Гость
Статьи
Бывший написал …

Бывший написал соболезнования

Мучает такой вопрос. У меня умерла бабушка и бывший с которым мы встречались долгое время, но расстались 4 года назад и никак не общались, написал мне слова соболезнования. Зачем? Почему? #бывший

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
#1

Он маньяк. Преследует тебя.
Пиши в милицию, а то подкараулит в тёмном переулке, а потом тебя не найдут.

Гость
#2

Он некромант. Хочет узнать куда ты ее закопала.

Гость
#3

Чувствует, вам наследство маячит, конечно)

Гость
#4

обычные человеческие действия для вас непонятны?

#5

а вы в подтексте ищете желания вернуться?) вам же не все равно на него?
вот некогда все равно на человека, я не задаю себе вопрос "зачем и почему он мне пишет"
меня это просто не интересует
просто написал слова соболезнования, если он вам безразличен-зачем узнавать мотивы?
бабы иногда много крутят.. мужик открыл дверь - я ему нравлюсь
улыбнулся-он в меня влюблен
написал по человечески слова соболезнования - он меня не может забыть
угомонитесь

Гость
#6
Гость

обычные человеческие действия для вас непонятны?

+1000

Гость
#7

Не зачем..просто написал..ему не чуждо сострадание..тем более вы не посторонние друг другу люди..

Гость
#8

Хочет через соболезнование свои яйца подкатить..

Гость
#9

Боже мой, ты совсем дура? Обычное поведение нормального человека. Уже придумала себе какую-то Санта-Барбару, готовится ноги раздвигать🤦🤦

Гость
#10

Видимо, автор хочет услышать, что бывший ее до сих пор любит и четыре года ночами не спал, вспоминая ее.
Может и такое быть, но скорее всего из вежливости написал.

Гость
#11
Гость

обычные человеческие действия для вас непонятны?

Ты не в адеквате? Они расстались сто лет назад, и этот урод следит за ней. Откуда он вообще знает о таких подробностях ее жизни?
Я тоже считаю что он конченый сталкер и маньяк. Или глаз положил на потенциальное наследство.
В любом случае в чс при дур ка. И при встрече газовым баллончиком в морду.

Гость
#12
fromuawithluv

а вы в подтексте ищете желания вернуться?) вам же не все равно на него?
вот некогда все равно на человека, я не задаю себе вопрос "зачем и почему он мне пишет"
меня это просто не интересует
просто написал слова соболезнования, если он вам безразличен-зачем узнавать мотивы?
бабы иногда много крутят.. мужик открыл дверь - я ему нравлюсь
улыбнулся-он в меня влюблен
написал по человечески слова соболезнования - он меня не может забыть
угомонитесь

Все это понятно, но не после многих лет необщения, меня бы тоже смутило.

Гость
#13
Гость

Не зачем..просто написал..ему не чуждо сострадание..тем более вы не посторонние друг другу люди..

Хватит звиздеть, чуваки, это очевидно, что здесь есть какой-то мотив. Никто не пишет просто так тем, с кем сто лет назад расстались.

Гость
#14
Гость

Видимо, автор хочет услышать, что бывший ее до сих пор любит и четыре года ночами не спал, вспоминая ее.
Может и такое быть, но скорее всего из вежливости написал.

Вы все здесь тоже следите за бывшими и их жизнью?

Гость
#15

Хороший человек, который понимает всю боль утраты, человеческий фактор несмотря на бывшие не бывшие. На редкость хороший парень и человек

Гость
#16
Гость

Хороший человек, который понимает всю боль утраты, человеческий фактор несмотря на бывшие не бывшие. На редкость хороший парень и человек

Еще один или одна.
Люди не общались много лет и давно расстались. Откуда он вообще знает, что у нее кто-то умер? Зачем писать человеку спустя много лет необщения?

Гость
#17
Гость

Хороший человек, который понимает всю боль утраты, человеческий фактор несмотря на бывшие не бывшие. На редкость хороший парень и человек

На редкость странный парень, сталкер и мутный тип.

Гость
#18
Гость

Еще один или одна.
Люди не общались много лет и давно расстались. Откуда он вообще знает, что у нее кто-то умер? Зачем писать человеку спустя много лет необщения?

Они в том городе только вдвоем живут после того, как бабушка умерла, других людей нету? Наверняка есть множество общих знакомых, кто-то ему сказал, он написал дежурную фразу, потому что так принято, и все. Некоторые просто ужастиков пересмотрели, не иначе.

Гость
#19
Гость

Они в том городе только вдвоем живут после того, как бабушка умерла, других людей нету? Наверняка есть множество общих знакомых, кто-то ему сказал, он написал дежурную фразу, потому что так принято, и все. Некоторые просто ужастиков пересмотрели, не иначе.

Спустя столько лет, у них куча общих знакомых, у него есть ее номер, ага ага. Кому вы рассказываете?

Дина
#20

Вам что 15? Это чисто человечность... Зачем себе выдумывать что то еще

#21
Гость

Все это понятно, но не после многих лет необщения, меня бы тоже смутило.

да пофиг!
мне тоже бывшие писали спустя 2-3-4 года.. но мне было пофиг и я не искала ответы на вопрос "почему и как"
мне это не надо...

Гость
#22
fromuawithluv

да пофиг!
мне тоже бывшие писали спустя 2-3-4 года.. но мне было пофиг и я не искала ответы на вопрос "почему и как"
мне это не надо...

Зачем они пишут? Мне бы и в голову не пришло писать спустя столько лет. Я могу понять, когда вас связывают общие дети там или рабочие вопросы. Но если нет?

#23
Гость

Зачем они пишут? Мне бы и в голову не пришло писать спустя столько лет. Я могу понять, когда вас связывают общие дети там или рабочие вопросы. Но если нет?

стало скучно
решил напомнить о себе
мужикам всегда нужно подтверждение того, что их помнят и о них думают...
а вдруг прокатит и она прыгнет ко мне в объятия
а еще есть такой вариант: "просто так"

Гость
#24

Это нормально для нормальных людей!!

Гость
#25

А вам охота ковыряться в мотивах постороннего человека? Вы ведь ему не психолог. Занимайтесь своей жизнью, мало ли этих бывших, зачем еще и ими занимать свои мысли.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: