Гость
Статьи
Бывший написал мне …

Бывший написал мне спустя три месяца

Бывший написал мне спустя три месяца, но в реально ведется себя будто мы незнакомы. Дело в том, что мне написал бывший спустя три месяца. Сказал когда в школу, ну дело в том, что нам в школу другого числа. Ну очень *** тема для разговора, думаю он прекрасно понимает, что я знаю когда в школу. Потом он предложил мне погулять ,но я сказала ,что не сегодня ,а завтра (то есть завтра это было 8 число). Ну ,он сказал хорошо. Я ему на следующий день пишу типа пошли гулять, через 20 мин? Он такой подходи к моему дому, а через минуту пишет тип Я буду на пирсе ,подходи ,а до пирса на такси 170р, а он знает денег у меня нет,а идти пешком часа два .. и я не пошла.. потом пишет Ч не пришла? И тд А теперь мы учимся в школе и там делает не замечает меня и пытается не смотреть мне в лицо, отворачивает голову или еще чет..но при этом пишет каждый день... что это значит?

Люби меня, семпай.
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Скоро из детского сада начнут писать

ameli
#2

Думай о школе.

Ляля
#3

Не пытайся его понять.Все мужики идиоты.Когда закончишь школу ,узнаешь о них много новых чудес.

Гость
#4

Только то, что ему от Вас ничего серьёзного не нужно. Возможно ему было скучно и он решил Вас гулять позвать. Держит Вас на поводке. А когда Вы смогли, ему уже это не нужно было. Все очень понятно и просто - не будьте у него на побегушках. Забудьте. Только проблемы от него будут. Он Вас не уважает.

гостья
#5

Бывшей ей написал?! иШЬ ты масленица, школу для начала закончи дурында!

Гость
#6

А почему ваш "бывший" так фамильярно с вами обращается? Зовёт к его дому вы соглашаетесь, на какой-то пирс только отсутствие денег вас остановило ... Лапочка не бегай за мужиком, неважно 14 ему лет или 45, никогда не бегай за мужиком. Учись быть такой, чтобы бегали за тобой