Гость
Статьи
Мужчина сливается …

Мужчина сливается после секса

Я писала вчера уже сюда тему про секс во время месячных,что мне было стыдно и мужчина сказал что все в порядке,но вчера он мне вообще не звонил,звонила я в течении дня,в последний разговор он сказал я тебе наберу еще позже,и все,я пришла с работы домой,и он вообще не звонил,время к пол11 шло и он молчал,я сама набрала ему,он какой то странный,говорит да вот только хотел тебе набрать,он врал,он бы не позвонил,если б не я...вижу что сливается..и вот думаю а не из за секса ли в месячные он так такой стал?может он отвращение испытал?или шокирован был?так мы оба хотели в тот момент,может посчитал меня какой то развращенной раз я согласилась?вообщем я нк знаю что происходит..но он гасится..поддержите..

Автор
26 ответов
Последний — Перейти
#1

Потерял интерес, это очевидно. Может, ваш секс с месячными и сыграл тут роль, но это явно не единственная причина.

Гость
#2

В любом бы случае слился, месячные здесь не при чем. И как взрослый мужик может быть шокирован месячными? Он что, барышня кисейная?

Ве
#3

Причём тут месячные. Получил что хотел. Поставил галочку и побежал дальше, к следующей победе. И так пока не поймёт, что эти его победы гроша ломаного не стоят. Какой смысл завоёвывать доступных всем и каждому? Гораздо важнее завоевать ту, у которой ты будешь единственным что бы не случилось. Вот к её ногам он и бросит весь мир.

Ритуля
#5

Не надо звонить таким. Пусть думает, что и тебе он больше не нужен. Своими звонками ты только поднимаешь ему самооценку.

Гость
#6

Автор, без обид, судя по вашим темам - у вас много проблем, связанных с мужчинами и сексом(((
Научитесь ценить себя и не создавать себе проблем, которых при грамотном подходе можно избежать.

Гость
#7

Может просто мужчине вы неподошли в плане секса или мужчина из тех который ставит для себя галочку и исчет уже другую жертву.

Андрюха Питерский
#8

Автор просто "рыба-прилипала". Не успел он до работы доехать, она его звонками штурмует. Излишняя навязчивость, зачастую похуже необоснованной ревности.

Гость
#9
Ритуля

Не надо звонить таким. Пусть думает, что и тебе он больше не нужен. Своими звонками ты только поднимаешь ему самооценку.

++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

Елена
#10

Ну не знаю... Я на первый день сама не хочу в море крови лежать. Во второй же день сам уговаривал (не виделись неделю). И все хорошо, никаких проблем - подложили пару полотенец. На парня мои кд вообще никак не влияют, только смотрим, чтобы ничего сильно не запачкать

Гость
#11
Ритуля

Не надо звонить таким. Пусть думает, что и тебе он больше не нужен. Своими звонками ты только поднимаешь ему самооценку.

++++++++ автор зачем вы ему названиваете??? В смысле мужчина испугался что вы извращенка?? Нет такого мужчины которому бы это не нравилось. Короче почитайте книги по психологии мужчин и женщин, вам пока не нужны отношения. Разберитесь в них сначала в теории.

Алиса
#13

Нормальный мужчина испытает отвращение в такой момент. Самый сексуальный запах в период овуляции. А в месячные от женщины от тела запах анти секс. Его самой не слышно. Но для мужчин он вызывает на подсознании неприязнь

Автор
#14
Гость

Может просто мужчине вы неподошли в плане секса или мужчина из тех который ставит для себя галочку и исчет уже другую жертву.

Что значит не подошли?это не первый наш раз.и потом он сам мне сказал что ему нравится со мной заниматься

Автор
#15
Гость

++++++++ автор зачем вы ему названиваете??? В смысле мужчина испугался что вы извращенка?? Нет такого мужчины которому бы это не нравилось. Короче почитайте книги по психологии мужчин и женщин, вам пока не нужны отношения. Разберитесь в них сначала в теории.

Я не названиваю.два раза за день звонитт это по вашему названивать?

Маха
#16

Автор, если бы секс с вами ему понравился, то поверьте, он бы захотел его повторить. А тут ответ очевиден - ему или вообще никак было, или "ничего особенного". Вот вы сами будете еще раз есть не понравившуюся вам конфету? Нет. Так чего же вы от мужика хотите???

Автор
#17
Маха

Автор, если бы секс с вами ему понравился, то поверьте, он бы захотел его повторить. А тут ответ очевиден - ему или вообще никак было, или "ничего особенного". Вот вы сами будете еще раз есть не понравившуюся вам конфету? Нет. Так чего же вы от мужика хотите???

Мы до этого и повторяли его!читайте лучше!это не в первый раз секс!было много раз у нас

#18

Месячные тут не причём ,была подобная ситуация.,Но мужчина на следующее утро телефон обрывал .Просто ,Вы не понравились .И перестаньте ему обрывать телефон ,так ещё хуже сделаете

Автор
#19
гостт

Месячные тут не причём ,была подобная ситуация.,Но мужчина на следующее утро телефон обрывал .Просто ,Вы не понравились .И перестаньте ему обрывать телефон ,так ещё хуже сделаете

Ахахх *** вы чем читаете господа??)))какое обрывать телефон?я ему за день два раза позвонила,але

Гость
#20
Автор

Я не названиваю.два раза за день звонитт это по вашему названивать?

Эм..... Ну вообще то да))) если вы ему позвонили 2 раза за день (!!) А он вам ни разу. Не названивать - это один раз в 3 дня позвонить.

Гость
#21
Автор

Мы до этого и повторяли его!читайте лучше!это не в первый раз секс!было много раз у нас

Автор успокойтесь! Мужчинам не нравятся девушки которые сами в обьятия идут.

Гость
#22

Как можно самой навязываться и сидеть в ожидании с телефоном..)

Александр
#23

Это девушки такие на один раз, которые себя расхваливают и на все согласны. Ну пожалеешь их дашь им, ну и все на этом. Они изначально планку не ту выбирают, им бы мальчиков по проще.

Люблю котиков
#24
Автор

Я писала вчера уже сюда тему про секс во время месячных,что мне было стыдно и мужчина сказал что все в порядке,но вчера он мне вообще не звонил,звонила я в течении дня,в последний разговор он сказал я тебе наберу еще позже,и все,я пришла с работы домой,и он вообще не звонил,время к пол11 шло и он молчал,я сама набрала ему,он какой то странный,говорит да вот только хотел тебе набрать,он врал,он бы не позвонил,если б не я...вижу что сливается..и вот думаю а не из за секса ли в месячные он так такой стал?может он отвращение испытал?или шокирован был?так мы оба хотели в тот момент,может посчитал меня какой то развращенной раз я согласилась?вообщем я нк знаю что происходит..но он гасится..поддержите..

У меня так у подруги слился после секса с месячными женатик

Гость
#25
Ве

Причём тут месячные. Получил что хотел. Поставил галочку и побежал дальше, к следующей победе. И так пока не поймёт, что эти его победы гроша ломаного не стоят. Какой смысл завоёвывать доступных всем и каждому? Гораздо важнее завоевать ту, у которой ты будешь единственным что бы не случилось. Вот к её ногам он и бросит весь мир.

Ахах ахах и вы уверены что он это оценит

Гость
#26

В женщине которая нравится серьезно кажется всё прекрасным, даже месячные. А так вы просто оправдывает его безразличие. У меня было так с бывшим, он при месячных меня не хотел, потому что и в остальное время хотел не особо. А тут отмазка. Зато с нынешним всё отлично, и месячные наоборот его заводят.))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: