Гость
Статьи
Девочки оцените …

Девочки оцените пожалуйста письмо моего МЧ, какие Ваше мнение?

Девочки, пожалуйста почитайте письмо моего мужчины ко мне. Мне хотелось бы знать Ваше мнение по его отношениям ко мне. Исходные данные: ему 45, он не женат. Мы вместе полгода. Он напимал мне это в ответ на мое письмо, которое было ласковым, но в котором я говорила ему о том, что он не нежен, не всегда внимателен ко мне и *****... итак: "привет, ты же читала мой гороскоп, и прекрасно поняла что девы довольно сдерджанные люди . я к сожалению не исключение, я не умею сюсюкаться,но не смотря на это ты мне то же очень дорога, просто не надо торопить события, и не надо переделывать друг друга, надо просто притереться, а для этого нужно время, ты попробуй сделать скидку и на мою предыдущую работу, которая не располагала к щенячим нежностям, поэтому не надо обижаться, а постарайся понять и принять, а иначе ни чего хорошего не получится."что скажете?

Заколка
417 ответов
Последний — Перейти
#1

во баран..45 лет, а все туда же..в гороскопы)

#2

Смешной какой - то гороскопами прикрывается, то работой...И так - каждый раз будет чем-то отмазываться. Но в одном он прав - людей нужно принимать такими, какие они есть и не стараться переделать их под себя

#3

А что сказать? Вам прямым текстом объявили: я меняться не собираюсь, принимай меня таким, какой есть, а ежели чего не нравится, то я никого не держу. Надо отметить, что у него очень правильная позиция. Он с вами честен. Не пытается выпрыгивать из штанов, чтобы сидеть рядом с вами и смотреть вам в рот.

Гость
#4

И что у него за работа такая? А дети , жёны имелись?

Lo
#5

Ну на самом деле он не совсем уж и не прав:) Мой тоже был и холодный и невнимательный поначалу. И изменилось все ТОЛЬКО через год. Много сил вложила и эмоций в него:) На самом деле им действительно нужно дать немного времени, особенно тем, кто никогда и не был особо сентиментальным и чувствительным. Не гоните лошадей. Дайте ему покрепче влюбиться:)

Gossipgirl
#6

Ну да, гороскопы и настоящие мужчины - это что-то совместимое))))

Заколка
#7

он работал в УВД, на очень непритяной должности. Жен и детей не было никогда и нет.

Birka
#8

Lo, а как у Вас это получилось? Поделитесь опытом. Вы ему об этом говорили или провоцировали его к такому поведению? Мне очень интересно.

#9

А что удивительного? чем взрослее мужик, тем больше пассует перед отношениями

#10

Ну и письма ныне пишут:-))) Заколка, вы вчера вечером не создавали тему "Вот что он мне написал"? Стиль текста один в один.

Заколка
#11

да нет, он не пасует, он нормальный мужчина, вот только ну крайне неэмоциональный, холодноватый, такой не ласковый...ну оооочень редко...Я ему просто сказал о том, что он такой холодный и потому я начинаю загоняться и не понимаю его ко мне отношения...вот и все.

Заколка
#12

10 - не, я не создавала...но видела ту тему, и вот решила тоже спросить, так как смысл письма, которое я получила так же несколько неоднозначный

танюша
#13

чего это он в 45 и не женат?

волк одиночка прям

Анка Киевлянка
#14

да...он у Вас холостяк со стажем....с такими очень тяжело((( и работа действительно была мама дорогая....Не измените Вы его...

LUNA
#15

Первое что пришло в голову, что он на прошлой работе был киллером))))) тут уж понятно, не до сюсюканий)))

Кстати, а что это за должность такая неприятная в УВД?

Заколка
#16

15- ну вот такая не очень приятная, не иммет к данной теме отношения...вы бы еще спросили про зарплату и марку машины...

Анна
#17

Смотря для каких целей Вам нужен этот товарищ. Если для совместного проживания и может быть брака - забудьте, он не изменится, какие бы эмоции в него не вкладывали. Если в 45 лет он никому не приглянулся и ни разу не был женат (а в нашей стране это приговор) - это безнадежно.

Заколка
#18

не могу быть уверенной в том что он никому н приглянулся, очень приятный мужчина, и внешне и характером...Жил в ГБ, 7 лет, потом разошлись, это было 8 лет назад. Детей своих не нажил..Хотя мог бы

#19

12, автор. "смысл письма... несколько неоднозначный" где? все очень четко. он не изменится и не давите на него, "иначе ни чего хорошего не получится"

Человеческая Самка.
#20

15. Палач, наверное.

LUNA
#21

16... у меня все свое и машина и зарплата! Просто улыбнула эта фраза "неприятная должность". И сотрудников УВД не мало знаю. А вообще то мужик конкретно по моему говорит, на большее пока не расчитывай, вот есть встречи, есть секс, мне с тобой хорошо. Но ничего не требуй от меня. Причем, если будешь требовать, свалю. Примерно так.

Гость
#22

Письмо просто болтовня не о чем.

NS
#23

Нормальное письмо, человек и так действовал на пределе своих эмоциональных возможностей, когда ему пришлось Вам все объяснять. Не пишет же: "отвали", а пишет: "ты мне очень дорога" и "постарайся понять". Я увидела здесь то, что он желает отношения продолжать и работать над ними вместе. Не была бы ему автор нужна и интересна - вообще бы не стал ничего обсуждать или объяснять, а просто сказал бы, что все ее претензии - бабский бред, и ничего большею

Наташа Барба:)
#24

Автор, смотрите в корень изложеного. Человек хочет, чтобы его принимали таким, каким он есть. Это естественное желание каждого.Ничего страшного в неэмоциональности мужчины нет. Вы хотите чтобы он неискрене что-то изображал перед вами? То чего вы хотите можно раскрыть в человеке только близостью и доверием, а не письмами и условиями, как ему поменяться. Понравился же он вам, так принимайте его таким, а не беритесь исправлять. У него может тоже имеется список претензий к вам, вполне вероятно, что что-то и ему не нравится, но он ведет себя тактично. Или вы идеал?

Заколка
#25

ну вот да девочки, примерно мне надо понять, стоит ли мне с ним время терять или не стоит? или может сваливать, раз ничего не светит серьезного...а я хочу серьезного и семью..мне недосуг себя разменивать, и годы свои...мне 29

Наташа Барба:)
#26

25.Заколка. А какого ответа вы ждали? Тоесть какой бы вас устроил приблизительно?

-
#27

не любит, лепит глупые отмазы.

Наталья
#28

просто человек-интраверт, не показывает свои эмоции. мне было бы удивительно если бы дядя 45 лет распускал сладкие слюни. Заколка ,Вы уж какие-то странные выводы делаете, "ничего не светит серьезного", я из этого письма ничего такого не увидела. Если для Вас серьезность отношений выражается в сюсях-пусях (и это в 29 лет!), то, действительно, это не Ваш человек.

Заколка
#29

26- устроил бы примерно: Да я знаю, что несколько холоден в обращении с людьми и с женщинами, но это такая черта характера которую я стараюсь исправить, ты мне нужна и дорога и я хочу чтобы у нас были хорошие отношения...Примерно вот такой ответ меня устроил бы. Я бы поняла что он прикладывает усилия к нашим отнощениям.

#30

29 всего?? А ему 45?? Послушайте, он человек холодный, немоциональный, сухарь. Он не изменится. Зайдите на ветки про Дев и увидите как девчонки стонут, плачут, а вырваться не могут. Не повторяйте их ошибок! Вы лучшие годы отдадите на растапливание айсберга, а когда растопите (лет через 15), ему уже кроме утки под кроватью ничего не надо будет. На что молодость свою собрались отдавать? Понятно же, что он привяжет к себе, а потом еще скажет, что детей не хочет, не потянет (в таком возрасте-то!), а Вы что будете делать? Злиться на свою глупость? И уйти не сможете - привыкнете. Не ломайте себе жизнь

LUNA
#31

Прикольный гороскоп http://blogs.mail.ru/mail/nurchik-ushastik/2A9215ABD9FA52E0.​html

#32

29 в его возрасте уже поменяться нереально. Его письмо и так говорит о том, что терять Вас очень не хочет, но и измениться ему тяжело. С какого Вы человека в угол загоняете условиями?

Заколка
#33

Девочки, я была замужем и у меня есть ребенок 8 лет..Поэтому то, что он не захочет детей меня не пугает, а он крайне рад наличию у меня ребенка, так как у него своих нети он настолько отчаялся уже иметь ребенка, что хотел из детского дома взять кроху, но одиноким не дают..

Гламурный Скунс
#34

45 лет - ни фига себе МЧ..

#35

автор, 25. "надо просто притереться, а для этого нужно время" это время может растянуться до бесконечности. хотя в самой фразе нет ничего неправильного. вообще - старый холостяк с последствиями "предыдущей работы"... сложно вам будет

#36

Автор, не будет Вам хватать тепла от него всю жизнь. Чем он еще хорош? Чем отсутствие тепла сможет компенсировать? Он же и к ребенку будет холоден. Оно Вам надо?

#37

На самом деле гороскопы тут непричем. Я вот тоже Дева и у меня есть знакомый, разница в рождении с которым составляет у нас всего полтора часа. Но мы разные. Потому что я - интроверт, а он - экстраверт. Он может и посюсюкать, и весь такой открытый в проявлении эмоций, а я наоборот - очень долго присматриваюсь к человеку, долго не допускаю его к себе в сердце, долго притираюсь, холодновата в проявлениях и т.д. Так что я скорее того типажа Девы, о котором и пишет Ваш мужчина. Так вот он абсолютно прав. Если он тоже интровертен, то полгода для нас - не срок...Через полгода мы едва-едва начинаем открываться и ластиться) И то делаем это по большому настроению. Но при этом внутри мы действительно и чувствующие, и отзывчивые, и всё прочее..просто не выказываем это так, как это делают экстраверты. Поэтому мой Вам совет - не мучайтесь сомнениями, просто примите его таким, каков он есть.

Заколка
#38

Кареглазка, но тогда подскажи, в связи с этим может ли его раздражать то, что я ласковая, могу чмокнуть его в щеку, могу смс нежную написать...Не противно ли ему проявление моих эмоций? Я овен и в принципе эмоциональная.

Наташа Барба:)
#39

29.Заколка. Ваши с ним тексты по сути один в один. Отличаются только вашей фразой "это такая черта характера которую я стараюсь исправить". Тоесть вы хотели услышать, что он исправляет себя. А он сказал "не надо торопить события, и не надо переделывать друг друга". По сути это значит, что он медленно движется в этом направлении, но не хочет, чтобы на него давили, его переделывали. Совершенно адекватный товарищ. Автор, поймите, что он не сможет себя изменить в угоду вам. Он сможет, только почувствовав к вам полное доверие расслабиться и проявить нежные чувства. А вы своим давлением только отдаляете его от этого момента. А если он такой холодный вас категорически не устраивает, то что ж. Оставьте его в покое, и ищите себе другого.

^-))
#40

Я только прочла начало вашего поста, автор, и сразу поняла что речь пойдет о мужчине Деве. Тут очень много тем о них, почитайте. Я с таким 8 месяцев промучалась, он все никак не мог определиться ни с отношениями, ни с чувствами ко мне. Я себя перестала рядом с ним чувствовать женщиной. Таких дол***в как мужчины Девы надо еще поискать, да простят мне все Девы, но просто столько накопилось за это время. Их надо на разморозку ставить.

^-))
#41

О Заколка, вы еще и Овен) я тоже. Сочувствую.

Заколка
#42

расскажите как это у вас было?

^-))
#43
Заколка

расскажите как это у вас было?

Да никак, сейчас очень жалею что убила на человека 8 месяцев своей жизни, на то, чтоб его понять, растормошить. Не давила на него, всегда поддерживала, старалась понять во всем, ожидая, что человек немного оттаит и расслабится со мной. Но этого не произошло. За 8 месяцев плотных встреч, он никак не мог определиться нужна ли я ему, эти отношения. Максимум что он мне мог скзаать, это - "мне с тобой хорошо", ВСЕ. Это было ВСЕ. Постоянно - "я не знаю, я не понял еще и т.д". Для меня это было просто не выносимо, учитывая, что я Овен. Но я терпела, чего ради только:( Я уже промолчу о том, что к сексу его сколняла только я( Это ужасно. Я красивая, молодая девушка рядом с ним за это время почувствовала себя просто уродиной( Он своим холодным и никаким отношением убил во мне это ощущение. Общалаясь со своими друзьями-мужчинами, и видя в их глазах блеск и слыша кучу комплиментов, потом приходя к Деве - я видела полный 0 и пустоту(

^-))
#44

И еще, о каких-то внезапных порывах, поездках, или просто каком-то маленьком сумасшествии можете забыть напрочь. Это люди которые все рассчитывают на 100 шагов вперед, четко, продуманно и дотошно. Никаких эмоций, энергии и драйва.

#45
Заколка

Кареглазка, но тогда подскажи, в связи с этим может ли его раздражать то, что я ласковая, могу чмокнуть его в щеку, могу смс нежную написать...Не противно ли ему проявление моих эмоций? Я овен и в принципе эмоциональная.

Нет, Ваши эмоции как раз приветствуются) Они как бы уравновешивают нашу холодность.

Заколка
#46

вот такая же фигня..за исключением разве что секса, к которому он меня склоняет все-таки слава Богу, дарит букеты частенько, ну раз в месяц точно ( раньше у меня такого не было),пару тройку раз были смс: ты у меня прелесть, ты у меня самая лучшая, и тп...

Элис
#47

Он еще и жадный у вас поди :)))) Я читала фразу: жадный человек жаден даже на эмоции. Что ему стоит назвать вас солнышком, принести розу? Нет, ему жалко тратить на вас чтото, он относится потребительски - 100%. У меня был с подобной должностью - сухарь,полнейшая эмоциональная холодность, обсирал всех подряд, единственно что было дорого это его "должность" - копеечная кстати. Все деньги мама, а мне дулю. Гоните прочь такого, он урод

^-))
#48

Да, я тоже за своим заметила скупость. Я ему как-то сказала - что человек скупой на деньги и на эмоции тоже всегда скуп. Я даже специально вспомнила все примеры скупых мучжин - на эмоции они также были скупы.

Заколка
#49

я не могу назвать его жадным, но и щедрым тоже не могу. Каких то вещественно-материальных подарков за все время нашего общения не было ни одного, даже маленького. Но меня это особенно не задевает. Ведь были цветы - конфеты, рестораны и театры..Пока еще у нас только закончился конфетно-букетный период, мы более-менее узнали друг друга.. ДО этого Дева у меня был Близнец, и там была совсем другая история, вулкан страстей, эмоции - через край, как наркоманы упивались друг другом...но расстались так как он был женат.

Заколка
#50

но - сказать честно, я начинаю задумываться и о том, что он скупердяистый ив деньгах тоже. Но не знаю, меня это не сильно коробит, та как я вроде бы сама неплохо зарабатываю и мне моих денег достаточно чтобы купить себе то, что хочется и не ждать его.