Гость
Статьи
Муж и любовник - …

Муж и любовник - сложные семейные отношения

С мужем вместе 15 лет, есть дети, обоим далеко за 30. Были сложные периоды, когда не было близости по полгода. Покупала белье, покупала таблетки... Наверное, в тот период и сломалось что-то во мне. На работе стал ухаживать мужчина, очень ярко к нему вспыхнули все накопившиеся чувства. Он женат, есть дети. Стали встречаться, с**с изумительный просто, никогда такого не было ни с кем. Чувствую, что привязалась к нему сердцем, чувствую, что и он любит. И, как ни странно, какая-то гармония появилась, мужа пилить перестала, прекратились ссоры, даже стали снова спать, хотя с**с ни в какое сравнение не идет. Осложняется все тем, что как-то в силу обстоятельств стали общаться с его семьей, с женой... Теперь чувствую вину, но и разорвать отношения с ним уже не могу. Прошу не осуждать, а помочь советом, если кто-то был в подобной ситуации #муж #любовник

L.Y.
62 ответа
Последний — Перейти
Настоящий мужчина
#1

Бросайте любовника и мужа!

Захария
#2

это какие же вас обстоятельства вынудили общаться с его семьей?
Не расскажете?

Гость
#3

***

L.Y.
#4
Захария

это какие же вас обстоятельства вынудили общаться с его семьей?
Не расскажете?

Там сложно так все получилось, они с мужем стали пересекаться по бизнесу, брать общие заказы ,(оба строительством занимаются, только в разных сферах немного) и как-то незаметно стали общие дела встречаться, обсуждать, ну и когда на встречи жен приглашали, там и я и его супруга всегда были и вынуждены были познакомиться, теперь общаемся

Гость
#5

разведитесь с мужем и сойдитесь с любовником раз у вас такая связь и душой и телом.

Гость
#6

Пока всё нормально, - радуйтесь и наслаждайтесь. А если начнутся какие-то проблемы и сложности, - тогда и будете думать, что делать дальше.

Прямо сейчас ведь всё хорошо? Значит, нет повода для беспокойства в этом отношении.

Гость
#7

Это называется укрепили брак !

Гость
#8

Чувства закончатся как только выйдет из статуса любовника.
Завязывайте с ним.
Получили эмоции? И хватит.
Семьи рушить это фу.
Ломать не строить.

#9

Ну, кайфуйте пока кайфуется, что тут еще сказать.
Вы ж менять ничего не намерены? Ну, разводиться с мужем и сходиться с любовником. И он?

L.Y.
#10
Гость

разведитесь с мужем и сойдитесь с любовником раз у вас такая связь и душой и телом.

Семью рушить не хочу, ни свою, ни его.
И он также, думаю. У него трое детей, куда их без отца оставлять

Захария
#11
L.Y.

Там сложно так все получилось, они с мужем стали пересекаться по бизнесу, брать общие заказы ,(оба строительством занимаются, только в разных сферах немного) и как-то незаметно стали общие дела встречаться, обсуждать, ну и когда на встречи жен приглашали, там и я и его супруга всегда были и вынуждены были познакомиться, теперь общаемся

так не ходили бы
сказали, что не нужны вам новые знакомства... неохота и все такое
Тоже мне... протокольное мероприятие..
Дичь какая то..
Но дело ваше, конечно...

L.Y.
#12
Гость

Пока всё нормально, - радуйтесь и наслаждайтесь. А если начнутся какие-то проблемы и сложности, - тогда и будете думать, что делать дальше.

Прямо сейчас ведь всё хорошо? Значит, нет повода для беспокойства в этом отношении.

Вот именно, что не хорошо... Вину чувствую и перед своим мужем, и перед его женой. При этом ревную, сосредоточиться не могу ни на чем

Гость
#13

Мне как женщине вас очень жаль . Будь у вас внимательный и любящий муж вы никогда бы не стали ему изменять . Секс нужен одинаково как мужчине так и женщине . Хочется внимания ,ласки от мужа ,потому ,что перестаешь себя чувствовать желанной женщиной и понимаешь ,что ты только обслуга ,а без секса вообще засыхаешь . Но вы представьте ,что испытывает сейчас жена вашего любовника . Вы даже не можете себе представить ,что может случиться с ней ,когда она узнает об измене и предательстве своего мужа и о вашем лицемерии . Мужики со здоровой психикой такое не выдерживают - вешаются . Нельзя ради своего счастья идти по головам других , жизнь не трамвай ,где люди ради удобного места расталкивают локтями других .

L.Y.
#14
Гость

Пока всё нормально, - радуйтесь и наслаждайтесь. А если начнутся какие-то проблемы и сложности, - тогда и будете думать, что делать дальше.

Прямо сейчас ведь всё хорошо? Значит, нет повода для беспокойства в этом отношении.

А еще страх разоблачения постоянный.
Одно дело - просто иметь связь на стороне, а совсем другое - когда этот человек знакомый, партнер по бизнесу, с которым многое уже связывает

гость
#15

Хороший левак укрепляет брак. Так дядьки говорят.

Гость
#16
Гость

Мне как женщине вас очень жаль . Будь у вас внимательный и любящий муж вы никогда бы не стали ему изменять . Секс нужен одинаково как мужчине так и женщине . Хочется внимания ,ласки от мужа ,потому ,что перестаешь себя чувствовать желанной женщиной и понимаешь ,что ты только обслуга ,а без секса вообще засыхаешь . Но вы представьте ,что испытывает сейчас жена вашего любовника . Вы даже не можете себе представить ,что может случиться с ней ,когда она узнает об измене и предательстве своего мужа и о вашем лицемерии . Мужики со здоровой психикой такое не выдерживают - вешаются . Нельзя ради своего счастья идти по головам других , жизнь не трамвай ,где люди ради удобного места расталкивают локтями других .

Ваш любовник не только предатель ,он вор . Ворует из своей семьи хорошее отношение , финансы ,внимание и ласку . На предателя нельзя положиться ни в чем . Предатели не умеют любить других ,они любят только себя и заботятся о своем комфорте у них нет эмпатии к другим людям .

L.Y.
#17
Гость

Чувства закончатся как только выйдет из статуса любовника.
Завязывайте с ним.
Получили эмоции? И хватит.
Семьи рушить это фу.
Ломать не строить.

Не могу решиться завязать, сильные чувства к нему. Говорила с ним что это все неправильно, его мнение - типа чувства все равно не исчезнут, даже есди перестанем встречаться.
Просто если все откроется, там скорее всего его жена простит, а мне п..ц

Гость
#18
Гость

Ваш любовник не только предатель ,он вор . Ворует из своей семьи хорошее отношение , финансы ,внимание и ласку . На предателя нельзя положиться ни в чем . Предатели не умеют любить других ,они любят только себя и заботятся о своем комфорте у них нет эмпатии к другим людям .

Полностью с вами соглашусь

Гость
#19
L.Y.

Не могу решиться завязать, сильные чувства к нему. Говорила с ним что это все неправильно, его мнение - типа чувства все равно не исчезнут, даже есди перестанем встречаться.
Просто если все откроется, там скорее всего его жена простит, а мне п..ц

О вас скорее ноги вытрут и забудут

L.Y.
#20
Дикобраз

Ну, кайфуйте пока кайфуется, что тут еще сказать.
Вы ж менять ничего не намерены? Ну, разводиться с мужем и сходиться с любовником. И он?

Тут менять чтобы, все до основания разрушить придется. У него детей трое, жена не работает, бизнес, кредиты. У нас то же почти, имущество все, дети, этот узел уже не разрубить.
Да и не только в этом дело - детей сиротить не хочу, понимаю, что на чужом несчастье счастья не построишь.
Наверное и правда, заканчивать все нужно, где бы силы взять

Гость
#21

Автор , вы ходите по острию ножа . Рискованный секс ,игра в шпионов заставляет организм вырабатывать адреналин . Отсюда и кайф . Любовь не прячут . Ваш муж вас не хочет ,потому ,что гуляет и вам тоже захотелось почесать свое тщеславие . У вашего любовника есть хороший козырь против вашего мужа как партнера по бизнесу - он Е/Б/Е/Т его жену , и его тоже . Если вся эта интрижка выйдет наружу -- это же битва титанов .

L.Y.
#22
Гость

Мне как женщине вас очень жаль . Будь у вас внимательный и любящий муж вы никогда бы не стали ему изменять . Секс нужен одинаково как мужчине так и женщине . Хочется внимания ,ласки от мужа ,потому ,что перестаешь себя чувствовать желанной женщиной и понимаешь ,что ты только обслуга ,а без секса вообще засыхаешь . Но вы представьте ,что испытывает сейчас жена вашего любовника . Вы даже не можете себе представить ,что может случиться с ней ,когда она узнает об измене и предательстве своего мужа и о вашем лицемерии . Мужики со здоровой психикой такое не выдерживают - вешаются . Нельзя ради своего счастья идти по головам других , жизнь не трамвай ,где люди ради удобного места расталкивают локтями других .

