Гость
Статьи
Что делать если парень …

Что делать если парень ударил, когда был пьяным и в сонном состоянии, а на утро ничего не помнит?

Что делать если парень ударил, когда был пьяным и в сонном состоянии, а на утро ничего не помнит? Недавно была ситуация, пришла от друзей, дверь была закрыта на верхний замок, у меня ключа от него нет,пришлось будить молодого человека. Он в этот день выпивал с другом. Открыл дверь со второго раза. Когда я зашла, начал на меня кричать матом и слать куда подальше, дальше лёг на кровать спать. Причины я не поняла. Спросив в чем дело, получила в бок ногой, спасибо что не сильно, была послана, затем он вскочил и толкнул меня на кровать. Сам лёг обратно. Дальше уже плакала и пыталась добиться какого-то ответа, на вопросы он не отвечал, только опять полилась агрессия в мой адрес и полетела нога на меня. На утро он сказал что ничего из этого не помнит, не особо поверил, но извинился, по большей части свалил все на то, что он спал или был сонный в этот момент. Также сказал, что будет работать над тем, чтобы этого не повторялось. Пьёт редко, но раз в полгода сильно напивается и в последний раз произошло такое. Не знаю что делать, верить в то, что такого больше не будет или расставаться сразу?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Пух
#1

2й раз должен быть последним, иначе опасно во всех отношениях

#2

В мире животных какое-то.
Автор, нормальные люди так себя не ведут. Нормальные парни не бьют женщин, нормальные женщины уходят сразу, если такое произошло.

анонимчик
#3

Ещё раз такое повторится - беги от него
(Я бы после первого раза ушла)
Есть много примеров у подруг
Где сначала раз в годик по пьяне ударил
Потом раз в полгодика
И так все чаще. Одна ушла от такого с носом на щеке.

#5

Терпеть. Надо ведь хоть на что то жаловаться подругам за ьутылкой морковного сока на кухне🙂

Угулбек оглы
#6

Пососи ему

777
#7

Послать алкаша,зачем вам дышать перегаром от пьяного козла

#8

А какие у вас родители, какие отношения между ними были в вашем детстве? Обычно дети в отношениях повторяют сценарий родителей

Гость
#9

Не надо было с пьяным и неадекватным общаться, зачем Вам его ответ («плакала и пыталась добиться какого-то ответа»)? Стоило или заночевать в другой комнате, или сразу уехать.

Гость
#10

Конечно, навсегда валить. Но если тебе понравилось, можешь остаться, родить от него детей, совет да любовь!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: