Гость
Статьи
Дочь считает, что я ей …

Дочь считает, что я ей испортила жизнь

Дочери 28. Отношения не то что натянутые, а вообще убийственные. Когда пытаемся выяснять отношения, выходит одно - она говорит, что всб жизнь я её заставляла её жить по моей указке, заставила поступить не в тот ВУЗ, отбраковала её первого жениха, не водила её в секции, какие ей хотелось. Да, я возможно довлела над ней, но она была очень инфантильная, ничего не могла сама решить. Насчёт вуза - ей было 16 когда она окончила школу, ничего не хотела, ни к чему не лежала душа, хотела идти в официантки. Я конечно была против, заставила поступить на психолога. Она вместо того, чтобы учиться, ныла и жаловалась, как ей там все непонятно и неинтересно. По специальности не работает. С женихом её тоже была история, он был много старше, развода причём два, что хорошего могло выйти? Теперь говорит, что любит только его, я ей разбила все. Насчёт секций тоже, в бассейн я её боялась пускать, она была неловкая, на танцы у неё не было никакого ритма, на теннис ей нравилось, но это было дорого, мне не по карману. Сейчас она опустилась в свободное плаванье, доходят слухи, что она путается с мужиками. До рвалась до свободы. Неужели один человек может быть во всем виноват? Осуждаете ли вы свою мать? Почемк? И за что?

#

Аатор
82 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну отстаньте уже от человека! Сейчас то чего Вам от нее надо??

Гость
#2

Автор, ну кто поступает в 16 лет в универ?!? Она ещё цыплёнок! Её надо было в официантки отпустить на 2-3 года, чтобы сама поняла чего хочет от жизни, а вы действительно жизнь поломали....

Автор
#3
Гость

Ну отстаньте уже от человека! Сейчас то чего Вам от нее надо??

Выяснить, что не так. Я считаю, что была права, она считает, что она.

Автор
#4
Гость

Автор, ну кто поступает в 16 лет в универ?!? Она ещё цыплёнок! Её надо было в официантки отпустить на 2-3 года, чтобы сама поняла чего хочет от жизни, а вы действительно жизнь поломали....

И что бы в голове осталось от школы, если б она 2 года работала? Я в 17 поступила. Многие знакомые вообще в @5 в училища шли.

Гостья
#5

Вы слишком опекайте свою.дочь, не даете ей сделать ошибку. Оставьте ее,пусть обожется по своей вине, пусть сама сделает ошибку или примет решение, она не всю жизнь будет с вами. Она взрослый человек должна своей головой жить а не вашей.
На счет вуза конечно вроде бы и правильно, а вот на счет жениха вы поступили неправильно. Если бы она и ошиблась в нем эта должна была быть ее ошибка а не ваше решение.

Автор
#6

В 15

Автор
#7
Гостья

Вы слишком опекайте свою.дочь, не даете ей сделать ошибку. Оставьте ее,пусть обожется по своей вине, пусть сама сделает ошибку или примет решение, она не всю жизнь будет с вами. Она взрослый человек должна своей головой жить а не вашей.
На счет вуза конечно вроде бы и правильно, а вот на счет жениха вы поступили неправильно. Если бы она и ошиблась в нем эта должна была быть ее ошибка а не ваше решение.

Хорошо так говорить со стороны. Дать надо было какую ошибку сделать? А если наркомания, аборты? А потом родителей обвиняют, не усмотрели. С женихом что неправильного? Старый дятел, да никакая б мать тем более отец не подпустили бы такого.

Автор
#8

Меня раздражает то, что мы с сестрой никогда не осуждали мать. Хотя тоже наверно было бы за что. Мать наша как раз нас не опекала, но она вообще предоставила полную свободу, а это тоже очень неприятно. Я попадала из за этого ч такие ситуации, что лучше бы не попадать.

Гость
#9
Автор

Хорошо так говорить со стороны. Дать надо было какую ошибку сделать? А если наркомания, аборты? А потом родителей обвиняют, не усмотрели. С женихом что неправильного? Старый дятел, да никакая б мать тем более отец не подпустили бы такого.

Всё правильно вы делали.Просто у вас дочь непутёвая.Если бы она сваландалась со стапёром,то скорее всего потом повесила бы вам на шею внука, а сама пустилась бы во все тяжкие.

Гость
#10

В бассейн боялись, на теннис денег нет, на танцы ритма...а что ж Вы ее в 6 лет в школу то отдали, ведь тогда с 7,5 шли. У меня дочь рождена в январе92, к школе была готова, но с 6,8 нас не приняли в школу. Именно вы,и искаверкали жизнь дочери!

Гость
#11

А вот моя мать разрешала мне встречаться с парнями, которые ей не нравились, которые были старше.сама поняла, бросила и нашла прекрасного мч со временем.Класса с 7 не давила на тему учебы.И разрешала ходить на любые кружки.Не ворчала на тему алкоголя и сигарет, да и я не пробовала этого,в отличии от ровесников,которым это активно запрещалось.И что я могу сказать?что уважаю ее за такое отношение.Когда человеку дают полную ответственность за жизнь,он сам начинает понимать, как надо действовать.Например, когда родители не пилят за учебу, то человек сам понимает, что учиться надо, а если не хочет, то, ответственность за последствия нести ему.Вы глупо поступили с дочерью, но время не вернёшь.можете только извиниться и поддерживать ее начинания в будущем.

Я
#12

Просто ваша дочь еще не знает, что это только начало....

Автор
#13
Гость

В бассейн боялись, на теннис денег нет, на танцы ритма...а что ж Вы ее в 6 лет в школу то отдали, ведь тогда с 7,5 шли. У меня дочь рождена в январе92, к школе была готова, но с 6,8 нас не приняли в школу. Именно вы,и искаверкали жизнь дочери!

А что это считается позорным с каких то пор - отдавать в 6 лет?!! Надо же. Вашу не взяли наверное потому что она не тянула. А моя в 6 бегло читала, сочиняла рассказы, считала, рисовала, чего бы ей в саду сидеть зря.

Гость
#14
Автор

Хорошо так говорить со стороны. Дать надо было какую ошибку сделать? А если наркомания, аборты? А потом родителей обвиняют, не усмотрели. С женихом что неправильного? Старый дятел, да никакая б мать тем более отец не подпустили бы такого.

Женщина, скажу прямо. Вам недолго осталось, а ваша дочь еще будет жить. И что ей делать Тогда? Ваш дух вызывать и спрашивать " мамочка а как...?" Вы тоже хоть немного думайте, вы ей права выбора не даёте, как она должна жить самостоятельно? До своих 28 лет она должна была сделать ошибки, попасть в какие-то ситуации чтобы потом знать как и что делать. А не быть амебой в 28, которая пошла по мужикам, тк к такому возрасту *** не поняла.
Всё мы делаем ошибки и учимся на них, чтобы потом знать как будет лучше для нас. Но только мы сами должны это делать. Вы же думайте что раз с вами такое было, то сделайте все чтобы этого не было с ней. Наркомания, окей, тут конечно нужно брать все в свои руки,а аборты это не страшно и вполне нормально. Может уже и были, только вам никто об этом не скажет.

Автор
#15
Гость

А вот моя мать разрешала мне встречаться с парнями, которые ей не нравились, которые были старше.сама поняла, бросила и нашла прекрасного мч со временем.Класса с 7 не давила на тему учебы.И разрешала ходить на любые кружки.Не ворчала на тему алкоголя и сигарет, да и я не пробовала этого,в отличии от ровесников,которым это активно запрещалось.И что я могу сказать?что уважаю ее за такое отношение.Когда человеку дают полную ответственность за жизнь,он сам начинает понимать, как надо действовать.Например, когда родители не пилят за учебу, то человек сам понимает, что учиться надо, а если не хочет, то, ответственность за последствия нести ему.Вы глупо поступили с дочерью, но время не вернёшь.можете только извиниться и поддерживать ее начинания в будущем.

Вы оказались сознательная. А могли бы и в дурную компанию попасть, и вляпаться во что то. Родители вообще то несовершеннолетним и даны на то, чтобы их оберегать. Иначе дети бы с ребёнок жили сами. Моя мать была как ваша, но лично мне хотелось, чтобы она почаще мне объясняла, чего надо бояться, чего не надо делать. А так я расхлебывала сама.

Гость
#16

18 лет есть?
Пусть пытается с мужиками. Главное чтобы презервативы хорошие покупала.

Автор
#17
Гость

Женщина, скажу прямо. Вам недолго осталось, а ваша дочь еще будет жить. И что ей делать Тогда? Ваш дух вызывать и спрашивать " мамочка а как...?" Вы тоже хоть немного думайте, вы ей права выбора не даёте, как она должна жить самостоятельно? До своих 28 лет она должна была сделать ошибки, попасть в какие-то ситуации чтобы потом знать как и что делать. А не быть амебой в 28, которая пошла по мужикам, тк к такому возрасту *** не поняла.
Всё мы делаем ошибки и учимся на них, чтобы потом знать как будет лучше для нас. Но только мы сами должны это делать. Вы же думайте что раз с вами такое было, то сделайте все чтобы этого не было с ней. Наркомания, окей, тут конечно нужно брать все в свои руки,а аборты это не страшно и вполне нормально. Может уже и были, только вам никто об этом не скажет.

Для меня аборты страшно, делала и жалею.

Все так, а что было делать? Отпускать - или куда хочешь, спи с кем хочешь, кури( да она и курила) , пей?

Гость
#18
Автор

И что бы в голове осталось от школы, если б она 2 года работала? Я в 17 поступила. Многие знакомые вообще в @5 в училища шли.

+ 10000000000

Гость
#19
Автор

Меня раздражает то, что мы с сестрой никогда не осуждали мать. Хотя тоже наверно было бы за что. Мать наша как раз нас не опекала, но она вообще предоставила полную свободу, а это тоже очень неприятно. Я попадала из за этого ч такие ситуации, что лучше бы не попадать.

моя мать тоже меня отбила от неадекватов, только она это сделала красиво.
По-дружески мне капала, пока я не приняла решение.
Слава богу в 24 встретила нормального парня.

Гость
#20
Автор

Для меня аборты страшно, делала и жалею.

Все так, а что было делать? Отпускать - или куда хочешь, спи с кем хочешь, кури( да она и курила) , пей?

Да, потому что она уже взрослый человек. Просто сначала объясняеть надо чем это все вредно и какие могут быть последствия. Про половую жизнь тоже нужно объяснять и разъяснять. Тут действительно ваша вина в том что вы её никогда не спрашивали, а хочет ли она такого отношения? Или может ей было бы комфортнее, чтобы вы были такой же как и ваша мама? Теперь только пожинайте плоды. Она всегда будет делать виноватой вас.
Сейчас отпустите её, ну ей уже и вправду не 16, поймите вы уже. Вы тоже взрослый человек, мозги-то имеются!

Гость
#21

осуждаю! Моя такая же! Заставила уйти из вуза который нравился, всю жизнь мне заела, вечно всё поперек, чем не увлекусь всё подвергалось критике, ну это ладно, но вот профессию нормальную я так и не получила из-за нее! Ненавижу! И ты авторша всё это заслужила, посмотри фильм Старшая сестра, вот так вы детям жизни ломаете

Автор
#22
Гость

Да, потому что она уже взрослый человек. Просто сначала объясняеть надо чем это все вредно и какие могут быть последствия. Про половую жизнь тоже нужно объяснять и разъяснять. Тут действительно ваша вина в том что вы её никогда не спрашивали, а хочет ли она такого отношения? Или может ей было бы комфортнее, чтобы вы были такой же как и ваша мама? Теперь только пожинайте плоды. Она всегда будет делать виноватой вас.
Сейчас отпустите её, ну ей уже и вправду не 16, поймите вы уже. Вы тоже взрослый человек, мозги-то имеются!

Сейчас она делает, что хочет. Только выходит что то очень все плохо. С мужем разошлась. Профессии нет. Работает продавцом. Всем недовольна. Характер тяжёлый. Я уже никуда не лезу. Я хочу понять, что я не так сделала. На мой взгляд, все делала как положено. Почему результат такой вышел , непонятно.

Автор
#23
Гость

осуждаю! Моя такая же! Заставила уйти из вуза который нравился, всю жизнь мне заела, вечно всё поперек, чем не увлекусь всё подвергалось критике, ну это ладно, но вот профессию нормальную я так и не получила из-за нее! Ненавижу! И ты авторша всё это заслужила, посмотри фильм Старшая сестра, вот так вы детям жизни ломаете

Прямо заставила уйти? Сказали бы, что хотите там учиться. Надо твёрдость иметь, а она ничего никогда решить не могла. Как её было одну оставлять? Она себе штаны не могла сама купить, сомневалась.

Гость
#24

да представь себе заставила,шантажировала, что уже курс коммерческого вуза оплатила, она знала что я хочу иметь другую профессию, обманула, я легла в больницу и пропустила вступительные, чего ты говорит будешь год болтаться и неизвестно поступишь ли. А когда я раз и поступила на бюджет надо было видеть какие истерики она мне закатывала!! Дескать она деньги потратила а я хочу всё спустить в унитаз. Мне на минутку 18 всего было, я сидела на ее шее, тебе хорошо говорить! А что ж свою дочь так не обвиняешь, ты-то считаешь что хорошо вышло что она тебя слушалась?

Гость
#25

да представь себе заставила,шантажировала, что уже курс коммерческого вуза оплатила, она знала что я хочу иметь другую профессию, обманула, я легла в больницу и пропустила вступительные, чего ты говорит будешь год болтаться и неизвестно поступишь ли. А когда я раз и поступила на бюджет надо было видеть какие истерики она мне закатывала!! Дескать она деньги потратила а я хочу всё спустить в унитаз. Мне на минутку 18 всего было, я сидела на ее шее, тебе хорошо говорить! А что ж свою дочь так не обвиняешь, ты-то считаешь что хорошо вышло что она тебя слушалась?

Гость
#26
Автор

Сейчас она делает, что хочет. Только выходит что то очень все плохо. С мужем разошлась. Профессии нет. Работает продавцом. Всем недовольна. Характер тяжёлый. Я уже никуда не лезу. Я хочу понять, что я не так сделала. На мой взгляд, все делала как положено. Почему результат такой вышел , непонятно.

АААААААА *** ЖЕНЩИНА ВЫ ЗА НЕЁ ЖИЛИ!!! ПОНИМАЕТЕ ВЫ ЭТО? Все за неё решали, не давали право выбора. Как положено ***. Ну так и получайте как положено в таких случаях.
Вы сейчас можете ей помочь только тем что будете подбивать её на новые начинания. Пусть поступит на ту профессию что она хочет, пойдет на те кружки куда ей интересно. Никогда не поздно.

Автор
#27
Гость

да представь себе заставила,шантажировала, что уже курс коммерческого вуза оплатила, она знала что я хочу иметь другую профессию, обманула, я легла в больницу и пропустила вступительные, чего ты говорит будешь год болтаться и неизвестно поступишь ли. А когда я раз и поступила на бюджет надо было видеть какие истерики она мне закатывала!! Дескать она деньги потратила а я хочу всё спустить в унитаз. Мне на минутку 18 всего было, я сидела на ее шее, тебе хорошо говорить! А что ж свою дочь так не обвиняешь, ты-то считаешь что хорошо вышло что она тебя слушалась?

Ну да, моя дочь нечто подобное говорит. Что я её шантажироала, чтобы засунуть в ВУЗ. Да, я ей сказала, не пойдёшь, значит пойдёшь в дворники, а куда ещё в 16 лет? И да, я тоже оплатила обучение, мне это стоило сил, конечно я не хотела чтобы она бросила его. Сколько вам лет ? Даже по стилю будто моя дочь пишет. И из за того, что вас выучмли, ненавидит е мать?

Гость
#28

Автор не изъедайте себя. Вам тут здравые аргументы писали, а вы в ответ чего-то доказать пытаетесь, что все не правы а вы правы.
Ошибка многих матерей поколения 90-х в том, что они слишком сильные, слишком вознесли на себя все и везут и везут, тем самым сами делают своих детей инфантильными. Сами того не понимая.
Если за кого-то все начать делать, решать, естественно он свесит ноги и будет ждать что его обслужат. Конда за тебя всегда все решают взрослые, ты вырастаешь и чувствуешь себя никчёмным, ничего не умеешь сам и ты действительно инфантильный только вот это следствие гиперопеки. Само собой из воздуха ничего не берётся и 80% детей 90-х именно такие выросли. Нужно позволить людям совершать собственные ошибки, по-другому научится невозможно.
Вы сказали от вашей матери наоборот было меньше заботы, ну а вы ушли в другую крайность.
Моя мама не решала за меня так глобально,
но тоже везла все на себе и я выросла инфантильной чему сейчас совсем не рада.
Совет уже хороший тут дали позволить совершать дочери свои ошибки и быть рядом если что не так, поддерживать. А если будете также пытаться навязать ей решение она только все больше отдалится.

Автор
#29
Гость

АААААААА *** ЖЕНЩИНА ВЫ ЗА НЕЁ ЖИЛИ!!! ПОНИМАЕТЕ ВЫ ЭТО? Все за неё решали, не давали право выбора. Как положено ***. Ну так и получайте как положено в таких случаях.
Вы сейчас можете ей помочь только тем что будете подбивать её на новые начинания. Пусть поступит на ту профессию что она хочет, пойдет на те кружки куда ей интересно. Никогда не поздно.

А ей ничто неинтересно. Как и тогда. Зато есть главный враг - мать. Можно было куда угодно пойти, она пошла в продавцы.

Гость
#30
Гость

АААААААА *** ЖЕНЩИНА ВЫ ЗА НЕЁ ЖИЛИ!!! ПОНИМАЕТЕ ВЫ ЭТО? Все за неё решали, не давали право выбора. Как положено ***. Ну так и получайте как положено в таких случаях.
Вы сейчас можете ей помочь только тем что будете подбивать её на новые начинания. Пусть поступит на ту профессию что она хочет, пойдет на те кружки куда ей интересно. Никогда не поздно.

Верно подметили.

456
#31
Автор

Выяснить, что не так. Я считаю, что была права, она считает, что она.

Совсем недавно была уже ваша тема.
Неправы вы в вопросе секций. Когда у ребёнка ни ловкости, ни ритма, его наоборот надо развивать в этом аспекте. Эти вещи нарабатываются, но именно во время занятий спортом, а не сидения за книгами. Инфантильной ваша дочка была именно потому, что вы все всегда «лучше» знали и давили на неё своим якобы правильным мнением.

Гость
#32
Автор

А ей ничто неинтересно. Как и тогда. Зато есть главный враг - мать. Можно было куда угодно пойти, она пошла в продавцы.

Ей ничто не интересно потому что, когда ей ещё было что-то интересно
у неё отбили охоту, зная «как лучше»
вот она и опустила руки... можно попытаться возродить у неё лично ее мечты, может быть ей всегда чего-то хотелось, о чем то мечталось в закромах души. Может путешествие какое.

Гость
#33

ваша дочь не знала чем хочет заниматься а я знала!! И она сломала мне мечту! Я могла бы закончить бюджет качественного вуза а окончила шарагу которая 2 года назад лишилась лицензии! Зашибйсь да?? Диплом стыдно кому показать! Да и не смогла бы тот вуз окончить-это была бы моя ошибка. А самое главное я недавно поняла что это всё было не из любви ко мне а просто мать такой человек! Ей брито она стрижено! И я не как ваша дочь, у меня было много интересов но с матерью нельзя было делиться, всё как минимум подвергалось критике а как максимум она теми же методами пыталась меня отвадить, прикрываясь якобы заботой

Гость
#34

и кстати когда я ей это всё недавно высказала, она опять меня выставила плохой-дескать столько лет прошло а я всё помню эту ерунду. Ерунду, понимаете?

Гость
#35

Она инфантильна, потому что она не умеет выбирать. Никогда не умела, потому что никогда не делала и даже не пыталась. Она ничего не хочет, потому что не знает как это - самой чего-то хотеть. Вы хотели за неё.

Гость
#36

Моя мама,когда посылала меня за продуктами,говорила, типа купи, что на тебя смотрит,а потом после моего возвращения из магазина выговаривала мне какое г.авно я купила,уничтожала просто. Выбор,у человека должен быть собственный,личный выбор. А не ваш.

Авокадо
#37

А зачем вы повторяете тему? Было все это слово в слово. Разводка точно. Даже тексты уже лень переделывать.

456
#38
Автор

Сейчас она делает, что хочет. Только выходит что то очень все плохо. С мужем разошлась. Профессии нет. Работает продавцом. Всем недовольна. Характер тяжёлый. Я уже никуда не лезу. Я хочу понять, что я не так сделала. На мой взгляд, все делала как положено. Почему результат такой вышел , непонятно.

Вот именно, сейчас все плохо выходит, потому что по-своему она начала учиться жить уже во взрослом возрасте. Шишки надо набивать начинать намного раньше.

Гость
#39

Была уже такая тема, чуть ли не слово в слово, только дочери было за 30.

А я Автора очень хорошо понимаю. Даже если это разводка, таких ситуаций полно, а также таких же дочерей и сыновей. Ничего не хотят, не хотят брать ответственность ни за что, а потом винят родителей.

456
#40
Автор

Сейчас она делает, что хочет. Только выходит что то очень все плохо. С мужем разошлась. Профессии нет. Работает продавцом. Всем недовольна. Характер тяжёлый. Я уже никуда не лезу. Я хочу понять, что я не так сделала. На мой взгляд, все делала как положено. Почему результат такой вышел , непонятно.

А что положено? Выдумывать глупые предлоги, чтобы ребёнка на секции не пускать? Если девочка неуклюжая и без чувства ритма, наоборот, надо отправлять ее на спорт, танцы и музыку, чтобы эти вещи развивать, а вместе с ними и мозг. Заодно и склонности какие-то у ребёнка начнут проявляться.

Манана
#41

Я тоже считаю, что мать испортила мне жизнь, что только к 30 я смогла хоть что-то с собой сделать.
Я тоже была инфантильная, потому что мать затюкала меня своими 'я лучше тебя знаю, что для тебя лучше, твое мнение тут никому не интересно'. Таскала меня по этим дэбилтным кружкам, которыми потом порюпрекала, рассорила меня с друзьями, зашугала, что все кругом насильники, отбраковала моего первого возлюбленного, заставила поступать туда, куда я не хотела и так далее. Меня постоянно мучили неврозы, желание убить себя, злость и агрессия, а потом в 26 я поняла, что не хочу общаться с этим человеком, она мне не приятна. Я разорвала общение и стала жить, как хочу, наконец-то стала счастлива.
Внуков ей видеть не даю. Все тряпки, которые она им передает в стиле 'моя внучка должна ходить в желтых одеждах' выкидываю. Сейчас с мужем планируем переехать в другую область. У него родители такие же, их старший сын уже от них сбежал, сейчас и мы сбежим.
Делайте выводы.

Гость
#42

Я сввою мать тоже ненавижу. Все видела и пьянки и драки и мужиков пьяных ее голых, и голод помню когда продуктов дома не было. С братом сбежали к отцу когда мне 15 было, хотя суд оставил нас с мамашей. Папа хорошо зарабатывал, да и сейчас не плохо. вырастил, выучил, квартирами обеспечил, баловал и любил.
Когда читаю, что дети мужикам не нужны я просто счастлива, что у меня такой отец есть.

Гость
#43

Я сввою мать тоже ненавижу. Все видела и пьянки и драки и мужиков пьяных ее голых, и голод помню когда продуктов дома не было. С братом сбежали к отцу когда мне 15 было, хотя суд оставил нас с мамашей. Папа хорошо зарабатывал, да и сейчас не плохо. вырастил, выучил, квартирами обеспечил, баловал и любил.
Когда читаю, что дети мужикам не нужны я просто счастлива, что у меня такой отец есть.

Гость
#44

Да вы её затюкали вон она типа и "инфантильная". С себя надо начинать автор, а не ребёнка винить. ей богу доведут людей а потом жалуются что с ними что то не так... стыдно автор не делать выводов.

Ольга
#45
Автор

Выяснить, что не так. Я считаю, что была права, она считает, что она.

Вы -ужасная мать, ни дать , ни взять. То она неуклюжая, то не такая, то ни сякая. Она -нормальная!А вы -дура без мозгов. Вы вселили в ее жизнь миллион комплексов и заставили жить как вам хочется. Жуть...

Ольга
#46
Автор

Меня раздражает то, что мы с сестрой никогда не осуждали мать. Хотя тоже наверно было бы за что. Мать наша как раз нас не опекала, но она вообще предоставила полную свободу, а это тоже очень неприятно. Я попадала из за этого ч такие ситуации, что лучше бы не попадать.

Вас раздражает то, что дочь не точно такая же как Вы, а имеет свое мнение , отличное от Вашего!Действительно, как она посмела....мнение свое иметь.

Ольга
#47
Автор

Хорошо так говорить со стороны. Дать надо было какую ошибку сделать? А если наркомания, аборты? А потом родителей обвиняют, не усмотрели. С женихом что неправильного? Старый дятел, да никакая б мать тем более отец не подпустили бы такого.

Ну а сейчас она с мужиками на раз путается -это , конечно, хорошо. Так?Ваше воспитание не стоит и ломаного гроша. Мама должна хотеть, чтоб ребенок был счастлив...вот просто счастлив. А вы хотели какое-то образование, какого-то парня итд, ни слова о любви к дочери.

Ольга
#48
Автор

Для меня аборты страшно, делала и жалею.

Все так, а что было делать? Отпускать - или куда хочешь, спи с кем хочешь, кури( да она и курила) , пей?

😂😂😂😂дело в том, что пиои, курили и мотались по мужикам -Вы и аборты делали . А теперь вам страшно, что дочь на Вас похожа. А на кого она похожа должна быть?На соседку?

Ольга
#49
Автор

А ей ничто неинтересно. Как и тогда. Зато есть главный враг - мать. Можно было куда угодно пойти, она пошла в продавцы.

А вы кем работаете?

Боня
#50

Не дай Бог такую мать, вы монстр