Спасибо за слова понимания, сама чувствую себя шл..ой из-за всей ситуации. Но Вы правы в том, что я не побежала на сторону из-за первой проблемы, годами старалась вернуть внимание своего мужа. Надо сказать, что выгляжу я хорошо, зарабатываю нормально, и тысячу раз мужу говорила, как мне важно получать внимание, слышать, что он меня любит.
В ответ - тишина... Секс по расписанию,больше долг, никаких эмоций не получаю. А любовник - по десять раз в день говорит, что любит, скучает, постоянно как дембель голодный...
А внешне все благопристойно блин.
И про жену правильно сказали - я от нее напряжение ощущаю, может он подсознательно тоже чувствует

L.Y.
#23
Гость

Автор , вы ходите по острию ножа . Рискованный секс ,игра в шпионов заставляет организм вырабатывать адреналин . Отсюда и кайф . Любовь не прячут . Ваш муж вас не хочет ,потому ,что гуляет и вам тоже захотелось почесать свое тщеславие . У вашего любовника есть хороший козырь против вашего мужа как партнера по бизнесу - он Е/Б/Е/Т его жену , и его тоже . Если вся эта интрижка выйдет наружу -- это же битва титанов .

Все именно так, от этого и страшно... Ваш взгляд как быдто со стороны мужчины,не эмоции оценили, а ситуацию

L.Y.
#24
Гость

Автор , вы ходите по острию ножа . Рискованный секс ,игра в шпионов заставляет организм вырабатывать адреналин . Отсюда и кайф . Любовь не прячут . Ваш муж вас не хочет ,потому ,что гуляет и вам тоже захотелось почесать свое тщеславие . У вашего любовника есть хороший козырь против вашего мужа как партнера по бизнесу - он Е/Б/Е/Т его жену , и его тоже . Если вся эта интрижка выйдет наружу -- это же битва титанов .

Муж не гуляет, это бы я поняла... Почему-то я уверена, что он не изменяет, у него даже немного проблемы были по этой части,думаю больше от стресса.

Гость
#25
L.Y.

Спасибо за слова понимания, сама чувствую себя шл..ой из-за всей ситуации. Но Вы правы в том, что я не побежала на сторону из-за первой проблемы, годами старалась вернуть внимание своего мужа. Надо сказать, что выгляжу я хорошо, зарабатываю нормально, и тысячу раз мужу говорила, как мне важно получать внимание, слышать, что он меня любит.
В ответ - тишина... Секс по расписанию,больше долг, никаких эмоций не получаю. А любовник - по десять раз в день говорит, что любит, скучает, постоянно как дембель голодный...
А внешне все благопристойно блин.
И про жену правильно сказали - я от нее напряжение ощущаю, может он подсознательно тоже чувствует

Представьте ,как страдает жена любовника от ваших с ним перекусов .

L.Y.
#26
Гость

Представьте ,как страдает жена любовника от ваших с ним перекусов .

Пока она не страдает, на людях мы себя ведем очень осторожно, не вызывая подозрений

Гость
#27

Была у меня похожая ситуация. Но меня раздражала жена любовника, потом сам любовник (хотя ничего не угасло у нас) и я разорвала с ним отношения. А его жена не понимает, почему я общаться не хочу

Гость
#28
L.Y.

Не могу решиться завязать, сильные чувства к нему. Говорила с ним что это все неправильно, его мнение - типа чувства все равно не исчезнут, даже есди перестанем встречаться.
Просто если все откроется, там скорее всего его жена простит, а мне п..ц

Вот именно. Получишь смачного пинка под зад!

Гость
#29
L.Y.

Спасибо за слова понимания, сама чувствую себя шл..ой из-за всей ситуации. Но Вы правы в том, что я не побежала на сторону из-за первой проблемы, годами старалась вернуть внимание своего мужа. Надо сказать, что выгляжу я хорошо, зарабатываю нормально, и тысячу раз мужу говорила, как мне важно получать внимание, слышать, что он меня любит.
В ответ - тишина... Секс по расписанию,больше долг, никаких эмоций не получаю. А любовник - по десять раз в день говорит, что любит, скучает, постоянно как дембель голодный...
А внешне все благопристойно блин.
И про жену правильно сказали - я от нее напряжение ощущаю, может он подсознательно тоже чувствует

Автор, если серьезно, думается мне, потеряете вы и мужа и любовника.

Гость
#30
L.Y.

Вот именно, что не хорошо... Вину чувствую и перед своим мужем, и перед его женой. При этом ревную, сосредоточиться не могу ни на чем

Не факт, что муж сам был вам верен. Где-то же он брал секс, когда у вас его по полгода не было.

Гость
#31

Вам надо поменяться мужьями,и всё наладится.Подгадайте так,чтобы муж остался с женой любовника в непринуждённой обстановке.

#32

Дождитесь какого нибудь события , пригласите на мероприятие любовника с женой и пустите пробный шар на тему МЖМЖ . Может прокатит , а там сами разберетесь по ходу пьесы

Гость
#33
L.Y.

Семью рушить не хочу, ни свою, ни его.
И он также, думаю. У него трое детей, куда их без отца оставлять

Тварь ты!

Гость
#34

Скоро придет счёт на оплату, все заплатят по нему. Не ищи потом виноватых

Гость
#35

Может вам его жену к вашему мужу косвенно подтолкнуть тогда разбивать ничего не придётся, дети будут в общей куче, шведская семья)))

Гость
#36
L.Y.

Семью рушить не хочу, ни свою, ни его.
И он также, думаю. У него трое детей, куда их без отца оставлять

и правильно, зачем все рушить? живите себе дальше и не вините себя, так живут многие, только влюбляться в любовника не советую.

Гость
#37
L.Y.

Вот именно, что не хорошо... Вину чувствую и перед своим мужем, и перед его женой. При этом ревную, сосредоточиться не могу ни на чем

Это мерзко

Гость
#38

Молодец. Прочь все страхи - вас любят двое мужчин - это классно! к чему угрызения совести - примите "первитин" или "витамин" и вперед.

Гость
#39
Гость

Это мерзко

Ни фига не мерзко - вы просто не пробовали! Пусть человеку, а тут всем троим сразу, станет хорошо!

Гость
#40

Каждый живет как может. Но жить во грехе из за секса?

Гость
#42

Хакерская группировка RaHDit опубликовала на сайте "Немезида" данные одной тысячи сотрудников Главного управления разведки (ГУР) военного ведомства Украины.

Гость
#43
Гость

Это называется укрепили брак !

Это называется вещь/***

Авдотья
#44

На текущий момент у вас отличная сложилась ситуация. Главное, не попадитесь. И вам, и вашему мужчине были необходимы такие отношения.Иначе могли разрушиться семьи на неудовлетворении в с*ксе. Теперь вы оба приносите в дома покой. Постепенно ваши отношения сами сойдут на нет. Ничто не вечно в этом мире.Так что, не терзайте себя . Будет,что вспомнить. Не переписывайтесь, звонки удаляйте. Главное, не спалится.

Гость
#45

Замутите МЖМЖ, вам Всем понравится!

Наташа Гартунг
#46
L.Y.

Семью рушить не хочу, ни свою, ни его.
И он также, думаю. У него трое детей, куда их без отца оставлять

Ну ты и ***. Надеюсь он тебя спидом заразит

Гость
#48
L.Y.

Там сложно так все получилось, они с мужем стали пересекаться по бизнесу, брать общие заказы ,(оба строительством занимаются, только в разных сферах немного) и как-то незаметно стали общие дела встречаться, обсуждать, ну и когда на встречи жен приглашали, там и я и его супруга всегда были и вынуждены были познакомиться, теперь общаемся

Пускай ваш муж с его женой переспит, будете квиты.

Гость
#49

Жизнь коротка! Наслаждайтесь ей! Пусть будет и муж и любовник! Когда будет лет за 50, возможно не нужен будет ни тот ни этот...

#50
Гость

Чувства закончатся как только выйдет из статуса любовника.
Завязывайте с ним.
Получили эмоции? И хватит.
Семьи рушить это фу.
Ломать не строить.

100500!
Сейчас бабочки, драйв, позы в сексе...
Семья - это сложная кропотливая работа, а разрушить как 2 пальца.
(знаю о чём говорю).