Гость
Статьи
Общались хорошо с …

Общались хорошо с парнем 2,5 месяца.. Перестал писать ...

#отношения Познакомились с парнем на Тиндере,встретились.Взял номер,писал мне первый,часто виделись,ко мне не лез ни целоваться, ни обниматься.Я считала его самым адекват парнем,т.к мы простобщались(нужно же узнать человека потихоньку).обычно парни из Т сразу намекают на романтику.Рассказывал о себе,мы могли часами сидеть в парке общаться.Подписался на меня в соцсетях.Приглашал в гости к себе,и мы просто сидели и играли в приставку (ахаха),познакомил со своими братьями (просто,привет-пока).Я задавалась вопросом,что происходит,нравлюсь ли я ему как девушка.Но на Тиндерах не ищут же себе друзей. Если не привлекаю как девушка, зачем общаться.парень разве будет просто так общаться , первым писать..Я иногда первая писала, звала гулять, чаще он первый проявлял инициативу. Но он раньше курил ****** , и пробовал *********.рассказывал, что после учебы он очень устает и вечером мог чуть выпить.Он раньше играл в футбол,но получил травму колена, и были операции.Футбол пришлось остановить,был в депрессии после этого.Иногда приходил какой-то депрессивный и начинал рассказывать мне это все))Но были и отличные прогулки!!!Он из норм семьи,производил впечатление умного и адекватного, правда!Он получил работу недавно, переехал от родителей в свою квартиру (ему 26,мне 25)сказалчто теперь будет очень занят, но что мы можем продолжать видеться по выходным,обещал мне какую-то жрачку приготовить у него дома)))на последней встрече он сказал что можем увидеться на грядущих выходных.Прошла неделя,он не написал.Я написала сама,отвечал подробно,задавал вопросы.Но никуда не позвал.резко перестали общаться.пару дней назад я решила просмотреть его профиль на сз,увидела что он там о себе информацию обновил недавно,добавил место работы,описание СЕБЯ))т.е он также сидит на сз, и ищет там кого-то.я влюбилась в то что мы по-дружески общались, я думала когда-нибудь-то он перейдет границу, типа не просто ж так общается))В моей голове дикие танцы с бубном(

Маша
10 ответов
Последний — Перейти
#1

"Познакомились с парнем на тиндере"
Дальше читать не стал, всё и так понятно. Он придурок.. Просто потому что на СЗ не водятся нормальные мужики, там только придурки и женатые озаботы.

Мелина
#3

Не твой вариант, забей на него) просто проводил время с тобой и искал вариант получше

#4

1. Вы слишком красивы и он понимает,что это потенциальная проблема, ревность и ну его нафиг. Не потяну.
2. Вы не красивая, хотя в общем ничё так, но не настолько, что б отношения устраивать и развивать. Ничего не загорелось.
3. Экзотика. Он малолетний маг, знаком с работой эгрегоров, качает энергию жизни. Но тогда приставка не вяжется...

Маша
#5
ВоланДеМорт24

"Познакомились с парнем на тиндере"
Дальше читать не стал, всё и так понятно. Он придурок.. Просто потому что на СЗ не водятся нормальные мужики, там только придурки и женатые озаботы.

Спасибо за ответ! Я согласна.. Просто сейчас нет особой возможности где-то еще познакомиться :(

Маша
#6
Мелина

Не твой вариант, забей на него) просто проводил время с тобой и искал вариант получше

Спасибо за ответ! "вариант получше" - это очень больно)))

#7

Да не верьте, что нет нормальных мужчин на СЗ
глупости это!
просто парень видать перестал вами интересоваться-вот и пропал
прекратите думать, что в вас что-то не так.. забейте и живите жизнью
выдвигать, сильно окунулись в него...
а вариант получше-ничего обидного нету
каждый ищет то, что ему подходит
мы не идеальны и да, есть лучше и красивее нас! что тут такого?

Мелина
#8
Маша

Спасибо за ответ! "вариант получше" - это очень больно)))

Не воспринимай на свой счёт вообще) у всех разные вкусы, будь ты хоть топ моделью, самой умной и тд, но блондинкой, а ему нравятся брюнетки, у тебя будет третий размер, а он хочет только первый и тд..

Мужчина
#9
Маша

Спасибо за ответ! "вариант получше" - это очень больно)))

Чтоб не болело, тоже ищите получше)))

Гость
#10

Автор он как и вы всего лишь к вам присматривался. Подумаешь разговоры о личном и тд, люди разные, мог распрашивать из вежливости, а может из интереса, может нужно было вам душу излить о травме, а потом понял что так теряет привлекательность и уверенность в ваших глазах и сам запутался. В общем не екнуло у него в сердечке. Решил что дружбан в виде девушки непонятно зачем нужен, когда своих друзей море. Жилетка видимо тоже не нужна, выплакался и отправился искать любовь на сз дальше. Забейте вам он тоже не особо то и нужен.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: