Гость
Статьи
Парень ударил, что …

Парень ударил, что делать?

Ночью проснулся, посмотрел на меня пустым, отсутствующим взглядом, стал бить кулаками (хорошо хоть не сильно!) и приговаривать "Кыш козёл!" У меня синяк остался. Как избежать рецидивов, если он даже не помнит этого? Раньше бывало просто ругался, а теперь еще и дерется.

Гость
27 ответов
Последний — Перейти
#1

Мда...кроет его..

=))))

гы)
#2

делайте тоже так))) стекляные глаза и орите кыш козел, только не во сне

Глаша
#3

А вы его из тазика холодной водичкой окатите, но может начать заикаться, даже не знаю, что лучше, с синяком ходить или с заикающимся парнем.(

Лидер
#4

ох лол)

Наф Наф
#5
Гость

Ночью проснулся, посмотрел на меня пустым, отсутствующим взглядом, стал бить кулаками (хорошо хоть не сильно!) и приговаривать "Кыш козёл!" У меня синяк остался. Как избежать рецидивов, если он даже не помнит этого? Раньше бывало просто ругался, а теперь еще и дерется.

Ёпнутый какой то.Я бы от такого сбежала после первого же инцидента.

Гость
#6

наркоман?

Кися
#7
Гость

наркоман?

Скорее всего алкоголик.

айс
#8

спите с битой под подушкой.В следующий раз кааак дайте ему по морде.А наутро как ни в чем не бывало-как спалось,дорогой?

гость
#9

изгонять бесов из него надо.....

m-me
#10

Насмешили!

Афигея
#11

к врачу своего друга отведите. без шуток.

реалист
#12

Друг-то ваш психически больной. Он с таким же успехом вас не ударить может, а придушить. Зайдите к психиатру в психдиспансер и спросите его, что значит такое поведение.

Гость
#13

А вам надо такой парень??? Вначале ругался, теперь бьет, если так дальше то и инвалидом можна стать. Если он вам действительно надо, то ведите его к врачу, пока не покалечил вас!

Виктория
#14

ну это он во сне )

Гость
#15

Поговорите с ним о б этом, сводите к врачу ... особенно если это будет повторяться. Хотя это может быть разовый эпизод.

Гость
#16

Как это что делать? Ждать, когда убьет. Потом вас положат в гроб, заколотят его гвоздями и закопают в землю.

Мышка
#17

Может, он просто лунатик? я вот болтаю с кем-то во сне и смеюсь истерически;)))

ХО.ХО
#18

пару раз бывало во сне отжигала: говорила во сне про какие-то зеркала (муж потом говорил), от кого-то спасалась раз, очнулась только когда муж поцеловал в лоб и сказал, что все хорошо, в подростковом возрасте один раз собралась в школу идти (часов в 12-ть ночи), благо к родителям в комнату перед отправкой зашла, чего-то спросить, меня потом в постель проводили (я не помню сборов), вот из-за чего такое бывает, из-за перегруза мозгов?))

Гость
#19

а моя сестра младшая лет в 14 чуть в шкаф не написяла во сне)) лежу читаю, она встает, глаза открыты, открывает шкаф, приседает, снимает пижамные штаны...чудом успела ее тормознуть)) утром ничего не помнила. не была не пьяная, не наркоманка

Гость
#20

У меня такой же муж, тоже ударил ночью кулаком по спине. Он вообще очень нервный, часто во сне разговаривает. И сын у меня такой же.

Гость
#21

***...

Гаймантеро
#22

Мне понравилась как сказала Лариса Гузеева: если ты еще раз меня ударишь, когда будешь спать,я оболью тебя кипятком.Ты будещь жить, но не будешь ни слышать, ни видеть. И любой суд меня оправдает.

После этого он больше не трогал ее - так она его запугала

#23

***, на хрена его пугать, чем это поможет? Человек просто спит, что он может сделать, он и не будет помнить? Единственное что можно сделать это купить широкую кровать, я один раз ударил сестру которая хотела меня разбудить, с тех пор сплю только лицом к стенке чтобы жену не ударить, несколько раз разбивал кулаки об стену, не наркот, не пью вобше, в жизни спокойный как удав, сны не когда не помню.

Лилия
#24

У меня парень один раз тоже также кулаком в стену вдарил, говорит снилось что дрался =))

кошка
#25

у меня парень матерится и кричит во сне,утром ниче не помнит...:) это нарушенная психика...

Гость
#26

Представляю эту картину lolololololololololo

Гость
#28

психика определённо нарушена...мой такой же,правда не дерётся,но постанывает часто во сне,как будто мучают его,ворочается,очень беспокойно спит,кошмары каждую ночь.У него огромное количество сотрясений и даже голову пробивали,пережитки чересчур бурной молодости...Собираемся к врачу,еле уговорила.

Форум: Отношения
Всего: 369 627 тем
Новые темы за месяц: 5 863 темы
Популярные темы за месяц: 218 697 тем
Предыдущая тема