Гость
Статьи
странный мужчина

странный мужчина

Здравствуйте! Познакомилась с мужчиной работающим в полиции(через подругу), смутило в нем только то что он как то странно к своей работе относился,типа сегодня работаю,завтра нет. Ну было понятно что его там что то достало, либо устал. Потом цепанул в разговоре девственница ли я , и это в мои 28 лет *тут смущенный смаил*. В общем на встрече услышала, что весь женский пол *****. Я поняла только одно,что подруга решила меня подставить, (потому что взяла в долг у меня 20к, и не одавала 3 года, карл,за 3 года не отдавать 20к,хотя бы по чуть чуть, и кормить всякими отмазками. у меня еще теплилась какая то надежда, но я поняла что 20к для нее дороже, чем я)ничего не объяснила, но как я знаю, что они знакомы были какое то не продолжительное время и как она мне сказала, что у них ничего не было, просто он не совсем в ее вкусе. Была у него в гостях, что типа ведет себя прилично. Ну и я с ним пару раз виделась, а на третью встречу позвал меня к себе и с тем аргументом, что моя подруга у него была. А я взяла и поехала, он сам заехал за мной. ну и когда приехали,немного поговорив, говорит мне сделай мне массаж, я глаза выучила))). потом какой то бред начался, как я так опустилась. я постеснялась спросить куда именно. мать мне сказала, что это эта подруга специально поторолить меня решила и напугать, чтобы я у нее про долг не спрашивала, и вообще могло что нибудь страшное случится,тем более он мент. Такая вот ситуация неприятная. в общем подруга через пол года поотдавала мне долг частями. и больше с ней не общалась. и... зачем говорить что все бабы *****, при этом просить сделать себе массаж, он же денег мне не предлагал. или может он в курсе долга подруги был и подумал что ему за нее придется мне его отдавать. если что я не из глубинки какой нибудь. а живем мы в городе)

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

никто твои бредни читать не будет

Гость
#2

Афтарка заканчивая с употреблением запрещенных веществ!

Август
#3

Уважаемый автор, а что такого странного в мужчине? Многие женщины говорят "все мужики козлы", и никто их странными не считает.

Гость
#4

Ни хрена не понятно.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: