Гость
Статьи
Крик души. родители …

Крик души. родители папы испортили жизнь родителям и нам

Не могу серьезно относиться к родителям папы, т.к. они слишком много сделали гадостей моей маме. Папа любит маму, видно по его отношению к ней, тут вопросов нет, всё нормально. Но, когда я повзрослела, где-то с 17 лет стала узнавать уж очень много подробностей о молодости родителей. Меньше знаешь-крепче спишь. Это реально работает. Мама рано вышла замуж и папа тоже женился рано. И в силу своей неопытности мама всегда слушала свою свекровь. Она всегда была послушной. Но теперь, когда моим родителям за 40 и я до сих пор вижу, что дедушка и бабушка лезут в наши дела, я их начинаю ненавидеть. Столько мыслей, столько есть чего написать, но тут так всё запутано, что не знаешь с чего начать. Я считаю, что они просто испортились как жизнь нашим родителям, так и нам, то есть их внукам.

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если бы выше было так плохо, то ваши сорокалетние родители нашли бы возможность разрулить эту ситуацию. Они жду вас не идиоты, я надеюсь.

Гость
#2

Я думаю, Вы еще молоды и лопоухи.

Планктоны
#3

Автор, иди уроки учи

Гость
#4

Не лезь туда, куда тебя не просят. У тебя своих проблем в жизни не хватает?

Гость
#5

Одно можно сказать точно. Быть другими ты их всех вряд ли заставишь. Только если они сами захотят. Но не факт. Не печалься, просто учти их ошибки. А их оставь с миром жить как они хотят.

Гость
#6

И обязательно люби и уважай себя.

Гост
#7
Гость

Одно можно сказать точно. Быть другими ты их всех вряд ли заставишь. Только если они сами захотят. Но не факт. Не печалься, просто учти их ошибки. А их оставь с миром жить как они хотят.

Хороший совет, автор. Глядя на родителей, я всю жизнь загибаю пальцы о том, как делать не буду в собственной семье. Все, что вы можете, это максимально отдалиться от людей, которые, вы считаете, вас разрушают. У родителей своя жизнь, вы ее за них не проживете. Берегите собственную. Скоро станете жить самостоятельно, будете решать как вам удобней.

Гость
#8

У нас сыну 30 лет. Обижается, обвиняет, что в детстве не были рядом. Сейчас женат, 2 детей. Дали 2 комнатную квартиру. Он продал купил 3 комнатную. Машину дали, подарки, внимание детям. Лишь бы только не плакали от обиды на нехватку заботы и внимания.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: