Гость
Статьи
Сказала любовнику что …

Сказала любовнику что беременна от мужа

Сильно влюбилась в молодого парня , сама много лет замужем , есть дети . Встречались пару месяцев , было великолепно . Одумалась . Решила с ним расстаться в пользу мужа , затем не виделись месяц (уезжал на север работать) , за это время от мужа забеременела.
Думала , что сообщение о беременности поставит твердую точку в отношениях , но он повёл себя неожиданно . То, что физически ко мне прикасаться нельзя , он понял , но теперь каждое утро интересуется о здоровье , каждый день привозит мне разные вкусняшки , я отказываюсь - говорит , это не тебе , а малышу твоему . На ночь пишет стихии пожелания лечь спать скорее, чтоб отдохнула.
Объясняю ему , что между нами больше никогда ничего не будет , это была моя очень большая ошибка, я виновата , прости, тебе нужна девочка лет на 10-15 моложе меня ...
а он говорит «все равно люблю».
Как же его наставить , что у него своя жизнь ? Был бы мужик под 40, разобралась бы, а тут юноша .

Наталия
97 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте. Если Ваше желание связано с тем, чтобы "наставить" молодого человека, то достаточно просто не отвечать на его звонки, не встречаться с ним и не создавать условий, когда он может передать Вам вкусняшки. Но очень важно, что Вы при этом чувствуете. Постарайтесь честно ответить себе на вопрос: хотите ли, чтобы этот человек жил своей жизнью, никак не связанной с Вашей? Если такого желания в душе нет, то неосознанно (а может и сознательно) Вы все-равно будете создавать такие ситуации, в которых будете встречаться и отношения будут сохраняться.

Гость
#1

а как вы кормите вкусняшками своего малыша? через песду что ли?

Гость
#2

Мы в ответе за тех, кого приручили.

Странник
#3
Гость

а как вы кормите вкусняшками своего малыша? через песду что ли?

это пяць! :)
аффтар фантазёр

Наталия
#4
Гость

а как вы кормите вкусняшками своего малыша? через песду что ли?

Оценила Ваш прикол.
Нет. Во вкусняшках (фрукты, овощи, рыба) содержатся витамины , полезные для беременных и их малышей .

Гость
#5

ох уж эти сказки, ох уж эти сказочницы с вумен.ру

Гость
#6
Наталия

Оценила Ваш прикол. Нет. Во вкусняшках (фрукты, овощи, рыба) содержатся витамины , полезные для беременных и их малышей .

А муж не интересуется откуда в холодильнике каждое утро фрукты, овощи и рыба появляются?

Странник
#7
Гость

А муж не интересуется откуда в холодильнике каждое утро фрукты, овощи и рыба появляются?

так через смс-ки жышь :) вот вы недогадливый какой :) это фсем тут известна

Гость
#8
Гость

А муж не интересуется откуда в холодильнике каждое утро фрукты, овощи и рыба появляются?

Вопрос дня!

Али-баба
#9

Любовник посчитал, что он свою долю спермы внес в зачатие дитяти. Ручку доделал или ножку.Рогатый муж не в состоянии обеспечить витаминами, одна надежда на любовника.

Гость
#10
Гость

ох уж эти сказки, ох уж эти сказочницы с вумен.ру

ну что вы!
каждой женщине хочется помечтать, как молодой парень на 15 лет младше повелся на возрастную беременную замужнюю тетку.

Наталия
#11
Гость

А муж не интересуется откуда в холодильнике каждое утро фрукты, овощи и рыба появляются?

Нет. Потому что всеми продуктами в доме занимаюсь только я. И такие продукты я тоже нередко покупаю .

Гость
#12
Наталия

Нет. Потому что всеми продуктами в доме занимаюсь только я. И такие продукты я тоже нередко покупаю .

А что вас тогда заставляет объедать молодого парня, принимать у него еду в дар, если сами такое покупать в состоянии? Жадность? Мальчик вон с севера вернулся, нехваток солнца, витаминов, ему силу нужно восстановить.

Наталия
#13
Гость

ну что вы!
каждой женщине хочется помечтать, как молодой парень на 15 лет младше повелся на возрастную беременную замужнюю тетку.

Ну что Вы , это только поначалу кажется прекрасным , самый лучший секс, яркие эмоции. Потом начинаешь осознавать , что в этих отношениях ты мамка. Ужасно .

Гость
#14
Наталия

Ну что Вы , это только поначалу кажется прекрасным , самый лучший секс, яркие эмоции. Потом начинаешь осознавать , что в этих отношениях ты мамка. Ужасно .

Мамка, перестаньте парня объедать! Стыдно так, когда взрослая замужняя тетка еду у мальчишки забирает и с какой совестью едите ее? Позорище.

Наталия
#15
Гость

А что вас тогда заставляет объедать молодого парня, принимать у него еду в дар, если сами такое покупать в состоянии? Жадность? Мальчик вон с севера вернулся, нехваток солнца, витаминов, ему силу нужно восстановить.

Я ничего у него не прошу и не требую . Обижается , если не беру . Мне кажется , что его как-то успокаивает ощущение собственной нужности .

Наталия
#16
Али-баба

Любовник посчитал, что он свою долю спермы внес в зачатие дитяти. Ручку доделал или ножку.Рогатый муж не в состоянии обеспечить витаминами, одна надежда на любовника.

С мужем и нашими кошельками (у всех троих )все в порядке ,
А мальчик действительно подозревал , что это от него, не поверил мне сразу . Ходили вместе в лабораторию и сдавали на хгч для установления срока, иначе бы он мучился сомнениями и потом .

Гость
#17

Ну так сперва неплохо бы с самим мужем эту проблему обсудить, а не на форум бежать.

Гость
#18

Может он думает, что вы беременны от него, но якобы говорите, что от мужа. Мой вам совет оставьте парня в покое, ему надо свою жизнь строить, а вы его еще и обьедаете. Тут он вам как папка получается.

Гость
#19
Гость

Ну так сперва неплохо бы с самим мужем эту проблему обсудить, а не на форум бежать.

своего мужа она ,как и все настаящщие женщины, даже за человека не считает, поэтому и не обсуждает с ним ничего.
вы бы стали обсуждать свои проблемы ну, например, с тапочками?

Наталия
#20
Пивнева Наталья Сергеевна

Здравствуйте. Если Ваше желание связано с тем, чтобы "наставить" молодого человека, то достаточно просто не отвечать на его звонки, не встречаться с ним и не создавать условий, когда он может передать Вам вкусняшки. Но очень важно, что Вы при этом чувствуете. Постарайтесь честно ответить себе на вопрос: хотите ли, чтобы этот человек жил своей жизнью, никак не связанной с Вашей? Если такого желания в душе нет, то неосознанно (а может и сознательно) Вы все-равно будете создавать такие ситуации, в которых будете встречаться и отношения будут сохраняться.

Да, очень хочу, чтобы у этого человека была своя жизнь вне моего поля зрения и тем более контроля .
Встречи пресечь не могу , так как работаем в одном бизнес-центре, есть некоторые связанные задачи . Не отвечаю на сообщения в большинстве случаев , но это не помогает .

Наталия
#21
Гость

своего мужа она ,как и все настаящщие женщины, даже за человека не считает, поэтому и не обсуждает с ним ничего.
вы бы стали обсуждать свои проблемы ну, например, с тапочками?

Да не, муж отличный .
Только зачем мне это с ним обсуждать? Чтоб заслуженно не простил и справедливо бросил ? Или чтоб ему стало хуже, а мне - легче от переваленной на него проблемы ? Может ещё детям рассказать, будем мучаться все дружно ?
Я сильно ошиблась и очень пожалела об этом , но рушить семью не хочу. Лучше буду исправляться . Тем более, ребёнка ждём вообще-то.

Гость
#22

По рогатому ребёнку всё равно обо всём отец догадается.

Наталия
#23
Гость

По рогатому ребёнку всё равно обо всём отец догадается.

Ребёнок почему рогатый ?
Зачем о детях плохо писать? Ребёнок зачатый своими родителями в супружеской спальне .

Гость
#24

Надо рассказать всем. Мужу, детям, родственникам! В бизнес-центре повесить красочный плакат! Пусть все радуются! Пусть все приносят фрукты!!!

Гость
#25
Наталия

Ребёнок почему рогатый ? Зачем о детях плохо писать? Ребёнок зачатый своими родителями в супружеской спальне .

В супружеской спальне свежерогатым отцом-спепцом.

Гость
#26
Гость

В супружеской спальне свежерогатым отцом-спепцом.

Слепцом

Гость
#27
Наталия

Ребёнок почему рогатый ? Зачем о детях плохо писать? Ребёнок зачатый своими родителями в супружеской спальне .

Потому что отец рогатый.
Это не плохо. Плохо сделали вы, а это генетика.
Дай бог ребенку сил и здоровья с такой мамашей. Он-то действительно не виноват, что его мама живёт животными инстинктами. Отца жалко.

Гость
#28

Сто пудов любовник в ближайшее время все расскажет мужу.

Гость
#29

Очень стыдная ситуация. Стыдная для взрослой женщины, которая берет еду у мальчишки и несет ее в семейный холодильник. С каким видом и чувством потом ест, дает мужу, свои детям. Еще и гордится этим, если не постеснялась вынести свою позорную ситуацию на форум.

Гость
#30
Гость

Сто пудов любовник в ближайшее время все расскажет мужу.

Начнет и ему потом вкусняшки таскать.

Гость
#31

А куда привозит он вам эти фрукты-овощи? Домой?

Гость
#32

А как ваш муж реагирует на то, что вам привозят разные вкусняшки? Он к вам домой приходит? Или вы вместе работаете? Что вы говорите, от кого эти вкусняшки? Он даже не стесняясь пишет вам и звонит, а где же муж? Он что слепой и глухой и не видит, того что вам кто-то звонит и пишет и не интересуется? Отчаянный ваш любовник, горячий...как бы дров не наломал, мужу вашему не принес "вкусняшек", а то из-за своей минутной слабости и глупости вы рискуете потерять мужа и остаться одной с детьми. Вы не замечая того, даете ему шансы, что вы к нему не равнодушны принимая его "вкусняшки". Если вы хотите с ним порвать- рвите во всем, не принимать подарки, заблокировать его везде, не общаться, объясните все как есть: что вы выбрали мужа, это была ваша слабость, и вы к нему не ничего не чувствуете, просьба оставить в покое, жить своей жизнью.

Наталия
#33
Гость

Очень стыдная ситуация. Стыдная для взрослой женщины, которая берет еду у мальчишки и несет ее в семейный холодильник. С каким видом и чувством потом ест, дает мужу, свои детям. Еще и гордится этим, если не постеснялась вынести свою позорную ситуацию на форум.

Ситуация очень стыдная , и я действительно не знаю , как ее управить . Всякие вкусности в большинстве случаев поступают в обеденный перерыв на работу или перед началом рабочего дня , а если гостинцев много , то могу принести и домой, деткам не интересно, они у нас итак всем обеспечены ,
Да разве ж в покупке еды главная проблема ! Если бы она была только в этом ! Презенты - это показатель внимания и заботы , вот что тревожит меня . Жалко мне парня , стыдно , что его к себе приручила до такой степени . А если отказываюсь от его подарков, то вид у него сразу подавленный , не могу((((

Наталия
#34
Гость

А как ваш муж реагирует на то, что вам привозят разные вкусняшки? Он к вам домой приходит? Или вы вместе работаете? Что вы говорите, от кого эти вкусняшки? Он даже не стесняясь пишет вам и звонит, а где же муж? Он что слепой и глухой и не видит, того что вам кто-то звонит и пишет и не интересуется? Отчаянный ваш любовник, горячий...как бы дров не наломал, мужу вашему не принес "вкусняшек", а то из-за своей минутной слабости и глупости вы рискуете потерять мужа и остаться одной с детьми. Вы не замечая того, даете ему шансы, что вы к нему не равнодушны принимая его "вкусняшки". Если вы хотите с ним порвать- рвите во всем, не принимать подарки, заблокировать его везде, не общаться, объясните все как есть: что вы выбрали мужа, это была ваша слабость, и вы к нему не ничего не чувствуете, просьба оставить в покое, жить своей жизнью.

Спасибо большое за ответ ,
Муж никогда не спрашивает , кто мне звонит и что я купила . У нас это не принято . Я тоже никогда ему не выношу мозг.

Али-баба
#35

Классика жанра. Войти в левую связь легко, выйти значительно труднее. Пацанчик так просто не отвяжется. Готовьтесь обьяснятся с мужем. Вы решили позабавиться, а дурашка влюбился. За все придется держать ответ.

Гость
#36

А разница в возрасте сильно большая между вами? Странный парень однако, ему бы жизнью наслаждаться, а не чужой беременной жене внимание оказывать. Понимаю-любовь, страсть, но не до такой же степени, головой он должен понимать, что не пара вы с ним.

Гость
#37
Наталия

Оценила Ваш прикол. Нет. Во вкусняшках (фрукты, овощи, рыба) содержатся витамины , полезные для беременных и их малышей .

Он рыбу вам возит?

Гость
#38
Али-баба

Классика жанра. Войти в левую связь легко, выйти значительно труднее. Пацанчик так просто не отвяжется. Готовьтесь обьяснятся с мужем. Вы решили позабавиться, а дурашка влюбился. За все придется держать ответ.

Все равно не понимаю его(пацанчика) влюблённость. Думаю, автор умна и хороша собой и вполне возможна любовь с его стороны, но умом он должен понимать, что это все не по настоящему, временно.

Наталия
#39
Гость

А разница в возрасте сильно большая между вами? Странный парень однако, ему бы жизнью наслаждаться, а не чужой беременной жене внимание оказывать. Понимаю-любовь, страсть, но не до такой же степени, головой он должен понимать, что не пара вы с ним.

Почти 10 лет

Наталия
#40
Гость

Он рыбу вам возит?

Да , привёз ее с севера целый чемодан , а мне привозит готовые блюда из рыбы , сам делает.

Наталия
#41
Али-баба

Классика жанра. Войти в левую связь легко, выйти значительно труднее. Пацанчик так просто не отвяжется. Готовьтесь обьяснятся с мужем. Вы решили позабавиться, а дурашка влюбился. За все придется держать ответ.

У меня крышу снесло, но это было временное помутнение ,
А он влюбился , да .

Гость
#42
Наталия

У меня крышу снесло, но это было временное помутнение , А он влюбился , да .

А была ли крыша?)))

Гость
#43
Наталия

У меня крышу снесло, но это было временное помутнение , А он влюбился , да .

Это не крыша, а органы пониже.

Наталия
#44
Гость

А была ли крыша?)))

Была . 13 лет была . Буду стараться восстановить ее.

Гость
#45
Наталия

Почти 10 лет

Разница ни о чем, на самом деле. Описываете так, как будто в матери ему годитесь.

Наталия
#46
Гость

Разница ни о чем, на самом деле. Описываете так, как будто в матери ему годитесь.

Нет, это серьёзная разница. Внешне она не ощущается, я хорошо выгляжу , вместе смотримся просто как 2 взрослых человека,
Но ощущается в жизни , в знании делового мира, в навыках воспитания детей , в эрудиции в сферах науки и культуры , в общем, очень во многом. Для секса и домашнего быта это неважно , но жизнь построить вместе было бы трудно .

Да и какая разница, если я твёрдо решила, что НЕТ.

Гость
#47
Наталия

Была . 13 лет была . Буду стараться восстановить ее.

Теперь уже не восстановишь. Рога мужа будут выпирать из неё.)

Гость
#48

вот же вы дура, даже и не жалко

Наталия
#49
Гость

вот же вы дура, даже и не жалко

Да я и не просила меня жалеть ,
Жалко мне в этой ситуации юношу ,