Гость
Статьи
Почему моей маме не …

Почему моей маме не нравится парень?

Девочки, помогите пожалуйста, моей маме не нравится парень, что мне или ему сделать? Прошлый парень маме нравился, а сейчас...
Я спросила, почему он ей не нравится. На что она ответила: "я не знаю, просто внутрене он мне не нравится".

Оля
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

потому ,что ей не хочется тебя отпускать к нему)))) ей нравится, что ты рядом))))

Гость
#2

Бывает такое. Как то попал в одном купе с мамой и дочкой примерно моего возраста. И вот насколько сильно дочку тянуло ко мне - настолько же сильно её мама меня ненавидела. Она меня буквально готова порвать была на месте причём вообще без причины. Подозреваю, что мой тип поведения чем то напомнил ей того на ком она сама в молодости погорела и от кого залетела.)

Гость
#3

Он ей не понравился, как мужчина женщине. Она бы на твоем месте, его не выбрала.

#4

Да,такое бывает у каждой женщины-что то внутри ёкнуло,что то интуиция подсказывает,что то не то будто ...Да! Уж такова женская природа! Но,ваш выбор-это ваш выбор,мама никак не повлияет на это....я думаю что просто необходимо время и мама поймёт что ошибается, или же просто смириться с этим ,а со временем всё образуется!!!
Отпустите ситуацию!!!Просто отпустите, и вы увидите как время все расставит

Оля
#5
Счастливая лапка

Да,такое бывает у каждой женщины-что то внутри ёкнуло,что то интуиция подсказывает,что то не то будто ...Да! Уж такова женская природа! Но,ваш выбор-это ваш выбор,мама никак не повлияет на это....я думаю что просто необходимо время и мама поймёт что ошибается, или же просто смириться с этим ,а со временем всё образуется!!!
Отпустите ситуацию!!!Просто отпустите, и вы увидите как время все расставит

Хорошо, спасибо большое!)

Гость
#6

Вот ещё вспомнил. Я был женат уже тогда. Ездил к сестре в Питер. А мама то её по ходу залетела от женатого.)
Вот возможная причина непонятной ненависти. Просто увидела дочку на своём месте.)
Но женщины эмоциональные существа. И могут не осознавать истинных причин своих эмоций. А дочка как и все выросшие без отца тянулась к любому мужскому вниманию. И с этим мама ничего не могла поделать.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: