Гость
Статьи
Ваши условия, девочки

Ваши условия, девочки

Представьте ситуацию: разведенный мужчина с ребенком (живет с бж) готов на всё, чтобы быть с вами.

Сам по себе как мужчина он вас устраивает, в постели всё более чем… Единственный минус в наличии прошлого и связанных с этим обязательств. Как кость в горле.

Какими бы были ваши основные условия? Учитывая, что вы не позволите себя ни в чем ущемлять. Девочки, накидайте список основных требований/условий.

175 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

не имеет смысла, все договорняки на берегу пойдут лесом при первом форс мажоре связанном с ребенком, а это будет постоянно

Гость
#2

Пусть и дальше живет с БЖ
Нам чужого не надо.
Мы своё найдем всегда.

Гость
#3

ну первое условие - съехать от бж
почему он с ней живет-то? что за дичь?

Варвара
#4

а у женщины какие условия жизни? У меня в голове возникло 2 темы: он содержит сам ребенка и меня не трогает, я финансово живу как жила как минимум. Второе если речь про то что ребенок с нами, то он сам за всем следит и если большая жилплощадь (не суть у кого), а если ребенок с мамой, то не вижу проблемы в его наличии.

Гость
#5
Гость

ну первое условие - съехать от бж
почему он с ней живет-то? что за дичь?

Ребенок живет с бж, он с ними не живет

Гость
#6
Гость

Ребенок живет с бж, он с ними не живет

аа....ну тогда условие - никаких поездок к бж по просьбе помочь

Гость
#7
Варвара

а у женщины какие условия жизни? У меня в голове возникло 2 темы: он содержит сам ребенка и меня не трогает, я финансово живу как жила как минимум. Второе если речь про то что ребенок с нами, то он сам за всем следит и если большая жилплощадь (не суть у кого), а если ребенок с мамой, то не вижу проблемы в его наличии.

Женщина полностью обеспечена, своя квартира, машина, хорошая работа.

Гость
#8
Гость

аа....ну тогда условие - никаких поездок к бж по просьбе помочь

он скажет да, а потом за спиной все равно будет ездить тудав

Гость
#9
Гость

он скажет да, а потом за спиной все равно будет ездить тудав

туда

Гость
#10
Гость

он скажет да, а потом за спиной все равно будет ездить тудав

для того условия и ставят, если начнет ездить это причина для активных действий

Гость
#11
Варвара

а у женщины какие условия жизни? У меня в голове возникло 2 темы: он содержит сам ребенка и меня не трогает, я финансово живу как жила как минимум. Второе если речь про то что ребенок с нами, то он сам за всем следит и если большая жилплощадь (не суть у кого), а если ребенок с мамой, то не вижу проблемы в его наличии.

если бы так было, что ребенок у мамы и папу с новой женой ничего не касается, то такие мужчины себя позиционируют как вообще бездетные, если при знакомстве говорит о ребенке, значит его по полной припахивают им заниматься

Гость
#12
Гость

для того условия и ставят, если начнет ездить это причина для активных действий

а смысл ставить невыполнимые условия?

Лайк
#13

Не стала бы связываться. Никаких условий.

Гость
#15
Гость

для того условия и ставят, если начнет ездить это причина для активных действий

Вот это как раз думаю и будет самым сложным - там гипер ответственность и чувство вины с его стороны, и просто ничего не умеющая, несамостоятельная бж, привыкшая держать его на поводке и использовать по полной.

Гость
#16
Гость

а смысл ставить невыполнимые условия?

в чем они невыполнимые?

Гость
#17
Гость

в чем они невыполнимые?

тем, что мужчина не будет их выполнять, ему проще пообещать, чтобы женщина успокоилась, прицепные разведенцы все на словах обещают, что ребенок с матерью, а он только иногда по минимуму участвует

Гость
#18
Гость

тем, что мужчина не будет их выполнять, ему проще пообещать, чтобы женщина успокоилась, прицепные разведенцы все на словах обещают, что ребенок с матерью, а он только иногда по минимуму участвует

а что сложного послать бж с ее тупыми просьбами прибить гвоздь? не понимаю
оно ему надо в конце концов?

Гость
#19
Гость

а что сложного послать бж с ее тупыми просьбами прибить гвоздь? не понимаю
оно ему надо в конце концов?

а вы не понимаете? от бж зависит его общение с ребенком

гендерное преступление🍎
#20

С кем праздники проводите?

гендерное преступление🍎
#21

Автор, ты на связь с девочками выходить собираешься
Или опять вброс-разводка?

Гость
#22
Гость

а вы не понимаете? от бж зависит его общение с ребенком

мужикам не нужно общение с ребенком
только по первому времени разве, чтоб себя поставить
так что опять мимо

Гость
#23
Гость

мужикам не нужно общение с ребенком
только по первому времени разве, чтоб себя поставить
так что опять мимо

ничего себе мимо, почитайте темы новых жен

Гостья_А
#24
Гость

аа....ну тогда условие - никаких поездок к бж по просьбе помочь

Понимаете, в чём дело... Бывших детей не бывает. Отец - это на всю жизнь. А бывшая жена - это мать его ребёнка, которая об этом ребёнке заботится. Помогая ей, он помогает, прежде всего, своему ребёнку.
А если мужчина бросает детей от прошлых браков, то и с будущими детьми он поступит так же. Вопрос времени.

Гость
#25
Гость

а вы не понимаете? от бж зависит его общение с ребенком

Именно так и аргументирует… если не будет помогать, то не даст спокойно ребенка увидеть. Но «просьбы» ее если честно уже перебарщивают всё вменяемое и невменяемое. А он отношения портить боится

Оленька
#26

У меня было условие, что все контакты с его дитем происходят вне моего присутствия и вне нашего дома. Я не умею и не желаю взаимодействовать с детьми.
Пока все четко соблюдается.
В финансы я не лезу. Мне все равно сколько он на него тратит, если на все мои хотелки хватает.

Гость
#27
Гость

Именно так и аргументирует… если не будет помогать, то не даст спокойно ребенка увидеть. Но «просьбы» ее если честно уже перебарщивают всё вменяемое и невменяемое. А он отношения портить боится

ну и зачем вам это? по сути это его проблемы, которые он создал сам себе

Гостья_А
#28
Лайк

Не стала бы связываться. Никаких условий.

Это если девушка ещё совсем молода. А с возрастом становится труднее найти бездетного мужчину.

Гость
#29
Оленька

У меня было условие, что все контакты с его дитем происходят вне моего присутствия и вне нашего дома. Я не умею и не желаю взаимодействовать с детьми.
Пока все четко соблюдается.
В финансы я не лезу. Мне все равно сколько он на него тратит, если на все мои хотелки хватает.

пока....

#30
гендерное преступление🍎

С кем праздники проводите?

Праздники вместе

Гость
#31
Гостья_А

Это если девушка ещё совсем молода. А с возрастом становится труднее найти бездетного мужчину.

ну и что? от детных-то какой толк, проблемы одни

#32
гендерное преступление🍎

Автор, ты на связь с девочками выходить собираешься
Или опять вброс-разводка?

Я на связи 👌

Гость
#33

Шта?? Ты серьезно воспринимаешь мужика, который живёт с бж, отношаешься с ним, спишь, строишь планы?? Тряпкаааа, видимо, он - самое лучшее, что с тобой приключилось в этой жизни. Мда, в который раз убеждаюсь, что есть абсолютно всеядные бабы, ничем не поперхнутся

#34
Гостья_А

Понимаете, в чём дело... Бывших детей не бывает. Отец - это на всю жизнь. А бывшая жена - это мать его ребёнка, которая об этом ребёнке заботится. Помогая ей, он помогает, прежде всего, своему ребёнку.
А если мужчина бросает детей от прошлых браков, то и с будущими детьми он поступит так же. Вопрос времени.

Т.е мужчина сам себя получается обрекает на одиночество после развода? Имею ввиду полноценные отношения, а не разовые встречи. Ведь какая девушка потерпит такое поведение и свое вечное 2е место?

#35
Оленька

У меня было условие, что все контакты с его дитем происходят вне моего присутствия и вне нашего дома. Я не умею и не желаю взаимодействовать с детьми.
Пока все четко соблюдается.
В финансы я не лезу. Мне все равно сколько он на него тратит, если на все мои хотелки хватает.

А с бж он общается? И сколько лет ребенку? Как бы тоже так все выстроить… Вы женаты?

#36

Полностью плюсуюсь к 26 посту. Общение с ребёнком без меня и ни на общей территории. Не ущемлять новую семью из за старой. Но мне кажется, что это не выполнимо. По началу, может так и будет, но потом, всё равно будет негатив.

Вафельное полотенце
#37
Гость

Ребенок живет с бж, он с ними не живет

а как строить отношения с человеком, который предал собственного ребёнка?

Гость
#38
Lisa

Полностью плюсуюсь к 26 посту. Общение с ребёнком без меня и ни на общей территории. Не ущемлять новую семью из за старой. Но мне кажется, что это не выполнимо. По началу, может так и будет, но потом, всё равно будет негатив.

мужчину надолго не хватит, начнет в дом тащить

Dolls_K|LL
#39

Живет с БЖ - дальше даже не надо. Всем спасибо, все свободны.

Гость
#40
Гость

ничего себе мимо, почитайте темы новых жен

и что там, кратенько? не готова пока все темы новых жен перечитывать

#41
Гость

мужчину надолго не хватит, начнет в дом тащить

Ага.

Гость
#42
Гостья_А

Понимаете, в чём дело... Бывших детей не бывает. Отец - это на всю жизнь. А бывшая жена - это мать его ребёнка, которая об этом ребёнке заботится. Помогая ей, он помогает, прежде всего, своему ребёнку.
А если мужчина бросает детей от прошлых браков, то и с будущими детьми он поступит так же. Вопрос времени.

это философия бж
мужик может иначе считать
если расстались значит были причины, может она ему изменила или пилила его целыми днями
так что если надо смеситель поставить пусть нанимает сантехника
это нормальная логика
а бж по любому попробует его в семью вернуть во время этих "необходимых ребенку приездов"

гендерное преступление🍎
#43
Guest541

Праздники вместе

Как технически это проходит и орагнизовано, например, Новый год, концертино 31 декабря, Ваш День Рождения, 8 марта, с учетом наличия бж и ребенка?
Вы их видеть и встречаться в эти дни вообще не планируете получается?

гендерное преступление🍎
#44
Guest541

Я на связи 👌

Супер

Гость
#45
Гость

и что там, кратенько? не готова пока все темы новых жен перечитывать

и деньги тратятся, не спрашивая новую жену и на выходных ребенок в доме отца постоянно, а новую жену припахивают обслуживать, и отпуска с ребенком, и праздники, и бывшая с обеими бабушками постоянно на связи, это все сказки, что детные мужчины не общаются с детьми, если они реально не общаются, они вообще оооочень долго не говорят о существовании этих детей, представляются женщинам как бездетные

Гость
#46
Гость

Именно так и аргументирует… если не будет помогать, то не даст спокойно ребенка увидеть. Но «просьбы» ее если честно уже перебарщивают всё вменяемое и невменяемое. А он отношения портить боится

ни одному козлу его ребенок не нужен....сказочники блин
живут по 40 лет спокойно и не вспоминают, нянчат чужих детей от нынешней бабы

гендерное преступление🍎
#47
гендерное преступление🍎

Как технически это проходит и орагнизовано, например, Новый год, концертино 31 декабря, Ваш День Рождения, 8 марта, с учетом наличия бж и ребенка?
Вы их видеть и встречаться в эти дни вообще не планируете получается?

*конкретно 31 декабря

#48
Dolls_K|LL

Живет с БЖ - дальше даже не надо. Всем спасибо, все свободны.

Вы не правильно поняли, ребенок живет с бж

гендерное преступление🍎
#49
Guest541

Т.е мужчина сам себя получается обрекает на одиночество после развода? Имею ввиду полноценные отношения, а не разовые встречи. Ведь какая девушка потерпит такое поведение и свое вечное 2е место?

Так Вам и предстоит выступить в этом треугольнике дипломатом и перекроить приоритеты так, чтобы новая женщина не чувствовала себя на вторых ролях.
Это уже ваша задача и ответственность

Гость
#50
Гость

ни одному козлу его ребенок не нужен....сказочники блин
живут по 40 лет спокойно и не вспоминают, нянчат чужих детей от нынешней бабы

в теме не тот случай

Гость
#51
Гость

и деньги тратятся, не спрашивая новую жену и на выходных ребенок в доме отца постоянно, а новую жену припахивают обслуживать, и отпуска с ребенком, и праздники, и бывшая с обеими бабушками постоянно на связи, это все сказки, что детные мужчины не общаются с детьми, если они реально не общаются, они вообще оооочень долго не говорят о существовании этих детей, представляются женщинам как бездетные

тогда смысл ему разводиться был, если ничего не изменилось
в пень такое