Гость
Статьи
Маме нравится мой …

Маме нравится мой парень ?

Все более странным мне кажется поведение моей мамы. Раньше я абсолютно во всем ей доверяла, сейчас наши отношения испортились, а все из-за моего парня. Я уже самостоятельная, работаю за границей, зарабатываю довольно приличные деньги. Когда я в командировке, мой парень приходит за покупками в магазин, в котором работает моя мама. Иногда я с ним ссорюсь и могу долго не общаться, тогда первое что он делает, идёт в магазин и спрашивает, как там Юля, все ли у нее хорошо, не понимаю как это расценивает моя мать. В тайне от меня начала приносить еду ему, рассказывать обо мне, когда кто-то долго не отдаёт долг, просит его поехать выбить деньги и возможно это нормально и каждая бы мечтала о таких отношениях матери и парня, но в этот же момент, она мне постоянно говорит, какой он плохой, сильно ревнивый, я не буду с ним счастлива и вообще я выбрала не нормального парня и в тот же момент, когда он приходит в магазин, сразу же с вопросами, ты с работы, улыбается и задаёт много вопросов. Я не понимаю сути данного поведения и меня это разрушает, ведь если парень не нравится, так себя не будут вести, меня настраивать против него, а самой быть хорошей для него, так не бывает. И сам молодой человек мне не раз говорил, что просто не отпускает его, постоянные распросы обо всем и вот опять принесла пирог ему, скрыла от меня этот факт и в этот же момент в очередной раз сказала, какой он негодяй, как он мне много мотает нервов и что мне давно пора заканчивать с ним общение. Как бы вы со стороны понимание такое поведение, очень интересно узнать ваше мнение? #отношения #мама #парень

12 ответов
Последний — Перейти
#1

Всё просто. Она давно не имела качественного секса. И возбуждается от первого взгляда твоего парня.
Она хочет чтобы ты с ним рассталась, потому что тогда она сможет затащить его в постель.

#2

В молодости сексил одну красотку малолетнюю. Мать у нее тогда следакомв ровд работала. Когда узнала про наши отношения была в шоке,потом начала строить козни нам. Закончилрсь тем,что сама стала моей любовницей.

#3
ВоланДеМорт24

Всё просто. Она давно не имела качественного секса. И возбуждается от первого взгляда твоего парня.
Она хочет чтобы ты с ним рассталась, потому что тогда она сможет затащить его в постель.

А я-то думаю, что она так часто начала упоминать, что хочет развестись с моим отцом, у него после операций инвалидность и никакой половой жизни не ведут. Для меня это шок, предательство самого близкого человека, ведь парень может быть ещё не один, а мать одна, печально все это

#4

Как бы это странно не звучало, но ваша мама похоже влюблена в вашего парня. Поступает конечно не красиво, мерзко и противно. Как какая то завистливая подруга. Настраивает вас что он плохой и отвратительный. Да и откуда ей знать что он ревнивый и все подробности? Значит парень и сам не против такого отношения матери к нему. По возможности установите камеру что ли в доме.

Гость
#5

она хочет его елдачину!
не запрещай мамке насладиться хоть разок
да и парень попробует милфу

Гость
#6
Andromeda

А я-то думаю, что она так часто начала упоминать, что хочет развестись с моим отцом, у него после операций инвалидность и никакой половой жизни не ведут. Для меня это шок, предательство самого близкого человека, ведь парень может быть ещё не один, а мать одна, печально все это

Сколько ей лет?

#7
Гость

Сколько ей лет?

54,но выглядит моложе

#8
Andromeda

54,но выглядит моложе

Тогда не парься.
Если твой парень не извращенец, то он предпочтёт твою молодую узкую вагину и красивую грудь обвисшим титькам и старому ведру твоей матери.

Гость
#9
Andromeda

54,но выглядит моложе

Ну 54 это много , сомневаюсь, что там вообще что-то функционирует ещё

#10
Andromeda

54,но выглядит моложе

Моей жене 55,но больше 45 ей никто не даст,хотя,мне она кажется старой.

Гость
#11
Пэнс55

Моей жене 55,но больше 45 ей никто не даст,хотя,мне она кажется старой.

ага. а тебе 55 - но выглядишь на 35))
ты просто дед с кукухой улетевшей

#12
Гость

ага. а тебе 55 - но выглядишь на 35))
ты просто дед с кукухой улетевшей

На фото видно,что ,фигура 35 летнего,причем ,спортивного парня,а не 55 летнего никак.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: