Гость
Статьи
ПЕРЕСТАЛ ПИСАТЬ

ПЕРЕСТАЛ ПИСАТЬ

Девочки помогите, дайте совет🙏
Дело в том что, я довольно не плохо общалась с парнем который мне нравится. Он очень часто мне писал и все было хорошо. Но в один миг он просто перестал мне писать. Так скажем «пропал». Все жду когда он напишет, а он этого не делает. Вот думаю, может написать ему самой или уже забить на него и «перетерпеть» чувства?

Аня
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А сколько он уже не пишет? У меня была похожая ситуация, я взяла и написала, а он сразу сообщениями посыпал, возможно он ждёт появления вашей инициативы.

Гость
#2

Провожай играть «ледяную королеву». Ты же знаешь, он тебя не достоин :)

Аня
#3
Гость

А сколько он уже не пишет? У меня была похожая ситуация, я взяла и написала, а он сразу сообщениями посыпал, возможно он ждёт появления вашей инициативы.

Месяц уже(

Гость
#4
Аня

Месяц уже(

Ахаха,у меня также,ты ему не интересна, забей

Гость
#5
Аня

Месяц уже(

Много.Мне день не писал,или два.В следующий раз иногда проявляйте заинтересованность. Раз он общался с вами,значит вы нравились, а перестал, так как не увидел взаимного интереса.

Принцесса-миллиардерша
#6

месяц??? Мне если не пишут 1 день, я уже считаю, что интерес погас. Если два - все, можно в ЧС. Если три - он умер и отпели.
Спустя месяц я уж не помню как его зовут. А вы все ждете.

Гость
#7
Аня

Девочки помогите, дайте совет🙏
Дело в том что, я довольно не плохо общалась с парнем который мне нравится. Он очень часто мне писал и все было хорошо. Но в один миг он просто перестал мне писать. Так скажем «пропал». Все жду когда он напишет, а он этого не делает. Вот думаю, может написать ему самой или уже забить на него и «перетерпеть» чувства?

Автор, иногда самой приходится ставить точку. У него даже не хватило храбрости сказать вам об этом, глядя в глаза. Дело закрыто.

Гость
#8

А в чем проблема написать самой? Тем более перед НГ столько поводов

Гость
#9
Принцесса-миллиардерша

месяц??? Мне если не пишут 1 день, я уже считаю, что интерес погас. Если два - все, можно в ЧС. Если три - он умер и отпели. Спустя месяц я уж не помню как его зовут. А вы все ждете.

Самый правильный ответ, можно распечатать и повесить на стену. Автор, напишите сами, просто банальное Привет, как дела? Ответит, пообщайтесь и поймёте сами, а нет, то забыть раз и навсегда

Гость
#10
Гость

Самый правильный ответ, можно распечатать и повесить на стену. Автор, напишите сами, просто банальное Привет, как дела? Ответит, пообщайтесь и поймёте сами, а нет, то забыть раз и навсегда

Ну да, пусть напишет ему "привет, как дела" и даст ему возможность отвергнуть ее еще раз.

Гость
#11

У него девушка появилась, скорее всего.

Гость
#12
Гость

А в чем проблема написать самой? Тем более перед НГ столько поводов

Проблема в том, что бабьё любую инициативу со своей стороны считает унижением. Поэтому вот так месяцами сидит и ждет. А парень уже понял, что интереса к нему нет, и, скорее всего, нашел другую. Автор, подождите еще лет 5. А лучше 10.

Гость
#13

Месяц это слишком много. Теперь уже можно и не писать ему. Думаю, у него уже другая жизнь.

Гость
#14

Парню надоело играть в одни ворота и это же просто общение, вы же не девушка парня.

Дрон чупрыгин
#15

Плюсую к вышенаписавшим, сам так делаю... Через некоторое время устраиваю проверку - перестаю писать. Если девушка сама не пишет, значит я ей нафиг не нужен, ну и на этом собственно и конец истории.

Гость
#16

Но тр.ахает по прежнему ведь? Тогда не о чем беспокоиться.

Гость
#17
Дрон чупрыгин

Плюсую к вышенаписавшим, сам так делаю... Через некоторое время устраиваю проверку - перестаю писать. Если девушка сама не пишет, значит я ей нафиг не нужен, ну и на этом собственно и конец истории.

Дело тоько в том, что бабье у нас сегодня туповатое, пэтому даже если ты бабе интересен, она все равно, как вот эта неумная авторша, предпочтет «перетерпеть чувства», но сама не унизится до того, чтобы написать. Как с этими женщинами вообще можно иметь серьезные отношения, если они даже минимально не считают нужным показать свою заинтересованность?

Гость
#18

Вы только переписывались или в живую тоже встречались?

Аня
#19
Гость

Вы только переписывались или в живую тоже встречались?

В живую только здоровались, а так только переписывались

ФИО
#20

Автор, опомнитесь, если он месяц не писал, то ему на вас плевать и имя ваше он уже тоже забыл. Напишите сама-будете выглядеть как дура, которая весь месяц только о нем и думала.

попаламщик3.0
#21

напиши ему что хочешь сделать ему минет
а то какие то полумеры всЁ

Пушинка
#22

Соглашусь со многими-мужчины тоже хотят быть нужными и любимыми;не стесняйтесь говорите им,как они вам нравятся,хвалите их,восхищайтесь ими,назначайте встречи...))) и будет вам счастье!

Гость
#23
Дрон чупрыгин

Плюсую к вышенаписавшим, сам так делаю... Через некоторое время устраиваю проверку - перестаю писать. Если девушка сама не пишет, значит я ей нафиг не нужен, ну и на этом собственно и конец истории.

Можно вопрос? Вы здесь?

Армянка
#23
Гость

Можно вопрос? Вы здесь?

У меня похожая ситуация, писал, делится а сейчас не пишет, хотя самамнесколтко раз ему писала. Он мне нравится и чувствую я ему тоже но не пойму что происходит. Если даже занят, то минуту модно найти и ответить

Г323859
#24
Гость

Провожай играть «ледяную королеву». Ты же знаешь, он тебя не достоин :)

Я согласна .У меня та де ситуация

Г323859
#25
Гость

Ахаха,у меня также,ты ему не интересна, забей

Я согласна

Г323859
#26
Принцесса-миллиардерша

месяц??? Мне если не пишут 1 день, я уже считаю, что интерес погас. Если два - все, можно в ЧС. Если три - он умер и отпели.
Спустя месяц я уж не помню как его зовут. А вы все ждете.

Сердцу не прикажешь

Гость
#28

Привет Вам из 22года. Вижу вся это ситуация с переписыванием началось уже давно. Какие же некоторые люди глупые. Ну понравился вам человек напишите. Пишите первыми. В чем проблема? Никто вас за это не будет осуждать и возможно вам улыбнется сама судьба. Менталитет и всякая чушь придуманная людьми нафиг не нужны в таких делах.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: