Гость
Статьи
Бросил парень с сайта …

Бросил парень с сайта знакомств

Лет 12 назад на сайте знакомств познакомилась с косоглазым 26 летним мальчиком.мальчиком в прямом смысле. Он девственник и никогда не было у него девушки. И этот не странно,смотря на то какой он ущербный и со странностями. Короче по дурости с ним связалась. "ну нет у девочки ума". Но у меня уже был Алик- 39 летний бывший бабник нормальный такой мужик с большим размером. И вот значит я с ними двумя встречалась,и ещё знакомилась и ещё с другим Сашей и Ромой на свидания ходила. Кавалеров водила к себе где жила тетя. Она ругалась : сделала из квартиры притон!
Потом меня бросил и косоглазый мальчик со странностями, потом и бабник и я долгие годы была одна.
Что мне делать? Подскажите.

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Тема называлась"косоглазый чмырь с сайта знакомств". Изменили.

Гость
#2

В монастырь! Только в монастырь!

Гость
#3

"Косоглазый чмырь с сайта знакомств"

Продолжение.
И вот прошло много уже лет. Замуж выйти не могу, детей нет (слава богу), сменила двух сожителей гражданский брак
Теперь у меня русский сожитель пополамщик и МДшник денег несколько не даёт и использует меня только для обслуживания своих секс потребностей. За прошлые два года я успела два раза съездить в Турцию к туркам на свидания. Да под турками лежала. Члены у них от 18-22 см. И все это находясь в сожительстве со скрепоносцем пополамщиком. Все пытаюсь я за турка выйти замуж. Чтобы в имиграцию уехать и семью там семью создать. Для семьи и любви я только турка рассматриваю,русского скрепоносца мне не нужно.
Никто из турков меня замуж не берет. Я ездила пару раз в Турцию и жениться мне обещали, один вот Айпад купил ,долларов дал и "чемодан самолёт Россия"

Гость
#4
Гость

В монастырь! Только в монастырь!

Только в мужской

Игорек
#5
Гость

Только в мужской

нахрен там это чучело нужно 😂

Гость
#7

история выдумка.
женщина не может быть долгое время одной если сама не хочет

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: