Гость
Статьи
Неужели я всегда буду …

Неужели я всегда буду его любить? Испортила всем жизнь

Я в какой то агонии.. Предыстория: С бывшим мы были вместе 4 года. Вместе жили у меня.Были совсем зелёные. Встречаться начали когда было по 16 лет. Все было практически идеально. Но видимо моя возрастная глупость и юношеский максимализм испортил все. Так случилось, что я от него ушла к другому. Без измен и прочего.Он страдал больше года. В то время отношения с моим уже на данный момент мужем стали серьёзными, вплоть до планирования ребёнка, но общение с бывшим я поддерживала ещё несколько лет(только переписка). Я боялась, что он сломается. И мне казалось, что люблю..Достаточно быстро я начала задумываться, а не совершила ли я ошибку, постоянно чувствовала, будто пошла какой-то чужой дорогой. И что мужа не люблю и таких отношений как м бывшим никогда не будет. Но совесть вернуться назад мне не позволяла. Чувствовала себя предательницей. Время шло, бывший вроде как реабилитировался и начал жить своей жизнью, не страдая по мне. Но продолжал иногда писать, просто чем то поделиться и спросить как дела.
В общей сложности, мы с мужем вместе 8,5 лет. Соответсвенно рассталась с бывшим я примерно столько же времени назад. Почти 4 года назад, несмотря на то, что первая я почти никогда не писала, он написал «Я думаю, что нам стоит прекратить общение навсегда». Я поняла, что это желание его новой девушки. Жил он в другом конце города и работает тоже далеко там же. Постоянно о нем вспоминала с грустью. Год назад я узнала, что они с женой переехали. Купили квартиру. Теперь он мой сосед, живут буквально через тройку домов.
Причём купили квартиру уже около 3 лет назад. Не хочу фантазировать, но он знал, лишь название улицы, где я теперь живу. Несколько месяцев назад, я его увидела, причём видела несколько дней подряд,он меня не видел. И с того момента все мои мысли о нем. У меня муж и ребёнок, у него жена и полугодовалая дочь. А я не могу ничего с собой поделать. Мужа видеть не могу, мечтаю хотя бы поговорить с бывшим..реву. Думаю, что совершила роковую ошибку. Не знаю что делать #бывший #немогузабыть #чтоделать #чувства

Евгения
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

мы уже на другой ветке поняли,что забыть не можешь

#2

Пока читал, заснул.

#3
ВоланДеМорт24

Пока читал, заснул.

))))) 😄

Гость
#4

Не хочешь быть предательницей? Так ты ей уже стала. А о бывшем думаешь, только лишь потому, что не спился, не скололся, женился, да еще и написал :"Я думаю, что нам стоит прекратить общение навсегда". И поддерживала ты связь с бывшим только лишь потому, что хотела держать его на эмоциональном крючке.

#5

"Испортила всем жизнь", вы автор за всех не говорите. Вы если и жалеете о том что бросили бывшего то это только ваши сожаления. И по поводу что улицу знал, да может быть элементарное совпадение. Сами себе что то там придумали. Соберитесь. Если вы сейчас оставите мужа, не факт что когда останетесь одна к вам прибежит бывший, оставив ребенка и жену и вы заживёте счастливо. Нет, такое только в кино и то не всегда. Оставьте его в покое, у него семья. Если бы он и мечтал о том чтобы вы были вместе, предпринял бы давно действия.

Гость
#6

Ой, да не любите вы его. Просто чувство собственности бушует. И сама не хочу и другой не отдам. Это у моего мужа такая бывшая пальнутая, бросила его и не интересовалась особо пока я не появилась, тут он резко ей стал нужен, начала звонить, искать встреч под разными предлогами. Итог - была она послана далеко и навсегда. У нас все хорошо, уже 13 лет вместе. Вы тоже, переписки вам было достаточно пока не увидели его с другой. Терпеть не могу таких как вы.

Гость
#7

Даже не думай лезть в его семью из-за своего эгоизма. Ты уже его предала- это не даст вам построить отношения, даже если в первое время по "старой дружбе чувства и нахлынули".

Гость
#8

У маминой подруги нечто подобное было. Начала встречаться с разведённым. Пока он был один бывшей жене было плевать, как увидела его с новой женщиной, так прибежала сразу, с оскорблениями (стала свое отвоевывать). У многих женщин такой синдром - не отдам, мое. Как голумы.

Сходите к психологу или сами проработайте свои недостатки, а конкретно эгоизм и желание присесть на 2 стула. А там уже начинаются фантазии, что неслучайно он переехал и прочее. Вообще, очевидно, нынешний муж не дате вам того, что вы хотите.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: