Гость
Статьи
Перестал писать.

Перестал писать.

Молодой человек, с которым довольно продолжительные отношения на расстоянии, резко и безо всяких причин перестал писать первым. Не ссорились, не ругались, ничего не происходило. Однако когда я пишу ему сама, всегда ведёт себя мило и как ни в чём не бывало и очень счастлив поговорить со мной. Естественно, регулярно писать первой ему я не собираюсь - не хочу навязываться, тем более что и ему это тоже должно быть надо! Месяц назад он говорил мне, что много работы и апатия, поэтому и пропадает, но на лайканье мемов, компьютерные игры, друганов и сидения в онлайне каждый вечер по три часа они почему-то не распространяются)))
Как думаете, почему он мне не пишет? Выяснять напрямую у него не хочу - как по мне, это унизительно.
Пока тоже пропала. Выжидаю. Не общаемся уже больше недели, и это убивает меня, так как раньше общались каждый день - ЖЕЛЕЗНО!!! #отношения

Кира
20 ответов
Последний — Перейти
Радио Ёбург
#2

Ну подожди ещё месяц, может дойдёт...

гость
#4

Он перестал писАть или пИсать- уточните!((((

#5

Никто кроме него самого не может значит причину. Если хочешь больше общаться и тебе этот человек нужен, то можешь выяснить у него это. Но я бы если честно не стала. По хорошему , я бы и отношения на расстоянии не начинала, это как-то бредово

Гость
#6

Да надоело ему. Нашел себе Марусю, живую, настоящую и милуеться с ней.

Гость
#7

Что может быть более глупым, чем отношения на расстоянии? Ну честное слово, это вообще клиника какая-то.

Ктопв 666
#8

Сперва железно, потом картонно, а потом никак

Гость
#9

Ну и шлите его лесом! Свято место пусто не бывает! Объявится через пару-тройку месяцев - а увы! Место занято другим! Был старый фильм "Человек-амфибия" с шикарной песней: " Эй, моряк, ты слишком долго плавал. Я тебя успела позабыть....."

Александрина
#10
Гость

Интересный рассказ. Я вот покакал.
Что от нас нужно автору?

Поздравляю вас с облегчением-с!😂

Александрина
#11
гость

Он перестал писАть или пИсать- уточните!((((

Нет, он перестал какать!😂

#12

Забыть. Были такие отношения. Конец начинался также. Когда затянет, рвать будет больнее!

Julie G
#13

Что унизительного в том, чтобы поделиться своими чувствами и сказать напрямую? Мы мало общаемся, я чувствую то и то, мне хотелось бы чаще... Все очень просто.

Гость
#14

Нашел живую бабу с которой можно спать, а не писюльками обмениваться

Lesya
#15

Как раз недавно была в похожей ситуации. Скорее всего нашел другую или вернулся к бывшей, как вариант

Гость
#17

Отношения должны быть в реале.
Как вариант, надоела ваша переписка, нашел в реале кого-то более интересного, нашел более интересное занятие чем переписываться с вами.

Плюшка
#18

Могу сказать одно. Сама была в таких отношениях и они ни к чему хорошему не привели. По всей видимости у него пропал интерес, но не знает, как сказать. Поговорите с ним об этом. (сама недавно из-за этого рассталась).

Гость
#19

Тут только один вариант: Ищите другого парня и спросите у этого, хотел ли он вообще с вами общаться?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: