее уже трясло. И там врачь ей сказал, что такое чаще бывает, когда того, кто доводит, лечить надо, потому что они психически больные люди, а приходят в итоге те, кто с ними по ошибке семью создал.
Так что беги от него, пока не поздно. Это не единичный экземпляр, таких очень много. И подумай, что в тебе такого в характере, в поведении, что притягивает таких людей. Ведь агрессоры всегда выбирают тех, кто уже сам находится в позиции жертвв.

Гость
#7

поумнеть

Гость
#8
Гость

Ты нах с таким ущербом встречаешься? Себя, вообще, не уважаешь? Почему он в твоëм телефоне роется? Бред какой-то. Даже до конца дочитывать не стала. Там абьюзер на лицо и ты, тупая жертва. Бросай его и не терпи такое отношение к себе. Или тебе нравится тряпкой быть?

Да, ей нравится быть тряпкой, скоро будет с гордостью носить фингалы и рассказывать о неземной любви ее мэчэ. Это тип бабья такой: тряпки, липучки, недалекого ума. Она никогда не уйдет и будет всем доказывать какая у них неземная любовь. Ну а то, что фонарь под глазом и зубов не хватает, это просто об дверь ударилась, когда ночью вставала в туалет . 🥴

Друг поебун
#9

Ага, так много оправданий, ага, будту не шлюп___ка, ага)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема