Гость
Статьи
Сестра друга и мой …

Сестра друга и мой мч.Оцените,пожалуйста,ситуацию

Не знаю,может быть я зря волнуюсь,но вот хотелось бы услышать мнение со стороны.У моего мч есть лучший друг,у которого есть старшая сестра.Мч и другу по 24,сестра лет на 9-11 старше.У неё уже есть своя семья(муж и сын).С моим мч они в нормальных (вроде как дружеских) отношениях.Мне бы даже и в голову подобное не пришло,если бы однажды мой мч не рассказала,что когда-то она ему предлагала свои интим-услуги так сказать.Это было очень давно,мы тогда еще даже не были знакомы(мч тогда было лет 18).Он,с его слов,конечно,отказался:поскольку она намного старше+замужняя сестра лучшего друга(тогда детей у неё не было).Я понимаю,что возможно в то время у неё были сложные отношения с мужем(он ей изменял).Я помню мы только начали встречаться с мч,я еще ни её,ни её мужа не знала.Так вот однажды шли к мч домой,и вдруг вижу,как у него глаза расширяются,я тогда ничего не поняла.Только потом он рассказал,что видел её мужа с другой.Я у него,спрашивала прямо не было ли у них близких отношений-он отрицает.Я-то ему доверяю,и всегда доверяла,но как-то неприятно,и где-то в глубине души закрадываются нехорошие мысли.Она поздравляет его ВСЕГДА! со всеми праздниками,чуть что звонит,чтобы приехал помочь с компьютером(он хорошо разбирается в этом).Вот поздравляла 14 февраля,от в ответ тоже её поздравил,хотя мне по смс не поздравил(ну это не так уж и важно).Ну вот не знаю,люди,подскажите,может это я себя накручиваю(((((Спасибо всем.Очень надеюсь на Ваши советы.

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Бразильский сериал отдыхает!

XXX
#2

Расслабся и наслаждайся жизнью. Скорее всего у них ничего нет сеичас.

#3

я б тоже напрягалась,но виду не подавала...думаю у них ниче нет

Ники
#4

Ей, может, и хочется, а ему просто приятно ее внимание, вот и отвечает

гость
#5

ой...а меня б это однозначно насторожило и напрягало бы...

вот ещё !!

какие-то фифы *** будут общаться с моим мужем.

Лилит
#6

а он ей не муж, он МЧ

АлИСа в СтРАне ЧУдеС
#7

Если ты давно встречаешься с МЧ, точнее, если уже есть подкрепленное доверие, почему бы просто не сказать ему, что тебе неприятно то, что он пишет ей смски? Попроси, чтобы не отвечал и общался с ней по минимому. Если он тебя любит, то будет готов предоставить тебе спокойствие. Я в свое время так сделала, и мой любимый потерял сразу 2х друзей. Но там ситуация была сложнее.

наталия
#8

УСТРОЙ ЕМУ ПРОВЕРКУ, ПО НАСТОЯЩЕМУ ОН ТЕБЯ ЛЮБИТ ИЛИ ТАК, ВРЕМЯ ПРОВЕСТИ. А ФЛИРТ С ДРУГИМИ...ПОКАЖИ МНЕ ТАКОГО МУЖЧИНУ, КОТОРЫЙ БЫ НЕ ФЛИРТОВАЛ ?

Автор
#9

Наталья,проверять я его не хочу.У нас серьезные отношения.Вместе много лет.Я практически уверена,что она ему неинтересна.У неё скорее всего были какие-то виды,возможно и сейчас имеются,но поскольку сам он ничего не делает,чтобы с ней общаться,то я сильно не переживаю.От неё,конечно,можно ожидать чего угодно,если когда было почти 30ть предлагала себя 18-летнему парню,хотя я уже точно не помню,но ему кажется и 18ти тогда не было.

Автор
#10

Лилит,по-Вашему,если не муж,значит можно все,что угодно?Странная логика или серьезных отношений никогда не было

Автор
#11

Алиса,скорее всего так и сделаю.Конечно,не в категоричной форме,но попытаюсь попросить как можно меньше общаться,хотя она сама навязывается как бы не специально.

Автор
#12

Гость1,по-моему бывает и хуже

Автор
#13

Овен,я -то вида тоже не подаю,но неприятно как-то

Эйва
#14

У меня моя первая любовь была именна такая ситуация. У моей мамы была коллега-подруга. Ей было толи 24 толи 26. Она познакомила меня с другом ее младшего брата, у нас возникла любовь, девственность друг с другом потеряли. Наглядеться друг на друга не могли. (3 года вместе были в итоге) Потом мы уехали с родителями летом на месяц заграницу. Когда я приехала моя любовь мне рассказал что у него с этой Ольгой был секс. Парню было 18. Мне жалко нашу чистую любовь первую, которую эта дура разрушила. Все таки она больше отвечала за ситуацию. Спермотоксикозный пацан и женщина 26 лет...

Бывалая
#15

Скорее всего у них ничего нет. Это больше похоже на неразделенное влечение. Все что она делает, грубо говоря, легально и это даже флиртом назвать сложно. По крайней мере так это выглядит с Вашего объяснения.

Мурка
#16

что, сидите и гадаете на кофейной гуще? ))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: